Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 11.07.2008, 19:33
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Инга_Т, привет! Я знаешь до чего додумалась, а если нам доступ по ореоле рекомендуют, то как? Через железу или будут кожу отслаивать? Я просто чего то на эту тему не подумала....и не спросила, а если есть такой способ через железу, то как на ней это скажется в дальнейшем? И у маммолога была и не спросила...вот блин! ты анализы уже начала сдавать? и я смотрю, у девочек на форуме ситуация как у меня - и у всех достаточно много и красиво, а мне он сказал не больше 250 М-р будет ставить, а мне мало, а больше грит, не эстэтично....и что же делать с этим...про руки девоньки прям радуют, а то думаю ну и мрак! а как же делать то все! ты обязательно держи меня в курсе про свои ощущения и боли если будут...я готовится морально буду!
  #1922  
Старый 11.07.2008, 22:47
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

katttty, приветик! Сегодня пошла "сдаваться". Сдала всё, кроме УЗИ, сказал в день ОП, по причине месячных (первый день, грудь напряжена...). Теперь буду волноваться, чтобы было хорошее, а то приду на ОП, а там УЗИ хреновое, вот весело будет Говорила с девочкой, у кот. вчера была ОП. Ходит, сиськи держит, говорит :"терпимо". Я хочу по-раньше попроситься, надоело ждать.
  #1923  
Старый 11.07.2008, 22:55
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Катрина просто обалденная грудь!!! Моя мечта.А маленькие ареолы,помоему,гораздо красивее больших.
  #1924  
Старый 12.07.2008, 02:08
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Инга_Т, Да уж... эти ожидания...эт правильно, что пораньше! По поводу терпимо, я думаю должно быть хорошо все, на форуме про боль вообще почти ничего! Уж скорей бы! Слушай, а как собираешься детеныша тегать? у меня примерно того же возраста, но мы то в стул, то в кравать, у меня днем по будням няня, а вечером и утром как быть...если придумала выход поделись пожалуйста...
  #1925  
Старый 12.07.2008, 09:33
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

katttty, У меня сын всё сам делает, осенью в садик идёт. На стул сам, в кровать по лесенке, купать муж будет. Так что надеюсь, что с этим проблем не должно быть.
  #1926  
Старый 12.07.2008, 11:21
Аватар для Sovershenstvo
Sovershenstvo Sovershenstvo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Sovershenstvo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katttty Посмотреть сообщение
По поводу терпимо, я думаю должно быть хорошо все, на форуме про боль вообще почти ничего!
Не знаю, не знаю! Мне было ОЧЕНЬ больно. Она просто невыносимая. Такой боли я еще никогда не ощущала. Все жжет, печет, режет, сдавливает. Как-будто на тебе танк расколенный стоит. Красота тебует жертв, как говорится, так что девочки вперед и удачки вам!!! Все у вас будет хорошо

Обо мне:
  #1927  
Старый 12.07.2008, 11:24
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Девочки, конечно ощущения у всех разные. Но я в первую неделю думала, что больше руками не смогу сделать ничего и никогда. Меня мама одевала, как детстве - маленькую. Передвигалась я после выписки исключительно на такси, ходила, кушала - с трудом. А потом как-то - бац! и все прошло. Фактически в один день отпустило. Но вот именно из-за этих ощущений я бы никогда не стала переделывать грудь, даже если бы хотела больше, даже за бесплатно!!! (на мой взгляд, девочки, идущие на повторную ОП на увеличение, просто героини )
  #1928  
Старый 12.07.2008, 17:54
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

Да я не столько боли боюсь, хотя и её тоже, сколько последствий нежелательных, осложнений. Хочется раз и навсегда ( наверное я такая единственная)))))))))))! Настрой на лучшее, а там как Бог даст!
  #1929  
Старый 12.07.2008, 23:33
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Миф про боль развенчан! А то доктер мне - поболит, дня два...а там кеторол, и все хорошо! А то так не знала бы и решила, что у меня это у одной так, а у всех действительно два дня и думала, что это осложнения! Спасибо, девченки! везет тебе Инга_Т , муж у меня ни украсть не посторожить - помощи никакой! а детеныш тяжеленный, и не лазиет сам, че делать, ума не приложу, так мужа часто дома нет еще, а кровать у детя - такая детская с бортами высокими...печально! А примерно, сколько поднимать больно и нельзя? Неженка, а че и рулить не могла?! ТАКАЯ боль была?!
  #1930  
Старый 13.07.2008, 04:56
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение

Вот фотки, которые наглядно показывают разницу между подтяжкой по ареоле и подтяжкой вертикальной
ЕленаП, всё, я в шоке после увиденного! У меня месяц после вертикальной подтяжки + импланты, а соски даже ниже, чем на первом фото. Блин, а я перед оп. на разрисовке спросила ещё, не низко ли мы соски рисуем....... Прилагаю фоты, сделанные прямо сейчас и пошла топиться....

Цитата:
Сообщение от Катрина
..Очень болят соски, просто невозможно ходить без белья до того натирают. У кого нибудь было такое? ВВП говорит, что это восстанавливается чувствительность, но у меня она и не пропадала вовсе.
Катрина, у меня тоже соски болят до сих пор и чувствительность и не думала пропадать, а после операции так вообще где-то с неделю была гиперчувствительность. Я просто в постоянном стрессе была. И болит, и покалывает. Ну я жду, что это пройдёт.

Мамочка, гляди наконец на мои сиси. Я расстроилась и замолчала, и переживаю втихую сама с собой наедине.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

Обо мне:
  #1931  
Старый 13.07.2008, 11:45
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Тatianasov, какая грудь красивая! Я в восторге! Прекрасный результат, на мой взгляд! А когда отек сверху чуть спадет и соски чуть вверх поднимутся, будет вообще высший класс Не топись, подожди, торопыжка
И сисечки красивые, плечи какие у тебя красивые, плоский животик... красавица, выше нос!
  #1932  
Старый 13.07.2008, 12:33
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Tatianasov, топиться не надо, если проблема в сосках, то она надумана, не нужно сравнивать с чужими фотами, у Вас грудь чудесная получилась, на мой взгляд всё очень натурально, размерчик хороший. Поздравляю!!!
  #1933  
Старый 13.07.2008, 13:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Tatianasov, САК, конечно, пока выглядит низковато, но имейте ввиду, что еще вертикальный компонент шва может тянуть вниз. По мере заживления шва натяжение может отпустить, и вкупе со схождением отека с верхнего полюса, картина может существенно измениться. Взгляните на фото в моем альбому - грудь меняется по мере созревания рубцов, у меня это тоже видно. К примеру, я оперировалась в октябре, в марте купила несколько бюстгалтеров, а сейчас они все мне велики. Так что расстраиваться рано!!! А грудь Ваша мне нравится, аппетитная такая, и маленькое межгрудное мне всегда оч.нравилось, к сожалению, у меня оно довольно широкое.
  #1934  
Старый 13.07.2008, 15:58
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

tatianasov, я с тебя удивляюсь ты с такими сиськами топится пошла??? Во-первых твоя грудь уже сейчас очень сексуальная, круглая и выглядит лучше чем у некоторых на довольно отдаленном сроке (например лучше, чем у меня), а во-вторых прошел только 1 месяц, у тебя же импланты - они опустятся еще! Че за пессимизм?

Обо мне:
  #1935  
Старый 13.07.2008, 18:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

tatianasov, тут девочки уже много вам сказали, и я еще добавлю. Имплантат под железой + подгрудная складка есть - доктор сознательно, на мой взгляд, завысил установку импланта. С расчетом на то, что он опустится и встанет на свое место. А иначе был бы сильно низко. Так что ждите полгода-год. Думается мне, что все будет красиво потом Это у девочек, у которых после простого увеличения на изначально маленькую грудь такой результат - тогда это реально сделано неправильно, а у вас вполне возможно так и задумано

Обо мне:
  #1936  
Старый 14.07.2008, 10:36
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Tatianasov груди месяца нет! она пока далека от конечного результата. пока поводов для переживаний вроде нет мое ИМХО: из минусов (относительных) - после схождения отека межгрудное увеличится, если вам это важно, из плюсов - мне тоже кажется импланты опустятся и САК поднимется выше.
а на фото, приложенных ЕленойП, скорее не уровень САК был показан, а то что при периолярной подтяжке грудь "уплощается" как бы.
Tatianasov, а асимметрия была изначально?
  #1937  
Старый 14.07.2008, 15:28
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Tatianasov

У меня после увеличения первые месяца два грудь вапче шарами как кол стояла! Как в анекдоте "как прибили, так и держится"
А потом становясь все мягче и мягче опускалась ниже и ниже... причем не как "мяч в носке" а как бы имплант переместился из верхнего полюса в нижний. И это с учетом того, что у меня имплант установлен частично под мышцу. Думаю в твоем случае, тем более при установке под железу все станет "на свои места" гораздо быстрее.

Обо мне:
  #1938  
Старый 14.07.2008, 20:33
Аватар для Своенравная
Своенравная Своенравная вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 101
Своенравная на нуле
По умолчанию

Сделала маммо 9 июля анатомы МакГан 335 МФ, по ареоле. Нижний полюс, ну такой выпуклый вниз! А соски высоко, и от них линия прям отвесно вниз. ВВП говорит, что надо было средний 320, как он рекомендовал, но думаю, он вредничает. Я думаю и надеюсь, это отек. Грудь была до - правильной формы, каплевидная. Фоток выставить не могу - пока не дома. Да и не хочу пока ни фотать, ни даже смотреть сама - страшновато ... Как вы думаете, и если отек, когда спадет?
  #1939  
Старый 14.07.2008, 22:46
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Настеныш..твои посты перенесла в "проблемы после маммо"

Обо мне:
  #1940  
Старый 14.07.2008, 22:53
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Своенравная, у всех по разному, но примерно держится до2-х месяцев.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©