Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 08.04.2009, 00:09
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Какая разница, у тебя точно наверное весенняя депрессия, я всегда смотрю на твою грудку и говорю себе хочу такую8)), а ты грешишь. Перестань, а лучше сходи на консу и расскажи, что тебя беспокоит доку.
У меня вон воще вся в буграх каких то имплант перекатывается и я думаю, ну и фиг с ним главное, что она есть и в лифе все равно красиво, очень хочется идеала, но буду ждать, если совсем будет все хреново, то переделаю через пару лет.
У кого нибудь из девченок на форуме есть доступ под железу с большим размером имплантов, например не меньше 350 мл. Мне бы так хотелось посмотреть результат.
  #1142  
Старый 08.04.2009, 11:34
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Аннет тоже самое,ты Кт сделала,когда к доку?

Обо мне:
  #1143  
Старый 08.04.2009, 12:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Какаяразница, Аннет,
девчонки, сто раз подумайте, прежде чем НАСТАИВАТЬ на переделке, если док велит ждать...
Если невыносимо беспокоит - другое дело.
Но , вдруг, на самом деле имеет смысл выждать время. Не спроста же доктора говорят (и "развод" далеко не всегда имеет место быть и устраивать их. Всё равно ж вернётесь...)
Но теребить, узнавать, спрашивать я б тоже стала! Точно не сидеть на месте!
  #1144  
Старый 08.04.2009, 21:30
Аватар для ozerskayа
ozerskayа ozerskayа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
ozerskayа на нуле
По умолчанию

привет всем. Через неделю третья оп (вторая была в конце декабря 2008). Имплант повернулся Решили с доком вынимать и ставить на обе с полиуретановым покрытием силимеды. Чтоб не вращались и контрактуры больше не было (после первой оп было). У кого стоит пена? Что скажете?
  #1145  
Старый 08.04.2009, 21:52
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Озерская, сочувствую, сил тебе и удачной ОП. Интересно, почему сразу не ставят пену, чтобы не было таких ситуаций? У тебя что стояло до этого? Какая оболочка - Ментор, МакГан....

Обо мне:
  #1146  
Старый 08.04.2009, 22:24
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Озерская, удачи тебе,дорогая. Вперед за новой грудкой, и пусть на этот раз все получится.
  #1147  
Старый 08.04.2009, 23:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Аннет тоже самое,ты Кт сделала,когда к доку?
Какаяразница, на КТ ходила, но там врач отговорила делать. Сказала, что и так замятость прекрасно прощупывается и нечего попусту деньги тратить, а надо идти к своему врачу и с ним разговаривать.
Леотана, конечно тупо на переделке я настаивать не собираюсь, тем более вроде теперь не болит. Но как же раздражает этот бугорок снизу! Все время страх, что муж почувствует.
  #1148  
Старый 08.04.2009, 23:40
Аватар для ozerskayа
ozerskayа ozerskayа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
ozerskayа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васаби Посмотреть сообщение
Озерская, сочувствую, сил тебе и удачной ОП. Интересно, почему сразу не ставят пену, чтобы не было таких ситуаций? У тебя что стояло до этого? Какая оболочка - Ментор, МакГан....
первый раз текстура ментор, второй- текстура силимед. С врачом изначально договаривались на пену, но он почему-то поставил текстуру. Понадеялся, наверное, что все пройдет хорошо. Одна грудь действительно получилась очень хорошо, а вторая перевернулась
Вообщем, хочется надеяться, что этот на раз будет все отлично

А вот еще вопрос: гормональные контрацептивы влияют на ОП или нет? В инструкции написано, что перед оперативном вмешательством надо прекратить пить за 4 нед. У кого-нибудь есть опыт?

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Какаяразница, на КТ ходила, но там врач отговорила делать. Сказала, что и так замятость прекрасно прощупывается и нечего попусту деньги тратить, а надо идти к своему врачу и с ним разговаривать.
Леотана, конечно тупо на переделке я настаивать не собираюсь, тем более вроде теперь не болит. Но как же раздражает этот бугорок снизу! Все время страх, что муж почувствует.
переделывать вроде не надо. Коррекцией по-моему поправимо.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 08.04.2009 в 23:46. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #1149  
Старый 08.04.2009, 23:43
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

О гормональных довольно много писалось... кажется, в "Общих вопросах".
  #1150  
Старый 08.04.2009, 23:48
Аватар для ozerskayа
ozerskayа ozerskayа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
ozerskayа на нуле
По умолчанию

Neige, спасибо, поищу.
Сабиша, прошу прощения за повтор, когда очнулась не нашла как удалить
  #1151  
Старый 09.04.2009, 08:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Озерская, пена - дело хорошее. Но тут главное - чтобы хирург их поставил точно, чтобы карман был не тесный. Потому что менять их сложно, в раннем послеоперационном периоде они очень плотно сцепляются с собственными тканями. Со временем пена рассасывается и заменяется на капсулу.

А насчет гормональных контацептивов - бросать не нужно. На их фоне нормально операция проходит.

Обо мне:
  #1152  
Старый 09.04.2009, 11:21
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Леотана спасибо,я конечно жду,но надежда моя все больше умирает
Аннет про то что ты ходила я знаю,просто ты писала что все таки сделаешь,а у тебя этот бугорок не бегает?не булькает,как пакет с молоком?у меня ужас ужасный

Обо мне:
  #1153  
Старый 09.04.2009, 13:35
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Какаяразница, у меня он не бегает и стоит на одном месте. Если туда надавить, то продавливается внутрь и тут же обратно вытекает и место это тверже, чем остальной имплантат. Решила сходить еще раз без снимка и поговорить. Сейчас т.к. не болит, то решила не суетиться и пойти через 2 недели на плановый осмотр. Дальше буду решать по обстоятельствам. Резать больше не хочется, но все таки очень напрягает.
А у вас отек так и держится? Боли проходят? С врачем уже удалось посоветоваться?
  #1154  
Старый 09.04.2009, 14:28
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девушки, я тут прочла, что когото бугорок бессит на груди, или складочка. В общем неважно что это, если доставляет дискомфорт, то лучше это откорректировать, особенно если бессит и доставляет недовольство в психологическом плане.... К сожалению, это недовольство со временем будет только расти

Обо мне:
  #1155  
Старый 09.04.2009, 16:56
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Девочки,мне ответил доктор Батюков в консультациях по фото.
"Следует обратить внимание на изначально бОльший карман, ареолу и констриктивный (неразвитый) нижний полюс (т.е. имеются признаки тубулярности). Для полного расправления нижнего полюса, тем более при частично подмышечном расположении импланта, может потребоваться бОльшее время."
  #1156  
Старый 09.04.2009, 17:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, т.е. я поняла, что надо подождать и все может улучшиться? Это очень радует. Запасайтесь терпением.
Алия, спасибо за совет. У меня тоже закрадываются мысли, что со временем недовольство может нарастать и рано или поздно придется делать коррекцию. Сейчас, правда есть еще надежда, а вдруг само как-нибудь рассосется.
  #1157  
Старый 09.04.2009, 17:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Главное, чтобы коррекция, как это случается с коррекциями, не нанесла еще больший вред. Должен быть баланс между "не могу жить с этим недостатком" и осознанием того, что недостаток может только усугубиться. Как верно заметил мне один из хирургов: "Если ты не готова, чтобы мужчины понимали, что у тебя маммопластика - не делай ее". То есть у всех имплантированных есть то, что можно называть проблемами. Все дело в степени их выраженности и в своем собственном к этому отношении. Сделанная грудь никогда не будет как настоящая. Да, у такой груди есть складки. Да, имплантат прощупывается по нижнему полюсу. Да, в больших декольте почти всегда видно, что это имплантаты. И т.п.

  #1158  
Старый 09.04.2009, 18:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Катерина, безусловно вы правы и надо будет 10 раз все обдумать, а то вдруг, действительно, еще хуже будет.(
  #1159  
Старый 09.04.2009, 20:25
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

1000 РАЗ!!!! СОГЛАСНА С КАТЕРИНОЙ!!!
Возможно, чтоб придти к этому , мне лично, понадобилось 20 ЛЕТ! Потому и не делала раньше, хотя последние 8-9 лет так конкретно часто задумывалась....
Сайт ентот помог дозреть, ну наконец-то!!!
  #1160  
Старый 09.04.2009, 23:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Леотана, а вроде у вас коррекции не было? Я именно ломаю голову по поводу коррекции и нужна ли она вообще, а о новой груди мечтала,как и вы лет 20. Мы ведь почти одногодки.) Могу сказать одно, о своем шаге не жалею, особенно , когда смотрю фото "до".)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©