Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 10.07.2007, 17:07
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Luna, Вы очень преувеличиваете внимательность окружающих .
ИМХО, ни фига они не заметят!
Мы воспринимаем людей "в целом", а не по частям. Вот увидите :D . Кстати, расскажите потом, хорошо?
Вы оказались правы - пока что никто ничего не замечает, ну или по крайней мере не подает виду :dur: Правда, пока что я ношу олимпийки и рубашки, прилично скрывающие мои новые объемы. Вот как сниму компрессионку, как одену майки с вырезами до пупа - тогда то у них у всех глаза то и повылазиют

Обо мне:
  #342  
Старый 10.07.2007, 17:18
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Ух бабы, бабы.. Для себя, для себя.. А на самом деле так и мечтают чтобы у других глаза повылазили
  #343  
Старый 10.07.2007, 19:12
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Лед тронулся , господа присяжные заседатели .

Дочь ужке не крутит пальцем у виска . А МУЖ СОГЛАСИЛСЯ ВЫВЕЗТИ МЕНЯ ИЗ ПИТЕРА . Правда с кучей условий и обещаниями в обмен на .., но все же , но все же. .
.А все благодаря сайту и моему ангельскому терпению

Обо мне:
  #344  
Старый 10.07.2007, 19:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ларисик, ура . А я буквально 10 минут назад думала, куда тебе аукнуть, узнать, как дела :D
  #345  
Старый 10.07.2007, 19:47
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Вот встретимся и ..расскажу , немного .Ой, у меня прямо теперь дух захватывает . И жутко и страшно хочется - все изменить .

Обо мне:
  #346  
Старый 25.09.2007, 10:26
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

кукусики. смотрю, сюда давно никто не захаживал. ситуация такая: собираюсь делать ОП. давно уже сплю и вижу себя с новыми формами. после родов грудь стала нулевочкой. самые маленькие единички-бюсты реально велики. а тут появился у меня МЧ долгожданный. такой, которого я искала возможно всю свою жизнь. Мои нулевочки он уже видел. Отношения вроде бы не испортились.. Но не в этом суть, я не могу расскрыться до конца, я стесняюсь своего тела, я хочу носить красивую, облегающую одежду.. в общем, кто готов или сделала маммопластику меня поймут. Оп собираюсь делать в ближайшие дни.. Ну вот говорить ли об этом с МЧ??? не знаю.. или просто.. пусть сюрпризом будет Нашим с ним отношениям всего-то ничего... месяц..

Обо мне:
  #347  
Старый 25.09.2007, 10:32
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Грудка, мне кажется, если есть планы на серьезные отношения, то лучше все-таки поговорить. Сюрприз-то не получится преподнести одним днем, ну то есть не будет такого, что вот вчера была с маленкой грудью,а на следующий день - тадаааам - и полногрудная красотка. Будет достаточно долгий период реабилитации, к которому МЧ должен быть морально готов. :D

Обо мне:
  #348  
Старый 25.09.2007, 10:40
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

тадааааам :D
только как вот сказать...

Обо мне:
  #349  
Старый 25.09.2007, 10:45
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Грудка, ну вот так и скажи: "Дорогой друг, надумала я тут себе делать сиськи. Как ты к этому относишься? Ответ принимается только положительный ".
Ну или более плавно - найди на этом сайте результаты, которые тебе больше всего нравятся, еще и желательно с рассказами, ну и чтоб параметры ДО были на твои похожи, и покажи все это дело МЧ, типа: "Ой, смотри, как здорово! Тебе нравится?" Ну и там уж плавненько вырулишь на тему того, что ты тоже такое себе делать планируешь.

Обо мне:
  #350  
Старый 25.09.2007, 10:50
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

точно, так и скажу)) про первый вариант, ток его мнение на этот счет спрашивать не буду. спросит меня почему, скажу, что после кормления ребенка результат не устраивает :susel: хочу, чтобы было, как ДО

Обо мне:
  #351  
Старый 25.09.2007, 14:12
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Грудка

Сегодня смотрела свои фотки ДО (на приеме у хирурга). Это ваще ужас!!!! Я не понимаю, как я могла жить с таким размером 25 лет!!!! :mad0: (при чем что в 3-5 лет, что в 23-25 размер не менялся :dur: ). И только сейчас посмотрев на себя уже со 2,5 размером я понимаю, что пожалуй я достигла своего идеала (на сколько это вообще возможно при моей фигуре). Осталось еще похудеть чуть чуть и все пучком .
а на работе кто незнал, даже и не заметил . Или делает вид, что не замечает

Обо мне:
  #352  
Старый 25.09.2007, 14:46
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Меня, на ОП, что мама, что муж буквально с пинками отправляли (а маме 62 года), поскольку я маме аж лет с 12 по этому поводу проедала всю плешь и она меня таскала по разным врачам и эндокринологам, чтоб хоть они объяснили чего вообще делать с такой ассиметрией как у меня (одна грудь просто не развивалась)...ну врачи разводили только руками и говорили, что либо мне нужно надеяться на то . что после родов все вырастет либо пластическую Оп, а денег у мамы таких не было да и технологии лет 15 назад были не те....А мужа я ваще капитально задолбала своими комплексами...причем он мне сам неоднократно предлагал и раньше эту Оп, ноя почему-то думала, что это очень опасно и обязательно со мной будет что-нить не то.....А когда я наконец-то собрала всю достоверную и объективную инфу (спасибо форуму огромное!!! и его создателям) и поняла, что это еще и по деньгам доступноЮ то мои все вздохнули с облегчением и искренне за меня были рады и поддерживали как только могли...вот-так-то....

Обо мне:
  #353  
Старый 14.10.2007, 23:48
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

На днях за пьяным разговором большинство как основной критерий красоты лица выделили.... нос :D

Причем ход мысли был такой: ну допустим, у девушки невыразительные глаза.. ну и что, пускай накрасит посильнее и станет красиво; или губы маленькие, что делать - хорошо подобраная помада это скроет. А если носик у нее не женственный или с каким-то явным изъяном, тогда никакие широкие глаза и пухлые губки не спасут ситуацию. По их мнению нос - центр лица, поэтому должен быть безупречным...
Пыталась оспаривать, говоря что бывают разные типы внешности и на некоторых лицах даже небольшие изъяны смотрятся гармонично, но я так и не смогла привести пример красивой женщины с носярой...
Анна Ахматова не считается


Пару человек из присутствующих, наверное, поняли что у меня нос за последний год сильно изменился в лучшую сторону, но намеков не делали, а делали комплименты внешности ;)

Обо мне:
  #354  
Старый 24.10.2007, 18:23
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А меня убивает своими выссказываниями мама.Оказывается она не знала,что мы собирались что-то делать с кончиком.Думала только горбинку убрать и ассиметрию.
А еще после моих 2 рино она больше не может говорить и слышать даже о носах.
А на днях пришла ко мне и стала жаловаться,что теперь когда в метро едет постоянно смотрит на носы других людей и раньше не замечала,что у красивой актрисы может быть большой нос,а теперь видит это.И некоторые носы внушают ей эстетическое отвращение.Во как она загрузилась по этой теме.
Сестра обладающая маленьким красивым носом считает,что нос меня не портит и вообще можно 3 рино не делать.
Но я буду.
  #355  
Старый 26.10.2007, 12:33
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Хочется сделать подтяжку груди - она у меня и до родов особой "стоячестью" не отличалась. Грудь больше размером не хочу - плавали, знаем: 80F-80H было, когда кормила, ужас, не мое это.
Сейчас 70D-75С, но не выглядит она ни большой, ни красивой из-за птоза и большого диаметра альвеол ...
Но все упирается в то, что не могу не сказать родителям: кто ж с ребенком будет сидеть то?.. Для мамы, например, даже 5 т.р. - это уже сумма, у меня просто язык не поворачивается сказать, что собираюсь нанести "урон бюджету" из-за "такой ерунды": я в разводе, родители на пенсии, т.е. себя, дочку и частично их обеспечиваю я...
...А про нос они тогда (давно) не возражали - типа, мое дело, но я их только перед фактом поставила, за день до операции... Ну и в зимнюю сессию дело было - почти никто ничего не понял, сказала что-то вроде "подскользнулась, упала, очнулась, гипс". Две подруги знают, но тему вообще не обсуждали.
А большинство просто ничего не заметило - вот это меня на самом деле очень удивило - ну и к лучшему.
  #356  
Старый 26.10.2007, 12:41
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
и большого диаметра альвеол ...
чуть не упала наверное, все-таки ареол?

Обо мне:
  #357  
Старый 26.10.2007, 12:50
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
чуть не упала наверное, все-таки ареол?
Тьфу, чего только не набьешь, если в этот момент еще и консультируешь пользователей по телефону...
  #358  
Старый 26.10.2007, 18:33
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Может наплести что-нибудь о стоимости,ну и премию ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ придумать.И как бы невзначай свести информацию.Отсюда вывод напрашивается сам собой-:вот,на ловца и зверь бежит
  #359  
Старый 26.10.2007, 23:40
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Для этого на самом деле не плохо было бы премию получить... ;)
Но вот к гадалке не ходи - премию тут же "распишут" на что-нибудь другое, "более важное"...
Эх... Ладно, придумаем что-нибудь.
  #360  
Старый 28.10.2007, 10:49
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну вообще-то пойти и сделать операцию не сказав можно.Я так и сделала но не из-за средств а чтоб не преживали.От других моих манипуляция моим становилось дурно,звонили каждую минуту.А мне самой после операции плохо да еще и их успокаивай.Так вот про последнюю не сказала и жалею.Случился очень плохой случай и их связи мне помогли бы ну просто на раз.Вообщем если прижмет приде7 рассказать.Меня ж обидели. Anneco вы уверенны в своем докторе?Что операция пройдет на ура и без побочек.А так же форма груди будет той которая вам нужна с первого раза?Т.к если что-то пойдет вбок денег приде7 выделять на реабилитацию а это тоже не дешего.И еще за свои заработанный деньги вы не должны отчитываться,ну это мое мнение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©