Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 07.09.2013, 00:43
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chernoys Посмотреть сообщение
В Гранде конечно фотошоп, т.к. слишком всё идеально
Не особо идеально. Даже с фш видны недочеты и иногда непонятно, что там вообще улучшали. Лучше искать реальные отзывы.
Почему в России мало делают такие оп? Много ведь народностей широкоскулых. Я видела только, что Андреищев делал, и то неудачно. не помню ник девушки, которая писала об ОП у него. Как там у нее все разрешилось интересно?
  #462  
Старый 07.09.2013, 09:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

При выборе хирурга, особенно из другой страны, пожалуйста учитывайте какие гарантии несет хирург в случае если результат операции будет не тот что обещали Вам.

Обо мне:
  #463  
Старый 08.09.2013, 16:50
Аватар для Bruno
Bruno Bruno вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Киев
Сообщений: 20
Bruno на нуле
По умолчанию

позвольте рассказать вам как делают большинство тех кто отправляется в корею на подобные операции. человек приезжает останавливается в отеле который можно выбрать по интернету заранее оставляет там вещи. потом созванивается с гидом найти можно по интернету. гиды очень часто это работники сферы эстетической медицины в прошлом. они знают всю коньюнктуру все нюансы знают язык одним словом профессионалы они таким образом зарабатывают деньги. гид возит вас по всевозможным клиникам вы общаетесь с хирургами договариваетесь о цене (гид выбивает скидки) обсуждаете все нюансы выбираете нужного хирурга и на следующий день делаете все что вы хотите. за контуркой в корею едут люди со всего светам там это инудстрия там все уже сделано для людей. от вас нужно только 15 тыс у.е. и виза в корею. выбирая клинику по интернету по приезду в корею вы можете 100 раз передумать и выберете вообще возможно частного хирурга или совершенно другую клинику.
  #464  
Старый 09.09.2013, 00:42
Аватар для chernoys
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Саратов
Сообщений: 17
chernoys на нуле
По умолчанию

Это вы по собственному опыту знаете? или откуда? А как же быть, если в подходящей тебе клинике будет очередь, т.к. хотелось бы там провести не больше 2-х недель.
  #465  
Старый 12.09.2013, 16:35
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

вообще Cozycot нужно весь перечитать про скулы ( ну и про челюсть как контур лица).

Вот нарыла компанию помогающую с мед туризмом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

переводят, советуют, встречают, провожают и все на рус.
за услуги не берут ничего, т.к. им потом клиника платит.

Но тут они могут выгодную им клинику посоветовать, так что нужно заранее знать куда хотите или договориться что сделаете визиты в несколько клиник, а там определитесь.

еще читала на Соzy что против обвисания лица после ОП нужно будет делать подтяжку небольшую Acualift кажется называется.

И комки Биша возможно удалить нужно будет - а то они будут лишними скорее всего после ОП.

ну сколько читаю форум, часто слышала что отзывы, что Да, лицо стало меньше, но красивой меня все равно нельзя назвать после ОП, т.к. лицо стало еще и плоским и оно стало круглым.

Ну и довольные конечно тоже имеются..
  #466  
Старый 19.09.2013, 08:30
Аватар для Prestige
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 75
Prestige на нуле
По умолчанию

ну а в конечном итоге довольных больше или меньше?
  #467  
Старый 29.09.2013, 15:03
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

pusik ,мне получается надо ехать на сахалин,чтоб оплатить за визу и авиабилеты.ерунда получается.я им написала и только потом увидела что контора у них в южно-сахалиннске.
  #468  
Старый 02.10.2013, 21:49
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Вы получили видео YouTube! вот что ждет после ОП.интересно долго такой страх держится?
  #469  
Старый 03.10.2013, 23:19
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Извините,если можно за три сообщения подряд.можно их как-то присовокупить друг с другом?Я уже решилась на ОП.И после Н.Г-них праздников займусь визой.Решила,что если что-то не будет срастаться(мало ли-визу не дадуть или еще что)то значит отложу.А если все пойдет гладко,то на паром и в сеул прямиком.Я как раз буду в праздники у родни во владивостоке.Вот думаю-ГРАНД или все таки СМОЛЛ ФЭЙС?И вообще,если форс мажоров не возникнет то 10-15 января уже надо ехать.кто со мной?
  #470  
Старый 04.10.2013, 23:05
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

вообще судя по моим изысканиям я бы посоветовала по нескольким клиникам пройтись. Это можно сделать за 1-2 дня. Так обычно все кто приезжает где то 3-7 клиник обходят с консультациями до принятия решения. Решение принимают основываясь на методе исправления который им предлагают, цене и контакте с доктором



Я бы пошла в Regen, Small face, Banobagi - для решения ну и Grand, OZ - чисто послушать что посоветуют.
ну там вообще тысячи этих клиник.. можно сходить в Jewllery, Cinderella итд. Не стоит идти в крупные клиники как ID - там конвеер и к вам не отнесуться особенно и непонятно кто оперировать будет.

У компании посредника - тур оператора я бы сначала спросила могут ли они помочь пройтись по этим клиникам, а то некоторые компании только по определенным клиникам специализируются вроде бы.



ну и цены на билеты и проживание надо бы сравнить с тем что эти компании предлагают и то что есть на самом деле.



Легче было бы если бы вы на английском говорили - тогда англ-кор переводчицу можно за 100 юсд найти там - они и встретт и с клникми консультации назначат и проводят, еще и будут проведывать вас после ОП. ( все советуют Зои и еще одна есть не плохая говорят)



я бы поехала, но до января дожить надо - я от операции на ногах восстанавливаюсь - надо работу срочно хорошооплачиваемую и тогда бы я с удовольствием с тобой, Юля.)



еще один очень важный момент! надо обязательно договориться и убедиться что оперировать будет тот самый главный их хирург.

потому что зачастую особенно в больших клиниках говорят что один хирург оперирует, а на самом деле когда вы будите под наркозом будет оперировать другой более молодой или малоизвестный хирург! это общепринятая практика и не только в корее. у нас так опытные хирурги молодое поколение готовят - тренируют!



теперь на счет реабилитационного периода:



через 2-3 недельки можно будет на улицу выйти не пугая людей ( пик отеков приходиться н 3-4 день), через месяц - 2 можно смело людям показываться. Но лицо будет заметно опухшим до 4 месяцев!

Полностью припухлость пройдет через 1,5 - 2 года вообще то. Но это прям на 100% уйдет. - это вообще по физиологии человека при любых операциях.

Но на 4 месяце вы будите выглядеть очень хорошо - никто не заметит опухоли кроме вас. Где то на 5-6 месяце можно оценивать конечный результат.



Но! возможно потребуется удалять комки Биша. А через пол года делать очень легкую подтяжку кожи - опять же в корее их делают оочень хорошо и не заметно.



теперь по ценам - надо торговаться! причем нехило! цены будут загибать! для себя ориентир иметь примерно так: 1 операция максимум - 5 тыс юсд!



т.е. углы челюсти - 1 операция, подбородок - 2 операция, верхние скулы - 3 операция. т.е самый потолок - 15 тыс юсд!

и от сюда торговаться на убывание.

углы челюсти и подбородок можно объединить в одну ОП - это называется V line. она стоит от 7 до 12 тыс $ - надо торговаться!



Наличные лучше везти с собой в $ т.к. иногда они делают скидку около 4% если платить налом. да и их банковские комиссионные не надо будет платить.



Гостиница в среднем 100$ - надо узнать сколько предлагают в агенстве.

и вот еще - говорят помогает если вы фото какой нибудь звезды принесете - как пример того какой результат вы хотите. Потому как красота понятие субъективное и вам надо четко договориться с доктором чего вы хотите в конце получить.

Юля, если всерьез в январе решили ехать - надо всем заниматься уже в окт - ноябре!

Заранее! визу пробивать, билеты покупать, инфу готовить...
Виза может занять много времени, билеты дешевле заранее.. да и будут ли в наличии потом!

вы что! уже сейчас ищите компанию по мед туризму в корею. Созванивайтесь, узнавайте условия, договаривайтесь и бронируйте.
Если надеетесь за недельку все решить то точно не успеете! тем более при НГ праздниках!
  #471  
Старый 05.10.2013, 00:02
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Ой,Пусик,так все подробно и обьективно-спасибо.Да,я нашла турфирму владивостокскую.Мне вылетит в копеечку если не без штанов останусь,если буду перебирать клиники.фирма обеспечивает трансфер до клиники,где передает меня ихнему координаторк.а если не понра,то фирма даст переводчика за бешеные деньги.В понедельник насчет визы буду звонить.вроде личного присутствия не надо.Ну а про Гранд ты как-то с недоверием говоришь.или показалось?я через другую турфирму в гранд написала.должны прислать мне ответ на русском и моделирование просила.смол фэйс блин что то отпадает,русскоговорящего координатора нет.Одно смущает.После Оп когда начнется провис лица?и насколько это будет ужасно выглядеть?Придется косичку тугую на макушке заплетать.
  #472  
Старый 05.10.2013, 08:28
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

привет, да ищи другие клиники. Вообще они все бесплатно делают.. должны... а прибыль им клиника отстегивает.
в Гранд можно, но это очень большая клиника....
на счет Смалл Файс - ищите тур фирму которая даст переводчика..

провис лица может быть а может и нет. если только верхние скулы - то может и не быть. Можно подтяжку где то через пол года сделать если что. Ужасно не будет, просто носогубные складки усугубятся.
  #473  
Старый 05.10.2013, 09:41
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Про гранд.Подкупило наличие специализированных центров.Смутило малое время ее существования-с 2009.
  #474  
Старый 09.10.2013, 18:33
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Я зарегилась на козикоте и на своем кошмарном английском пытаюсь строить корявенькие вопросы.может ответит кто-нибудь кто оперировался в смалфэйс.Уже начинаю считать деньки до января месяца.grand по словам менеджера турфирмы уже готов меня принять на январь.Но вот не хочется мне никакой проволоки в голове иметь.да,я читала что все эти крепления не дадут максимально задвинуть выступающие фрагменты.может поэтому у смалфэйс такие кардинальные результаты,что работают по другой безшурупно-пластино-проволочной технике.?
  #475  
Старый 09.10.2013, 22:36
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

юля привет, видела твое сообщение... извини конечно но как то сложновато им будет тебя понять).. если хочешь пришли мне в личку то что хочешь сказать я переведу тебе. Или можешь каждое слово которое не знаешь в интернете через переводчик перевести.

Кстати, там на той же странице девочка собирается на ОП в январе и ищет попутчика.
Хотя тебе же нужен кто то русскоговорящий..
  #476  
Старый 17.10.2013, 12:04
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Девочки,а не смоделируете мне лицо как у этой девочки?(это со смолфэйса фотка)мое самое страшное,думаю догадаться нетрудно.

Кому интересно,вот что делают в гранде:
Пришел ответ доктора из клиники Гранд:
При визуальном осмотре , когда доктору будет видна форма скул, будет принято решение как будут делать надрезы используют два способа:
1. из ротовой полости (длинна 3-4 см) с дополнительной пластикой для предотвращения обвисания щек, на разрезы накладываются швы
2. разрезы будут делать в области висков по линии волос -1 см и внутри ротовой полости 3-4 см. Через каждый разрез проводиться остеотомия и пластика против обвисания щек.
При разговоре с доктором я поняла,что как именно будут делать надрезы зависит от физиологии пациента.

В 1-й после операции- нет приема пищи.Далее 7 дней- мягкая пища.Курение возможно ч/з 4 недели после операции.
Длительность операции 1-2 часа, полная анестезия, снятие швов через 2 недели.
Стоимость операции 6000-7000 долларов.
При поступлении в больницу в первый день вас осматривает доктор, делают анализы. Если с анализами все в порядке то на следующий ( или через день) делают операцию.
Остальные вопросы будут обсуждаться с клиникой после Вашего решения у них лечиться.
Миниатюры
14218491.jpg   130205199.jpg   IMG_20131017_145143.jpg  
  #477  
Старый 19.10.2013, 23:26
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Вообще это кто прислал?? Клиника через тур агентство? Что то дорого просят. Не больше 5 тыс это должно стоить. А для местных вообще там дешевле!
А вообще мне кажется ты и так красавица!))
  #478  
Старый 20.10.2013, 04:50
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Клиника Гранд просит.а турфирма-интервояж Владивостокская,я им звонила они берут мало за свои услуги.меня устроило.могу их ответ в личку кинуть.
  #479  
Старый 02.11.2013, 01:28
Аватар для chernoys
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Саратов
Сообщений: 17
chernoys на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uila Посмотреть сообщение
а турфирма-интервояж Владивостокская,я им звонила они берут мало за свои услуги.меня устроило.могу их ответ в личку кинуть.
А что конкретно делает эта турфирма? Чем они помогают?
  #480  
Старый 02.11.2013, 10:47
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Организуют мед.туры и не только[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©