Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 25.12.2014, 11:36
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Дуська молодец! Я тоже начала пользоваться Дарсонвалем. По волосам пока ничего сказать не могу, а лицо так подтягивает, просто класс.
А что такое Витязь? И для чего ультразвук, может и мне надо
Я уже про себя смеюсь, типа, если бы я уделяла лицу столько внимания, сколько сейчас, я бы до ОП не докатилась
  #1142  
Старый 25.12.2014, 12:01
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Korall , не могу найти в теме сколько принимать по времени янтарную кислоту. Может позже еще поищу. Но во всяком случае, один раз в день и дольше недели я бы не принимала.
  #1143  
Старый 25.12.2014, 16:46
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Коралл, ультразвук отеки снимает, и лекарства доставляет в более глубокие слои. Мне в основном за этим. Я отеков боюсь.
А кроме того в связи с наследственностью и возрастом начали суставы побаливать на кистях рук и ног. Спасаюсь ультразвуком от стирального аппаратика Ретона. Ноги или руки в воду и машинку в сеть на 10-15 минут. Так что пригодятся все эти штучки в будущем - здоровье поддерживать.
Дарсонваль взяла ради быстрого заживления и для того чтобы скорее нервные волокна проросли и лицо скорее ожило.. Ну и волосы давно пора поддерживать и восстанавливать.


Витязь (Рикта-Эсмил) - это сразу много воздействий от одного приборчика. Лазер, магнит, инфракрасное и другие. Для заживления вместо красного синий свет.
Хоть я конечно и чувствую себя молодо, но все равно дядя Клим уже стучит в дверь, и то тут то там скрипит тельце. Так что не пожалею о покупках, все на пользу.
Сейчас себе Витязем суставы лечу, а мужу астму. Говорит что ингалятор последние три дня почти не достает.

Обо мне:
  #1144  
Старый 25.12.2014, 16:56
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Дуська серьезный подход!

Обо мне:
  #1145  
Старый 25.12.2014, 17:08
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Куплю еще себе аспаркам и янтарную кислоту.
Хочу попробывать димексид слегка подмешивать к противоотечным мазилкам. Он тоже является проводником вещества в кожу. Я уже не знаю чем бы намазалась и чего бы выпила))))) Хотя...из прочитанного здесь с 2009 года, я поняла что все эти процедуры просто помогают нам перенести реабу. А отеки уйдут в положенное для них время.
  #1146  
Старый 25.12.2014, 19:20
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Дуська спасибо за советы, чем больше читаю форум, тем больше вдохновляюсь. С каждым днем уделяю себе все больше внимания.
Сегодня устроила себе банный день. Сначала Дарсонваль на волосы, потом на лицо. Потом на волосы теплую маску из желтков, арганового масла, лимона и двух ампул аевита. Замотала полотенцем. Сделала теплый компресс из водки, миндального масла и меда на лицо. Полчаса лежала медитировала.
После помывки намазала лицо маслом какао, под веками кремом, естественно ручки-ножки побаловала.
Вечером к янтарной кислоте добавила Селен. Он тоже для красоты хорошо.
Вот думаю, насколько моего энтузиазма хватит

Bl@ndinka говорят, что димексид хорошо подмешивать в маски для волос. Вот хочу на себе попробовать.
Когла делаешь всякие процедуры, то ты не фатально ждешь результата, а участвуешь в процессе. И время быстрее летит...
  #1147  
Старый 25.12.2014, 21:28
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall а уже можно всякие такие маски делать? Вроде ведь только 2 недели прошло после оп, не рано?
димексид точно хорош для масок для волос. Но должен составлять не более 1/3 в маске.

Обо мне:
  #1148  
Старый 25.12.2014, 22:46
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

kotik-spb Не знаю..... но мне никто не говорил, что нельзя.... Надо же как-то кожу в порядок приводить.
Вы как себя чувствуете? К полету готовы?
  #1149  
Старый 25.12.2014, 23:24
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall я помню,кмк мне после прошлой оп доктор говорила, что шовчики надо рчень аккуратно растить. Уточните у ИА, можно ли, ведь маски и на швы попадают, что бы не навредить их созреванию.
Я вроде лучше, весь день пью смородиновый морс, надеюсь, что завтра в е будет уже ок и в субботу все срастется))))

Кожа после оп у меня стала снова лучше, плотнее, жирнее, кмк будто вернулась лет на 10 назад. Но я кроме солнцезащиты первые 3 мес. Вообще ничем ее не мазала и не трогала. Делала массаж и микротоки.

Обо мне:
  #1150  
Старый 26.12.2014, 04:42
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Коралл, не важно - надолго ли хватит твоего желания ухаживать так тщательно за собой. Главное чтобы на реабилитацию хватило. А она ведь длится уж никак не две недели, а несколько месяцев.
Важно что? Как можно скорее убрать растягивающие кожу отеки, дать сформироваться шовчикам и помочь им максимально сгладиться. Стимулировать скорейшее прорастание нервных окончаний в кожу, восстановить чувствительность.


А потом можно продолжать наслаждаться осознанием красоты и молодости.

Обо мне:
  #1151  
Старый 26.12.2014, 08:15
Аватар для lis100
lis100 lis100 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 22
lis100 на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться своим опытом реабилитации. 3 раза в день таблетки траумель, на синяки крем траумель. И еще Принимаю французский препарат оксипролан. Летом была на консультации в Москве у Н. Он посоветовал принимать этот препарат до и после ОП (у него и на сайте есть информация). Хирурга выбрала другого, но оксипролан купила. 10 день после ОП, синяков и отеков практически нет. Может кому пригодится. Вот ссылка, можете почитать о нем. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
рекомендую потому, что опробовано на себе. Принимала до ОП, Принимаю и сейчас

На микротоки и LPG пойду по приезду домой
  #1152  
Старый 26.12.2014, 21:47
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

kotik-spb мне ИА сказала купить крем под глазки и на лицо и через месяца полтора-два проколоть под глвзки гиалуронку. Мол, на месте травмированной кожи плохое кровообращение и, чтобы не было усиленного старения кожи после ОП, за ней теперь надо тщательно ухаживать. Но я по жизни крема как-то недолюбливаю, я обычно масками пользуюсь. А швы у меня только под нижними веками, туда я маски не накладываю, на ушки тоже Просто в местах отслойки кожи, особенно на лбу и под подбородком, кожа шелушится.
А солнцезащитой Вы сразу стали польховаться? То есть надо наносить ее уже сейчас, зимой?
lis100 спасибо за ссылку на препарат. Скажу по секрету, я весной собираюсь грудь сделать...много лет мечтала и вот, выходя на пенсию, решилась...Поэтому обязательно куплю себе такие капсулы. По Вашему результаты видно, что они хорошо работают. А Вы их в аптеке покупали или по интернету?
  #1153  
Старый 26.12.2014, 21:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall первую оп я делала летом, в самый разгар солнца. Девочки предупредили, 50ка и даже дома, я начала через неделю, с утра и до вечера, несколько раз наносила и спаслась от пегментации. Зимой тоже с солнцем ой какие проблемы и от снега отражается, и дома стены не защищают, это очень надо учитывать

Обо мне:
  #1154  
Старый 26.12.2014, 22:40
Аватар для lis100
lis100 lis100 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 22
lis100 на нуле
По умолчанию

Korall первую упаковку купила в клинике у хирурга, который рекомендовал летом. А вторую упаковку сын в интернет магазине заказывал ( на дом курьер привез). Хорошая вещь оказалась. Надо до ОП принимать и после месяц. Получается две упаковки.
  #1155  
Старый 03.01.2015, 19:04
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, пожалуйста, самые долгие отеки по несколько месяцев, там где к надкостнице ткани пришивали? Что-то у меня отек не сходит, мне верхнюю губу подшили к надкостнице (скрытый булхорн). Сафонова обещала отек на 5 дней, и я собралась 11.01. командировку. Отеку моему 8 дней. Осталось до командировки столько же. Командировку отменять?
  #1156  
Старый 08.01.2015, 21:46
Аватар для Сарра42
Сарра42 Сарра42 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Сарра42 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!)))
Спасибо за такое количество информации.
У меня 4-й день после круговой расширенной смас и нижние блефаро. Учитывая повязку - достаточно тугую и у меня с пропиткой так как кожа склонна к воспалениям и очень пористая. Пока даже не могу ничего мазать, глаза обрабатываю ромашкой и в принципе все. Завтра на третью перевязку, надеюсь снимут эту повязку.))) я в ней реально похожа на китайскую девочку.
Отек в самом разгаре, но врач предупреждала, поэтому пью таблетки - антибиотик, Вобэнзим, трумель, гомеопатические капли.
По предыдущим блефаро помню, что хорошо снимал мне и отек и синяки обычный троксевазин, но у меня очень жирная кожа, а он сушит кожу, может быть поэтому его сейчас не рекомендуют?)

Обо мне:
  #1157  
Старый 07.02.2015, 01:39
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Сегодня получила совет "от моделей". Когда хочется ночью клубиться и квасить, а утром надо выглядеть как огурчик.
От отеков используют мази от геморроя!
Эти мази вводят и вовнутрь, мажут трещины и воспаления. То есть для лица не то что не опасно - а даже и хорошо, мази то проверены на сильно травмированной и проблемной зоне, в том числе и слизистой.
Говорят что отеки снимаются на раз.
А еще и благотворно влияет на сосуды, заживляет и конечно прекрасно обезболивает. В многие мази входит лидокаин.
Я обязательно испробую!!!

Обо мне:
  #1158  
Старый 07.02.2015, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Способу сто лет))) Но не уверена что это так уж хорошо для послеоперационных отеков.

  #1159  
Старый 07.02.2015, 22:18
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Так сто не сто -а может кто и не в курсе- как я, например. Ну на совсем травмированные места может и не мазать, особенно на свежие.

Обо мне:
  #1160  
Старый 10.02.2015, 13:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Опираясь на свой опыт, хочу сказать, что если лечить простуду, то пройдет через семь дней, если не лечить, то через неделю))) так и про отеки)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©