Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 05.03.2011, 07:50
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

А синяки хорошо уходят от кремя синяк-офф, просто на глазах бледнеют.Заживай скорее!!

Обо мне:
  #642  
Старый 05.03.2011, 09:51
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Стараюсь морально себя поддерживать.Только вид сверху пока не радует-животик какой-то рыхлый и неровный пока.Но есть еще отеки.Думаю,что к лету будет красота))Главное ,что ушли ненавистные сантиметры на галифе.Теперь во все свои брюки и джинсы просто вскакиваю без проблем)
Утром вся обмазываюсь траумелью,вечером шелушащиеся места облепиховым маслом и Спасателем,а отеки Лиотоном.Пью Траумель в таблетках постоянно
  #643  
Старый 05.03.2011, 12:55
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Жаннауайт - не хочу пугать, но на сроке в 50 дней синюшность может свидетельствовать о травматической пигментации. У меня такая фигня была на внутреннем бедре, да и сейчас темнота проступает (( Мне Павлов в советовал пить грейпфрутовый сок, пользоваться косметикой с вит.С.. Я делала мезо с вит.С. - из всех процедур помогло больше всего. Хоть и очень медленно, но постепенно становится лучше. Но мне зону ВВП сделал оч. маленькую, пятнистость была заметна только на пляже, из-под юбки не выглядывала )

Обо мне:
  #644  
Старый 05.03.2011, 14:44
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Даша,ну и дела...Она у меня, эта травматическая пигментация,и мноого,от верха до колена.А что это,реакция организма или косяк хирурга?Пойду погуглю.Спасиби за совет,буду вит.С усиленно поглощать и мазать.Приеду в Одессу в апреле,мезо пройду тоже.А загарать наверное,ни-ни?
  #645  
Старый 05.03.2011, 14:53
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Лучше, конечно, не загорать, эта сволочная пигментация может прихватиться намертво! Ты пока не паникуй. Возможно - у тебя еще глубинные синяки просвечивают. Делай рассасывающие процедуры. Я Дарсонвалилась, потом еще можно в любую поликлинику обратиться - там магнитофорезы делают , ультразвуки всякие... Пусть участковый выпишет курс от гематом.
От чего бывает пигментация - да тут целый комплекс. Внутреннее бедро - очень коварная зона, там даже ручной массаж не рекомендуется делать. Может, много мелких сосудов в жире там, вот при липо они кровоточат. Травмат. пигментация и при блефаро бывает, тут как повезет. Но все врачи говорят - обратимо. Главное, не запускать и солнце чтобы без фанатизма

Обо мне:
  #646  
Старый 05.03.2011, 15:36
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,а через сколько эту пигментацию видно???Я так поняла,что когда все синяки пройдут эта пакость остается
  #647  
Старый 05.03.2011, 16:11
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Аленка, я поняла, что что-то не так в 3 месяца. Все синяки сошли, а эти темные пятна остались на одном уровне. Отправляла фото хирургу, он подтвердил - именно травматическая Пы. Шоб ее....

Обо мне:
  #648  
Старый 05.03.2011, 16:18
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Ой,Дашенька не пугай меня раньше времени)))))Я уже так настроилась на новый образ,только никакая пигментация в мои планы не входит)
  #649  
Старый 05.03.2011, 16:23
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Не вздумай пугаться! Это довольно редкое отклонение. Я кстати все думаю - пила Дицинон перед ОП (4 или 5 дней. не помню) - док прописал. Типа чтобы минимизировать риск кровотечения. А у меня и так кровь вязкая, варикоз. Может, от этого? сгустила кровь до невозможности, вот и застоялась она в травмированных тканях.
Аленка, все у тебя будет прекрасно! На 5 День уже какие контуры вырисовываются - загляденье! Животик такой красивый, глупости не говори - ничего не будет плохого! Просто не грейся, за синяками следи, ну и к доктору наведывайся на осмотр )

Обо мне:
  #650  
Старый 05.03.2011, 17:07
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

С доктором мы общаемся в телефонном режиме.Он ведь в 800 км от меня находится.У меня сегодня на работе девочки сказали,что ничего не могут понять.Штаны от лыжного костюма были в обтяжку,а теперь они просто болтаются.Но я никому ничего не говорила.Спасибо зиме,все прячет
  #651  
Старый 05.03.2011, 17:40
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 5 день после липо фланков и талии по кругу и коленей. Живот не делали, сказали, что кожа не сократиться полностью (после беременности немного растянута, но не критично). Живот небольшой, так что ладно.
Удивилась, как все легко прошло. В этот же день, после общего наркоза, пошла домой, обезболивающих не пью. Болит немного, но совершенно терпимо. За руль села на следующий после оп день, на работу вышла через день. На 4 день на высоченных каблуках пошла вечером на ужин, в корсете под платьем, выглядит точно как всегда. Талия в корсете с паралоновыми прокладками - 73 см, а до была 70.
синяки есть на коленях, но тоже не огромные, как если бы с велосипеда свалилась. На боках почти нет.
Корсет и колготки сказали носить 2 недели. Делала в Лондоне.
  #652  
Старый 05.03.2011, 17:54
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Аврора ,поздравляю !!! Да ,наверно самое болезненное это живот.
Кстати у меня эта синеватость внизу живота ,тоже долго держалась ,думала уж и останется. Полностью исчезла только к концу третьего месяца. К
Кстати ,мне хорошо помогает массажёр домашний с инфрокрасными лучами.Я им и раньше пользавалась ,когда болела спина,шея...После липо пользуюсь регулярно по 10 мин . Сразу чувствую облегчение и частичное схождение отёков . И даже нос после рино массирую ,в минимальном режиме.
  #653  
Старый 05.03.2011, 18:08
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Даша, напугала! У меня, похоже, тоже пигментация, блин, только этого не хватало.
после ОП 1,5 месяца прошло. Пора бить тревогу?
Кстати, кровь у меня наоборот была сильно жидкая, боялась что на ОП не возьмут.

Обо мне:
  #654  
Старый 05.03.2011, 18:36
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,сегодня приходила моя портниха и я ее попросила снять мерки наново.Талия сейчас 70 см,была с животиком 74-75.А бедра по ушкам у меня были 98 см,теперь 93!!!!Она вообще не узнала меня.Так что сантиметры уходят потихоньку.Только думаю,если с отеком такие параметры,то через 2 месяца не стану ли я крепышом Бухенвальда?
  #655  
Старый 05.03.2011, 19:27
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Алёнка ,у меня через 2 недели было по талии минус 5 . Сейчас ,спустя три месяца всего минус 4.
  #656  
Старый 05.03.2011, 20:29
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,а через сколько дней после операции начинали массажи делать??У меня еще так все болит,что я даже когда мази втираю еле терплю.Не представляю как можно еще что-то начать массажировать,особенно внутреннюю поверхность бедер и фланки.Очень больно.
  #657  
Старый 05.03.2011, 20:55
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Анжелла, навряд ли Наверно гематома у тебя большая была, и медленно сходит.
Aurora1, подравляю, мало болит наверно из-за того, что небольшой объем жира удалили?
zhannawhite, у тебя синяки тоже на внутренней поверхности бедра?
А у меня девочки ноги до сих пор отечные, щиколотки как у слона, даже косточек не видно Кто знает, может ли из-за липосакции развиться лимфодема или венозная недостаточность? Что то парюсь не по децки...

Обо мне:
  #658  
Старый 05.03.2011, 21:52
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Анжела,сестра по несчастью,у меня такая же история,только ВНУТРИ БЕДРА.Девы диагнозируют как вероятность травматической пигментации.Духом падать НЕ БУДЕМ,а будем предпринимать меры-мази с вит С,пить грейпфрукт сок,процедуры мезо и вообще,что доктор пропишет.Победим,главное,без паники(тихо так сама себе).

Мои размеры чтой-то не месте стоят,только талия "ушла",хотя липила только ноги,ну и дела! Массаж стала делать через месяц,как док.прописал.Я еще прессотерапию от отеков делаю,хотя они меня изначально не очень-то и беспокоили.
Лапочка,да синева на внутренней части бедра,вот примерно как у Анжелы на талии,такие дала...У меня она,тебя отеки замучили.LGP от отеков тебе помогает или не очень?
Ну ничего,прорвемся,девы.Терпение,и к лету мы красавишны.
  #659  
Старый 05.03.2011, 22:01
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Да, удалили всего 600, но врач сказал, что был удивлен, что так много нашлось - я вообще-то тощая, но выраженной талии у меня никогда не было, и беременность не помогла.
  #660  
Старый 05.03.2011, 22:49
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Кстати, у меня после липо сбоку тоже осталась полосочка синюшная. Но не то чтобы осталась, а появилась через несколько месяцев! Сперва я подумала, может что-то надавило, но у меня очень быстро синяки проходят, а эта полоска синяя уже очень долго, причем не меняется на желтый цвет. Вот так.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©