Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.10.2008, 00:55
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию Дермастабилон и другие липолитики. Кто пробовал???

Кто-нибудь пробовал инъекции дермастабилона для борьбы с жиром? У меня ну очень локальные жировые отложения и меня не берут на липо...думаю про этот препарат, но прочитала про него такой ужас...возможно развитие новообразований и доброкачественных опухолей...жуть Кто-то может по собственному опыту оценить эффективность и побочки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2008, 23:15
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Ирикошечка. Я пробовала. Результат нулевой. Но я не делала обязательный массаж после каждой процедуры. И зоны у меня не самые подходящие для Дермостабилона, Лучше всего, по словам моего косметолога, уходят галифе. А у меня их нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2008, 19:11
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Лана Х, спасибо! А у вас воспаление после инъекций было? Отеки там разные? А вы какую зону делали? Больно было??? Сколько процедур делали??? Где?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2008, 20:14
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Вчера написала очень длинное сообщение, но оно пропало. Не было сил набирать заново. Попробую сегодня.
Дермостабилон повышает проницаемость оболочки жировой клетки. Но жир САМОСТОЯТЕЛЬНО почему-то не выходит в межклеточное пространство, как должен. Хотя меня косметолог сразу предупредила, что потребуется механическое выдавливание жира с помощью массажа. Но в клинике, где я обретаюсь, массаж очень дорог. Вот я и понадеялась на авось. Но чудес не бывает. Делала я зоны живота, боков, внутренней стороны бедра и коленей. На все это хватало 10 мл раствора: 5 мл Дермостабилон и 5 мл органический кремний. Уколы достаточно болезненны, но от процедуры к процедуре болезненность уменьшается. Синяки точно также. Вкалывание производится ТОЛЬКО в жировую ткань толщиной не менее 10-13 мм. Если попадут в мышцу, то возможен некроз. Поэтому не везде, где я хотела, мне кололи. Говорили, что там просто провисание мышц, а жира нет.
7 сеансов сделала с интервалом в неделю и еще 4 с интервалом в три недели. Сейчас нашла хорошую и недорогую массажистку и начала делать массаж постфактум. Но, как и все гомеопатические препараты, Дермостабилон имеет накопительный эффект. Поэтому, надеюсь, что результат все-же будет.
Делала в клинике на пр.Мира. Я живу в этом районе. Стоимость одной процедуры по предоплате 2538 руб.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2008, 23:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

В гомеопатию не верю! Вероятно поэтому она мне совершенно не помогает ни в каких видах .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.10.2008, 00:59
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Лана Х, спасибо снова. Я, кажется вспомнила, это же экстрат артишока? Да, гомеопатия... а у вас какое-то "воспаление" было? Покраснение?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2008, 09:44
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Нет. Дермостабилон- это не экстракт артишока. Это комплекс из двух компонентов дезоксихолата и фосфатидилхолина (кажется так). Один компонент повышает проницаемость оболочки жировой клетки, а другой обладает липолитическим действием.
Были сильные синяки и довольно-таки ощутимая боль в местах инъекций. Но все терпимо, и от процедуры к процедуре легче и легче.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.10.2008, 00:16
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лана Х, мой приятель сделал курс дермастабилона. Результатом очень доволен. Обрабатывал зону живота. Но он колол больше 30 кубиков за раз. Я выслала Катерине фотки ДО и ПОСЛЕ. ИМХО, получилось очень хорошо. Но, как мне кажется, курс липолитиков имеет смысл, только если слой жира ну оооочень невелик. Этот метод, скорее, годится для доведения результата до совершенства после липосакций, или когда вообще исходное состояние близко к совершенству. При больших объёмах - никакого эффекта и не заметите. Вы говорите, у Вас локальные отложения. А насколько толстый слой жира? Вроде как подушечка круглая? или скорее плоский оладушек? Блин... смешные аналогии получились.

И ещё я слышала что колят дермастабилон на лице. В брыли и надносогубные зоны, чтобы облегчить вес тканей.

--
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.10.2008, 19:14
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Может у мужчин и женщин как-то по разному жир расщепляется? 30 кубиков....жестко!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.10.2008, 19:32
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Алия. Могу ответить на Ваши вопросы только со слов моего косметолога. Конечно же, и я просила увеличить объем препарата, надеясь на более сильный результат. Но мне было сказано, что больше, чем определенное количество препарата (точно не знаю какое) просто не усваивается, и это будет напрасная трата денег. Знаю еще, что в той клинике весь персонал обкалывается Дермостабилоном, и, действительно, результат есть. Про мужчину с животом тоже рассказывали. Опять же с результатом. Я спрашивала:"А что же у меня-то не видно улучшений?" Ответ был из области предположений. Уходит лучше всего, если жира много. А у меня толщина жировой прослойки мало того, что минимальная, так она еще и относится к категории "последних килограммов", которые, как известно, уходят тяжелее всего. У меня видимость жировых отложений создают обвисшие мышцы и кожа. Возраст дает себя знать. Ни тренажерный зал, ни сауна не помогают. Соотношение роста и веса в пределах медицинской нормы. Не фотомодель, конечно. Но вполне соответственно конституциональному сложению и возрасту (47 лет).
Про лицо. Да, колят. Но не в лицо, а под подбородок, при условии толщины жировой прослойки не менее 13 мм. Еще мне говорили, что колят в эту зону Триак. Но этот препарат является гормоном щитовидной железы(вроде бы не ошибаюсь). Есть противопоказания.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.10.2008, 19:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

ЛанаХ, Катерина выложила в галерее фотки моего приятеля. У него тоже был очень тонкий слой жира. Как раз из серии последних килограммов. И я соглашусь, что конечно много зависит от возраста, тургора кожи и массы бог знает каких причин. Приятелю перед курсом дермастабилона так и сказали: "интесивность результата гарантировать невозможно". Будет-то он будет, результат, но насколько явный,- зависит от организма.

А про лицо, я уточнила у Устиновой. Колят точно. В брыли и надносогубные подушечки.

--
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.10.2008, 19:48
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Алия. Насчет лица говорю исключительно со слов своего косметолога. Но я тоже где-то в интернете встречала информацию, что какой-то из компонентов Дермостабилона (то ли дезоксихолат, то ли фосфатидилхолин) колят на глубину мезо.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.10.2008, 20:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лана Х, очень интересно. Хммм, я подумываю слегка облегчить свои брыльки. А не слышали случайно, почему только один компонент? Второй имеет какие-нить противопоказания по лицу?

-
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.10.2008, 20:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Сегодня говорила со своим косметологом по поводу этого препарата, она с ним не работала, но когда я сказала, что состоит из 2-х частей, сразу сказала, что там будет фосфатидилхолин и грит, что его всем подряд колоть нельзя, он может вызвать аллергию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.10.2008, 22:13
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, для меня. тормоза, би-би -в какой галерее смотреть резалт дермастабилона????? в липо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.10.2008, 22:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
...его всем подряд колоть нельзя, он может вызвать аллергию.
Ну дык перед любой мезопроцедурой проводят тест на аллергию. Мне это делают всегда. Пробуют под кожу чуть-чуть, а потом ждут - как организм отреагирует. Аллергию лекго проверить, а какие-нить другие противопоказания есть? Ну более сурьёзные? У меня вот проблемы со щитовидкой, сижу на заместительной гормонотерапии. Поэтому всегда с опаской отношусь к новым препаратам для инъекций. ;)


Ирикошечка, я не знаю в какой подтеме. Фотки только выложили, ссылка есть на главной странице, внизу.

--
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.10.2008, 22:42
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо. Посмотрела. Расстроилась...У меня больше, чем у мч...неужели в спортзалле это не снималось???? Блин, мне что, тогда на липо?????? не хочуууу! Косметолог сказала мне крутить обруч. Буду крутить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.10.2008, 23:21
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Алия. Боюсь что-нибудь неточно вспомнить. Но информацию по составляющим Дермостабилона видела на сайте Ольги Селяниной. Где-то здесь на форуме давали адрес сайта, но я, увы, не помню, где. Так вот, там она дает варианты липолитических коктейлей, с состав которых входят отдельно то дезоксихолат, то фосфатидитилхолин. И, если я правильно помню(но точно не уверена), что-то колется как на глубину мезо, так и на глубину 10-13мм, а что-то только глубоко. Еще раз напоминаю, что могу ошибаться. Но, в принципе, можно поискать ссылку на этот сайт где-нибудь в теме про МЕЗО.

Нашла, наконец-то, фото. Да, результат впечатляет. Расскажу об этом своему косметологу. А то мне становится непонятно, почему она ограничивала объемы вводимого коктейля. Но никакого отека после процедур у меня не было. Исходно количество жира у меня чуть-чуть побольше. Ну и, конечно, процесс коллагенеза не такой, как в 28 лет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.10.2008, 23:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Девушки, кого результат впечаляет, оставьте пожалуйста свои комменты под фотками. А то там моего приятеля совсем заклевали, посоветовали худеть и заниматься спортом, а не липолитики колоть. Я его еле уговорила фотки выставить, а тут ни одного положительного коммента. Видели бы как он из зала не выходил, занимался как бешеный, всё расстраивался, что жир не уходит.

А я-таки попробую липолитик в брыльки. Они у меня тяжеловаты. Может облегчатся. Тем более, большого объёма туда колоть не надо.

--
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.10.2008, 23:47
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Наша название сайта Ольги Селяниной, но он, увы, не грузится. И еще мне кажется, что информация на нем размещалась еще ДО появления комплекса Дермостабилон на российском рынке. Тогда, наверное, его составляющие кололи отдельно. Но это всего-лишь мои предположения.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©