Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 12.05.2009, 22:57
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

arateneky,ничего не остается как учится, ну как ,либо в человеке это есть либо нет)) если нет этого чутья, его либо развить,либо просто зазубрить то что идет, я вот пока с собой не разберусь что мне подходит
Гармония,хорошо, я вчера ковырялась, сегодня вечером постараюсь их выложить. Только я цены там не знаю, я их еще не обзванивала.

как обещала.
этот сайт я не поняла но может, Гармония, ты его поймешь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мое любимое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1142  
Старый 21.07.2009, 14:57
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию Профессиональный макияж

У меня в мае была пробная фотосессия (подбирали обложку для альбома) - макияж делал стилист Шанель - Филип Миллетто. Не могу сказать, что я в восторге, но на отфотошопленных фото ничего смотрится...
У него среди клиентов - звезды всякие, даже Катрин Денев, Роберт де Ниро, Белуччи он тоже красил и т.д.
Самое смешное, что он курит и руки после этого не моет, и после туалета тоже. Прикиньте!
Я просто душу завязала в кулак и пережила этот день.
Делали 4 варианта - натуральный, гламурный, вамп и кабаре (последний вариант мне пока не отдали).
Не могу сказать, что мне все понравилось (конечный результат имею в виду). Процесс понравился - красит он очень профессионально. Но он не прислушивается к пожеланиям клиента, гнет свою линию. Я много раз сказала, что не хочу начинать фоткаться, пока волосы не уложим, или серьги не наденем, в вамп вообще не хотела, тем более, еще он меня заставил хвостик сделать. Но он очень загорается и навязывает свои идеи, против его энтузиазма не попрешь.
Макияж в жизни смотрелся очень грубо, даже натуральный - но я это списываю на то, что делали специально для фото, поэтому все "усугубляли".

Губы мне красила его ассистентка (красный вариант), получилось довольно неровно, я попросила накрасить не только кисточкой, а подвести ровный контур карандашом, но они оба сказали, что не надо - и так отлично. Так я отпросилась в туалет, а сама в спальне нашла свой красный карандаш и подровняла контур губ, Гыгы.

Впрочем, получилось несколько довольно хороших фото, но они не показательны в плане макияжа, поэтому сюда их не выставляю.
Миниатюры
natural_1.jpg   natural_2.jpg   glam_web.jpg   glam2_web.jpg   vamp_web.jpg  

Обо мне:
  #1143  
Старый 21.07.2009, 15:06
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Последняя клевая

Обо мне:
  #1144  
Старый 21.07.2009, 15:09
Аватар для Innusya
Innusya Innusya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 39
Innusya на нуле
По умолчанию

Мне предпоследняя понравилась. Вам ооочень идет красная помада! И с оттенком они не ошиблись
  #1145  
Старый 21.07.2009, 15:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мне три последних очень понравились, а последняя вообжще Анне Леннокс напомнила. Впрочем, и первые две тоже - только уж очень расстроенные у тебя на них вхзгляд, видно, что ты немного разочарована. Но какая же ты худенькая , балин!!!!
  #1146  
Старый 21.07.2009, 15:18
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

последняя-УЛЁТ!!!
  #1147  
Старый 21.07.2009, 15:29
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Джаз, присоединяюсь к девочкам, последняя и предпоследняя СУПЕР!! А брови какие красивые!
  #1148  
Старый 21.07.2009, 15:42
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

А мне больше всего понравилась вторая! А после нее 3-я. И вообще, я себе Jazz представляю именно такой, как у нее в альбоме и на аватаре, так что как будто другие 2 девушки там сфотографированны. Думаю, что для визажиста это и есть успех. И еще я не особо понимаю, такие черные брови с блондинистыми волосами - не слишком яркий контраст? Ведь даже на отфотошопленных фотах это сильно просается в глаза... Я бы тоже с удовольствием поучавствовала в фотосессии с экпериментами макияжа!
  #1149  
Старый 21.07.2009, 15:52
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Спасибо, но все оттенки я сама выбирала, в этом они мне дали свободу. Они принесли 3 чемодана косметики и я могла выбрать все, что мне нравится. Помада эта - алый пигмент от MAC.
На вамп - он же, но с добавленным сверху блеском.
Но они все равно не смогли сделать тот гламурный мейк, о котором я просила, в стиле Ким Бейсинжер из "Секреты Лос Анджелеса".
и из песни "Let's do it"
Я просила сделать в таком же стиле и волосы, и мейк, только поярче все - так как Ким на глаза большой акцент не делала, а я хотела и глаза "загламурить".
Но визажист все переставил местами - волосы он мне накрутил только на последний look, которого фотки мне еще не отдали (кабаре), а до этого - как я волосы помыла с утра и не уложила (так как думала, что он будет укладывать) - так он и снимал, мол, красиво и так.
Поэтому, все получилось с ног на голову.
И не получила я своего Голливудского Гламура, на который так надеялась.

Обо мне:
  #1150  
Старый 21.07.2009, 15:53
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Черные брови с блондом - это фишка такая

Обо мне:
  #1151  
Старый 21.07.2009, 16:01
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, кому что понравилось. Ну вот, как грицца, чтобы вы заценили, как звезды мейкапа работают...
Ясмин, а почему разная в альбоме и на этих фото?

Ланалип, да, у Анни был такой альбом, где фотку законстрастили так, что глаза и губы только видно - вот я так специально и сделала, так что ты сразу увидела.
Но я не худая, просто так получилось, а я обычного среднего размера - 166 см/56 кг, как раз надо похудеть на 3 кг.

Брови у меня и так черные, но сейчас фишка именно такая, как TazDevil говорит - черные брови с блондом, поэтому мне их насурьмили до предела. Гыы

Вот мне еще эта фото нравится, думаю, на ней больше всего гламур получился, который я "заказывала". Как вам мейк-ап тут? Я думаю эту фото поставить на заднюю обложку своего диска... Как раз, слева фото - а справа список произведений.



И вот эта еще нравится, макияж тут яркий получился, хоть она и хулиганская, но это так - для себя.





Обо мне:
  #1152  
Старый 21.07.2009, 16:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тренд - это конечно хорошо, но смотря наверно какого результата в итоге хочешь достигнуть. Блонд с чернющими бровями делает образ несколько, ммммм....простоватым что ли...кабаре в стиле Лайзы Минелли - да, может быть, но точно не изысканный гламур.

Обо мне:
  #1153  
Старый 21.07.2009, 16:21
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Последние 2 самые классные!!! Я люблю такое!
Джазз, я то ведь в макияже, фотографии, постановке и искусстве совсем не разбираюсь. Одно могу сказать: нравится-не нравится, моё-не моё.
В твоем альбоме у тебя не напряженные фотографии, ты там естественная с открытой улыбкой. Также и первые 2 фотки. Девочка из жизни. На 4-ой мне не понравилось то, что правая бровь толще и выше левой, последняя фотография не живая для меня, постановочная, хотя это и была цель скорее всего. на 4-ой и 5-ой ты неподступная снежная королева. Но видишь, профессионалы согласны между собой: им именно постановочные и нравятся.
Выложи еще фоток!!! А кто тебе говорил как позировать? Jazz, губки у тебя очень секси!
  #1154  
Старый 21.07.2009, 16:37
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Sabiwa, ну вот такой мэйкап делают профессионалы, которые работают на Шанель и прочие знаменитые фирмы.
Я лично никогда не крашу свои брови, категорически.
А у них считается, что надо выделять брови.

В общем, я недовольна этой сессией - было сделано 1200 фотографий - и, пожалуй, ни одна из них на диск не сгодится.

А про кабаре и стиль кабаре-варьете - это был один из вариантов стиля, недаром на мне надета вуаль и шляпка с перьями. Здесь брови делались именно под этот стиль, и, чтобы они под вуалью выделялись.

Ясмин, то, что брови на фото разные получились, это мне сразу бросилось в глаза, особенно это было заметно на самой первой фото, где я волосы убрала руками - я даже в фотошопе немного утолщила одну бровь, чтобы хоть как-то они между собой сочетались, но полностью поправить не удалось...
Сама не пойму, почему так получилось - из-за света, из-за мейк-апа, или у меня такие разные брови в жизни, гы?... У меня в жизни - одна выше, другая ниже, довольно значительно, но они не разные по толщине и длине.

А про постановочные - ну это и была задача, чтобы я не была - "девочка из жизни с простой улыбкой", а чтобы был такой недостижимый гламур. Но не получилось, по моему мнению - все какое-то незаконченное, волосы не доделали, с мейком перемудрили, к моим пожеланиям не прислушались...
Зато сам визажист был собой дико доволен, гыы...
А я, конечно, была разочарована.

Самое главное, в чем случился творческий "разнобой" - это то, что визажист меня представил, как модель. То есть, он на мне "рисовал", он меня крутил, он меня фотал в миллионе ракурсов, он мне говорил, какую позу принять и т.д.

А какая там из меня модель???? Я все свои удачные ракурсы знаю, в которых я более менее, плюс у меня был абсолютно точный план сессии - 3 look'а для альбома (обложка, середина, задняя обложка) - и эти стили все были выверены со стилистом, нарисованы ракурсы, заготовлены варианты мэйк-апа и прически.
Меня надо было красить и фотать, как музыканта, который делает фотоработу для тематического альбома, чтобы фото сочетались с музыкой альбома и с моей персоналити.

Вот именно это и не удалось!
Он, видимо, привык работать с моделями и со мной применил ту же тактику, а это оказалось для меня провальным, так как из меня модель - как из коровы лань.

Обо мне:
  #1155  
Старый 21.07.2009, 16:39
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...тренд8))



и так далее:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати, насчет волос... вполне возможно, что халтурщик Филипп и не умеет их укладывать

Обо мне:
  #1156  
Старый 21.07.2009, 16:43
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

TazDevil, так точно!
Я, когда только заикнулась, что у меня брови и так черные - мне сказали, что я ничего не понимаю, и, мол, "сиди, получай удовольствие, оставь профессионалов делать свое дело".

Обо мне:
  #1157  
Старый 21.07.2009, 16:45
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

тут такое дело с этим тренд-цом - нра/не нра, а он все-таки есть:d

Обо мне:
  #1158  
Старый 21.07.2009, 16:50
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Кстати, насчет волос... вполне возможно, что халтурщик Филипп и не умеет их укладывать
Умеет-умеет! Еще как! Он мне на последнем look'e уложил неплохо, но мне эти фото отдадут в конце недели только.
Но он категорически не хотел мне цеплять мои волосы, на которых я настаивала, а он просто отмахнулся, как от мухи и все время повторял, какая я красивая и так.
В общем, не прислушивался ко мне никак, как-будто, я кукла была для него просто...

Поэтому, ни одна из этих фото, думаю, не пойдет на альбом, потому что МЕНЯ нигде не передали...
А передал он какие-то тенденции, которые он делал на последнем показе Шанель, что-то он говорил про это, я уже забыла...

Обо мне:
  #1159  
Старый 21.07.2009, 16:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

TazDevil, я этот тренд всю жизнь наблюдаю на улицах Баку Желтые волосы vs черные брови, карие глаза. Действительно интересно это смотрится только на Агнесс Дин и насколько я помню на Насте Калманович. Но они явно не урожденные жесткие брюнетки, наверно в этом все и дело. Цвет кожи и глаз нивелируют "недороговизну", которая криком кричит с фото Гвен и Мадонны.

Обо мне:
  #1160  
Старый 21.07.2009, 16:55
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

вот еще я себе насохраняла:
Миниатюры
_alisa_v_strane_chudes__3bdc7ad7.jpg   dx8.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©