Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 30.07.2013, 12:03
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вот так и пашут -выпады, круговые, многоповторки,бокс, пилатес. Ты хоть одну модель знаешь, которая приседает со штангой? Я нет. И кушают они по чуть чуть ягод, каши, молочки, чуть, чуть курицы.
  #242  
Старый 30.07.2013, 12:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Nastygirl, тут
.

Я румынку делаю всегда не в Смитте, а сумо всегда в Смитте. В румынке штанга идет ровно вниз, а в Сумо Смитт позволяет мне больше откляцивать задницу, так она прорабатывается больше. И еще, если в Сумо не подаваться чуть чуть назад, то штанга будет цеплять голени и коленки. Чуть чуть, но может быть не приятно. И синяки потом.

Mill, а тебе и не надо с такими весами работать. Я тебе про веса написала, потому что ты спросил.
Mill, ты не обижайся, но ты часто принимаешь многие советы буквально. Т.е. раз она сказала, то так и надо. Не надо вовсе. А надо как тебе подходит. Это значит, что нужно много читать литературы\смотреть видео роликов\спрашивать в форумах. Потом фильтровать все это и выбирать, что тебе подходит. Если так не получается, то есть прекрасный способ - доверится хорошему тренеру. У тебя же есть тренер вроде. Ты ему говорила, чем ты недовольна?

Цитата:
яжелый вес на 8 повторений это физически и эмоционально более тяжелые тренировки.
А вот тут абсолютно не согласна. Тут все индивидуально. У меня которкие тяжелые трени - это класс!!!! А вот многоповторки, повторы на 20 - это полный ад. Особенно морально. Да и физически тоже. Меня вон уже пол года уговаривают кросс фит попробовать . Пока не уговорили. Я скучаю по тому периоду когда тренировалас с большими весами и на 8 раз. И ела много. Во пруха была!!!! Эх.

Обо мне:
  #243  
Старый 30.07.2013, 17:20
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Люка, а что ж у меня-то тогда не растет? Риторический вопрос)

Леся, ок, тогда с какими весами и упражнениями мне надо работать?

Может, мне правда пилатес добавить? Я не прочь!
  #244  
Старый 30.07.2013, 22:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Mill никому ты ничего не должна. Ориентирйся на свои ощущения. Я тоже мудохалась с большими весами, так как была уверена что с меньшим весом не будет расти. В итоге ходила то с больными коленями, то спиной, то морально неудовлетворенная что я такая кривая. Нифига не росло.
Потом плюнула и перешла на многоповторки с маленьким весом. После тренировки выхолдила вся тряслась. И через пару месяцев начала расти, да так что перепугалась.
Делала все по 2-3 подхода по 25-30 раз. Некоторые по 50.
  #245  
Старый 30.07.2013, 22:52
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Леся, ок, тогда с какими весами и упражнениями мне надо работать?
откуда я то знаю . Кому 30 много, кому мало. Все относительно.
на такие вопросы не видя человека можно ответить только очень обще.
Ты должна подбирать вес и программу так, чтобы ты сильно прорабатывала мышцы на тренировке, чтобы была физическая усталость в целевых мышцах. Именно физическая, а не моральная и в целевых мышцах а не вцелом . А уж сколько ты будешь поднимать и на сколько раз, это на самом деле не так важно.

Но твоя проблема , мне кажется, в другом. Ты неправильно ешь. У тебя же нет сил на трени просто.

Вот тебе Кошечка написала, что растет на многоповторках. Так она ест на 2000 ккал, а то и на 2500. Так? или путаю?
И Люка ест на 2000 ккал.
Ну а ты? Очень сомневаюсь что ты курой и рисом наедаешь столько.

кошечка, ты довольно долго как я помню работала с большими весами и причем очень большими для твоего роста и веса. Возможно ты сделала себе неплохую базу и технику. Я думаю у тебя и на 20 раз сейчас вес немаленький. Какой кстати?
Я уже давно не тренируюсь на 8-10 раз. Кроме груди. На грудь делаю только жим лежа раз в 4-6 недель где-то . 4-5 подходов по 10 раз примерно.
Но у меня сейчас техника хорошая, себя я не жалею, могу работать очень эффективно. Так что у меня вообще все зависит от еды. много ешь - растешь. Мало ешь - не растешь. А повторов у меня 15-20 на верх и 20-30 на низ. Ну кроме груди.

Обо мне:
  #246  
Старый 31.07.2013, 00:05
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся спасибо посмотрела, теперь мне ясно . Только сегодня делала 40 по 15 раз , в свободном весе и недоумевала, как это 75. Со Смитом все понятно, что касается видео, на нем девочка не садится до параллели , ей до параллели еще пол присяда, а то что она делает это наклон какой то, тут пояс наверное нужен....
Я делаю только в свободном , об колени ничего не бьется.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1375214719.019844.jpg
Просмотров: 332
Размер:	28,6 Кб
ID:	91355
  #247  
Старый 31.07.2013, 17:59
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Леся, поняла. Спасибо!

Кошечка, во-во) твой маленький вес для меня наверняка неподъемный)) расскажи,что за вес?

И еще: имеет ли мне смысл поменять трени на примерно такие: гантели по 1,5-2 кг в руке, но повторений 60?
Или эта схема ВООБЩЕ не для меня?
Мне уже даже не столько нужно нарастить мышцы, а просто поправиться в бедрах и голени, при этом подчеркнув мышечный тонус.
  #248  
Старый 31.07.2013, 18:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не, ну 1.5-2 это аэробика Начни с 3-5 кг и до 30 повторений.
  #249  
Старый 01.08.2013, 22:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся не было у меня никаких больших весов никогда. Я так и не смогла сдвинуться с 35 кг - 1 подход 4 раза. Это мой максимум. Ну разве это много? 1 раз присела 40 кг. 1 раз это даже не подход, это один присед.
Mill чесслово, для тебя раз плюнуть но ты на себя должна ориентироваться, а не на меня. Свой предел искать.
Я начинала многоповторки 2 на 20 раз с грифом только, 20 кг. Так тренировоки 3. Потом 3 подхода. Потом этот "вес" довела до 30 раз 3 подхода. Потом подняла до аж 25 кг, ха-ха. 3 подхода не смогла сделать с 25 кг, делала 2 по 30, 1 - 25. Короче делать с таким весом, чтобы к концу повторений уже всё, больше не можешь. Пульс зашкаливает, ноги трясутся. Больше трех подходов не можешь под расстрелом сделать. И НЕ ВАЖНО какой вес, хоть 10 кг, главное с правильной техникой.
Ем я около 2000 ккал, в выходные больше.
Тяга делаю 15 раз, 35-40 кг.
  #250  
Старый 01.08.2013, 23:18
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка
Просто у тебя в профиле на Стил Факторе написано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • Приседания 45кг
  • Становая 50кг
45 кг присед, особенно если это свободный вес, а не Смитт - это много. И тяга 50 кг, если это румынка, то это тоже много. Я 50 кг румынку уже только в поясе делаю.

Обо мне:
  #251  
Старый 02.08.2013, 01:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся Это максимум на 1 раз.
Я это так поняла, когда анкету заполняла. Но я не считаю 1 раз показателем "работы". Для меня "работать с весами" это как минимум сделать 3 подхода по 6 раз хотя-бы. Работать с этими весами я не смогу, так что можно на них внимания не обращать.
  #252  
Старый 03.08.2013, 11:54
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Кошечка, ты шутишь?
35 кг - 1 подход 4 раза
То есть 4 раза приседаешь, потом отдыхаешь, потом опять 4 раза?
И у тебя такое офигенное тело?? Так это же классно!!! (если я правильно все поняла)

Я румынку максимум 35 кг делала вроде, 4 подхода по 12 раз
  #253  
Старый 03.08.2013, 12:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Mill я не поняла что ты сейчас написала..
Где я такое писала "35 кг - 1 подход 4 раза"? Я вижу, что написано - "Тяга делаю 15 раз, 35-40 кг."Подходов 3.
Где 4 раза ты вычитала?
Вобщем если речь о тяге, то я делаю 3 подхода по 15-20 раз. Отдых между подходами - 30-40 секунд. Вес - 35 кг.
Это когда у меня много упражнений в программе. Если немного, то делаю 4 подхода.
И чем интересно моё "офигенное тело" отличается от твоего, которым ты недовольна?
  #254  
Старый 03.08.2013, 12:51
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

нее, я уточняла вот эти твои слова
Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Леся не было у меня никаких больших весов никогда. Я так и не смогла сдвинуться с 35 кг - 1 подход 4 раза. Это мой максимум.
ты же про присед со штангой говорила?

У тебя офигенный пресс, ноги, попа.
  #255  
Старый 03.08.2013, 14:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Mill это я Лесе объясняла, что не работаю с большими весам. Что я дошла до "рекорда" 1 подход 4 раза 35 кг смогла только сделать. И это был мой максимум. А работаю я так, как написала -
Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Я начинала многоповторки 2 на 20 раз с грифом только, 20 кг. Так тренировки 3. Потом 3 подхода. Потом этот "вес" довела до 30 раз 3 подхода. Потом подняла до аж 25 кг, ха-ха. 3 подхода не смогла сделать с 25 кг, делала 2 по 30, 1 - 25.
Поняла?
3 подхода по 25-30 раз с весом 25 кг.
  #256  
Старый 03.08.2013, 15:17
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Читаю тему с огромным удоводьствием!
Спасибо, девочки, столько новых знаний благодаря вам!
А где посмотреть ваши фото, для пущей мотивации?)

Обо мне:
  #257  
Старый 03.08.2013, 15:35
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Кошечка, поняла, спасибо
И именно после такой схемы у тебя начали расти мышцы?

Ой, Кошечка, а жим платформы с каким ты весом делаешь, если делаешь?


bastet, фото надо искать на просторах этой и предыдущей ветки
  #258  
Старый 03.08.2013, 18:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Mill да. Все упражнения делаю не меньше 20, а то и 30 раз. 3 подхода. Жим 50-60 кг. Ножницы с гантелями 7 кг.
Конечно программы надо менять постоянно. Я беру программы Гончарова, мне нравятся. Но он пишет по 6-8 раз, 5-6 подходов, а я делаю свои 3 подхода по 20-30 раз. На мне это работает лучше. То есть если в обычной системе ББ для роста мышц нужно увеличивать веса постоянно, то я увеличиваю кол-во раз, тем самым увеличиваю нагрузку. И после трех подходов приседаний по 30 раз - я от счастья плачу что они закончились наконец-то.
  #259  
Старый 04.08.2013, 14:05
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо! Буду очень тебе благодарна, если ты вышлешь мне в личку свою программу, на которой пошли изменения. Если это не секрет

Девчонки, мне тут предложили на теннис походить - он меня вообще иссушит? (силовые продолжаю в любом случае)
  #260  
Старый 04.08.2013, 14:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Mill я тут несколько страниц назад выкладывала эту программу, поищи. Лактионова.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©