Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 26.12.2005, 11:41
Аватар для Лекси
Лекси Лекси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Малайзия
Сообщений: 11
Лекси на нуле
По умолчанию Так смысл моего поста в том ПОЧЕМУ врачиха та так говорила..

Импланты ведь проверяются, и проверка идет в тех же условиях в каких и находится имплант так сказать внедренный в пациента.. Неужели ты думаешь, что они учитываюх количество вдохов и выдохов и силу воздействующую на имплант при разных постановках и скорость воздействий и интервал и силу волны и вдруг не учтут температуру тела.. Ну смешно ей богу.. не идиоты же работают.. Да и то что имплант служит пять лет максимум тоже откровенная лажа.. (прошу прощения за выражОвыванье)
Только из-за того, что операция все же большой стресс для организма и мне каЦЦа (только высказываю свое мнение) что при таких условиях имплантировать не стоит.. Но тут я отговаривать никого не собираюсь, у каждого свои причины по которой хотят сделать себе грудь и я мешаться со своими тараканами не собираюсь.. у меня тоже есть причины, кому-то и они покажутся недостаточными для того чтоб под нож ложиться, но я менять решение не собираюсь, т.к моя причина мне сильно мешает.. я просто постараюсь выйти с наименьшими потерями и с максимальной выгодой.

Обо мне:
  #522  
Старый 26.12.2005, 18:40
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию Это уже проходили

подобные мифы, проверяли "разрушители легенд" на Дискавери. Таам всякие манипуляции проводили с различными имплататами и доказали,что современные имплататы абсолютно пригодные для внутреннего ношения. Они не взрываются в самолетах ,нерастекаются ,все практически доказано.
И в каком возрасте ставить-это сугубо личное.У всех разная физиология. Одни набирают большой вес при беременности,грудь становится 5 и более размера.Это не есть хорошо для имплатированной груди,а есть женщины набирающие незначительное кол-во кг,так для них не так плохо. Но своей дочери я бы посоветовала сначала родить,а потом ставить.

Обо мне:
  #523  
Старый 27.12.2005, 09:59
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Чем больше читаю, чем больше фотографий смотрю - тем больше путаться начинаю: круглые/анатомы. Что же деать?!
  #524  
Старый 27.12.2005, 10:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Nikka, мое мнение на этот счет устоялось: гофре бывает при любом способе установки, если есть дефицит железы. Иногда оно проходит, а иногда - нет. Как повезет.
Согласна. Вообще гофре бывает от того, что над имплантом мало ткани. Когда ткани много, то гофре просто не прощупывается. Проходит оно видимо оттого, что капсула вокруг импланта становится излишне толстой и просто прикрывает это гофре.
Но, кстати, гофре вообще не бывает на анатомических имплантах. А бывает только на круглых оттого, что они излишне мягкие и не обладают памятью формы. Сам представьте: возьмите (мысленно) имплант и одной стороной приклейте его к стенке. Он немного стечет вниз под силой земного притяжения. По его окружности и образуются эти складочки. Если их прикрыть толстым слоем ткани, то они не будут прощупываться. Если же прикрыть тоненькой тканью, они будут ощущатся во всей красе!

Обо мне:
  #525  
Старый 27.12.2005, 13:58
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

Катерина, очень надеюсь на случай

ЕленаП, а почему тогда врач сразу не может распознать, тонкая ткань или нет для установки под железу круглых? Ну, чтобы избежать этой ряби, млин...

А как на счет "мяча в носке" (так, вроде, называется определенная фигня, когда грудь отвисает, а в конце имплантант шаром торчит) Хорошо спросила-объяснила Вобщем, это тоже может произойти из-за тонкой кожи? Или я что-то путаю?
  #526  
Старый 27.12.2005, 14:24
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Мяч в носке - это когда кожи много (было или стало со временем), а имплантата мало и он под железой стоит. Если имплантат при этом стоит под мышцей, получается double-bubble.

Цитата:
Сообщение от Nikka
а почему тогда врач сразу не может распознать, тонкая ткань или нет для установки под железу круглых? Ну, чтобы избежать этой ряби, млин...
Теоритически врач должен подобрать такой способ установки и такой размер имплантата, при котором у данной конкретной пациентки ряби не будет. Почему это не всегда происходит - вопрос риторический :susel:

Обо мне:
  #527  
Старый 27.12.2005, 14:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikka
ЕленаП, а почему тогда врач сразу не может распознать, тонкая ткань или нет для установки под железу круглых? Ну, чтобы избежать этой ряби, млин...
Ника, почему же не может? Может. Только не всегда делает. И получаются истории типа как у Катенка (см. консультации)

Обо мне:
  #528  
Старый 27.12.2005, 14:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikka
Девочки, а вообще, эту рябь очень видно или только на ощупь?
По разному. Иногда видно, иногда только на ощупь. И дело тут не в везении.

Обо мне:
  #529  
Старый 27.12.2005, 15:18
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, у Жени на сколько я помню складочки наощуп на обеих грудях и не сверху, а сбоку помоему А я счастливая обладательница складок сверху на правой груди - прямо в декольте но что-то у меня прошел психоз и складки тоже начали проходить... или психотерапия действует :dur: Вобщем ситуация какая, сейчас грудь уменьшилась (ура-ура), хотя Ры и обещал, что этого не произойдет, а сегодня и сам спросил заметила ли это я - а я уже почти неделю обрадованная хожу. Складки раньше проявлялись даже при легкой сутулости, сейчас они практически не видны (то есть заметны для меня и профи) - мужу я надоела- аж нервничает - не видит ничего и все... хотя может он тоже возомнил себя психотерапевтом Но наощуп еще сохраняется рябь однозначно, но Ры заверил меня сегодня, чтобы я даже не переживала, все уйдет, что железы у меня достаточно-придостаточно и нужно просто подождать ) Верю изо всех сил :D Ну и попрежнему - хожу без белья как неприличная женщина и делаю массаж
  #530  
Старый 27.12.2005, 15:56
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что всё равно уже всё приросло не оторвёшь. Месячный срок вообще какой-то знаковый. Просто в одночасье всё стало по другому. Никак не ограничивает грудь в действиях. Ребёнка ношу, сплю на животе и т.п.
  #531  
Старый 27.12.2005, 17:35
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Елена, а у тебя сбоку складочки когда обнаружились? В смысле как скоро после операции?
  #532  
Старый 27.12.2005, 17:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сушик, я уже не помню. Я даже их не сразу обнаружила, я же незнала, что такое вообще может быть. Но они никуда не делись. Они такие мягкие, легко трансформируются, т.е. я на них давлю, они проваливаются и перемещаются. Из этого я сделала вывод, что они появились от того, что внутри меня им мало места. В определенных положениях тела я могу нащупать их и снизу. Короче они есть везде, где тонко. На той груди, которая изначально была чуть больше, их гораздо меньше, сбоку практически нет, есть только снизу.
Их нет только сверху, там где мыщца. Хотя нет, их еще нет внутри груди. Но я думаю, что внутри их нет потому что врач не стал сильно близко друг к другу импланты ставить. Если бы он расстояние между грудями сократил или бы имплант пошире поставил, они бы и там были. Они там появляются чаще именно от широких имплантов.

Обо мне:
  #533  
Старый 03.01.2006, 22:16
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Сообщений: 16
Елена на нуле
По умолчанию

Привет всем!!! С новым годом!!!
У меня к Ане Кисе вопрос или предложение : можно фотки после заживления глянуть?
У меня грудь выглядит так же до . Сколько себя помню, всегда меня не устраивала моя грудь. А после 2-х детишек- вообще "обнять и плакать..." Думаю, что обязательно с ней что-то сделаю когда -нибудь. Мечтаю еще о дочке ( 2 пацана у меня), поэтому не спешу пока что. Не представляю, что будет с моей грудью при беременности и кормлении, если я туда засуну имплантанты...
Девочки! Как ощущения от имплантантов? Мне думается, что примерно такие, как когда грудь переполнена молоком. Т.е. распирает и ощущаешь дискомфорт. Просветите , пожалуйста!
  #534  
Старый 05.01.2006, 21:16
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Елен, я тебе отправила письмо, а на счет чувствительности, точно не меньше, у сосков сразу после операции была даже больше, даже не приятно, одежда при ходьбе когда терлась они реагировали , а сама грудь долгое время была как пластмассовая (площадь отслойки большая), а сейчас уже в норме, все как раньше ;)

Да забыла, птоз это опущение груди, измерить его можно так в спокойном состоянии приложи линейку туда где заканчивается свисающая грудь, потом грудь убери и измерь расстояние от линейки до подгрудной складки, если это 1 см. то птоз 1 степени и смело можно ставить просто имплант БЕЗ подтяжки и будет отличный результат, если 2-2,5 см -это 2 степень (вот у меня как раз такая и была), если 3-4 см. то это 3 степень и так до 5 степени
  #535  
Старый 06.01.2006, 01:36
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Сообщений: 16
Елена на нуле
По умолчанию

Непонятен сам процесс внутри. А снаружи получается, что часть кожи иссекается? И выбрасывается?
Мне интересно. есть такие, кто жалеет о том, что вставил имплантанты?

По поводу шрамов: их действительно можно убрать потом?
У меня, например, шрам от аппендикса очень разлезся в первый год после операции, хотя был очень аккуратный сразу (правда было это в 16 лет). Есть ли гарантия, что шрамы после маммопластики не полезут также?
  #536  
Старый 06.01.2006, 01:59
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Елен, ну насколько я понимаю, при подтяжке еще и железу, т.е. саму железистую ткань формируют, причем как-то "конусовидно". но делают ли это при любой подтяжке, или только когда часть железы удаляют + подтяжка? надо у Ани(Киси) спросить, что там с ней творили но судя по ее гематоме после операции, возможно затрагивали саму железу.
По поводу сожаления об имплантатах, то я вот планирую их удалять, после 8 лет "ношения" Не скажу, что сожалею, что их поставила, но дальше их носить чего-то не хочется, все-таки не мое это
  #537  
Старый 06.01.2006, 02:05
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Сообщений: 16
Елена на нуле
По умолчанию

Леа! А можно фотки до и после, если таковые имеются. И что будет, если вынуть имплантант? И какие ощущения? Есть все же ощущение инородности?
  #538  
Старый 06.01.2006, 02:11
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

По поводу шрамов, все зависит от сотояния кожи, особенностей организма, по поводу твоего шрама от аппендикса, ты же "два раза мамочка", естественно при беременности растянулся и шрам, с растяжением кожи растягиваются и шрамы. У меня сынуле удалили родимое пятно на ноге, шрам где-то 5 см, так врачи сразу сказали, что шрам станет больше, нога то растет, соответственно и кожа тоже растягивается
По поводу фоток ты имеешь ввиду до имплантации и после?
  #539  
Старый 06.01.2006, 11:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Елена, привет! Мне кажется, что при подтяжке железу не трогают совсем. Железа же состоит из долек, ее, наверное, просто отделяют от кожи, кожу иссекают, а железа уже ложится сама в уменьшенную "тару". И все. А шрамы потом иссекают с кожи и немного по другому формируют, отделяют от приросших изнутри тканей (от которых швы и расплываются). И швы получаются как ниточки. Я сравниваю свой шов от кесарева - кошмар и ужас, и свой шов на груди - красота! (можешь посмотреть в галерее крупным планом).

Обо мне:
  #540  
Старый 06.01.2006, 11:45
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Lea, Елена мне железу не трогали, только кардинально перекраивали кожу, вырезали и выбросили большой кусок , при такой подтяжке вообще железу не затрагивают никак , а просто как наволочку переодели, за счет этого и растяжки поубавились их просто отрезали, а форма груди мне ее рисовали по анатомическим канонам, т.е. учитывали расстояние и от плеча , и середину руки и т.д., правда соски смотрят немного в стороны (раньше у меня было немного по другому, но наверное стоит забыть что было раньше, это было очень давно :mad0: ), а на счет имплантов я конечно повторюсь, но мой док категорически мне сказал их не ставить, иначе было бы как два мяча в авоське , кстати в галерее есть фото Лилу, она делала там же где я , только хотела именно увеличить, но при птозе на мой взгляд результат не особо решает проблему .
Что касается гематомы , она у меня образовалась на той груди которой занимались второй, пока первую кроили началось сильное кровотечение и кровь натекла между железой и кожей, ее можно было двигать руками и все эти сгустки были видны под кожей и синяк за счет этого проходил очень долго , хотя физической боли не было никакой, только когда дренажи ставили через 2 недели после операции , Еще есть одна проблема, это и на фотке видно , со стороны подмышки на левой груди, да и на правой тоже небольшая вмятинка видна когда руки приподнимаешь, это граница между растяжками (они поменяли направлении при перекраивании кожи) и хорошей кожей, но вообще то меня даже это не парит, я ведь теперь могу бегать и ничего не придерживать, ходить без лифчика , да и в постели чувствую себ раскованнее и при этом моя способность кормить осталась, вдруг тоже соберусь за дочкой , короче я довольна
Да еще про швы, по идее они должны опустится в подгрудную складку, но от того что кожа сильно натянулась во время операции это произойдет когда эта самая кожа подрастянется, а если чесно первое время после операции когда я поднимала руку вверх мне казалось что кож у меня не хватает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©