Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 13.05.2008, 11:30
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

эх, с ума сойдешь ))

Talya, вот видите, ваш муж тоже не горит желанием соглашаться )))

Последний раз редактировалось мамочка; 13.05.2008 в 11:45. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой Edit,она активна в течении 10минут.
  #542  
Старый 13.05.2008, 13:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Девочки,я вот хочу грудь себе сделать.Но вот и подруги.мама,сестра,муж говорят одно и тоже.Мол,ты прожила почти до 40 лет с этими грудями.Чего уж щас их трогать.У меня почему-то порыв проходит.
Звучит как будто "доживай так уже, недолго осталось, а вот в следующей жизни уже смолоду и сделаешь...":mad0:

  #543  
Старый 13.05.2008, 15:08
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Мыш, посмотрела твой профиль -такая красивая фигурка ! Ты ,конечно можешь согласиться с мужем и так сказать "доживать ",как написала Катерина ,как есть .Но мысль о том ,что можно сделать и было бы лучше ,не будет тебе давать покоя ,все равно будет желание сделать.Я согласна с твоим мужем ,что проблема в голове ,видимо нельзя зацикливаться на бесконечном улучшении,но сделать ,что тебя беспокоит и на какое -то время забыть о недостатках -это нормально. Я сделала грудь-подтяжку ,без имплантов 10 лет назад ,после очень хорошего результата сразу сделала нос и забыла обо всех операциях на 10 лет ,была вполне довольна .Теперь сделала блефаропластику и МАСК -лифт ,надеюсь еще лет на... сколько хватит забыть,да еще подумываю о липосакции .И я очень ,очень довольна ,что все это сделала ,самоощущение значительно улучшается ,одежда сидит лучше , в общем слов нет .А мужу понравится .Сделай все ,чтобы его убедить .А может ,подумаешь о подтяжке без имплантов ?
  #544  
Старый 13.05.2008, 19:58
Аватар для Clea
Clea Clea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Genève
Сообщений: 17
Clea на нуле
По умолчанию

Svetlana, это особенность региона такая - выходишь на улицу и не одних тебе пухлых щечек. Каким-то волшебным образом лишняя жидкость в организме не задерживается, но при этом все едят хлеб и прочие непозволительные вещи А тут и по утрам бегаешь, и все равно!

Talya, может не стоит так говорить, но.. Представьте, что вы эту операцию уже год назад сделали и целый год вы ходите и смотрите на свое отражение в витринах и улыбаетесь себе.
Это же так здорово - себе нравиться! И при чем здесь мужья..
  #545  
Старый 14.05.2008, 11:24
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

Цитата:
А может ,подумаешь о подтяжке без имплантов ?
Светлана, просто подтяжку мне делать не хочется, тогда уж ничего делать не буду скорее... Спасибо за комплимент про фигурку )))
Я еще со свекровью поговорила. Она врач, как и все мои родственники по линии мужа )) Она мне все рассказала про все виды наркоза, отнеслась вполне спокойно, ну кроме "с ума сошла" )) Но пугает тем, что часто у мужчин что-то там щелкает в голове и они начинают женщину по-другому воспринимать вплоть до отсутствия к ней сексуального влечения. Воть.
  #546  
Старый 14.05.2008, 11:29
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Мыша, не знаю у каких мужчин что там щелкает в голове, но практика нашего сайта показывает что у большинства мужья после оп прохода не дают ;)
  #547  
Старый 14.05.2008, 11:31
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

Знать бы сразу и наверняка ))) А то я от своего добиться не могу. Спрашиваю: какое именно отношение к тому, что там что-то будет не мое? Ответ: ну не знаю...наверное, ничего в этом такого нет ))
  #548  
Старый 14.05.2008, 13:04
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Мыш,поменьше его спрашивай.Может у него в голове нет ничего такого,а ты сама ему навееваешь эти мысли.Все будет твое,как только там появится!!!!:dur:
  #549  
Старый 14.05.2008, 14:12
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мыша Посмотреть сообщение
Но пугает тем, что часто у мужчин что-то там щелкает в голове и они начинают женщину по-другому воспринимать вплоть до отсутствия к ней сексуального влечения. Воть.
..обычно такие байки травят, когда речь заходит о присутствии мужа на родах.. Мыша, расслабься, все там будет нормально.. И на ощупь и на вид. Мужу понравится!

Обо мне:
  #550  
Старый 14.05.2008, 14:37
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки ,подскажите ,кто сможет ,как можно залегендировать липосакцию –галифе и внутр. часть коленей ? Просмотрела всю тему –в основном врут про глаза ,грудь .А вообще при липосакции возможно что –то придумать для мужа ,чтобы не знал ? Может, исчезнуть ,но насколько ? Пожалуйста ,вопрос к отлипоксированным .

Последний раз редактировалось мамочка; 14.05.2008 в 14:49. Причина: пишите стандартным форумским шрифтом!!!!
  #551  
Старый 14.05.2008, 14:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Склеротерапия? Или веноэктотомия. Или избавление от варикоза (а места прокола - это то, через что избавлялись) устаревшим хирургическим методом. Мужчины поверят 100%.
  #552  
Старый 14.05.2008, 14:41
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Светлан,да наврать можно чего угодно.Скажи.что ложишься на обследование по гинекол и т.п.Я когда уши делала,наврала,что поехала родинку удалять.Ты чего боишься,что не отпустит или после Оп будет ругать ,что сделала это?
  #553  
Старый 14.05.2008, 17:08
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Lanalip,спасибо ,вот это в голову и не пришло ,хорошая идея .Начинаем готовить сейчас -ноги болят , к осени будет готов .

Talya , я не боюсь ,что муж будет ругаться ,мне нужно ,чтобы ему и в голову не пришло ,что это пластика .Все дело в том ,что он просто не сможет удержаться и обязательно разболтает ,потому что для него это "настоящая ерунда ...",в общем все окружение будет знать и обсуждать ,это точно .А вены -это точно ,класс...
  #554  
Старый 14.05.2008, 17:12
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Свет,да вены-это класс.
  #555  
Старый 20.05.2008, 14:24
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Светлан, я сама додумалась до совета Ланалип. На работе прокатило на ура.

Обо мне:
  #556  
Старый 20.05.2008, 17:04
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Хочу своим опытом поделиться
Я еще ничего не сделала, только планирую в ближайшее время, но "тему" среди окружающих мужчин пробивать начала...
Сидели как-то на даче за столиком, валялся прошлогодний XXL..я высмотрела там девушку с большой красивой грудью и говорю громко - смотри Тань, нравится тебе такая грудь? В ответ мне мой 26-летний брат так спокойно и говорит - да, красивая, купи себе!:d Мне понравилось.
А хороший знакомый сказал - если это тебе надо, не вижу никаких преград! (но это уже не за общим столиком было)
  #557  
Старый 22.05.2008, 09:08
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Брат,сестра ,это да ,они ,конечно поддержат ,у меня тоже сестра все знает и совсем не возражает и поддерживает.Но муж -это другое дело ,для него первый вопрос -для кого стараешься ?Я тебя и такую люблю ,и вообще типа дураки ,кто что-то с собой делает .Так что тут уж ничего не поделаешь и человека не перевоспитаешь .Он не то что будет против -мое лицо и тело ,я им и распоряжаюсь ,но может сказать моим родителям ,чтобы отговорили ,а я не хочу их волновать понапрасну ,да и в окружении у нас не приято делать пластику ,мне легче скрыть ,чем слушать уговоры -зачем тебе это нужно ?
  #558  
Старый 22.05.2008, 15:38
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Да я-то сама себе хозяйка Никаких мужьев. Тело мое, что хочу, то и делаю. Скрывать это не получится - это будет видно, однозначно. Да и не хочу. В 21-м веке живем. Просто приятно, что такая реакция окружающих. Как поддержка перед ОП.
  #559  
Старый 22.05.2008, 18:00
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Из всех знакомых, с кем я пробовала говорить на тему пластики, практически все крутили пальцем у виска и недоумевали.., мол, делать нечего, что ли?... Нормальный нос.., ну, горбинка, ну, широкий, ну, картошка....(угу..., нормальный, млина..), бывает, мол и хуже..А я не хочу хуже, хочу лучше - разве плохо стремиться к лучшему?...
Ну вот сделала я рино 4 месяца назад.... Разговоры вокруг меня те же, только если раньше было мнение всеобщее "тебе это не надо...", то теперь мнение трансформировалось в вопрос - "На фига тебе было это надо?.." А мне уже поровну кто что говорит...Главное - я довольна... А всех, блин, слушать.....На всех не угодишь....

Обо мне:
  #560  
Старый 22.05.2008, 19:48
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Да, главное - это свое душевное состояние. Быть в гармонии с собой. В конце концов (уже предчувствую крики со всех сторон) ты у себя одна такая неповторимая, а мужей может быть много.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©