Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 26.08.2013, 20:12
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мальдива ты через мой профиль блог не видишь? По этой ссылке только первая часть статьи Их там всего пять, а в выходные закончу про вит Д.
Теперь вижу))) Спасибо)))
  #582  
Старый 26.08.2013, 20:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну, слава богу
Катерина, про вампаэр лифт написано что это опять гиалуронка с компонентами крови. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В принципе если это ваши собственные тромбоциты, т.е общее их количество в организме не изменилось (просто их взяли из крови , почистили лишнее и укололи ) местное введение в лицо может оказать какой то омолаживающий эффект. Но только очень краткосрочный. Они же сразу же попадут опять в общий кровоток, не останутся же в лице сидеть, как скажем жир .
А если это дополнительные, т.е чьи то как при переливании крови, то наверное нужно четко следить за чтобы тромбов никаких не было или сопровождать такие инъекции гепарином- ловеноксом. Точно не знаю протоколы при переливании дополнительных тромбоцитов.
  #583  
Старый 26.08.2013, 21:04
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

ну да, могут и гиалуронку добавить, если надо.
у нас вроде и так, и так делают, девочки опытные в этом вопросе меня поправят.

Обо мне:
  #584  
Старый 26.08.2013, 21:12
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Isa
Спасибо тебе за мнение. Не знала, что в США не делают такую процедуру.
Значит эффект будет очень кратковременный, ну и вреда хоть нет, и на том спасибо.
Я сейчас решила пройти курс из 3 процедур, поэтому и задаю тебе эти вопросы.

Катерина347, да у нас плазму смешивают с гиалуронкой и этим составом прокалывают лицо. Вот не знаю, есть ли в этом глубокий смысл?
Иса, ты что думаешь?
  #585  
Старый 27.08.2013, 04:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Красотка так делают же, Катерина же подсказала как называется- Вампирский лифтинг
Есть ли смысл, не говоря уже о глубоком, не знаю ...
Думаю, что от прокалывания тромбоцитов эффект в лучшем случае как от обычной мезо витаминами или дерморолика. Возможно более скоротечный. Так что поэтому и смешивают с гиалуронкой.
Она воду притягивает, народу и нравится - тонус и повлажнело все .
А откуда она ее притягивает? Сидит в межклеточном пространстве и тянет на себя жидкость из клеток и капилляров . Бедные клеточки обезвоженые , страдают и только и ждут когда эта кака рассосется
Не люблю я гиалуронку ни в каком виде, не могу быть объективной.))
  #586  
Старый 27.08.2013, 09:36
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Isa очень хотелось бы услышать ваше мнение о влияние витамина Е и селена на кожу. Я прочитала вашу статью про витамин Д, еще раз спасибо, как-то раньше не думала. что он так важен для кожи.
И почему-то всегда считала, что самый "женский" витамин именно Е, и именно его влияние на качество кожи ни с чем не сравнимо. Неужели ошибалась?((( я его очень "уважаю" и принимаю в комплексе с селеном курсами именно для улучшения кожи и мне всегда казалось, что результат очень заметный.

Обо мне:
  #587  
Старый 27.08.2013, 11:51
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Брали мою кровь, чистили, добавили витаминки, актуальные в моей ситуации, и вкололи обратно. Гиалуронку точно мне не добавляли.
А чувство лифтинга очень сильное возникло, именно по ощущениям.
Делали мне с целью стимульнуть к заживлению, меня тогда акне сильно побило, прямо очень сильно, вот и решили попробовать. От акне не помогло, потому что делала один раз, походила красоткой пару дней, лицо действительно очистилось и быстро зажило, мне очень понравилось, но потом я траванулась сильно и вся "красота" опять вылезла поэтому про длительность эффекта не могу ничего сказать.

Обо мне:
  #588  
Старый 27.08.2013, 16:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Isa
И почему-то всегда считала, что самый "женский" витамин именно Е, и именно его влияние на качество кожи ни с чем не сравнимо. Неужели ошибалась?((( я его очень "уважаю" и принимаю в комплексе с селеном курсами именно для улучшения кожи и мне всегда казалось, что результат очень заметный.
Конечно ни с чем не сравнимо Все витамины и минералы по своему уникальны в своем действии. Но Д универсальнее и его возможности более широкие, так как он по действию это гормон и влияет на множество базовых функций в организме. И это будет отражаться и на коже.
  #589  
Старый 30.08.2013, 09:11
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Isa если можно, посмотрите состав крема:"Экстраобогащенный питательный крем. Изофлавоноиды корня ириса, масло румянки, масло макадамии, масло ши, сквалан, структурин (гидролизат белков люпина), бисаболол, витамины С и Е, лецитин" Это косметика немецкой фирмы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я кое чем у них пользуюсь. мне нравится, а это у них серия с фитоэстрогенами, что собственно и смущает. Не будет ли "подсадки" на них, потом не соскочишь?

Обо мне:
  #590  
Старый 30.08.2013, 23:16
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Попадалось мнение, что фитоэстрогены действенны только проходя через ЖКТ, а при нанесении на кожу от них нет толку. Isa, что ты думаешь по этому поводу?
  #591  
Старый 31.08.2013, 01:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, вроде перечитала, но так и не нашла ни одной ссылки на онлайн магазин, где можно купить Стривектин. Все либо в ИДБ, либо заграницей брали. Может проглядела
В ИДБ скидок уже нет, хотела найти подешевле..
На ибее как-то подозрительно дешево - не может же быть дешевле, чем на оф сайте. В общем, поделитесь, пожалуйста, магазинами, если кто покупал.
  #592  
Старый 31.08.2013, 01:35
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Катсуя , почему не мб на ибее дешевле, откуда такое утверждение ?
Мы именно на ибее и покупаем потому что , там все дешевле , чем в магах и на офиц. сайтах
  #593  
Старый 31.08.2013, 02:00
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, но что б в два раза дешевле - такого щастья я еще не встречала.
Не, не утверждаю, а просто беспокоюсь. В принципе, рейтинги у продавцов отличные..
  #594  
Старый 31.08.2013, 06:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катсуя Стривектин на самом деле недорогой крем, он не стоит много на ебее. Скорее всего ты платишь высокую накрутку продавцу. Лучше купи оригинальный НИА.
Ремедиос, как же не проходят через кожу? Как и любые соединения содержащие фенольное кольцо, на ура. Тот же эстрадиол например- и вам и крема и пластыри, все прекрасно работает.
Котик я с этой косметикой не знакома, но фито крема обычно применяют во время пери- или менопаузы и иногда для придания объема груди.
В ветке перименопаузы многие ими мажутся, Эмеритой например.
Так что надо понимать, что во первых будет системный эффект, во вторых - осозновать цели которые ставяться.
  #595  
Старый 31.08.2013, 08:13
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Katsuya ,по поводу Стривектина полностью согласна с Исой. Купила этот крем,да так и не поняла его вообще,делала несколько подходов,так и валяется,вымажу на тело. Лучше НИА,это точно.
  #596  
Старый 31.08.2013, 10:33
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

+1 про Стривектин. Тоже не поняла о чем он был и за что такие деньги.

Обо мне:
  #597  
Старый 31.08.2013, 12:50
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

А я вот люблю Стривектин, а НИА не буду больше брать, разве что умывалку, она классная. Хотя и в Стривектине тоже не вся линейка нравится.
На ибэй брала у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но давно, тогда точно не подделка была.
  #598  
Старый 31.08.2013, 14:39
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

У меня, повторюсь, есть и Ниа, и Стривектин(крем+сыворотка+глазной). Ниа, безусловно, прекрасный кремик Но от стривектина я в восторге Особенно от сыворотки

Обо мне:
  #599  
Старый 31.08.2013, 15:44
Аватар для Primavera100
Primavera100 Primavera100 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 3
Primavera100 на нуле
По умолчанию

Девочки, а каким кремом из НИА Вы пользуетесь? Их тааак много
  #600  
Старый 31.08.2013, 15:47
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо вам за ответы. Я Стривектин уже брала раз - для глаз и лица. И он мне понравился. Брала в ИДБ, когда там скидка была 50%. В настоящее время встал вопрос где опять брать, но что бы цена была адекватная.
********
Сейчас приступила к изучению твоего дневника, Иса.
Хочу воспользоваться моментом и сказать тебе - Спасибо! Спасибо за то, что находишь время и делишься с нами частью своих знаний. Нам всем очень повезло. А еще ты красивая и очень.

Впечатлившись прочитанным, задумалась, - а может переключиться на крем с босвелией. И/или крем/капди с вит. Д.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©