Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 03.09.2013, 13:05
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Котик, ваши складки стали меньше? У меня прям смех сквозь слезы. Одна из ненавистных брылей, от которых я мечтала избавиться при помощи операции, сейчас удобно расположилась на 2 см выше, на щеке
  #182  
Старый 03.09.2013, 13:58
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

alkin конечно, поначалу они были как волны на стиральной доске))) теперь практически не видны, просто я стала сегодня специально пристально рассматривать: видно-не видно)))
у меня тоже вдруг висит брылька, но это отек, доктор мне вообще сказала после оп, что брыльки она мне срезала, на их месте был сильный отек, сейчас он нааамного меньше, но все равно есть. Не переживайте раньше времени, у вас вообще еще не срок, все будет меняться по пять раз за день, то на один бок, то на другой....отеки будут огого как "бродяжничать", это не повод расстраиваться.
Фотографируйте себя в разных ракурсах каждый день, через день и сравнивайте динамику))))

Обо мне:
  #183  
Старый 03.09.2013, 15:27
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Milena 1966 , спасибо , у меня уже прошел месяц , основной отек спал , но не ушел еще , я как- то просто круглая , но никто это не замечает особо , синячок на щеке еще один держится , доктор сказала погреть , или йодную сетку , как- то лень, я его даже на люди когда выхожу не замазываю , не под глазом ведь .. Про волны , что читала выше , у меня тоже присуствуют , как бы на скуле кожа села , ниже , где была разметка в виде треугольника , выпирает , , потом на челюсти кожа вроде тоже плотненько лежит. Под подбородком плюшка плотненькая , доктор сказала помассажировать , поразминать , чуть неприятно , не делаю , когда шовчик под подбородком водкой мажу , так поеложу чуть дольше , типа , разгоняю отек.. Все это время был вид просто помятой , побитой , только сейчас вырисовывается мой овал , узнаю себя , а глаза , да , сразу было видно , что изменились , носогубки мои противные стали намного меньше , но не уйдут , еще Рыбакин на консультации мне говорил , что одной оп от них не избавиться , потом филлер нужно.. А так мне очень все нравится . Фото загружу обязательно , просто их еще надо вес уменьшать..
Мне же еще уменьшали мочки , так одна не хотела прирастать , заживать , подшивали , разрывалась , иссекали , другими нитками заново подшивали и тд , сейчас нормально в смысле заживления шва , но при втором этапе доктор сказала подкорректируем, или под местной , сразу много убрать нельзя было , получилось не очень , не беда ,

Обо мне:
  #184  
Старый 03.09.2013, 19:13
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Сегодня ездила снимать швы и скобки. Док, не глядя на меня, сказал, что все идет по плану, никаких неровностей он не видит. А я вижуууу и ощущаю))) буду ждать. Ничего другого не остается.
  #185  
Старый 03.09.2013, 22:36
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

larpan а от чего у Вас шовчик под подбородком...? разве был имплант, или я что-то пропустила.... ?
  #186  
Старый 04.09.2013, 16:41
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Боюсь, что фотографии не очень хорошего качества. Первая ДО,а вторая через две недели после
Миниатюры
image.jpg  
  #187  
Старый 04.09.2013, 16:44
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

А вот после с волной на правой щеке
Миниатюры
image.jpg  
  #188  
Старый 04.09.2013, 16:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

alkin для двух недель вы очень хорошо выглядите, шея, овал получились замечтельно. Насколько можно судить, поднялась средняя зона. Конечно, отек, но таков процесс.... Можно поделать лимфодренажный микротоковый массаж или магниты, мне девочки советовали есть ананасы от отека и пить морс без сахара из черн.смороды. И то и то действительно помогало.
Да, на фото не видно волны, но и на моих по-моему фотографиях эти волны тоже не выделялись. Не переживайте, сейчас заживление пойдет семимильными шагами. У меня после 2-й недели прям рывок был улучшения))))
А волну, попробуйте снять целенаправлено на макросъемке, может получится.
А результат проглядывает очень хороший)))) вы где делали, у кого или я это все пропустила? тогда сорри)))

Обо мне:
  #189  
Старый 04.09.2013, 17:14
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Спасибо! Я делала у Ворошкевича в Москве. Сделала 4 сеанса лимфодренажного аппаратного массажа и ультразвук сразу после операции. Сейчас пока ничего не делаю. Читала на форуме, что кто-то покупал аппараты микротоковые и делал самостоятельно дома. Тоже хочу попробовать.

У меня еще вопрос: корки со швов у Вас сами отвалились или Вы что-то для этого предпринимали?
  #190  
Старый 04.09.2013, 17:51
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Пытаюсь сфотографировать мою "волну"
Миниатюры
image.jpg  
  #191  
Старый 04.09.2013, 18:03
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

alkin

Отлично выглядите,перемены на лицо)))

я не профи,но,думаю,все "уляжется "на свои места!
  #192  
Старый 04.09.2013, 18:08
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Спасибо! Очень надеюсь, но пока никаких улучшений
  #193  
Старый 04.09.2013, 18:38
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

alkin

Вы прочтите темку,посмотрите сколько было сомнений переживаний. Особенно,по прошествии такого короткого времени.

Все будет у Вас отлично!
  #194  
Старый 04.09.2013, 18:47
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

alkin Виден отличный результат! А "волна" - скорее всего тянет внутренний шовчик. Уйдет отек, шовчик станет мягче - такого натяжения не будет видно. А красота уже есть!

Обо мне:
  #195  
Старый 04.09.2013, 19:05
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Да, девочки, внутренний шовчик явно перетянут. Отеки есть, но они сходят постепенно. А ситуация с ямкой пока никак не меняется. Очень бы хотелось, чтобы эта волна не только была не очень заметной, а вообще ушла со временем
Как вы думаете, если не уйдет, может, филером заполнить через какое-то время?

И еще раз хочу задать про корки на швах. Их надо просто оставить отпадать самим или как-то их снимать?
  #196  
Старый 04.09.2013, 19:16
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Я к с воим корочкам очень бережно относилась , боялась содрать раньше времени , после каждого мытья головы они как бы размокали и сами по чуть - чуть отваливались / снимались при протирке водкой , у меня только- только последняя отвалилась..
Milena 1966, у меня была платизмопластика , доктор спрашивала , просто подтянем или будем делать с разрезом , я выбрала с ним ..

Обо мне:
  #197  
Старый 04.09.2013, 19:59
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

alkin
Какой симпатичный овал получается!!! Носогоубки расправились, углы рта поднялись. Понятно, что рано оценивать результат, но все же.
Вы мне красавицу Татьяну Друбич в молодости напомнили.
А сколько вам лет, если не секрет?
  #198  
Старый 04.09.2013, 20:08
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, спасибо за добрые слова! Понимаю, что овал симпатичный, мне многое нравится, но вот эта новая "брыля" на щеке меня очень расстраивает.
Мне почти 44 года.
  #199  
Старый 04.09.2013, 20:13
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

alkin
Спокойствие, только спокойствие, через месяц, другой забудете о всяких "брылях" в разных частях лица.
А красивое и молодое лицо останется еще на много лет.
А платизмопластику делали с разрезом под подбородком?
  #200  
Старый 04.09.2013, 20:16
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Доброе время в сети! Девочки, скажите пожалуйста, было ли у кого-то нарушение артикуляции после ОП. У меня это довольно сильно проявлено (сегодня 7 дней после ОП): правая сторона запаздывает, и визуально это очень видно при попытке оскалить зубы: справа губа висит. Но справа отек значительно больше. И вообще отеки у меня очень и очень выражены...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©