Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 25.02.2010, 23:44
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Девочки)))))), я согласно что на британский крест рвать ненадо, тем более ради пляжа. НО нас же каждый день голыми видят мужчины.)))))

Мари.К. я тожа любительница авто и комфорта а еще и вкусностей, но без ходьбы уже не могу, привыкла и даже не я, а тело.
Гы..гы, мой мужчина, никогда бы в жизни не узнал, что есть целлюлит, если бы я.. идиотка, сама ему это не объяснила ( и ваще он с детства возбуждался от Рембрантовских работ8)), Даная рулит:d
А с питанием у мну ваще нет проблем, я могу себе любое ораганизовать, Я ВСЕЯДНА, но не ем никаких фастфудов, чипсов и подобной белеберды:dur: сладкое ..как то, что есть, что нет Помне лучше свежий салат, или арбуз. Самое сложное для меня отказ в свежем хлебе, но здесь гастрит, ставит..:dur:стоп. Газировки тоже не люблю, и гастрит против. Всего этого недостаточно, чтобы убрать целлюлитную попу
И еще мне кажется если я бы ходила по 2часа в день, у мну бы икры были, как у лошадей и танцоФчиц.
  #1242  
Старый 25.02.2010, 23:56
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

и у меня от ходьбы, (правда по 45 мин в день) тока мышцы на передней стороне ноги вылезли, на целлюлит ну ваще никак не повлияло, бросила я это дело, толстые ноги мне не нра. жир, кстати, тоже на месте остался
Про мужчин, которые видят каждый день голой тоже не поняла. Скока их? и почему перед ними нужно голой ходить? чота я туплю к ночи
  #1243  
Старый 26.02.2010, 00:10
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Та неет! Ни скока их, мужчин.)))) Муж он один. Я про НАШИХ мужчин воопче))))))))
А у меня не икры ни ляжки ни толстеют от ходьбы, рельеф есть но не сильный. А все равно ходить полезно профилактика если не целлюлита то варикоза это точно.

Мари.К. я вообще думаю, что фаст-фуд, есть первый враг для организма. Чипсы признаны самым опасным продуктом, там канцерогена много, от чипсов рак может быть запросто не то что усиление целлюлита. Я мороженко люблю.
Вот если чесно то я думаю что целлюлит это "кому-как-повезло". У меня подруга-модель, вся целлюлитная!!! даже икры и те вверху целлюлитом побликивают. Она у нас вообще одна такая, худая как селедка но целлюлитная. Прям странно даже. А маме моей когда 45 лет было вообще никакого целлюлита не видно было. Я это прям запомнила, потому что поразилась такому факту, что в 45 лет такая класная кожа. И мама моя женщина-совеЦкая, самый любимый вид занятий у нее - огород. Так что огород тоже от целлюлита помогает.)))))
  #1244  
Старый 26.02.2010, 00:30
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

не, я тоже как Мари.К лучше буду в целлюлите, но 2 часа в день на хотьбу потратить не могу! даже если это профилактика еще и варикоза.
  #1245  
Старый 26.02.2010, 00:47
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Это Вам просто страшно, что по улице ходить надо и сразу 2 часа, а когда час утром и час вечером по беговой дорожке, это только в удовольствие.)))))
  #1246  
Старый 26.02.2010, 12:52
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Flammbe - это хорошо, что тебе ходьба помогает - дешево и сердито. Но все на любителя. Я вообще фанат спорта: лыжи, борд, альпинизм и тд. Могу хоть весь день в гору лезть, но вот ходить или бегать - это увольте. Тем более по 2 часа. Во первых, на улицах грязно. Я понимаю еще в лесу бегать. А по городу - фу. Это я к тому, что все мы разные. А еще многое зависит от телосложения и конституции. Flammbe, тебе повезло, ты походила и похудела. Многие когда добовляют кардио нагрузку стазу ее компенсируют едой. И ничего поделать не могут - организм просит.
А вообще надо к себе прислушиваться. Соблюдать правильное питание и формировать тело спортом - это огромный труд. Это надо любить и быть очень целеустремленной. А иначе это пытка. Так и в депрессию впасть недолго. Для таких ленивых наш сайт и придуман . Если что мы знаем что делать.

Обо мне:
  #1247  
Старый 26.02.2010, 13:14
Аватар для Svetlana_K
Svetlana_K Svetlana_K вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 47
Svetlana_K на нуле
По умолчанию

Вот с чем согласна, так это с тем, что мужчины вообще не подзревают о многих наших изъянах, пока мы сами не начинаем им подробно них рассказывать. Такова сущность женская-если даже и нет никаких недостатков, мы обязательно их придумаем и будем усиленно с ними бороться...
Нужно просто любить себя и свои достоинства...Но как?..
  #1248  
Старый 26.02.2010, 13:41
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Svetlana K, Ваша правда. Я своему тоже вечно жалуюсь: "у меня целлюлит, проспонсируй массажик или еще чего-нибудь этакое:d". а он мне: "Да где он у тебя? Как он вообще выглядит? Ты все это придумала, ничего у тебя нет!:d" Так, девочки, и живу: спортом лень заниматься, как только начинаю, запАла хватает на 2 месяца МАКСИМУМ, не больше (не кидайте в меня тапками). Вижу результат от тренировок только-только начинает появляться - все, расслабон сразу начинается, так и забрасываю это дело А вообще когда целью задавалась побороть ненавистный целлюлит, подходила к этому вопросу комплексно, как и многие здесь: диета, спорт (дома тренажер), обертывания, баночный массаж (в домашних условиях) + кремики типа Виши и Рок - результат был, но все это надо делать постоянно или хотя бы с какой-то периодичностью, а не разово. Сейчас, зимой, целлюлит снова есть, депресняк - делать ничего не охота (опять же не бросайте в меня тапками):d

Обо мне:
  #1249  
Старый 26.02.2010, 15:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну вы даете, я вообще своему мужу про целлюлит не рассказвываю. Говорю что у меня самая красивая попа. И выставляю ее почаще в выигрышном свете. Т.е. в красивых трусах.
Пусть думает, что у меня супер попа. А обертывания и массажи - это его не касается, он и не догадывается о них.

Обо мне:
  #1250  
Старый 26.02.2010, 20:13
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Мой мужчина воще (как выяснилось) думал что целлюлит это варикоз
Хотя ттт варикоза у меня нет, но целлюлит ужас У меня фигура типа Х. И мне кажется такой типаж больше предрасположен к целлюлиту. У меня перед глазами несколько примеров с Н - фигурами. И я у них такого безобразия, как у меня не наблюдала. Мне тоже больше помогает спорт и обертывания. Но результат таких моих усилий...просто целлюлит менее заметен
  #1251  
Старый 27.02.2010, 23:37
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я поддерживаю Лесю, мужикам НАДО говорить, что "у меня самая красивая попа", это факт. И ненадо говорить мужикам про целлюлит, не то что про свой но и про чужей целлюлит тоже говорить ненадо. А то мы как? Любим пообсуждать чегонибудь: - "Ой, милый посмотри какой у "нее" целлюлит". А мужик-же не дурак, раз увидел что это такое, запомнил, а потом на тебе самой это все высмотрел. Так что мой муж тоже понятия не имеет что такое целлюлит и до сих пор думает что целлюлит это "галифе". Обаржаться! а у "Бландинки" муж думает что варикоз это целлюлит))))) Так что счастье в наших наманикюриенных ручках.
О! Можно еще в голове с целлюлитом бороться, если мужчины не знают что такое целлюлит и не видят его, есть ли тогда такая проблемма - целлюлит.)))
Леся, я не по лесу я по беговой дорожке хожу, час утром и час вечером с музыкой, полотенцем и водичкой. Мне нра, меня это уравновешивает и успокаивает. Кстати еще от стресса помогает. Но это мне. Я чета так на себя посмотрела, я по сравнению с Вами "клуша", меня в гору не затащишь, мне даже пикник в лесу нужен с комфортом. Не, я какая-то одомашненная курица))))) а Вы прям пантера.Серьезно. Зачем Вам с целлюлитом бороться, откуда бы он взялся?
  #1252  
Старый 28.02.2010, 01:28
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Говори, не говори мужу, а целлюлит от этого меньше не становиться. Моему вообще плевать, он считает, что я очень худая, что мне нужно в два раза поправиться:dКаждый день мне это говорит и в рестораны на ночь старается отвезти, дома-то я стараюсь не ужинать

По-моему про ходьбу по улице и речи не шло, особенно в нашем климате и экологии - это самоубийство!
Читала статью, что 1/5 людей вообще не подвержена влиянию спорта, они могут уморить себя тренировками, но с мускулатуру так и не накачают и пользы для здоровья вообще не будет. Будто бы даже ген открыли какой-то, отвечающий за реакцию на физ. нагрузки
  #1253  
Старый 28.02.2010, 01:44
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А я даже больше скажу, спорт, особенно профессиональный не идет на пользу здоровью. Вот физкультура или зарядка это да, хорошо для здоровья. Мне вообще доктора все советую бассейн, ходьбу ну и Йегу. А все остальное..бег, фитнес в ударном темпе, качалка и прочий садизм строго запрещают, потому что не то, что мышцы не накачаешь, но и здоровье "посадишь". Наше тело должно двигаться и быть пластичным, но тело не должно ставить рекорды. Мы живем для жизни,а не для "глянца" и должны быть здоровым а не "идеальными".
И то что люди не поддаются спорту это закономерность а не исключение.В спорте особо хорошего нет ничего, жизнь есть лишь в динамике, а не в накачивании.
И вообще хочу еще раз напомнить, что целлюлит это физиология женщины. У любой нормальной половозрелой женщины ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ.(Ну понятно что не фиброзный,это уже заболевание). А вот если его нет, то надо идти к гинекологу или эндокринологу и спрашивать "что со мной?"
  #1254  
Старый 28.02.2010, 01:52
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Говори - не говори, но после рекламы, где модель сжимая ляжку демонстрирует эффект апельсиновой корки, трудно найти особь мужеского полу, не имеющего представления о целлюлите!
Скорее всего, ваши мужчины либо очень деликатны, либо хитры.
Мой вообще молчит, как пионЭр-герой под пытками! Боится, что к хирургам побегу! "Ты такая одна...спи спокойно страна" (с) )))

Обо мне:
  #1255  
Старый 28.02.2010, 02:15
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Та неет. Ну не смотрят мужики рекламу с таким вниманием. Мой если бы в рекламу вникал то сразу знал-бы чем отличаются одни прокладки от других и покупал бы их без заминки.
А так они-мужики не въезжают в тему целюлита это факт.

Говорю-же, мой реально думает, что целлюлит это "галифе". А когда я сама ляжку сжимаю и говорю,что это целлюлит, он говорит что "это" у меня с головой - шиза, потому что если ему так жопку сжать то еще не то можно увидеть. И все спрашивает меня: - "А тебя не смущает моя щитина?".

Так что падающего в обморок мужика от увиденного целлюлита я еще ни разу не встречала, а вот мужчин с эрекцией на женщин и наши попы и наши (о ужас!) целлюлитные ляжки встречала очень часто, всегда!))))))))) Я поняла, наверное мужики просто извращенцы и манИаки!
  #1256  
Старый 28.02.2010, 07:58
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Flammbe, полностью с Вами согласна! Вот мой точно также реагирует: "мол, если мне так сжать кожу, у меня тоже тогда целлюлит будет" Мужики реально не знают, что это и с чем это едят - и Слава Богу!

Обо мне:
  #1257  
Старый 28.02.2010, 11:33
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Да, о том и речь, что тема целлюлита это полностью женская заморочка и устроили нам эту заморочку америкосы с целью получения сверхприбылей на пустом месте, т.е. из воздуха:

В современном понимании понятие целлюлит берёт начало из Северо-Американских рекламных роликов 80 годов XX века. Именно тогда это понятие стало активно применяться в рекламных слогонах косметических и фармацевтиках компаний.

До этого понятие целлюлит применялось исключительно в медицине и под ним понимались глубокие, сопровождающиеся воспалением и повышением температуры, поражения подкожной жировой клетчатки, сопровождающиеся внешне проявляющимися деструктивными изменениями поверхности тела. Причинами таких поражений обычно являются вирусные, грибковые или бактериальные инфекции, а иногда и гельминтозы.
  #1258  
Старый 28.02.2010, 14:13
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
И вообще хочу еще раз напомнить, что целлюлит это физиология женщины. У любой нормальной половозрелой женщины ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ.(Ну понятно что не фиброзный,это уже заболевание). А вот если его нет, то надо идти к гинекологу или эндокринологу и спрашивать "что со мной?"
Извиняюсь, что встреваю... но, по-моему, это не есть норма... по крайне мере видимый глазу целлюлит... У меня в нормальном весе видимых проявлений целлюлита не было - это во-первых. Во-вторых, у нас по улицам да и не только, разгуливает огромное количество девушек с абсолютно гладкими ножками (кстати, отметила для себя, что здесь девушек с целлюлитом намного меньше, чем в России) - что же всем бежать ко врачу?:d

Обо мне:
  #1259  
Старый 28.02.2010, 14:20
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мой целлюлит появился на фоне приема ОК, таблы забросила, а целлюлит остался
Хоть и в статичном состоянии его не видно, но чуть попу в кулак сожмешь, так вот он во всей красе... гадость такая
У мамы моей вообще целлюлита нет, у сестры тоже и у меня не было когда то, вообще не было, бывают вот такие чудеса
Все таки часто целлюлитина эта от гормонов зависит, тут уж ни питание, ни занятия спортом, ни массажи не помогут
  #1260  
Старый 28.02.2010, 14:31
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ага, от гормонов, от веса тоже... я к тому, что, тогда уж, если появился целлюлит, то как раз надо ко врачу, а не когда его нет:dur:
Надо бороться с этим делом - это факт.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©