Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2721  
Старый 02.09.2011, 08:24
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Ну да, ну да, целенаправленно. Интересно посмотреть на то, что было до.

Обо мне:
  #2722  
Старый 02.09.2011, 12:11
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Плавание - для меня вообще ужасно, я стазу теряю все - одни косточки остаются.
как интересно
Надо плавание попробовать. Хоть я жутко воду не люблю.
А плавать как? Просто вперед- назад по дорожке?
  #2723  
Старый 02.09.2011, 15:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Конечно Леся в зале убивается, работает на массу, так что целенаправлено.
Леся супер попа и все остальное, ни жиринки, одни мышцы. Мне кажется хватит на массу, теперь надо поддерживать. Больше я бы не стала. Руки и плечи уже тоже такие крепкие, ух. Как бы не перегнуть палку
  #2724  
Старый 02.09.2011, 18:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Фотки до были на 85 странице (точнее это не совсем до. До с весила 49кг, а на фотке 52), а на 84 несколько фоток после апрельской давности.
Я руки и плечи сейчас вообще не качаю. Так, раз в 2 недели. Основная работа - это ноги и попа.
И массу тоже перестала набирать. С меня хватит вполне.
Русалка, я просто плавала по дорожке туда-обратно. Я вообще воду не люблю, мне холодно все время. А тут как-то подружка была беременная и меня уговорила с ней ходить. Мне было неудобно ее кинуть и я пошла. Мне сильно не понравилось. Я быстро худела и как-то не красиво. Скорее тощала.

Обо мне:
  #2725  
Старый 02.09.2011, 19:30
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, по фоткам у тебя всё гармонично, силуэт очень женственный, но я слепая, у меня фотки загружаются маленькие, плохо вообще что-либо видно...Но всё равно, работу видно, я помню твою фотку до, где ты в купальнике. У водички.

Кошечка, да, тренер придурок, я бы такого не постеснялась послать, а ещё бы жалобу накатала. Что некомпетентный инструктор зала распугивает клиентов.

Девочки, сижу ржу... Это нечто, комментарии к такой попе!
Комменты взяла только по теме фитнеса, мышц, целлюлита.

Эта девушка одна из самых желанных в Бразилии. У неё даже прозвище "женщина-арбузы" есть. Каждый день ходит в фитнес-центры и в салоны красоты, дабы все время держать в надлежащем порядке свои "формы")

"Ясен хер у неё задница и ляхи здоровые, она же со штангой приседает!"


"не вижу жира. абсолютно плоский живот и ни грамма целлюлита. просто видимо строение тела такое+очень накачанна"


"самая нормальная женщина! и кстати это не похоже на жир, скорее на мышцы!"



"Кушает, видимо. Но... Мышцы и пресс, не всех приводят в восторг. Женщина должна быть женственной.
Это моё мнение. А вообще... О вкусах не спорят."





Судя по всем этим комментам, я занимаюсь какой-то ерундой, да и вообще все мы фигнёй страдаем. Оказывается вот где мышцы и ни грамма целлюлита!!!:d
Деффки, пойдёмте жрать!!!!

  #2726  
Старый 02.09.2011, 19:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

"Ты агрегат Дуся...на 100 киловатт"
  #2727  
Старый 02.09.2011, 20:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

А че, мы тут худеем стройнеем, а вот муж мой краем глаза увидел эти фотки, так аж от работы оторвался и попросил показать поближе :mad0::susel:.

Обо мне:
  #2728  
Старый 02.09.2011, 21:15
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, мужская природа берёт верх!

  #2729  
Старый 02.09.2011, 21:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девушка конечно на любителя. Но учитывая строение и "масштабы" так сказать, действительно абсолютно плоский живот и немного целлюлита совсем. Подтянуто все. Хотя мне непонятно зачем с таким широким строением еще силовыми заниматься. Но по крайней мере у нее нигде не висит ничего и формы есть, талия, бедра, ну а худышкой ей не бывать, строение не позволяет.
  #2730  
Старый 02.09.2011, 23:00
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Lanita, ты меня убила с этой бразильеро хотя, что интересно, многие мужчины любят женщин такого типа и фотки дамочек, типа Марсии Принс комментируют "очень уж худая"

я вернулась, кстати!!!

вес прежний, 51,5 - 52 кг. Из 29 дней поста удалось поголодать лишь 11, остальное вреся лежала с фронтитом, и врач запретил поститься... все таки то, что я так резко согнала почти весь жир как-то негативно сказалось на организме, он очень ослаб и иммунитет упал.

Сейчас уже ем жирную рыбу и все обезжиренные молочные продукты убрала из рациона

Ланита, ты была права, после столь долгого перерыва начинать треньки ой как тяжело, я сегодня начала, ноги опять тряслись, как в первый раз ну ничего, все нагоним

Народ, скажите, в каком количестве вы едите овсянку по утрам? я запуталась как ее считать, беру 25 хлопьев и заливаю их водой, это не мало?
  #2731  
Старый 02.09.2011, 23:11
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

фотки супер))) а у меня все в животе(( ну вот че за строение... лучше б была вот такая попа)))

Габриелла, 25 штук хлопьев или 25 грамм? )))
я ем 2 столовые ложки больше просто не влезает.... если конечно не добавить мед или варенья ....

Обо мне:
  #2732  
Старый 02.09.2011, 23:43
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, с возвращением!
У тебя иммунитет упал в первую очередь оттого, что ты очень долго недоедала!
Жирную рыбу кушать надо всегда-самые полезные жиры.
А про овсянку, я не поняла как-то...25 хлопьев?
Может быть 25 грамм?
Я по-разному её готовлю, но чаще 40 гр. на 250 мл, обезжиренного молока-это если перед силовой.
Перед всеми кардио и гибридными комплексами пью протеин и еду на тренировку( 25 гр. протеина). После, как обычно, после силовой яблоко, после кардио съедаю протеиновый батончик(в нём 25 гр. протеина).
Габриель, не бойся кушать, кушай просто полезную еду, не увлекайся сладостями и шоколадом, жирной молочкой. Не считай калории больше, ты, наверняка, уже кушаешь автоматически не переедая.

  #2733  
Старый 03.09.2011, 00:32
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо! я так соскучилась по форуму! Без всех вас даже мотивации нет особой заниматься усердно.

ой, да, девочки, 25 грамм овсяных хлопьев плюс еще цельнозерновой хлеб с ней съедаю и яйцо. значит, 25 это все таки мало? у меня во всем 25 грамм, уже даже весы не нужны - и сыр 25 грамм на перекус, и гречки, бурые рисы, булгуры на обед 25 грамм Откуда я взяла эту цифру, уже не помню)))

Ланита, да, все полезное ем, и не переедаю, сахар-мука под запретом, даже домашних на такой режим подсадила. Пусть дети привыкают, зато они у меня финики очень любят и мед))) раз в неделю только устраиваю им праздник- пеку что-то, без крема или делаю чиз-кейк, и вот тут-то уже сама удержаться не могу)))

Ланита, ты 5 раз в неделю по какому принципу занимаешься? 2 кардио, 3 силовые или как?..

когда покажешь нам свои свежие фото?
  #2734  
Старый 03.09.2011, 06:58
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала три тренировки (низ-пресс-руки), причем максимально облегченные, теперь вообще как инвалид, если не дай бог чихну - конец света! Тяжко, не помню когда тааак мышцы реагировали, совсем они отвыкли от нагрузки за 1,5 месяца. Ланит, может тело кремом каким для облегчения мазать, ты не пробовала? Я отцу покупала для суставов с МСМ, глюкозамином и арникой для суставов... этож невозможно как всё болит

Обо мне:
  #2735  
Старый 03.09.2011, 11:32
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, а что нового показывать? У меня пока всё без изменений.
Сейчас немного по-другому начала питаться, вроде жирок стал сходить с боков. Но пока рано что-либо говорить, как сойдёт, отчитаюсь. У меня цель сохранить мышцы и сжечь жирок, при этом не голодая, но и не перетренировываясь.
Тренируюсь я сейчас тоже по другой системе. Разработала себе супер-гибриды упражнения, ну и по специальной системе занимаюсь. С увеличением веса каждую неделю. Я только начала, будут результаты, поделюсь.

Мари-зет, конечно же купи крем, есть специальные кремы для спортсменов, при мышечных болях. У нас и с женьшенем и с арникой и МСМ можно спокойно найти, в больших банках, мажься-перемажься
Если надо, то почему бы и нет?

  #2736  
Старый 03.09.2011, 16:10
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию Спустя месяц

Ой Ланита уморила Я тут переживаю ,что 700 гамм за пост прибавила , а тут такие ФОРМЫ. Я тоже перешла на протеиновый коктейль Shape Works (Herbalife) и батончики Формула 1 Экспресс-такая вкуснятина,кстати реально жор унимает.
Через месяц отпишусь,специально сфоткалась:susel: для отчета.

Обо мне:
  #2737  
Старый 03.09.2011, 20:38
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, Фортуна. Проблема явно в наших головах! Мы хотим себя видеть другими, страдаем, худеем. Но в этом тоже есть плюс, работаем над своими комплексами, стараемся избавится от того, что нам не нравится. Хотя, мужчинам нравятся разные женщины. Главное то, какой хочешь видеть сама себя.
Если нравиться быть такой, как бразильянка на фото, то это же здорово, здоровая на всё голову девушка, без комплексов

Я стала в последнюю неделю много протеина есть. Купила удачный шоколадный протеин, пью утром, перед тренировкой, и вечером, а в перекус батончик. Выходит 75 гр. набираю из коктейля и батончика. А днём ем нормальную еду. Получается, что не тянет на шоколад и другие сладости, и протеина много. Днём рыба, яйца, овощи, минимально сладкие фрукты. Жирочек с боков прилипший начал сходить.

  #2738  
Старый 03.09.2011, 23:05
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Lanita, ты меня убьёшь! Девочки, она утверждает, что у неё на боках ЖИР тогда нам, простым смертным, что делать?

гибриды-упражнения?.. ты меня заинтриговала, это что-то похожее на те, что в тренировках nike у тебя в блоге? да, пожалуйста поделись, если будет результат
  #2739  
Старый 05.09.2011, 12:50
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, фотки хоть и маленькие, но согласна с Ланитой, что видно красивый силуэт.

Ланита, эта женщина, как по мне, выглядит ужасно. Брррр. Подтянута-не подтянута. Мне плохо, когда я вижу такие куски сала (сорри, если что). Ты меня тоже заинтересовала - что там у тебя за новые упражнения такие.
А что за батончики ты ешь? У нас в магазинах протеиновые не продаются. А продаются только в спортзалах и нескольких спортотделах, но протеина там не очень много.
А коктейль я купила Dimatyze ISO 100. В нем 25 гр. белка и 1 г. углей в порции. Но, зараза, сладкий ужасно. Попила чуть-чуть и отвернуло - настолько он приторный (((
На счет жирка - мне тоже кажется, что у меня он есть на боках. Сказала тренеру - он говорит, что это не жир. Но я с ним не согласна))) Надо начинать над этим тоже работать

Gabrielle, с возвращением!
  #2740  
Старый 05.09.2011, 16:11
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, да, наверное если сравнивать с бразильянкой, то у нас жира точно нет

У меня жир даже не на боках, а сбоку со стороны спины. То есть, рядом с позвоночником крепкие мышцы, и жира нет, а ближе к бокам жирок. Не мышца, а жирок.

Блондик, если слишком сладкий коктейль получается, наливай больше воды, на 20-50 мл. больше.
А батончики я покупаю такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правда на сайте они дороже, я в клубе покупаю 1 шт. 2 евро. Но они высоко протеиновые и очень вкусные.
Вот, вроде бы, украинский магазин. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Блондик, если хочешь новую прогу, я тебе скину на мыло, без видео,соответственно, только описание. Но ты поймёшь, это знакомые тебе упражнения. Просто другая комбинация и вообще система выполнения.

Габриель, я купила сегодня твоё масло ГХИ, просто случайно увидела в своём Био-магазине, решила попробовать. Сегодня протестирую! Пальцем уже попробовала, нежное, приятное на вкус.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©