Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 22.04.2010, 20:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девчонки спасибо большое!
Все по по прежнему , отек не набежал за ночь и если бы не глаза с синяками и маленькими пузырями , то в жизни бы никто не сказал, что я что то делала с лицом
Лицо мягкое, жир не твердый совсем при прощупывании.
Ната, я все же пью кортикостероиды- он сказал, что за короткий срок ничего не случится, а мол польза от них очевидная. Ну я добавила кальция и потасиум, убрала соль на неделю .
Ая, сейчас он насколько знаю дает квоту за такой объем ( все лицо без лба) около 7.5 тысяч. У меня было меньше, но квота была осенная. Сейчас у них аншлаг, мне медсестра сказала, что он начинает оперировать сейчас на три часа раше чем обычно. И мою операцию перенесли с 10 утра на семь. Вроде даже время консультаций сократил. Я рассказала, при всех про русский форум, так анестезиолог застонал, мол он теперь ночевать тут будет.. А Тз, мол , ну ничего русские девушки красивые, мол сам захочешь не уходить:dur:
Аврора все же говорят о трех месяцах. Точнее у врача надо узнавать. Только ТЗ не делает отдельно глаза. Сразу и глаза и малярную зону и висковые - считает одлни глаза бессысленым.
Очень красиво челюсть теперь выглядит- так четко очерчена, я люблю углы, а то меня мой ровный овал простил...А сейчас , ухххх, прям не налюбуюсь.
Да ввели всеже 63 мл в общем, забор 85.
  #2102  
Старый 22.04.2010, 20:49
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Иса, поздравляю!!! Меня прямо белой завистью накрыло.)))
Иса, я уже немного запуталась. Вроде вы писали про предварительную инфильтрацию или я с кем-то перепутала? Очень интересно, вам с этой инфильтрацией делали или нет? Радует, что отек небольшой при таком количестве жира.
  #2103  
Старый 22.04.2010, 20:52
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Иса, прям радует, что твой отёк не нарастает...т-т-т, а кремом с вит К мажешь под глазом, где синяк?
Восстанавливайся побыстрее!
  #2104  
Старый 22.04.2010, 20:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Анета, не уточняла, но я думаю он всем с ней делает. Я не должна была быть исключением.Нерса сегодня с пристрастием допрашивала, мол типичная такая картинна, что ни одного синяка на лице и нет отека. Она мол, клянусь- среднестатистическая. Мол бывают конечно и исключения, но в основм вот так вот. Под глазами пузыри мол тоже не типично тоже - а у вас есть. Я правда лед не прикладывала туда, как они рекомендовали.

Нат, мажу- прямо толстым слоем кладу. По краям уже желто. Он еще сегодня мне арнику выдал, но она на спирту, часто ей там не будешь мазать.
  #2105  
Старый 22.04.2010, 21:08
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ис, а ты чередуешь арнику с вит К, да? Вроде бы неплохо бы было постоянно на синяке крем держать или как ты делаешь?
А на след. день почему ты к ним поехала?
Такая поездка(на след. день после операции) для меня возможна только в конце дня(машина-то у нас одна на двоих с дочкой, а отпуск у неё уже кончится к тому времени), переживаю, на такси что ли ехать...от меня миль эдак 30.
  #2106  
Старый 22.04.2010, 21:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну,как они сказали приехать я и приехала.. Там наклеечки были малюсенькие на лице, где доступы были от канюли. Всего 12 штук. Вот их медсестра пинцетиком и сняла. Собственно ради этого конечно можно было и не ехать, но мне недалеко и я хотела уточнить что и как и куда. Потому что , если честно, то не понятно куда он вводил жир точно- лицо не болит, синяков нет, мягкое. О некоторых местах можно только догадываться...
Крем да постоянно держу толстым слоем. Его можно мазать сколько хочешь раз в день. Ты попробуй на ночь, посмотри не будет ли у тебя какойто реакции на него. Мало ли что.. Состав у него очень хороший.
Ты если поедешь, возми фотоаппарат и просто сфотай эту картинку. Я ж не знала, что так будет поэтому на память.
Да он мне корректировал ассиметрию тоже. Я правда ее никогда не замечала Так что сбоку от подбородка с одной сторны на 1 мл больше должно быть.
  #2107  
Старый 22.04.2010, 21:39
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Иса, поздравляю с ОП. Скорейшего восстановления!
Девчат, так почему фото выставлять нельзя?
  #2108  
Старый 22.04.2010, 21:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пототому что подписали контракт о том , что не будем выставлять фото в интернете. Нату, я думаю вы сможете и в живую увидеть, а я все равно все лицо не показываю.
Ая, вот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Dr. Tzicas, Delray Beach ,FL
  #2109  
Старый 22.04.2010, 21:56
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

И даже "кусочками" нельзя? Жаль, конечно.
  #2110  
Старый 22.04.2010, 22:31
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Интересно, почему нельзя фотки выставлять?непонятно,есть какие-то сроки может?
Иса,а откуда забор жира был? Рекомендации такие-же?(попные)-не давить,беречь 2 месяца,спать теперь на спине?

Обо мне:
  #2111  
Старый 22.04.2010, 23:05
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Иса,поздравляю.
Жаль,что мы тебя не увидим!Скулы и подглазья моя проблема.
  #2112  
Старый 23.04.2010, 00:16
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса А как выглядят верхние веки? Каждый о своем...
  #2113  
Старый 23.04.2010, 00:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Как наполненые верхние веки. Аврора ну о чем сейчас можно говорить - второй день!
Клео, сказали семь дней спать полусидя, на трех подушках. А вот , что дальше не знаю сама. Ната, ты не в курсе, что там дальше рекомендуют?
  #2114  
Старый 23.04.2010, 00:49
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Иса, поздравляю! Пусть всё гениально и идеально приживется, и чтоб ты на себя любовалась всегда! А отдельно хотя бы глазик нельзя увидеть ДО и ПОСЛЕ?

Обо мне:
  #2115  
Старый 23.04.2010, 00:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Можно , наверное месяца через три будет
  #2116  
Старый 23.04.2010, 00:55
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Бум ждать. Давай заживай, красотка

Обо мне:
  #2117  
Старый 23.04.2010, 00:59
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я пока тоже зациклена на ближайшем послеоперационном периоде.. подушки взбиваю( не представляю спаньЁ на спине, вот это меня, пожалуй, сильно запарит, придётся снотворное глотать..я ведь ещё и без своей ортопедической подухи прям и уснуть не могу..привыыычка) ),а дальше вроде ограничить спорт до 3-х месяцев и ,по-моему, всякие тепловые процедуры, я ещё не читала, если честно, так просмотрела одним глазом
  #2118  
Старый 23.04.2010, 06:30
Аватар для AyaSofiya
AyaSofiya AyaSofiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 21
AyaSofiya на нуле
По умолчанию

Иса, читала затаив дыхание. Вы для нас просто сезам, который открыт для всехнего блага. Спасибо.
Здоооорово, вот что значит мастер.
Ого-го сколько оказывается под глазами введено. Мне вот под глазами не надо, там, ттт, всё хорошо у меня. Надо бы пониже под скулы. Или у вас эта зона по 11 мл как раз включает всё – и подглазья и щёки. А то Тзикас так делает, что надо расшифровывать, отчего стало всё отлично, то ли он делал, то ли так и было – очевидных следов вмешательства то нема
Странно, что Тзикасу реклама в интернете не нужна или боится захлебнуться от клиентов? Ну и ладно, лицо своё ведь и так не все ставят для всеобщего обозрения. Главное, что вы всё описываете в динамике, разъясняете, отвечаете на вопросы. Если уж Иса скажет, что результаты отличные, то значит так и есть. Вот такой уровень исполнения и необходим для лица, тем более там полная проработка всех зон.
А что делает собственно анестезиолог, почему он перепугался, что работы будет ему невпроворот. Инфильтрацию перед филингом разве не сам док проводит?
Из прочитанного припоминается, что сам асистент Питер даже письма вам писал, скидками соблазнял. Хорошо, что у вас у этого дока вышло по более правильной цене, так скзать компенсейшн за попную операцию. Я рада. Как же у них быстро ситуация с количеством клиентов выправилась. Не то что у нас с возможностью заработать деньги. Но теоретически филинг на всё лицо с заведомо прогнозируемым хорошим результатом оправдывает объявленную цену. Правда если ехать из России, то и вдвое может всё встать со всеми накладными. Но если уж суждено, то и бог даст, видимо. К тому же можно ехать сразу и к Тзикасу и к Мендиете – во как
Ну вы, Иса, и вдохновительница. Буду с нетерпением ждать каждого вашего сообщения
  #2119  
Старый 23.04.2010, 06:41
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AyaSofiya Посмотреть сообщение
Если уж Иса скажет, что результаты отличные, то ....
Ее забанят.

Ая я Вам советую ознакомиться с правилами форума.
  #2120  
Старый 23.04.2010, 08:09
Аватар для AyaSofiya
AyaSofiya AyaSofiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 21
AyaSofiya на нуле
По умолчанию

Иса, вы бы могли узнать в следующий свой визит к доку, какая будет цена за дополнение этой операции филингом кистей рук.
Иса, где у вас добывали жир для филинга. Нужна ли компрессия на это место?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©