Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 11.04.2012, 19:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, дайте плз ссылку на фото Лагуна.


Olga11, Виш, дайте плз ссылки на Ваши фото.

Обо мне:
  #422  
Старый 11.04.2012, 19:43
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...3&d=1333907618 Фото Лагуны
  #423  
Старый 11.04.2012, 19:50
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Это фото Лагуны спустя неделю ПОСЛЕ операции. Оперировалась она 31 марта 2012. Фото выложила 8 апреля 2012
Фото ДО операции - исходник пока не выкладывалось. Возможно позже выложит.

Обо мне:
  #424  
Старый 11.04.2012, 20:27
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Вера-Мишина, у меня от клитора и дальше к половой щели 2 мм максимум, а то и меньше с одной стороны, с другой максимально 5 мм. Т.е. если заглянуть стоя то видно: клитор и хоп МПГ малюсенькие. Лежа вроде как все растянулось_натянулось.
А у тебя?
  #425  
Старый 11.04.2012, 21:06
Аватар для Европа
Европа Европа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 16
Европа на нуле
По умолчанию

Сьюзи, хочу сказать, что твоя ситуация вполне исправима. Я видела фото одной девочки, у которой с обеих сторон было как у тебя справа. Ситуация была крайне критической, поверь мне. Однако её упорству и характеру стоит позавидовать Она прооперировалась у *****, я не поверила глазам её результату - у некоторых так после первой удачной пластики даже не получается, честное слово. *********
Я тоже прошла все это несколько лет назад. Ситуация похожа на ситуацию Лагуны. Депрессия длилась не один год. Однако теперь я считаю, что Бог таким образом дал мне счастье. До операции я планировала улучшить себя, чтобы после развода безбоязненно вступать в новые отношения с новыми партнерами. После операции все планы обрушились. И Слава Богу, остался у меня только один человек, который и оказался моим единственным любимым спутником жизни, который любит меня любую, и никто кроме меня ему не нужен. И в интимных отношениях все наладилось.
Теперь я знаю, что Бог специально сделал так, как сделал, чтобы грехов меньше набралось в жизни и счастье дал мне таким образом.
Так что все у вас всех наладится и будьте счастливы, как я.


Европа, отзывы без фото, в том числе и о чужих результатах, у нас запрещены.
  #426  
Старый 11.04.2012, 21:16
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Европа, спасибо огромное за такой замечательный пост! Я полностью согласна с Вами и думаю, что неспроста у меня так получилось. После операции у меня тоже была жуткая депрессия. Я несколько дней постоянно плакала и проклинала тот день, когда решилась на эту операцию. У меня и чувствительность уменьшилась в разы и внешний вид оставляет желать лучшего. Потом я смирилась и теперь думаю для чего Бог так устроил? Может быть, действительно, чтобы я больше начала заботиться о духовном и поменьше о телесном. Девочки, не кидайте в меня тапки, пожалуйста! Ну могу я сказать, что думаю об этой ситуации? Видимо, для меня так лучше и безопаснее. Сверху ведь виднее. )))
  #427  
Старый 11.04.2012, 21:18
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Европа, расскажииииииии. Где и откуда у тебя взяли ткани. Пожалуйста! Твоя операция редкая тут.... подробнее.
Afrolita, Европа подписываюсь под каждым словом!
  #428  
Старый 11.04.2012, 21:22
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Лагуна, еще раз посмотрела Ваше фото. Поверьте, у Вас все будет прекрасно! И сейчас уже хорошо! Видели бы Вы мое "чудо"! около клитора кусочки губ, потом их нет, а начиная с середины, снова тоненькие полосочки кожи.
  #429  
Старый 11.04.2012, 22:28
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Лагуна))Посмотрела твое фото))Честное слово,не обижайся тлько,но мне смешно стало.У тебя чисто визуально все идеально.У меня было после оп примерно тоже самое.Спустя месяц МГП конечно станут длиннее,меня об этом врач предупреждала,так оно и случилось.А сейчас у тебя отек,все такое дутенькое...Отек очень скоро спадет,губки удлинятся чуток и будет красота!!!! Вот увидишь!))
решила добавить,просмотрела свои фото и пришла к выводу,что не чуток,а конкретно удлинились,но естественно,не то,что было до)
Вот ссылка на мой рассказ http://www.plastic-surgeon.ru/show/p...ery/4442/4524/
  #430  
Старый 11.04.2012, 23:54
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лагуна Посмотреть сообщение
Вера-Мишина, у меня от клитора и дальше к половой щели 2 мм максимум, а то и меньше с одной стороны, с другой максимально 5 мм. Т.е. если заглянуть стоя то видно: клитор и хоп МПГ малюсенькие. Лежа вроде как все растянулось_натянулось.
А у тебя?
Лагуна, у меня тоже до красоты далеко клитор затем МПГ по 1 см а дальше к половой щели по 1.5 см причем всё как-то рвано и криво и левая губа больше чем правая, но самое печальное мне затронули клитор. хотя я этого не просила и я думаю из-за этого ощущения ушли, если хочешь посмотри мои фото в консультациях, я очень жалею о том что пошла на эту оп. у меня МПГ выглядывали где-то на 1.5-2см и сейчас я бы всё хотела б вернуть. ещё перед операцией хирург пошутил, может то что отрежем заморозить, а то вдруг пришить обратно захочешь, я бы с радостью их пришила бы обратно, если б такое было бы возможно
  #431  
Старый 12.04.2012, 09:25
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, дайте плз ссылку на фото Лагуна.


Olga11, Виш, дайте плз ссылки на Ваши фото.
Мое фото на этой странице
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=5103&page=9

Девочки, вы что о вечном то заговорили? Вам как-будто блин все отрезали или зашили ))) Если стали проблемы с интимной жизнью - надо идти к специалистам, а не рассуждать, что и типа не надо. Ну вы чего?
Лагуна, ты вообще не примазывайся к девочкам с проблемами, у тебя их нет пока и не будет, я уверена

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
Лагуна))Посмотрела твое фото))Честное слово,не обижайся тлько,но мне смешно стало.У тебя чисто визуально все идеально.У меня было после оп примерно тоже самое.Спустя месяц МГП конечно станут длиннее,меня об этом врач предупреждала,так оно и случилось.А сейчас у тебя отек,все такое дутенькое...Отек очень скоро спадет,губки удлинятся чуток и будет красота!!!! Вот увидишь!))
решила добавить,просмотрела свои фото и пришла к выводу,что не чуток,а конкретно удлинились,но естественно,не то,что было до)
Вот ссылка на мой рассказ http://www.plastic-surgeon.ru/show/p...ery/4442/4524/
Я Лагуне тоже самое практически в личку писала, что когда сойдет окончательно отек, МПГ удлинятся, как-бы утончатся. Пока у нее как жгутики, но это отек еще, отсюда и все проблемы...надуманные!

Обо мне:
  #432  
Старый 12.04.2012, 12:11
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Катерина, у меня НЕТ фото, я НЕ делала фото, вернее делала с нитками, но не буду выкладывать, потому что хочу выложить красивое уже и жду, когда отеки и припухлости уйдут, когда мне нитки подрежут..Я, конечно, знаю, что Отзывы запрещены без фото, но я Отзывов никаких и не пишу, я просто делюсь событиями что и как со мной происходит. Если это не по правилам и писать о том, что у меня еще непонятно что нельзя - вытирай, мне не жалко...

Обо мне:
  #433  
Старый 12.04.2012, 16:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Olga11, не Катерина. И на Вы плз. Да, Вы правы, отзывов Вы не делали, я ошиблась.

Обо мне:
  #434  
Старый 12.04.2012, 22:14
Аватар для Европа
Европа Европа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 16
Европа на нуле
По умолчанию

Лагуна, я не про свою операцию рассказывала. Одну девочку знала с тяжелейшим случаем. Больше нигде такого не видела результата. Автора реконструкции больше не буду звучивать, все равно удалят. Да таких специалистов у нас в России всего то пара. Вы не раз слышали о них. ...Поверьте мне, я была потрясена результатом переделки.
  #435  
Старый 13.04.2012, 08:00
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

подскажите пожалуйста где можно переделываться - у кого?
  #436  
Старый 13.04.2012, 10:48
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

А что у тебя?Коррекция Мгп?
  #437  
Старый 13.04.2012, 10:58
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

да, и не только мпг но бпг и после этого потеряна чувствительность
  #438  
Старый 13.04.2012, 19:37
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

посмотрите работы хирургов,посмотрите отзывы девочек.Я делала оп у сафоновой,очень довольна результатом и с чувствительностью все в порядке.Почитайте мой рассказ
  #439  
Старый 13.04.2012, 20:45
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Smallcat, не думаю, что переделка сможет как-то повлиять на чувствительность....Внешний вид-да, изменит, но в остальном... это вряд ли.
  #440  
Старый 13.04.2012, 21:21
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

По-моему это перебор из-за операций в интимной зоне в случае не - (не полной) удовлетворенности результатом искать причинно-следственную связь в религии.

Европа, а чем Ваша ситуация похожа на ситуацию с Лагуной?
Разве Вы были в депрессии в реабилитационный период не имея причин для депрессии как у Лагуны

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©