Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 09.12.2011, 22:35
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

А как сырым?
  #1122  
Старый 09.12.2011, 22:43
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Видимо просто как коктейль. Я тоже так пробовала, вкусно.

Обо мне:
  #1123  
Старый 09.12.2011, 22:54
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

густой такой коктейльчик получается
  #1124  
Старый 09.12.2011, 23:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Только в нем явно чувствуются крупинки. В других такого нет.

Обо мне:
  #1125  
Старый 09.12.2011, 23:02
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

просто надо правильно взбивать)))
  #1126  
Старый 09.12.2011, 23:09
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А мне было вкусно и так

Обо мне:
  #1127  
Старый 09.12.2011, 23:21
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мне,честно говоря,тоже крем-брюле вареный не нравится.
Меньше пол-банки использовала
А коктейлем пить не догадалась
Попробую!
  #1128  
Старый 10.12.2011, 00:38
Аватар для tooleena
tooleena tooleena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2010
Город: москва
Сообщений: 13
tooleena на нуле
По умолчанию

привет! я в этой теме новенькая. есть пара вопросов к "бывалым":
1. кто-нибудь пробовал продукты от ISIFFitness? какие отзывы? (это тоже протеиновые коктейли, супы и т.д.
2. какая сумма у вас уходит в месяц на коктейли, если использовать 2 продукта в день, например, обед и ужин?
3. как долго нужно так питаться чтобы сбросить 5 кг? ну и потом для поддержания
  #1129  
Старый 10.12.2011, 01:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

tooleena, я тоже заглядывалась на эти наборы по акционной цене на Биглионе... но так и не решилась купить.
Отзывов (независимых) я не нашла, попробовать негде, платить вперёд. Да и непонятно где и кто делает. Кроме как в России нигде им вроде и не торгуют. Может в Европе он под другим названием распространяется, но об этом умалчивается. Изучала состав. То ли перевод не ахти какой, но что-то я не впечатлилась. Например, в одном в качестве подсластителя указан "сахарозаменитель"...а какой не написано Ну и много таких непоняток
По коктейлям ЕД на месяц у меня при двухразовом применении + 3 дня на одних коктейлях (программа "старт")уходит 5 банок. Мы покупаем по схеме: 4 выкупаешь - 5-ая бесплатно. Поэтому выходит 6400руб. 5 вкусов.
5 кг уходят у кого за месяц, у кого за два. У меня за первые 2 месяца ушло 6 кг. Для поддержания веса надо стараться правильно питаться. Для этого не обязательно пить коктейли. У нас есть тема Рецепты диетического питания, там можно посмотреть и как хлеб печь, и кексы и тортики, от которых поправляться не будешь. Но я всё равно не откажусь от этих коктейлей. Даже сейчас, когда я сделала передышку в похудении я их пью с превеликим удовольствием, заменяя сладкое. Пюре делаю, когда хочется пюре, супчик, когда хочется супчика. Но помимо этого я ем и нормальную пищу. Сегодня, например, натрескалась баранины от пуза:d
  #1130  
Старый 10.12.2011, 09:34
Аватар для tooleena
tooleena tooleena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2010
Город: москва
Сообщений: 13
tooleena на нуле
По умолчанию

Спасибо, Maggi, за оперативный ответ. Но почему Вы не увидели состав? у них на сайте есть вся информация "заменитель сахара: аспартам", причем на 8 языках, включая русский. И почему Вы решили, что продажа только в России? Офис у них в Лондоне, продукты производятся во Франции, на страничке о нас есть информация о мероприятиях, например о саммите в Иордании. Я мало знаю о этой компании, также как и о ЕД, просто хотела получить больше информации, если она есть. Но мне кажется, что некорректно оставлять отрицательные отзывы, не попробовав, не разобравшись.
  #1131  
Старый 10.12.2011, 13:59
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну во первых никакого отрицательного отзыва я не оставляла. Перечитай, пожалуйста, мой предыдущий пост. Я написала, что не впечатлилась. И я не писала, что не увидела состав. Даже наоборот:
Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Изучала состав. То ли перевод не ахти какой, но что-то я не впечатлилась. Например, в одном в качестве подсластителя указан "сахарозаменитель"...а какой не написано Ну и много таких непоняток
Вот дословно с сайта:
Десерт — мюсли
Белковая смесь (выделенный соевый белок, текстурированный соевый белок, обособленная белковая сыворотка, молочный белок); глазурь из белого шоколада (мальтит, растительное масло, изолят сывороточного протеина, соевый лецитин, ароматизатор, соль, сукралоза); частицы сои; изюм и паста изюма; концентрат яблочного сока; обезвоженные яблочные дольки и порошок; отруби и геркулес; заменитель сахара: глицерин; растительное масло; фруктоолигосахариды (инулин); фруктоза; регуляторы кислотности: трикальцийфосфат, яблочная кислота; стабилизатор: фосфат калия двузамещенный; антиоксиданты: лактат калия, токоферол; эмульгаторы: моно- и диглицериды, лецитин; добавка, препятствующая слеживанию и комкованию: оксид магния; соль; витамины (A, D3, E, C, B1, B2, B3, B5, B6, B8, B9, B12); минералы (медь, йод, марганец, селен, цинк); ароматизатор.
Вот с википедии про глицерин:
Глицерин используется как пищевая добавка Е422 в производстве кондитерских изделий для улучшения консистенции, для предотвращения проседания шоколада, увеличения объёма хлеба. Добавление глицерина замедляет процесс черствения хлебных изделий, делает макароны менее клейкими, уменьшает налипание крахмала при выпечке.
Глицерин применяется при изготовлении экстрактов кофе, чая, имбиря и других растительных веществ, которые мелко измельчают и обрабатывают водным раствором глицерина, нагревают и испаряют воду. Получается экстракт, в котором содержится около 30 % глицерина.
Глицерин широко используется при производстве безалкогольных напитков. Экстракт, приготовленный на основе глицерина, в разбавленном состоянии придаёт напиткам «мягкость».

Может я что-то недопонимаю... но где написано, что глицерин -это сахарозаменитель?
А аспартам это вообще вчерашний день. Ни одна уважающая себя компания не использует этот заменитель в диетпродуктах.

Ну и главное. Как попробовать? Перед тем как закупить ЭД я 2 раза ходила на презентацию, где пробовала различные вкусы. У большинства москвичек тоже была такая возможность. А здесь надо купить кота в мешке. Или ты знаешь где можно попробовать? Я бы с удовольствием разнообразила бы свой рацион. Хотя из коробок мне приглянулись только батончики. Если взять сладкие коктейли ЭД, то у меня классические вкусы: ваниль, шоколад и клубника идут не очень (а именно они имеются в этих наборах), лучше всего кофе и капучино (в смеси с ванилью). Хотя судить только по названию вкуса тоже нельзя. Я начинала с Гербалайфа в июне, через силу доела их Ваниль и шоколад пару недель назад, ягодный так и стоит. А вот батончики их покупаю до сих пор.

tooleena, ну а на счёт самой компании я ещё особо не изучила. Поняла только одно, что, якобы, на одна французская лаборатория Bariatrix под новым брендом ISIFFitness (написанном на коробке) выпускает продукты на экспорт. Внутри страны эта лаборатория выпускает продукты и под другим названием и другого (расширенного) ассортимента. Но, что странно, так эта компания Bariatrix уже давно самостоятельно ввозит свою продукцию в Россию и уже в 2003(4) году получила все сертификаты. Кто же такие тогда ISIFFitness? Просто сетевики? Углубляться в детали с моей точки зрения стОит когда будет возможность всё это попробовать. Но ассортимент у Bariatrix мне нравится, с удовольствием бы попробовала.
А сделать сайт и открыть офис в англии не стоит больших затрат и усилий.
Кстати, зайди в раздел Основатели компании.... человек 200 россиян... Явно вершина сетевой компании
Если у тебя есть какая-нибудь дополнительная инфа, кроме писанины в нете, например, где можно попробовать, поделись пожалуйста. Может это окажется достойной заменой ЭД. Мы все только "ЗА"


Девочки! заказываю протеиновые батончики! Вейдер. Вкус кофе, шоколад, карамель-арахис. Кому надо отпишитесь!
  #1132  
Старый 10.12.2011, 15:28
Аватар для tooleena
tooleena tooleena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2010
Город: москва
Сообщений: 13
tooleena на нуле
По умолчанию

Доп.инфы у меня, к сожалению, никакой. Доверия к этой к этой компании тоже, поскольку если компания меняет названия или бренды, для меня этой сигнал. В-общем, и про гербалайф много писали негативного. А так по самоощущению пока не готова переходить на порошковую еду. Вес мой нормальный 57-58 кг, а сейчас около 62-63 за счет того, что спортом перестала заниматься и питаюсь не правильно. да и с возрастом обмен веществ замедлился. Попробую пока проверенным способом похудеть - не есть после 18 и увеличить нагрузку.Резко худеть боюсь, лицо испорчу ( мне 40 исполнилось).
  #1133  
Старый 10.12.2011, 15:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну тогда перебирайся в тему "давайте худеть вместе...". Там народ на омарах и лобстерах худеет:d
  #1134  
Старый 10.12.2011, 15:36
Аватар для tooleena
tooleena tooleena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2010
Город: москва
Сообщений: 13
tooleena на нуле
По умолчанию

окей
  #1135  
Старый 10.12.2011, 17:59
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Toolena,но так вкууусно и комфортно для души как на ЕД, вы нигде не похудеете. Проверено!:dА организм ваш скажет спасибо,потому как не надо будет замедлять обмен веществ и панически бояться голодовки, которую хозяйка из-за своих соображений таки ему устроит.
  #1136  
Старый 10.12.2011, 23:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Селеста, ну пущай попробует, у нас много таких, которые ходили вокруг да около, а потом слились с нами в сладком экстазе:d
  #1137  
Старый 10.12.2011, 23:49
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

А мой ну никак не сливается: говорит ещё больше есть хочу после коктеля:mad0:
  #1138  
Старый 11.12.2011, 02:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Это ты не есть, а пить хочешь. На сайте написано, что через 15-20 мин после коктейля надо выпить стакан воды. Попробуй. Я тоже раньше путала голод с жаждой
  #1139  
Старый 11.12.2011, 03:13
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Сегодня муж купил мне новую партию коктелей. Магги, спасибо за бонусную банку
Все-таки мой фаворит - ваниль Или я по этому вкусу соскучилась, но за этот день выпила два раза ванильный

Обо мне:
  #1140  
Старый 12.12.2011, 00:24
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Это ты не есть, а пить хочешь. На сайте написано, что через 15-20 мин после коктейля надо выпить стакан воды. Попробуй. Я тоже раньше путала голод с жаждой
Магги, эт не я(про воду в курсе), а мой благоверный вечно голодный, и питиё ему никак не в помощь Короче коктели - не его стихия
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©