Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 19.02.2016, 22:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Александра1107 мамо, может конечно глупость. Но семья это когда всем хорошо друг с другом и такими какие вы есть, остальное насилие. И зачем вам друг другом насиловать. Он живет не со своим идеалом, вы себя совсем потеряли непонятно зачем такие жертвы.

Про xxs я вообще в ауте.

Обо мне:
  #1142  
Старый 19.02.2016, 23:33
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Про xxs я вообще в ауте.
Вот и я, мягко говоря, в шоке.
Мужик методично гнобит и гробит свою жену. При недостатке веса и дальнейшем похудении могут попереть гормональные проблемы, кости хрупкими могут стать. не говоря уже о старении и качестве кожи на диетах. Плюс это постоянный стресс и нервяк.
И согласна, что это будет только прогрессировать, и будет тока хуже.
А если он еще при этом и не спонсирует, "все сама-все сама", то он зачем вообще нужен? ц.у. раздавать?
  #1143  
Старый 19.02.2016, 23:53
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Некоторые женщины подсознательно желают страдать, это любовь, но пока реально "бабкой" по его словам не стала, можно попытаться найти подостойнее. Но здесь никто не в праве говорить, что делать, мы все же любим наши любимые грабли
  #1144  
Старый 20.02.2016, 04:00
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Александра1107 ужас какой-то, впору тебе про перверзных читать. Что он легко с тобой разведется я сильно не уверена..
tati76, убила!)) Сижу смеюсь.)) Ты еще схемы-картинки подходов нарисуй, чтобы народ совсем доканать.))

Обо мне:
  #1145  
Старый 20.02.2016, 09:25
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Александра1107 держитесь. Я в такой ситуации уже 3 мес живу.
Постепенно становится лучше, но регулярно накрывает. С такой динамикой еще года 3-4 и все ок будет))) Главное, не развестись раньше))) И мне до этого здесь девушки правильно советовали. Не нужно для него. Нужно только для себя.

Элиза* Временем лечится и спокойствием

Обо мне:
  #1146  
Старый 20.02.2016, 10:57
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Александра1107,бегите от него!У моей дочери такая же ситуация была..на протяжении 3 лет я наблюдала весь этот ужас!То толстая(при беременности и после родов),то слишком худая(при кормлении),то цвет волос не тот!Докапывался до всего.Разошлись...теперь бегает,звонит..,но поздно!

Обо мне:
  #1147  
Старый 20.02.2016, 11:00
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Александра1107 Разводись, однозначно. Я понимаю, если б он тебя еще содержал, а так - такой не нужен, только время потеряешь. А если вовремя расстанешься, сможешь устроить свою личную жизнь. А то ишь - контролёр нашелся - пиши ему, сколько и чего съела. надо же.

Обо мне:
  #1148  
Старый 20.02.2016, 11:01
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

свои комплесы за чужой счёт реализуют...

тренер,ёпть!!!

Обо мне:
  #1149  
Старый 20.02.2016, 11:05
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

vivien70 вот и я про что )))

Обо мне:
  #1150  
Старый 20.02.2016, 14:19
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Александра1107 не поняла, что разговоры про бабушку с сиськами? Молодая девичья грудь у вас сейчас после пластики. Может муж все таки перебесится? Ревность в нем взыграла, если начал говорить "для кого ты это все сделала, я не так просил". Я бы посоветовала не разводиться, а немного поставить мужа на место, если так можно выразиться, отвоевать себе свое пространство обратно. Потому что заявления на тему похудеть человеку, который носит размер xs, да еще в таком тоне, что отсчитываться за все, что съела, это явный перебор с его стороны. Мой муж пытался как-то с подачи своей мамы лить мне в уши, что я что-то много ем. Оборвала я его сразу, сказала, что нечего меня тут до анорексии доводить, я со своим весом сама разберусь. Не думаю, что с размером одежды s или европейский 38 с моим ростом в 174см - это прямо уж так много, по-моему так вообще прекрасно ну чего, мой отвязался с этой темой похудения от меня. Сейчас вот ноет, что сиси хотел больше, я прямо не знаю, что он ожидал увидеть после пластики )) С моим исходником много не поставишь по любому

Обо мне:
  #1151  
Старый 20.02.2016, 15:13
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Tahti некоторые ожидают Памелу)),видимо.
Понятие увеличить-это сделать так,что было ВИДНО как у Верки Сердючки
  #1152  
Старый 20.02.2016, 15:47
Аватар для Shtu4ka
Shtu4ka Shtu4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2015
Город: РОССИЯ АРЗАМАС
Сообщений: 23
Shtu4ka на нуле
По умолчанию

Элиза*,как у Верки=)ржуууууу
это уже перебор=)
  #1153  
Старый 20.02.2016, 15:48
Аватар для Genius84
Genius84 Genius84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 405
Genius84 на нуле
По умолчанию

Александра1107
Ой как знакомо....мой бывший такой же был...
только сейчас спустя время понимаю,что это слова не любящего человека!!!
Сейчас что не сделаю- даже финтиклюшку на голове закручу - я всё равно КОРОЛЕВА!!!!

Обо мне:
  #1154  
Старый 20.02.2016, 16:26
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Александра1107 к сожалению, есть такие мужчины, которые отравляют жизнь не только себе, но в первую очередь своей женщине. Это токсичное отношение к вам. Если есть возможность, лучше выйти из отношений, которые отравляют и приносят вред психике и здоровью. Если нет возможности уйти, любовь и то да се, то надо менять своё отношение к таким выпадам со стороны тирана. любите лучше себя, кроме вас это лучше никто не сделает и тогда не будут страшны никакие сложности и тирания. Возможно он сам не в состоянии справиться с собой, и ему скорей надо обратиться за помощью психолога. Иначе придётся обращаться вам.

Обо мне:
  #1155  
Старый 20.02.2016, 16:39
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Девчата, спасибо Вам всем огромное за поддержку! чтоб я без вас делала( Мы вместе 7 лет, есть ребенок, оф-но поженились только этой осенью. Я наверное уже привыкла к нему такому, но с появлением моего желания - делать что то для себя, он как с катушек съехал(
Посмотрю как будут развиваться события дальше, но по старому не будет точно... В конце концов я не на помойке себя нашла....
  #1156  
Старый 20.02.2016, 19:51
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Александра1107 Саш, мне кажется это какой то очередной виток ревности у него... Ну очень странно.. То гипер сексуальность у него после оп, то вдруг старая бабка с сиськами.. Ну явно хотел уколоть побольнее..

Обо мне:
  #1157  
Старый 20.02.2016, 21:34
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

У меня еще до сисек не дошло, уже доукалывался, что разошлись, хотя я не сглаживала, что было бы дальше, уж не знаю. Уверенный мужчина так конечно себя не ведет, но и мы обязаны им прививать уверенность, взамозачет
  #1158  
Старый 20.02.2016, 22:11
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза* Посмотреть сообщение
Tahti некоторые ожидают Памелу)),видимо.
Понятие увеличить-это сделать так,что было ВИДНО как у Верки Сердючки
Кстати, да, даже мои приятнльницы удивленно спрашивали - а что ты сделала-то? когда видели меня в одежде ТО есть они ожидали огромные формы, видимо. А то, что раньше ничего не было, и я просто хочу получить хотя бы что-то вместо нуля - они этого не понимают

Обо мне:
  #1159  
Старый 21.02.2016, 00:14
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Александра1107 вы главное ничего не бойтесь. Нужно решиться что то изменить и жизнь будет намного лучше. Я до сих пор благословляюь тот день, когда ушла от бывшего. И он теперь как в тумане. Хотя в финансовом планете был не жадный и ни в чем мне не отказывал. А для моего настоящего мужчины я красотка, никогда слова плохого от него не слышала.
Я на самом деле после операции переживала, что моему мужчине не понравится и будет мало, но он от моей груди в восторге, возбуждается как только руку на них положит. И говорит, что они большие ;), в положительном смысле.
Так что девочки правильно говорят,что у любимого человека все нравится. Жизнь коротка, и мы не можем терять время заставляя себя любить.

Обо мне:
  #1160  
Старый 21.02.2016, 00:53
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ironwill , дорогая жжешь ))))))))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©