Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 05.03.2015, 10:55
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Rumba), прекрасные у вас успехи для нескольких месяцев. И жира совсем немного. У меня тоже двое детей и жир на животе, но у меня есть цель пропорциональная красивая фигура, а не плоский живот и я иду к ней. На мой взгляд: следите за калориями, но не опускайте слишком низко, следите за балансом бжу и будете постепенно снижать процент жира и увеличивать мышцы. А мышцы, как мы знаем потребляют больше энергии, а значит и быть более обезжиренной будет легче. Без углеводов не будет достаточно энергии, а значит и сжигание жиров замедлиться. Я встречала теории о том, что и быстрые углеводы необходимы, они дают резкий выброс энергии, поднимают температуру тела и помогают тратить калории. Просто расход и приход должны составлять баланс. Я сама больше слежу за потреблением белка, а значит у меня перекос в бжу, но иногда когда позволяю себе 1-2 дня поесть сладостей (раз в два месяца) - вижу, на удивление, потом отвес на килограмм. И не могу отнести это к циклу и отекам, у меня уже два года этого нет, так как беременность и гв.
  #802  
Старый 05.03.2015, 12:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Леся, мне бы всего 3 кг сбросить. Я могу с лёгкостью похудеть, но хочу только за счёт жира. Я и так стройная, но жира много во мне))
Rumba, снижай калорийность постепенно и все.
Можешь посмотреть у меня как я питаюсь.
Больше сказать трудно - все по разному переносят разные диеты. Я снижала калорийность с примерно 2000 ккал до 1650 ккал. Где-то за 4 недели. Ниже не снижаю, но перешла на УЧ. Работает.
УЧ 3 дня углеводы 50г, 1 день - 300г. Калорийность постоянная.

Боишься потерять мышцы - сделай до диеты замеры своих мышцы у самых нежирных местах (голень и бицепс). И контролируй - жирные места (талия) должны уменьшаться в объемах, а голень и бицепс - нет. Так же сделай замеры своих силовых показателей. Для этого хорошо подходит тренажер на разгибание ног сидя - изолированная работа квадрицепса. Посмотри с каким максимальным весом ты делаешь максимально 8-10 повторений. Так, чтобы уже потом делать не могла. Вот и делай этот тест 1 раз в неделю. Силовые падают - значит мышцы теряются. Только делай в определенные дни тренировочной программы, чтобы сравнивать одинаковую нагрузку.

Обо мне:
  #803  
Старый 05.03.2015, 20:16
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977 да еще не знаю точно что мне нужно, завтра тренера пытать буду. Я в начале пути только

Обо мне:
  #804  
Старый 05.03.2015, 21:02
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Мапи , попробуй Дюкана, может подойдет белковая диета тебе, я хорошо похудела, и есть можно много в пмс, и силы тренироваться есть. . Я в теме похудения много писала.

Можно сказать я и сидела месяц на белках, если конечно не считать утреннюю кашу , белки преобладали всё же . Похудела , но вот сейчас пмс , кд , срыв как угодно и я вижу как на глазах полнею ,просто со скоростью света , живот , бока все вылезло . Ощущение такое что всему виной эта диета ..... Хотя раньше такого не было вообще ! Я худела , а потом держала вес очень долго .... Тренировки , разгрузочные дни , но в целом без особых заморочек . Сейчас со мной что то странное происходит!
  #805  
Старый 05.03.2015, 21:17
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Мапи , возможно, из-за этого, на белках вода сливается, и если резко "слететь", отек дополнительный идет.
  #806  
Старый 05.03.2015, 23:33
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

кошечка alicecooper спасибо за ответ, девочки!
До 4-х месяцем маловато, хочу всю беременность почти. Вчера читала статья на эту тему, главное аггуратно быть с приседаниями и гиперэкстензиями насколько я поняла. Но мне насчет этого рановато еще думать Буду в положении - буду беспокоится ;)

Кошечка, а ты делала какие-то ограничения в упражениях, и до какого срока ты занималась? Я помню твою историю, и боюсь что-то лишнее спросить...
  #807  
Старый 05.03.2015, 23:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

milena.riga, у нас в зале девочка занималась беременная. Ходила почти до самых родов. Вот она постепенно убрала все упражнения И единственное, что оставила - это приседания!!!! Меня это очень удивило, помню. Я набралась смелости и спросила ее. Она сказала, что для нее это самое удобное и физиологическое упражнение - ноги пошире и живот свешивается вперед и между ног. Ничего не пережимается. Во как! Говорила, что ее врач совсем не против этого. Это я не как призыв к действию . Скорее как интересное примечание.

Обо мне:
  #808  
Старый 05.03.2015, 23:49
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо, Леся, это радостная новость - я обожаю приседания и выпады
  #809  
Старый 06.03.2015, 13:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я делала приседания и даже тягу, вес конечно уменьшила. Сгибания, разгибания, ножницы. Гиперы тоже делала. До 8 месяца. А вот что не могла делать (как ни странно) это например упражнения на трицепс, стоя, тяга верхнего блока. У меня живот напрягался. Все упражнения на спине делать невозможно по мере роста живота, то есть месяца с 6-го. А так на меня смотрели как на умолишенную, мужчины подходили и стыдили некоторые, мол ненормальная о ребенке подумай. Посылала их куда подальше.

В общем надо своё тело слушать, оно все подскажет. То что вызывает дискомфорт - убрать.
  #810  
Старый 06.03.2015, 13:50
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А так на меня смотрели как на умолишенную, мужчины подходили и стыдили некоторые, мол ненормальная о ребенке подумай. Посылала их куда подальше.
М-да... И это не бабки у подъезда, это мужчины в спортзале...
  #811  
Старый 06.03.2015, 17:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

И беременная на 8 месяце с пузом до носа и штангой на плечах.
Выглядит действительно странно.
  #812  
Старый 06.03.2015, 19:10
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала силовые тесты. Вау! силовые показатели не только не упали, они выросли!!!!! Вот уж совсем не ожидала. Причем я худею, на животе жир сильно ушел -4 см, уже вены стали видны внизу живота.
В общем очень собой довольна.
Сейчас уже почти не бывает слабости или желания что-то запретное сожрать. Как-то все устаканилось. В середине диеты была немного слабость, но как я перешла на УЧ - все отлично. Конечно организм подглючивает иногда, но терпимо. Вот сегодня мне снилось, что Миша Прыгунов (с Югифтеда) рассказывает о своей новой диете - шпротной. Типо он всю диету шпроты ел. И мне во сне глючилось, что надо бы тоже шпрот навернуть. Проснулась утром с этой мыслью.

Обо мне:
  #813  
Старый 06.03.2015, 20:46
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Леся, круто, молодец, поздравляю! Покажись потом "до" и "после", обожаю такие фотки смотреть, самая лучшая мотивация)
  #814  
Старый 06.03.2015, 23:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Обязательно покажусь. Конец моей диеты назначен на 26 марта . Потому как 27 я улетаю на конференцию на неделю Англию, потом сразу ухожу в отпуска на 10 дней, потом улетаю в Америку на конференцию, а потом - в Грецию на конференцию. Короче разменянной и упорядоченной жизни кердык.

Обо мне:
  #815  
Старый 07.03.2015, 08:22
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся, супер! А на УЧ у тебя интервалы какие? сколько белковых дней и сколько белково-углеводных?

Обо мне:
  #816  
Старый 07.03.2015, 20:39
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

У меня не совсем белковые и белково-углеводные дни
У меня 3 дня белково-жировые
белок 180г жир 100г в день (я вешу примерно 54 кг)
углеводы максимум 50 г

1 день углеводный - углей 300-400 (!) г, белок и жир минимально.

Калорийность 1650-1700 ккал.

Обо мне:
  #817  
Старый 08.03.2015, 08:50
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Леся, поздравляю !!! Сила воли + характер !!!
С 8 марта девочки !!!!!

Леся , а можно попросить тебя посчитать мне в бжу в примерном меню , для моих данных . Не могу разобраться я не фига (((((( начинаю снова , на диету !

Меня вчера одна девочка в зале машиной назвала , после того как я округлила глаза со знаком вопроса в них , она осеклась ты накаченная очень говорит ...... Даже не знаю как это воспринимать , не очень приятно почему то .
  #818  
Старый 08.03.2015, 09:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мапи, в Контакте есть сообщество "40кг". Там и ты и я и даже Кошечка сойдем за бронтозавров. Или танки. Или за машины. И что теперь, под каждого себя изменять или портить себе настроение?

Найди образцовую фигуру, которая нравится ТЕБЕ, постарайся максимально приблизить свое тело к своему идеалу и все, мнение остальных не важно.

Обо мне:
  #819  
Старый 08.03.2015, 10:08
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Мапи, в Контакте есть сообщество "40кг". Там и ты и я и даже Кошечка сойдем за бронтозавров. Или танки. Или за машины. И что теперь, под каждого себя изменять или портить себе настроение?

Найди образцовую фигуру, которая нравится ТЕБЕ, постарайся максимально приблизить свое тело к своему идеалу и все, мнение остальных не важно.

Я человек такой мне общественное мнение не очень важно , но если я услышала , то конечно реакция была ))) А вообще я всю жизнь слышу, ой ой ой девочка со штангой ))) еще внешность у меня достаточно миловидная , обычно думают что я спортивная гимнастка )))))) А нравятся мне девочки стройные и подкаченные , люблю фигуры песочные часы . Мне с талией совсем не повезло )))))
  #820  
Старый 08.03.2015, 10:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо, а столько жиров откуда получаешь? сыры? рыба?
хочу тоже БУЧ попробовать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©