Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 12.10.2011, 21:47
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Натали, у кого делать пока не решила... спрашиваю про запас) вот видишь, возможно он и пригодится. Прям как в воду глядела. А я уже собралась к твоей. Хотела начать у нее с носогубок и скорбных... или как ты их называешь, марионеток. Посмотреть что получится и тогда уже подглазья и щечно-скуловые хочу накачать, чтоб этим хоть немного поднять носогубки.
Как жаль.
Я буду в Кал-де до 7 ноября. Она надолго уезжает?

Обо мне:
  #2002  
Старый 13.10.2011, 14:25
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Аня, про "довольна, не довольна" написать не могу, я же не выставляла фоток, а ботокс с гелями, насколько мне известно совместим. Мы, помнится, обсуждали с ней такой вариант. Но вы обязательно должны позвонить ей заранее и обсудить это. В любом случае, она же должна нужными гелями на этот момент запастись. У нее всегда все точно расписано, кто на какие процедуры идет.
  #2003  
Старый 13.10.2011, 14:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Если ботокс в гусиные лапки и в подглазья, то я бы совмещать не стала, даже если бы косметолог меня уговаривал.
А если в лоб, то без проблем с гелем в подглазья можно совместить.
  #2004  
Старый 13.10.2011, 15:13
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Катсуя,вот и я бы тоже не советовала тебе гиалур-зу на таком сроке.Она может вызывать атрофию
Бросай все силы на физио,выводи ботокс
  #2005  
Старый 13.10.2011, 17:44
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, Джила, я уже так и решила, спасибо.
Я так понимаю, физио в моем случае будет направлено на улучшение циркуляции, что в свою очередь немного решит проблему с застоем лимфы, верно?

Я прониклась идеей, подкинутой Мэгги, приобрести микротоковый аппаратик (или типа того), только не знаю какой. Здесь есть соответствующая тема, не в курсе?

И еще, девушки, я была бы очень благодарна, если бы кто-нибудь из вас написал в личку какими аппаратиками для улучшения микроциркуляции пользуетесь дома, уж простите за наглость) Я просто еще не в теме, а проблему решать надо срочно.
Сегодня опять мочегонное пила – хоть на человека стала похожа.

Еще раз всем спасибо за отзывчивость
  #2006  
Старый 13.10.2011, 22:56
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Если ботокс в гусиные лапки и в подглазья, то я бы совмещать не стала, даже если бы косметолог меня уговаривал.
А если в лоб, то без проблем с гелем в подглазья можно совместить.
100% согласна. Я, разумеется, имела в виду разные зоны для гелей и ботокса, просто не уточнила в своем посте.
  #2007  
Старый 13.10.2011, 23:46
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Читаю посты Katsuya и хочу спросить, вы впервые кололи гель в подглазья и сразу получили отек? Или колете не первый раз, и отек был не всегда?
На завтра у меня запись к косметологу, мечтаю уговорить ее уколоть мои подглазья. Она категорически сопротивляется из-за моей склонности к отекам. Уже сомневаюсь в правильности своего решения. Я после укола в область под бровь, месяц была одутловатая. Может уж действительно в подглазья не рисковать. Хотя уже видеть их не могу.
Отеки стараюсь корректировать ограничением соли, мочегонные только на время решают проблему, потом еще хуже. Иногда гипотиазид 25,и то редко.
  #2008  
Старый 14.10.2011, 01:47
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, впервые уколола гель. Я склонна к отекам. Например, после носогубок недели 3 ходила одутловатая.
Отек после процедуры был, но терпимый и уходящий. Я фото выкладывала. В принципе, была довольна, хотя надеялась, что чуть-чуть отек еще сойдет.
Был своего рода молодильный эффект. Т.е. немного больше нормы припухшие подглазья, но не мешки (как сейчас), а плотные такие припухлости, как у подростков бывает. Если бы еще немного ушла припухлость, то было бы прикольно.

Такая ситуация, как у меня сейчас, произошла потому, что я поставила ботокс через ~мес. после геля в подглазья и всё... моя заплыть(((
Вывод гель в подглазьях + ботокс в этой области = запойный вид.

Зря я вообще этот гель колола. У меня и показаний к нему особых не было. Так баловство. Или надо было остановиться по половине шприца - мне бы хватило.
Хотя понимаю, что виноват не гель, а совокупность процедур: Ботокс + Гель.
  #2009  
Старый 14.10.2011, 09:22
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Katsuya, а может все дело в этом геле? Что вы кололи, напомните?
У меня тоже был ботокс в подглазья и потом сурж 30 хр (правда месяца через 3, но действие ботокса еще не прошло), но отеков не было вообще.

Обо мне:
  #2010  
Старый 14.10.2011, 11:37
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Katsuya, мне тоже приходится делать перерывы между диспортом и гелем 3-4-недели. Если сразу все, то буду отекшая 1,5 мес не меньше (уже было дело). Если 2 нед, то просто одутловатая, месяц. Вот моя косметолог потому и не хочет. В лучшем случае соглашается на 0,5 шприца в область только внутренних уголков глаз где-то по 1 см. Хотя другим делает великолепно, от зависти плачу. Мне 43 года, кожа под глазами очень сухая, тонкая, морщинки с 27 лет. Часто отекаю, даже на влажную погоду и на влажный климат. А у вас? Сегодня пойду, что уже она скажет не знаю. Еще она говорит, что летом в жару больше вероятность отечности после геля. В холодную погоду вроде меньше.
  #2011  
Старый 14.10.2011, 11:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, я усё, закололась. Вчера ввела ещё 3 мл теосиаля ультимейт. Это уже третий шприц за последние 2 месяца. Если явного недовольства не будет, то это всё на этот год.
Закалывала скулы, щёки, скорбные и кончик подбородка.
Сегодня прилично так побаливают места где введён гель. Я вот только не помню болело ли у меня так же после волумы полтора года назад. Надеюсь, всё-таки получилось увеличить подбородок. Хотя косметолог сказала, что у меня там очень плотные ткани и возможно они не дадут лечь гелю так как хотелось бы (расплющат его).
Фоток раньше, чем через 3 недели не ждите. У меня очень долгоиграющий отёк.
  #2012  
Старый 14.10.2011, 12:37
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Сегодня прилично так побаливают места где введён гель. Я вот только не помню болело ли у меня так же после волумы полтора года назад. .
Не знаю так же или нет, но у меня на следующий день после введения волумы достаточно побаливают места введения. Не критично конечно, но довольно неприятно (тоже вчера была на процедуре)
  #2013  
Старый 14.10.2011, 15:00
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Викусська, мне тоже врач обо всем предупреждала. Тоже говорила, что при моей склонности будет отек, что надо выждать хотя бы мес., прежде чем колоть ботокс. Мы выждали, но у меня все равно всё отекло. Мне кажется, сколько бы я не выждала, было бы тоже самое. Если бы можно было отмотать время назад, я бы однозначно отказалась от одной из процедур, - скорее всего от ботокса, и вколола бы только пол шприца. Мы тогда на два этапа это разделили: по половине шприца с промежутком в ~мес. Я еще после первой процедуры почувствовала, что мне достаточно, но жадность дело страшное))
Кстати, у меня тоже тонкая и сухая кожа. И морщины тоже уже давно имеются под глазами. Мне 31.
  #2014  
Старый 14.10.2011, 15:41
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Девочки, я усё, закололась. Вчера ввела ещё 3 мл теосиаля ультимейт.
Магги, а сколько у нее стОит 3 мл. теосиаля, если не секрет? Для меня очень актуальный вопрос, т.к. я давно к твоей собираюсь, но после зубов (твоя идея!), пока еще не очухалась в финансовом отношении
  #2015  
Старый 14.10.2011, 16:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

По моей цене равняться нельзя, тк один шприц мне вводили на мастер-классе, вторым исправляли косяки после мастер-класса. А на мастер-классах и сам препарат дешевле стОит, на него скидку дают. А теосиаля сейчас 2 вида: с лидокаином и без. С лидокаином на полторы тысячи дороже и стОит 385 долларов (почти 17тыс). Так что и стоимость процедуры будет ещё и от этого зависеть.
Кстати, мой косметолог утверждает, что 2мл волумы по даваемому объёму равен 3мл теосиаля. Хотя мне так не показалось. Но посмотрим, что останется после отёка.
Танюшкаб, ну значит я действительно забыла про болевые ощущения после волумы.
  #2016  
Старый 14.10.2011, 18:29
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

В общем снова меня отговорила. Уколола я уголки губ, чуть объем добавила и под брови. Одутловатая сейчас.
  #2017  
Старый 14.10.2011, 23:11
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Maggi;1085029].
Кстати, мой косметолог утверждает, что 2мл волумы по даваемому объёму равен 3мл теосиаля. Хотя мне так не показалось. /QUOTE]
А что, как тебе показалось, дает больший объем - 2мл волумы или 3 мл теосиаля?
  #2018  
Старый 14.10.2011, 23:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я же написала, что сейчас рано об этом говорить. Надо ждать схождения отёка
  #2019  
Старый 14.10.2011, 23:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Аня, спасибо! Значит все же ревитализация у тебя была.
Магги, поздравляю! С нетерпением жду твоего результата.
Я проколола подглазья Ювидермом4 и волюму в скулы месяц назад. В подглазье при последнем проколе попали в сосуд. Разнесло лицо за считанные секунды. С одной стороны все гладенько, хоть сразу в люди, а с другой черный фингал с большим отеком. До сих пор остатки отека и синяка. Под глазом неровно, но надеюсь, что все же отек, а не гель. Заработала дополнительных седых волос за это время. Я склонна к отекам и на скулах только сейчас остаточный сошел. Мне с отеком очень нравилось. Я то думала, что так и останется, а это отек оказался затяжной.))) Волюму ввели всего 2мл. Договорились, что лучше потом добавить, если захочу. Я порадовалась, что не ввела сразу больше. Думаю, разбарабанило бы лицо прилично. Сейчас еще не поняла добавлять или нет. Я не ожидала, что скулы так больно колоть. Конюля с хрустом входила. Хорошо, что длилось не долго. Хотя может это индивидуально. Подглазья совершенно терпимо, только страшновато.))) Суфы НЕ увеличились, а немного сгладились. Думаю, если ввести еще, то суфы могут уйти. У меня к ним склонность. Под нормальным глазом отечности не было сразу. Кололи глубоко к надкоснице. Надеюсь, через неделю уже сфоткаться можно будет.
  #2020  
Старый 15.10.2011, 00:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Аннет, скоро и Волюму будут делать с лидокаином. Так что в следующий раз будет легче. Я анестезию перед введением плотных гелей не делаю совсем, т.к считаю, что она даёт эффект плацебо и не более того. Один прокол как укус комара можно и потерпеть, а потом игла и канюля проходит глубже, чем доходит действие крема.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©