Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 22.02.2016, 11:41
Аватар для belkalight
belkalight belkalight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Киев
Сообщений: 127
belkalight на нуле
По умолчанию

мне док сказал, два месяца ничего тяжелее 2 кг не подымать. Может перебдел, конечно, но через неделю 8 кг это реально рано.

Моим детям 3 года. Я на след. день после оп вернулась домой и вместе с мужем водили их в садик, одевали- раздевали, все как обычно, только не подымаю их, разве что. Ночью в первую же ночь, вставала менять постель, когда написюхали. Но у меня легко как-то реаба проходит, я думала больше помощи будет требоваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 22.02.2016, 12:41
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Blondi лучше вашего врача, вам все равно никто не посоветует, но у меня такие рекомендации, что ничего больше 3х кило в руки вообще не брать первые два месяца. Потом еще месяц с тяжестями очень аккуратно без резких движений. Капсула вокруг имплантанта формируется три месяца, поэтому ограничения на это время. У меня проблема в посадке младшего в машину, ему сейчас два с половиной года, весит 17кило. Планирую все три месяца после операции его не поднимать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 24.02.2016, 14:59
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Blondi
Нет, не реально
Чуть подтолкнуть, подсадить, сидя взять на руки- да
Поднимать - нет
И до месяца точно нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 26.02.2016, 14:50
Аватар для tsep
tsep tsep вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 94
tsep на нуле
По умолчанию

Да уж. У меня двойня 11 месяцев. ОП на 5 марта, дети 8,5 кг. Первые дня три муж, дальше видно будет. Придется няню наверное приглашать. А вот когда гулять с ними смогу выходить, большой вопрос. Только коляска без детей 15 кг весит...
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 26.02.2016, 14:55
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

tsep ой-ой. обязательно нужен помощник. Первую неделю слабость может быть. Я даже из магазина приходила уставшая. Это ж вам придется ходить полусогнувшись, детки наверное ходить начинают, подстраховывать их . Грудь будет отекать и наливаться по ощущениям.
Ко мне мама приехала помочь, уедет через неделю. У меня как раз будет после оп 3 недели. Не знаю как буду катить коляску по нашим дорогам( Старшему 7 лет, младшему 2,5 года

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 26.02.2016, 19:39
Аватар для wedevrik-27
wedevrik-27 wedevrik-27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2015
Город: украина одесса
Сообщений: 142
wedevrik-27 на нуле
По умолчанию

tsep подискивайте няню... Нельзя будет тяжести... И вообще руками сильно двигать...... Можно ж себе проблем нажить......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 26.02.2016, 21:04
Аватар для tsep
tsep tsep вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 94
tsep на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wedevrik-27 Посмотреть сообщение
tsep подискивайте няню... Нельзя будет тяжести... И вообще руками сильно двигать...... Можно ж себе проблем нажить......
Да, уже посмотрела сегодня кандидаток по нашему району на Помогателе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 26.02.2016, 21:26
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

tsep обязательно нужна будет няня. Даже при супер-лёгкой реабе с двумя годовалыми детками нужна будет помощь. Поднимать тяжести нельзя... А с ними ещё и играть надо, и в стульчик сажать, чтобы покормить...
Я даже когда в магазин ходила, то в несколько заходов (когда не было возможности мужа или старшего сына попросить).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 04.03.2016, 21:58
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Девочки, как жить дальше, когда пройдёт после операции три месяца? Ну я понимаю, что первое время ребёнка на руки не брать и не напрягаться. А потом? Это на всю жизнь теперь что-ли, что нельзя ребёнка на руки взять? Почитала тему про фитнес и мне стало страшно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 04.03.2016, 22:02
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Tahti первая оп была когда младшему не было года, а старшему было 2,5. Первые дней 10 восстанавливалась, дальше все как всегда. И коляски спускала и детей на руки брала и нормально все. Установка под мышцу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 04.03.2016, 22:07
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Hиkи у меня тоже под мышцу, под железу было не вариант ставить, железы толком нет, рябило бы сильно. Поначиталась про разного рода проблемы, не хочу себе создать проблемы по незнанию. Если бы кто толком сказал, что можно, а что нельзя. Спасибо за позитивную инфу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 04.03.2016, 22:11
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Tahti пожалуйста ну просто старайся нагрузку не на грудные мышцы распределять первое время.. а так больше можно, чем нельзя. Я честно говоря никаких ограничений не вводила после оп в своей жизни, правда я и не спортсменка ни разу )) но в быту все как и было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 04.03.2016, 22:24
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Тоже задаю себе этот вопрос...
Подняла мелкого в кроватку и очень даже почувствовала(((( и три дня потом отходила ...
Надеюсь конечно что через три месяца все будет не так

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 04.03.2016, 22:32
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Yaka1 наверное, важно КАК поднимать. Ты прижимай его к себе, а потом поднимай, а не руками подмышки брать.
У меня выбора не было. Помочь некому было. И как ребенка на руки не взять, когда он не ходит даже? И помыть, и переодеть, и в стульчик посадить и в коляску, и памперс поменять...Со старшим попроще конечно было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 04.03.2016, 22:49
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ники
Когда приподнимаю на уровне пояса прижав руки к туловищу, все ок
Проблема возникла когда пришлось высоко поднять, на уровень груди
Явно грудная напряглась
Ты герой конечно.. С 2 малышами и без помощи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 04.03.2016, 22:56
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Yaka1 береги себя. Лучше учиться не на своих ошибках конечно.
Сейчас-то все хорошо, надеюсь?

Я не герой просто один из показателей, что и после оп есть активная жизнь. И детки красоте не помеха. А то так, начитавшись, после оп можно лапки сложить и не двигаться. Или вообще на оп не решиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 05.03.2016, 00:10
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ники
Да вроде норм
Если бы была проблема, наверное было бы видно?
Чуть тянет мышца
Про лежать и не двигаться иногда прям очень хочется )))
Но с двумя малышами и бизнесом это просто нереально ))))
Но все равно есть повод чуть придержать коней и себя поберечь !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 05.03.2016, 07:58
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Tahti До трех месяцев обязательно, пока формируется капсула стараться поберечься, хотя с малыми это ну мега сложно, вот элементарно...моя вчера чуть со стула не слетела, конечно я рывком останавливала стул...А с шести месяцев девочки постепенно возвращаются в спорт, вон даже на пилон, где руки сильно задействованы (я бы,конечно, в жизни не рискнула). Вот самые опасные именно рывковые, резкие хватания. Поднимать за счет фиксированных, прижатых у туловища локтей. Потихоньку, аккуратненько. Все будет хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 06.03.2016, 19:25
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Вот у меня , девочки 2,5 недели после опи, и все ...настал час Х. Помочь уже некому, нянь в нашей датской деревне не найти. Завтра муж улетает в командировку, до этого моя мама помогала. Очень вдохновил комментарий Ники, и немного побольше стало оптимизма. Девочки, а как узнать, появились ли проблемы от поднимания - грудь обвиснет? Я иногда приподнимала дочу, но особо ничего не чувствовала в мышцах (установка тоже под них) ... А дочка стала в последнее время очень активная, ей скоро 6 мес. прыгать стала пытаться, хочет стоять все время. Как считаете, может слинг мне поможет как-то риск снизить ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 13.03.2016, 18:08
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,я тоже молодая мама,старшему уже 11,а вот младшей сейчас 1,9.Операцию делала когда крошке было,1,6...Очень это тяжело ...но возможно.Главное действительно понимать как делать так,чтоб избегать тех моментов,когда вы берете ребенка на руки.Вместо стульчика,я начала подкладывать поушку на дива,очка залазила на иван,облакачивалась на подушку и я е так кормила,вот минус поднятие на стульчик,мыли попу мы так:я купила прямоугольный большой тазик,шли ножками в ванную,на полу тазик стоял,становились в тазик,я с ковшика подмыывала,бабушка вечером или подруга раз в пару дней мыла ребенка в ванной поолностью))))С тазика воду обратно ковшиком в унитаз или ванную,чтоб не подымать тяжести.В ванной мы на ковричке стоя вытерались,одевали носочки(по типу:подыми одну ножку,одели...и т..)шлив комнату уже ножками,очку просила залезь на кроватку,она залазила,ложилась и я одевала памперс,по началу стоя в ванной на нее его одевала.Вот уже стульчик,купание и еду мы преодолели.С автокреслом все хуже,просила соседку,прохожих и т.д посадить.а вообще старалась не ездить,если что такси,а там водителю на чай и просила посадить рядом и вытащить из машины.В кроватку...это был еще тот номер,пришлось ребенка ложить в кровать взрослую,придвигать ту кровать детской кроваткой,чтоб она ночью не свалилась на пол.Придвигала ногой,попой,но не руками.Самы тяжелые моменты-это улица....коляска,бардюры((((А если ребенок упалтак вот тут капец....хочешь не хочешь но понять надо(((Вот иду сейчас снова на оп.У меня переделка,но совсем по другому поводу,кстати рукой которой я все делала,была правая рука,но грудь косячная левая))))Вот снова остаюсь со всеми этими процесами реабелитации сама,,муж в рейсе,мама в другом городе,может приехать только позже.Держитесь,я думаю,что все будет хорошо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©