Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 03.03.2013, 17:17
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

samira ,на мой взгляд уж лучше мазать либо настойкой календулы или настойкой прополиса, тот же спирт плюс еще заживляющие компоненты...
  #1082  
Старый 03.03.2013, 21:20
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Да надо помазать,бесит меня эта балячка,вечно я ее смотрю,надо отвлечся!
Чистая дева ,а у вас корка на болячке толстая была?
  #1083  
Старый 03.03.2013, 22:45
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Девочки, уже несколько дней подряд прошариваю в инете темы с лазерами... И не могу понять - почему везде написано, что якобы результат от сплошной шлифовки идентичен результату от фракционной? И - "Ни при каких условиях никогда не соглашайтесь на сплошную шлифовку!".

В корне не согласна! Я делала 2 поверхностные шлифовки (по типу фракционника) и одну сплошную - заметное сглаживание рубцов пост-акне я заметила лишь после последней (у рубцов заметно поднялось дно, а какие то рубцы подстерлись)! Или, как говорится - "Каждый кулик свое болото хвалит"? При сплошной шлифовке - хватает обычно 2-3 сеансов, порой 3-4, при фракционной - настраивают на 6-10 - простите, и где же здесь "идентичный" результат?
  #1084  
Старый 03.03.2013, 23:49
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

samira ,я уже писала, что толстая, около 1мм. Не представляю,как такая корочка может быть на все лицо... Наверно когда полностью лицо шлифуют делают не так глубоко.
  #1085  
Старый 04.03.2013, 00:05
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Ну судя по фото здесь,то корка довольно толстая черная,думаю на лице тоже до крови шлифуют!
Чистая дева, а место где шрамик оно загорает?
  #1086  
Старый 05.03.2013, 01:00
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

samira , моим рубцам уже больше 15 лет, переболела ветрянкой еще в детстве, так что ямки точно такого же цвета ( не белые) загорают так же, нет различия в цвете вообще, разница только в поверхности кожи.
  #1087  
Старый 05.03.2013, 03:06
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Это очень хорошо что ямки стали под цвет кожи ! Значит и у меня есть шанс что рубчики станут под цвет кожи! А то они белые, портят всю картину. Я хотела даже использовать глазной лазер, чтоб клетки с меланином образовались на белых пятнах! Корка моя начила скукоживаться , умешаться в размерах,странно и тянет все за собой, ощущение стянутости и твердая как дерево . Чистая дева у вас как корка вела себя?
  #1088  
Старый 05.03.2013, 09:08
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

e_adeeva, большое при большое спасибо за координаты. За уколы заплатила 20 тыс и за шлифовку щек 20 тыс.
  #1089  
Старый 05.03.2013, 17:21
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Это очень хорошо что ямки стали под цвет кожи ! Значит и у меня есть шанс что рубчики станут под цвет кожи! А то они белые, портят всю картину. Я хотела даже использовать глазной лазер, чтоб клетки с меланином образовались на белых пятнах! Корка моя начила скукоживаться , умешаться в размерах,странно и тянет все за собой, ощущение стянутости и твердая как дерево . Чистая дева у вас как корка вела себя?
Моя корка была твердой и толстой, поэтому я написала,что мне трудно представить,как ТАКОЕ может быть на все лицо или щеки, такое ощущение,что она настолько толстая,что кожа не дышит. Но у меня ничего не тянуло,возможнопотому то она у меня была небольшого размера( около 5-7мм в ширину,круглая) и распологалась она не на животе а над бровью,я ее не чувствовала вообще,я ее в зависимости от состояния мазала, то кремом,то настойками спиртовыми.
Знаете, если у вас шрам белый то он белым и останется(если оставить все как есть)... Это же все таки шрам... немного другого характера нежели рубцы от ветрянки и постакне. У меня на теле есть несколько шрамов( именно шрамов) и они белые. Мои ямки от ветрянки так же выглядят,что и ямки от постакне. А вы видели, чтобы следы постакне были белыми, как шрамы? Они так же загорают на солнце и по цвету одинаковые...просто глубокие. У меня внутри ямки, точно такая же кожа, как и на поверхности,просто она отличается рельефом. А ваша ямка выглядит, как шрам, там видно,что кожа деформирована и так наросла. В вашем случае нужно только шлифовать до " начала " деформированой кожи, тоесть дойти шлифовкой до уровня здоровой кожи, чтобы на это место уже наросла новая, здоровая... Ну это лично то как я понимаю... надеюсь правильно объяснила...
Кстати забыла еще написать, Вергун сказала, что Фисенко мне шлифанула очень хорошо и что со временем кожа немного изменится и рубец еще поднимется и станет лучше.
  #1090  
Старый 06.03.2013, 15:55
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

marina2010marina а какие уколы вам делали?

samira ну я если честно побоялась бы -хотя и врачей боюсь

yolga а вы сплошное со2 делали(как правильно?)я после фракционного CO2-думаю мож сделать 1 раз сплошное и решить все проблемы разом-подскажите где вы делали у кого и сколько(ссори вы наверняка уже отвечали)
  #1091  
Старый 08.03.2013, 01:32
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Все ! надоело,отковыряла я эту корку,не могу я ходить с коричневым пятном на груди! НЕ СМОГЛА Я СДЕРЖАТЬ СВОИ РУКИ... вот результат,сейчас конечно рано говорить,пока красное все,думаю краснота должна быстро сойти) на фото до,с коркой ,и после. Намазала витамином А,так как только он способствует регенирации клеток!
Миниатюры
Untitled-1.jpg  
  #1092  
Старый 08.03.2013, 08:22
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Самира, я удаляла родинки на теле лазером (10 штук). Так вот сочилась жидкость только из-под одной корочки - как раз в нижней части груди (думаю это лимфа была), а корочка из-за этого размягчилась. Наверное там место такое (меня это напугало). Я подумала-подумала и начала посыпать ранку порошком мумие, а через несколько дней стрептоцидом. Уж я не знаю что сработало, но все зажило бесследно.

Обо мне:
  #1093  
Старый 08.03.2013, 15:10
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

ilona20031 а как вам ваш результат? Как оцениваете?
И была ли у вас сетка на коже?
Я вчера была в Реформе на Таганке. По поводу шлифовки, которую делали вы. Доктор сказала, что это то же, самое, что и шлифовка на Дот. То есть тот же Дот. Только страна производитель разный. Страна.
Поэтому я и спрашиваю у вас про эффект марли. Прошли у вас эти точки и как скоро?
Я записывалась к Виктории Александровне, но уже на месте мне сказали, что она у них не работает более, но меня не предупредили. Так я попала к Наталье. Отчество не помню. А вы у кого делали?
Я так поняла, что одной процедурой не отделаюсь. Минимум 2, а то 3-4.
  #1094  
Старый 08.03.2013, 18:24
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Анна наверное у врача хорошего были,не глубоко вам сделал,а мой пробуравил глубже.
  #1095  
Старый 08.03.2013, 19:18
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilona20031 Посмотреть сообщение
yolga а вы сплошное со2 делали(как правильно?)я после фракционного CO2-думаю мож сделать 1 раз сплошное и решить все проблемы разом-подскажите где вы делали у кого и сколько(ссори вы наверняка уже отвечали)
ilona мне делали сплошной СО2 с глазами....Делала по акции этого сайта,в клинике Бьюти Тренд,стоимость всего лица и глаз-100тыс.!
Доктор Коган Лидия Самуиловна.Вот ссылочка на эту темку http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=6080

Сегодня была на осмотре,прошло 5 недель.Краснота спала,но вечером розовая и нет вопаленности.Стягивание еще есть.Док сказала обязательно ходить в солнцезащитных очках,купить дневной крем-защиту 50+,так как солнце уже активничает...Так что теперь пирог слоеный будет:сыворотка+крем+защита+пудра с защитой!

Обо мне:
  #1096  
Старый 08.03.2013, 23:39
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Lizanna я делала у мыцык натальи отчество не помню(светлая такая молоденькая)но я делала на новослабодке-вообще я делала чтоб выровнять цвет лица и шрамики сгладить- шрамики сгладились(не пропали конечно)но из за того что сильно посыпали гнойники и герпес по всему подбородку-получилось что пятен от всего стало больше-вначале вроде свежее была кожа сейчас как обычно-а сетки не было никакой вообще9если вы имеете ввиду когда корочки сошли)вот 17 марта пойду еще раз попрошу по максим -посмотрю если резалт не устроит след осенью буду шлиф полностью(очень результат
yolga впечатлил)

да полагаю процедур 5 надо

yolga спасибки!я просматрела все ваши сообщения и нашла темку-вот если б вам предложили со2 фракционный 5-6 раз сделать или 1 раз но сплошной -вы бы что выбрали?не знаю что лучше медленно но верно или сделал сразу и результат
  #1097  
Старый 09.03.2013, 02:37
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

ilona20031 к ней как раз я и попала. Мне понравилась она.
Все-таки вы не жалеете, что делали? А то я в замешательстве. Рассчитывала на одну-две, а тут..
  #1098  
Старый 09.03.2013, 11:15
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

ilona20031 конечно один раз!

Обо мне:
  #1099  
Старый 09.03.2013, 14:44
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Lizanna как это не работает? Оо Я записана к ней на вторник на таганку на биоревитализацию.

Вы наверное были на новослободской?

samira по моему стало лучше, нет такого пигментированного края, а оно все ровное, не впадина?)
  #1100  
Старый 09.03.2013, 15:19
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

marinazure нет ли у вас эффекта марли после более сильной шлифовки?вы довольны после 2й процедуры?

кожа под глазами не пострадала?

Lizanna вы знаете я очень придирчива -и еще не было в моей жизни косметолога чтоб я всем была довольна(на 100%)я все таки считаю что косметолог должен был сказать о возможном герпесе и высыпаниях и я б обезапасила себя при помощи нужных препаратов-хорошо девочки с форума в тяжелую минуту поддержали- а процедура хороша -хороший равномерный глубокий пилинг(видно я такая вредная)

marinazure а вас врач предупреждал о возможных побочках?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©