Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 22.03.2011, 12:22
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Lisa.
Да, конечно все узнаю завтра, что ЛБ про это думает. А что за минус 1 ткань?? это как....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 23.03.2011, 14:53
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Апельсинка, я Вас видела сегодня в СПИКе, я перед Вами на консультацию прошла. У Вас замечательный носик! Что сказала ЛБ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 23.03.2011, 15:32
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

LAnKA
Спасибо а так не честно, в следующий раз подходи!

Всем привет! Сходила я на осмотр. В принципе, нос вырисовывается хорошенький, как сказал ЛБ, я ооооооочень надеюсь) Отек на переносице большой и никуда не двигается, застоялся. На спинке тоже отек, не сильный, но есть. У всех на кончике собирается, а у меня на спинку все переместилось. Все же нос немного кренит, я была права. Но к 3 мес должно все выровняться.
Сделали мне укол в переносицу, чтобы отек спал, а то он там камнем застыл. ЛБ сказала, что лучше, чтобы застоя не было. А то долго будет сходить, ну я согласилась.
Предпосылки носа к рубцеванию тоже не видно...ттт, все же процедурам фореве док по ним меня не обманул.
Что касается лонгидазы(уколы) тоже спросила. Она сказала, что врачи ее назначают, ничего против ее она не имеет. Она скорее от рубцевания, чем от отеков. Про свечи она ничего не сказала, я так поняла она про них не в курсе.
Еще, советовала мне попробовать мазать траумель-гелем. Посмотреть, пойдет или нет.
Про Траксивизин спросила . ЛБ сказала, что для тонкой кожи не подойдет, сушит сильно, но тоже от отеков. Примочки димиксидом продолжать делать, раз хорошо пошло.
А еще я спросила ее как бы мне нос промыть. Я сопли раньше соленым раствором промывала. Очень все хорошо выходило. Лб сказала, что если умеешь через нос, то очень хорошо, промывай, отеки хорошо сгоняет. (пол чайной ложки морской соли на стакан воды и под напором из шприца) Приехала домой и решила сразу промыть так. Девочки, столько там еще всякой гадости в носу застревает. Столько вымылось, нос дышит отлично, ничего не мешает. А то до этого одна ноздря как бы свистела или хлюпала))) Можно такое проводить два раза в день. Что касается высмаркиваний, то на таком сроке уже никакие кости не разойдутся и нос не станет шире) Вроде все :d что я хотела рассказать.

А теперь у меня вопрос, от укола на переносице шишка, правда уже меньше. Даже кажется, что отек был меньше, чем сейчас от укола.. Когда она спадет, по опыту? и еще мне больно ее стало задевать, укол был такой болючий :mad0:
Если я сделаю компресс из димиксида после укола, что будет? или не стоит. На этом месте так мягко становится, вдруг сдуется))) и вообще что то мазать прикладывать после укола когда можно, а то я не спросила...
На прием через месяц. Все ограничения сняли- можно все!8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 23.03.2011, 17:40
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Ленусь,рада,что все хорошо!!!А какой укол тебе сделали?Меня опять забыли к Ры позвать,а у меня на переносице тоже отек мягкий-правда,не оч большой не уходит....а мне к Ры наверное дней через 10....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 23.03.2011, 18:04
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

lenaa
Не узнавала, спросила побочные явления ждать шишки и ямки, сказала нет, просто отек быстрее сойдет. А то на переносице засел и до сих пор не ушел...) Но я так думаю дипроспан, желтая жидкость в шприце была.
Надо спросить, кому уже делали или буду звонить ЛБ А то, до укола мне нравился вид лучше...задумчиво и чего мне его вкололи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 23.03.2011, 19:43
Аватар для bona
bona bona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: москва
Сообщений: 32
bona на нуле
По умолчанию

апельсинка рада за тебя, что у тебя все хорошо в целом. у меня тоже отек большой, но я как то не парюсь по этому поводу.(у меня первая неделя была депресняк. я просто очень хотела фас поуже и настроилась на это, но фас у меня не поменялся даже никто не замечает про операцию, но сейчас я уже свыклась с мыслью, что это мой фас на всю жизнь и перестала об этом думать.мне на прием назначили 4 апреля.не знаю конечно но скорее всего и мне вколют укол.еще у меня след от лангетки так и остался

апельсинка а чем после укола носик стал хуже?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 23.03.2011, 21:13
Аватар для Ликачка
Ликачка Ликачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 109
Ликачка на нуле
По умолчанию

у меня отек от дипросана на следующий день к вечеру прошел. а сразу после укола появился горб, в зеркале увидела себя -испугалась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 23.03.2011, 21:41
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

bona
Да я тоже на переносице отек готова ждать была когда сойдет. А вот на спинке все никак не осядет. Она пощупала, понадавливала и сказала, что отек на переносице твердый-застоялся.
И решила, что лучше будет вколоть мне укол, а под шумок или как там и в спинку. Так что ждем
Думаешь у меня замечают, что сделал ОП -фиг, кто-то говорит, покрасилась, кто похудела :d Даже Лб сказала, что я не изменилась, а черты в целом мягче стали, образ. Я в принципе и не хотела, чтобы после меня мама родная не узнала так что все гармонично.
Что касается следов от лангетки- не парься, все со временем пройдет. У меня они тоже есть. И отеки с боков носа тоже пройдут. Надо просто время. Фас тоже похудеть должен. нам же его еще лангеткой сдерживали. Это я пожаловалась ей на след. И сказала, если бы не лангетка, нос бы был в фас в два раза шире А так уже точно косточки срослись.
После укола образовалась шишка на лбу и переносице и спинка вздулась, я теперь как ДО рино выгляжу
Кончик носа только красуется, его не трогали.
Но вот уже вечером трогаешь спинку и лоб-уже как кисель там. На переносице потверже еще. Меня уже успокоили девочки, что эффект от укола будет через 2-3 дня. Смешно то, что я до сих пор не знаю какая спинка носа, прямая или с намеком на прогиб...загадко.
Фас у меня схуднул, после промывания морской солью, противно, ощущение, как нахлебалась воды в море..Но даже выше крылья чуть похудели. Вечером перед сном опять промою или утром. димиксид помогает. Вот теперь после уколов хз когда чего можжно наносить и делать, этот момент я упустила спросить...А еще последние два дня не пью после 7-8 вечера ничего. Сегодня встала нос меньше в отеке. Даже муж заметил.
Ты не пропадай, пиши как у тебя дела.
А у тебя где отек большой скопился? мягкий, твердый..

Ликачка
Видимо поэтому мне ЛБ сказала, пока про нос забудь, не рассматривай его, отек будет сильнее. Чтобы не переживала, что это с моим лицом, а в частности с носом стало. У меня на переносице и есть шишка-горб, как хочешь так и называй, в профиль выпуклая. Просто мне врач сказала, что отек от укола спадет через два часа. А тут уже вечер и чуть-чуть улучшился вид, вот и вопросы ...Завтра посмотрю что будет с моим носиком.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 23.03.2011, 22:39
Аватар для bona
bona bona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: москва
Сообщений: 32
bona на нуле
По умолчанию

отек у меня твердый.хотя я не вижу отека, он виден на фотографии.я уже жалею что не пошла сегодня на консультацию, в прошлый раз мне лб сказала на консультацию можешь прийти или 23 марта или 4 апреля.я ее спросила когда лучше она сказала что лучше попозже.вот я и решила отложить на 4 апреля.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 23.03.2011, 22:54
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

bona
Да не переживай ты так, повода с твоим носом точно нет. Я так думаю,что у меня дело сложное со спинкой обстоит, ну и переносицу за одно прощупала.
Я на осмотре сразу все говорю, что мне нрав, что нет, что беспокоит, наблюдения, чего делаю, что помогает. Беседу-беседую Может сама подвела себя под укол...хз Сказав, что переносица тянет при поднятие и отпускании головы...
У тебя спинка ровная, я видела, отек на переносице долго сохраняется, когда там было чего делать. Работы больше на ОП, отек больше. Мне же еще перегородку ровняли...все индивидуально.
Если есть сомнения, может ей написать и фото прикрепить, что скажет.
Я вообще-то говорила, если время надо,чтобы спинка осела, то я готова подождать и без укола, но она решила сделать, значит есть проблема, просто она ее не озвучила.
До 4 числа не так много осталось, там все и спроси. Если тебя ничего не беспокоит и комфортно, то и не стоит делать. Доку виднее все же, когда колоть, а когда нет.
Пс. а где он у тебя это отек, на переносице как у меня или то, что по бокам носа- этот сам будет сходить долго. Мне так сказали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 23.03.2011, 22:58
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bona Посмотреть сообщение
отек у меня твердый.хотя я не вижу отека, он виден на фотографии.я уже жалею что не пошла сегодня на консультацию, в прошлый раз мне лб сказала на консультацию можешь прийти или 23 марта или 4 апреля.я ее спросила когда лучше она сказала что лучше попозже.вот я и решила отложить на 4 апреля.
извиняюсь за офф, а ты уже записалась на конс? Думаю, стоит ли уже звонить в СПИК или подождать?
Кстати, когда ЛБ в Москве, они с Данилой вместе принимают?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 23.03.2011, 23:13
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Манечк@
за бонку все равно не сплю.
У меня вместе всегда были. А пока консы идут через каждые две недели. Лб все Данилу зовет, он просто стоит в стороне и смотрит. Сегодня у дверей стоял, так как медсестра еще была. и того их трое было....
Мне ЛБ говорит, примерно когда в Москве будет. Я звоню в спик за пол недели до даты и говорю чтобы записали и какое мне надо время(желательно) Они потом уже перезванивают сами за два дня до приема и точное время говорят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 24.03.2011, 01:14
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Спасибо, значит, буду звонить на следующей неделе. А ты не переживай пока насчет шишки, думаю, она сдуется еще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 24.03.2011, 09:48
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Манечк@
Да что-то нифига не уходит, пальцем эта кожа туда сюда двигается..Как бы ее или чем бы ее сократить. На лбу уже мягко, а на перносице самой еще твердо. Спасибо, очень на это надеюсь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 24.03.2011, 10:29
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Так еще совсем рано, месяц только прошел после операции Все положительные изменения еще впереди! Недаром везде пишут, что результат после рино - долгоформирующийся, полгода как минимум. Если же в течение этого полугода переживать из-за каждой шишки, вмятинки или отека, это ж никаких нервов не хватит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 24.03.2011, 10:51
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Манечк@
Да ты права, я местами переживаю, за отдельные части носа.:d
Переносица и отек на ней меня не так волнует, как спинка носа Все пора забыть хотя бы на месяц о носе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 24.03.2011, 13:00
Аватар для bona
bona bona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: москва
Сообщений: 32
bona на нуле
По умолчанию

апельсиночка, а тебе когда на консультацю? может вместе попадем.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 24.03.2011, 13:33
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

bona
Врач сказала, что через месяц ждет, но если что-то будет волновать или еще какие вопросы, то можешь записаться и через две недели. Так что пока посмотрю как дело будет продвигаться с усадкой и после уколов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 24.03.2011, 14:26
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Апельсинка, А Вам после удаления горбинки, кости сближали? Читала Вашу тему сначала, но не нашла описания опи. Мож, не внимательно читала...
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 24.03.2011, 14:37
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

disloyal
Полностью остеотомия была и перегородку ровняли в верхнем отделе, кончик заужали, спинку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©