Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 12.12.2015, 11:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 610 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну а я всем напоминаю, что мы в теме яперманентный макияж и поэтому челку очаровательной АленыС давайте перенесём в др тему. Ну и плюсуюсь к нур-нур и АленеС- зачем противникам ПМ ходить в соответствующую тему и говорить, что это удел низшего сословия, что, кстати далеко от истины? Не комильфо!
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 12.12.2015, 12:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Если вы резко против татуажа, то зачем ходите в эту тему?
С большим опытом нанесения и удаления и в надежде отговорить. Чтобы не было мучительно больно потом. Вкус-то с годами иногда приходит. У меня все знакомые не послушались в свое время и потом страдали.

Ответить с цитированием
  #723  
Старый 12.12.2015, 15:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 610 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина , ты видишь вокруг татуаж плохой и очень плохой исключительно потому, что хороший и очень хороший не заметен.) другое дело, что тут , как с наращенными волосами, чем гуще свои волосы, тем натуральный результат. Если свои волоски в бровях совсем отсутствуют, очень трудно будет сделать татуаж незаметным, но какая альтернатива? Ходить вообще без бровей или рисовать карандашом? Чем нарисованные отличаются от татуажа, одинаково заметно, что не свои. Про синие, сизые , зеленые брови, разумеется не говорим.

Мои брови до и с татуажем.
Блин, только такие дебильные склейки у меня)
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 12.12.2015, 16:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

N@t@ly мне ваши брови с татуажем нравятся. Потому что с татуажем у бровей есть форма . А без татуажа вначале брови ( головка ) есть волосы , а в конце ( к виску ) нет волос ( нет хвостика брови) . А татуаж нарисовал конец брови. Мне нравится.
И просыпаешься с такими бровями ( с татуажем) сразу красивый в любом месте ( хоть в лесу , палатке) . А не идешь их карандашом рисовать , как проснулся ( еще и стирается этот карандаш , если например вспотеешь ) Я за то чтобы сразу красивой просыпаться.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 12.12.2015, 17:28
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Натали, а в вашем случае почему брови перестали расти ?

Я свои уже пол года отращиваю во всех возможных направлениях : и растут там , где раньше не росли, медленно, но отрастают)
Скоро как у Брежнева будут)
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 12.12.2015, 18:19
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

а у меня сроду на бровях волос было мало, сколько себя помню
и что, карандашом рисовать? смысл?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 12.12.2015, 19:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, или потому, что татуж виден. Мне нравятся брови не волосок к волоску, что для меня скорее признак возраста. Возможно, можно и татуажем такого добиться, если не стремиться к этой таки старящей четкой форме.

Ответить с цитированием
  #728  
Старый 12.12.2015, 20:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 610 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина ,ну это исключительно твое личное мнение, что брови нормальной формы признак возраста. А признак молодости по -твоему лохматые нечесаные бесформенные брови что-ли? ) ну покажи хоть примерно, как ты видишь молодые брови? Вообще как-бы и своим очень густым необходимо делать форму. Вот на фото молодые , густые, без формы))
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 13.12.2015, 00:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я лично захожу в эту тему, чтобы получить представление о том, появились ли прогрессивные методики и, главное, надежный пигмент.

Потому что для себя не исключила бы вариант татуажа.
Но то, что я видела до этого (не на улицах, потому что, понятно, там обращаешь внимание на худшие примеры исполнения, а хорошие должны быть незаметны.), так вот выложенные примеры на сайтах меня на 99 процентов не умтраивают.
Видела и несколько удачных примеров.
Но столько жалоб на выцветающий пигмент.
Нет. Не рискну.

И девочки, уж не переводите все на себя.
У меня моя старшая сделала себе татуаж.
Правда не бровей. И, с моей точки зрения, не совсем удачный. Но да, она работает в индустрии красоты, там почти все такие. И для нее это норма, она никаких косяков просто не замечает.
Поэтому я тут про нормы, среду обитания и т.д.

Если для вас это нормально - то пусть будет нормально.

Я же пока помучаюсь с карандашиком.
Правда, у меня просто среднегустые среднерусые брови, которые нужно чуть затемнить по центру.
Ни о каких трафаретных татуажах на пару тонов темнее волос, да еще вылезаяющих за линию роста своих бровей и речи быть не может. В моем случае.

Но если б появился какой-нибудь нелиняющий пигмент, я бы, может быть, попробовала бы.
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 13.12.2015, 04:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Но если б появился какой-нибудь нелиняющий пигмент, я бы, может быть, попробовала бы.
Вы себе бы сделали татуаж , не смотря на вышесказанное вами?
Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Я бы сказала так. Мне не наравится искусственность.
Будь то брови, губы, скулы и т.д.
.
Но я живу в среднеевропейской стране, и у нас все экстра - это признак низшего сословия обслуживающего персонала или национальные группы из балканского региона либо арабы или представительницы беднейших сословий латинской америки.

То есть, это выглядит дешево. Не комм иль фо. Даже если это стоит каких-то больших денег. И поисков как х-то особенных специалистов.
Мне от этого сознания уже никуда не деться.
.
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 13.12.2015, 04:13
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я же написала, что всё, что выглядит искусственно для меня неприемлемо.

Если вмешательства выглядят естественно, то я их рассматриваю для себя.
Что тут странного?
Это всего лишь доработка или возмещение того, что должно было быть дано природой.
А не фантазийные изменения.

Например, у меня на передних зубах коронки.
Которые выглядят очень натурально. С небольшими неправильностями и естественного цвета.
Мне и в голову бы не пришло выбрать себе белый цвет в голубизну (блич) и четкую геометрическую форму.

Потому что это будет смотреться очень неестественно на человеческом лице в нормальных условиях, при всем совершенстве цвета и формы.

Я планирую восстановить утраченный объем молочных желез протезами (пардон, имплантами, многие не любят слово "протезы").
Но я не выберу ни неестественную форму, ни слишком большой объем. В идеале, грудь должна смотреться максимально естественно.


Надеюсь, аналогия понятна.
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 13.12.2015, 13:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, это не нормальная форма. Это лекало. Вот первая попавшаяся модель. Я даже не знала, какие у нее брови. Но она оправдала мои ожидания - живые брови. А настоящие, естественные брови темные лишь по центру, по краям этого контура нет.


Ответить с цитированием
  #733  
Старый 13.12.2015, 13:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 610 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина , ну дело вкуса. Модель красивая, но брови ее выглядят неухоженными и на возрастном лице будут выглядеть хуже гораздо, имхо. . А вообще все , что простительно в молодости, в возрасте,увы, не прокатит. И если нет своих бровей, то как-то приходится выкручиваться из ситуации. Мы тут выкладываем фото бровей и внимательно их рассматриваем, но в жизни никто не смотрит на лицо по частям, рассматривают образ в целом, и если брови в глаза не бросаются, значит с ними все в порядке)
Ну и у каждого свои предпочтения, для кого-то и такие брови эталон.(фото) Катерина, тебе такие нравятся?
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 13.12.2015, 13:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Неухоженность такого рода - признак юности! Четкая форма - признак возраста. Даже если молодо выглядеть, это будет не девушка, но дама. Весь этот идеальный маникюр, полный макияж, четкие формы, продуманный гардероб...

Не нравятся, потому что кажутся закрашенными.

Вот, пожалуйста, брови других топ-моделей.

Джиджи Хадид:


Вот откройте в полный размер фотку Кендалл Дженнер при параде, там видно, что брови нарисованы. Но. При этом видно, что начало бровей не закрашено, то есть эффекта лекала как после типичного татуажа нет, а форма - есть:


Я уверена, что татуаж таки можно сделать нормально, если подойти к этому вопросу серьезно и не забивать ту самую желанную (и портящую) четкую форму.

Ответить с цитированием
  #735  
Старый 13.12.2015, 13:51
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Девушки, а сизый оттенок татуажа появляется при любом оттенке краски в будущем? Существует ли бежевая краска? Сизый выцветший татуаж видела насколько раз на лицах - не красиво.
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 13.12.2015, 16:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вот откройте в полный размер фотку Кендалл Дженнер при параде, там видно, что брови нарисованы. Но. При этом видно, что начало бровей не закрашено, то есть эффекта лекала как после типичного татуажа нет, а форма

Я уверена, что татуаж таки можно сделать нормально, если подойти к этому вопросу серьезно и не забивать ту самую желанную (и портящую) четкую форму.
Спасибо Катерина! Вот ради того , чтобы понять как правильно должно быть нарисовано я и сижу в этой темке .
Поняла что :1) головка должна быть не четкая или не прорисованная совсем ( при наличии волос на головки брови)

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
. А настоящие, естественные брови темные лишь по центру, по краям этого контура нет.
2) по центру бровь должна быть нарисована темным цветом

tech сизый оттенок будет после серого пигмента. У меня брови нарисованы двумя пигментами : серо-коричневым. Коричневого больше. Поэтому оттенок красный.Теплый красно-коричневый ( мне идут теплые оттенки)

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Я.
Например, у меня на передних зубах коронки.
Которые выглядят очень натурально. С небольшими неправильностями и естественного цвета.
Мне и в голову бы не пришло выбрать себе белый цвет в голубизну (блич) и четкую геометрическую форму.
.
Покажите пожалуйста фото ваших коронок в соответствующей темке. А то мне скоро ставить виниры или коронки на передние зубы .

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Неухоженность такого рода - признак юности! Четкая форма - признак возраста. Даже если молодо выглядеть, это будет не девушка, но дама. Весь этот идеальный маникюр, полный макияж, четкие формы, продуманный гардероб....
.
Катерина покажите пожалуйста фото ногтей ( юных ногтей) в соответствующей темке . Какие ногти признак юности? Как это то , что маникюр не должен быть идеальным? А какой должен быть маникюр?
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 13.12.2015, 17:27
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Завтра иду на тату, надо брови подбить. После черного синий, после коричневого красный, Какой еще попробовать? О хо хо...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 13.12.2015, 17:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 610 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Сибирячка1 , все правильно, в черном пигменте синяя база, в коричневом -красная, в сером -зеленая. Есть пигменты, которые в любом случае будут выходить в синий, красный, зеленый. Но , как правило, опытный мастер добавляет цветокорректоры, чтоб брови просто бледнели со временем, а не выходили в нежелательные оттенки. Надо мастеру вопрос задать обязательно.

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Натали, а в вашем случае почему брови перестали расти ?
MilenaB, без понятия( Даже не заметила , в какой момент это произошло. Хвосты сама сдуру выщипала
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 13.12.2015, 18:24
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] девушка отрастила " лысые " хвосты бровей
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 13.12.2015, 18:40
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

MilenaB круто, очень красивые брови. А у меня брови серого цвета, в юношестве почти прозрачные были такие, без формы вообще.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©