Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 24.07.2009, 23:04
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Lusienchik, у меня ссылка не открывается...
golden-kid, мне косметолог говорила, что такие манипуляции практикует... у меня у самой эти кольца, причем сколько я себя помню... но я не делала.
  #2122  
Старый 24.07.2009, 23:25
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

yasya, а я позвонила Устиновой О., она сказала, что эти морщинки не являются признаком старения, просто анатомическая особенность и убрать их сложно ) Может, и правда смирюсь. Или все-таки попробую заколоть у другого косметолога

Обо мне:
  #2123  
Старый 24.07.2009, 23:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

golden-kid, склероз у меня... но помнится, что кто-то из наших девушек закалывал эти круги... даже фотки выкладывались...
  #2124  
Старый 24.07.2009, 23:37
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Голден-Кид у меня подруга колола какой то гель от этих кругов,тоесть хотела их сгладить,но результата никакого не было

Обо мне:
  #2125  
Старый 24.07.2009, 23:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Нарыла фотки а я такой, а я упрямый
До http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...3&d=1225874276
После http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...4&d=1225874309
У меня круги примерно как на фото После чуток поменьше наверно... один круг слабо видно, а второй - прилично... как будто душили и не додушили...
  #2126  
Старый 24.07.2009, 23:53
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Элия прокалывала кольца на шее.В молодом возрасте их можно убрать и не контурной пластикой.
Насчет рассасывания геля ультразвуком-делать и не бояться!Легкая припухлость-это не страшно
  #2127  
Старый 26.07.2009, 02:47
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Выкладываю "после" через 20 мин.
В восторге от результата, Ольга Васильевна - супер профи! Ни отёка, ни боли, результат ваще супер!!!
("До" можно увидеть на предыдущей стр.)

Делала Ювидерм в верхнюю губу, 0.55 мл
Миниатюры
IMG_0158.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.07.2009 в 02:49. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #2128  
Старый 26.07.2009, 12:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Люсинчик, классные губки, то что доктор прописал!
Интересно, сильно сдуются через месяцок?
  #2129  
Старый 26.07.2009, 12:53
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Maggi, спаибо! )
Через месяц пойду на коррекцию, по рекомендации О.В.

Обо мне:
  #2130  
Старый 26.07.2009, 14:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Люсинчик,
точно классно!
Причём , как я вижу, решили и поблему с прикусом (визуально конеч.)
....а вот мне наоборот, нижнюю бы выдвинуть...
  #2131  
Старый 28.07.2009, 00:59
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

yasya, пасиб за фото! У меня тоже как на картинке "после" (и я тоже про себя их называю "следы от удавки" ) Да, видимо, до конца их действительно не уберешь :mad0: Я-то надеялась, что это так же просто, как с носогубными: сделал-и на 8 мес свободен...

Обо мне:
  #2132  
Старый 28.07.2009, 01:01
Аватар для Милая Мила
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 34
Милая Мила на нуле
По умолчанию

Насколько поняла, если в носогубки гель, могут появиться синие полосы, поскольку иголкой повреждаются сосуды вдоль морщины. Как и чем (если можно конкретно) замазывать это безобразие?

Делала ботокс, синяки были 3 недели, ничем замазать вообще не получалось (ив роше-correcteur anti-cernes, ланком) - все просвечивалось, попробовала грим MAC - толстым слоем замазывать можно, но выглядит чудовищно, как на кукле маска .

Но со лбом проще, за челкой не видно, а вот в носогубные складки - стремно 3 недели ходить с синюшным лицом.... Просто у меня по любому синяки будут, кожа тонкая, хочу подготовиться
  #2133  
Старый 28.07.2009, 13:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Милая мила,
я только по прошествии месяца (или около того) стала поспокойней относиться к своему результату геля(перлайн) в носогубках. Была и синюшность и краснота... Всё это долговато держалось. Мало того, гель первые недели 2-3 лежал валиками и даж. выдавался над поверхностью... отёчность проглядывалась Я бесилась....!!!! от такой "красоты"...
Сейчас (23го июля был месяц) и гель улёгся, помягчел (так, чуть-чуть,и то, с каждым днём лучше). Соответственно и "следы" прошли. Полностью - не так давно. Долго краснота держалась. Синюшность (что-то среднее между краснотой и серо-синиватым цветом), по моему, где-то недели 2 , не больше. Замазывала, чтобыло под рукой, но полностью НЕудавалось.
НО!!!
У кого то СРАЗУ всё отлично!
У меня кожа реактивная, чувствительная...
Щас начинает нравится потихоньку...
...блин, я фотки не умею выставлять... мужа не напросишься...
  #2134  
Старый 28.07.2009, 13:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Синяки моут быть как от любого укола. А вот валики, полосы и гель над поверхностью - думаю не должно такого быть при правильном введении. У меня не было ни раз по крайней мере. Сделала и пошла себе на куда угодно сразу.
  #2135  
Старый 28.07.2009, 13:57
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

У меня тоже в одной из складок синюшная полоса, она проявилась на 2-ой день (ну или тогда я ее заметила), и до сих пор имеется... И совсем небольшие валики слева, правда уже стали намного меньше... Вообще результат абсолютно разный на двух носогубках: с одной стороны ничего не заметно, как будто бы ничего не делала, с другой: синюшность и сильные следы от уколов. Сегодня позвонила врачу, попросила добавить геля в ту носогубку, где маловато. Так она сказала, что придется новый шрпиц открывать, т.к. шприцы одноразовые, нельзя докалывать... Если честно, я очень удивлена...Вколола коллаген (не гиалуронка) Еволенс...
Кто то сталкивался с таким?
И еще вопрос, носогубные складки должны полностью иcчезнуть, или просто стать менее глубокими?
Блин, обидно, у всех людей: вколол, забыл на 8 мес. А у меня какие то запарки как всегда...
  #2136  
Старый 28.07.2009, 14:12
Аватар для Милая Мила
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 34
Милая Мила на нуле
По умолчанию

to Leotana
судя по всему я с этим же столкнусь на 99%. тонкая, чувствительная кожа у меня (

to кошечка
валиков точно не должно быть - согласна, а синих полос у вас никогда не было? или это тоже только от врача зависит?

Ясмин
а вы чем скрывали эту синюшность? или не так заметно было?
  #2137  
Старый 28.07.2009, 14:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Милая Мила Была синяя полоса еле заметная, замазывала тоналкой легко. Я так поняла, что это прост синяк, там же иглой рвут ткани, конечно синяки будут. Валики тоже были на ощупь, глазом это не видно. Насчет шприца я не знаю, если в прошлый раз вкололи весь, то по любому новый открывать, а вот если осталось, то его вроде можно закрыть и оставить на корекцию.
Yasmin я так думаю Лена большая перестраховщица, она боится гель оставлять, хотя гель не ботокс, его можно хранить. Но если ты приедешь на губы, то из этого шприца и доколешь носогубки.
  #2138  
Старый 28.07.2009, 15:34
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите разобраться, плиз.
Ситуаия такая: решила я вколоть в губы гилауронку, совсем чуть-чуть, по кайме, не для объема, а для увлажненности - постоянно сохнут губы у меня.
Так вот, в одном салоне мне назвали цену - около 4 тысяч, сказали, что надо будет ввести примерно 0,25 мл Сурджидерм30. А в другом салоне - 16500 за такой же гель, объяснив, что ампулы не дробят, и ценник на эту процедуру у них не зависит от количества введенного геля ( но и сохранить эту ампулу для др. манипуляций мне тоже не предложили). Интересно, остатки от ампулы они просто выбрасывают?
Так вот, вопрос: действительно ли опасна для клиента эта практика дробления ампулы на несколько человек? Шприц ведь меняют. Жаба душит 16500 отдать, а ввести четверть ( или сколько это получается?) ампулы.
  #2139  
Старый 28.07.2009, 16:36
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо, мне показалось, что гель остался в шприце, она страхуется, видно, что она очень порядочная. Хотя предложила все равно подъехать.
Милая Мила, я ничем не замазывала, ходила все дни так. Но у меня не сильно синюшность видна была, муж и мама не заметили, только я видела...В общем лицо просто не очень выглядело, бледное, со следами от шприца, которые я еще и расчесала, и они как одна большая царапина выглядят...Короче, пока, вместо красоты, наооборт хуже выгляжу. Жду, что со временем, все станет лучше..
  #2140  
Старый 28.07.2009, 20:56
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Хлое я знаю что можно разделить,если например с подругой вместе идете колоть,ведь если вскроют,то хранить по моему 2-3 недели всего можно,в холодильнике

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©