Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 11.01.2017, 09:11
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Tajarr, Ура!) поздравляю))) Даже ромашка не пригодилась
  #1542  
Старый 11.01.2017, 10:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, думаю. мужу тоже будет приятней не наматывать твои висюльки на руку во время секса, а нежно их мять ))) Поэтому он сделал вид, что это надо не ему, а ТЕБЕ )) Ну молодец, хитрюга ))) Чтоб тебя не обижать, всячески показывает свою лубоффф ))))

Обо мне:
  #1543  
Старый 11.01.2017, 11:27
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Gerra, да "Глаза бояться, руки делают!" )))

Обо мне:
  #1544  
Старый 11.01.2017, 11:39
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 517 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 048
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Лёвка, у меня нет повода подозревать его в минимальной даже нечестности)) он "попочник", грудь вторична)) да и проблем с ней в голове у меня намного больше. А он реально проникнут к моей груди любовью, как к части меня, и уважением за выкармливание мелкого.
Но операция да, это путь к возможности пожамкать, а то мои тараканы так размножились, что я только в лифчике и не трооогаааать))
  #1545  
Старый 11.01.2017, 11:43
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

ОльгаВВ, ну, уважение - это одно, а секс всё-таки - совсем другое. При ТАКИХ тараканах даже другой альтернативы нет - только ОП. Так что, вперёд и без сомнений!

Обо мне:
  #1546  
Старый 11.01.2017, 12:48
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаВВ Посмотреть сообщение
что я только в лифчике и не трооогаааать
ооой - это ужасно!!! Не дай бог такие ощущения!! Еще и в лифчике!!!

Обо мне:
  #1547  
Старый 11.01.2017, 13:23
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, и будет давить этих тараканов, жмякая твою грудь


Обо мне:
  #1548  
Старый 12.01.2017, 07:47
Аватар для Dasha_E
Dasha_E Dasha_E вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 932
Dasha_E на нуле
По умолчанию

Девчата, похоже мой муж безнадежен))) вчера мерила новые комплекты белья и муж бегал с фотоаппаратом и все попу фоткал (там трусы прозрачные везде), я говорю, дак ты на грудь-то посмотри, красиво ли в новых комплектах, а он мне: да подожди ты, дай на попу налюбоваться)))) и не смотря, на то, что вставать нам раным-рано на работу, спать он мне сегодня не дал)))

Обо мне:
  #1549  
Старый 12.01.2017, 08:46
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Dasha_E, глазами он любит твою попу, а душой и телом всю тебя))) Главное здесь слово ЛЮБИТ, это для нас сейчас грудь стала каким то культом и предметом поклонения, а для твоего любителя попы это как дополнительный бонус, ну или как доп опция в автомобиле...есть - хорошо, нету - ну и ладно. Короче, сиськи не главное))) главное, что ты любима полностью и всецело.

Обо мне:
  #1550  
Старый 12.01.2017, 09:25
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 517 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 048
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Dasha_E, во, мой такой же. Грудь — ну, грудь это хорошо, ага, да. А вот ПООООООПАААААА! Не дай боже стоять внаклон, когда мимо проходит: все будет потрогано и поглажено, независимо от того, чем я внаклон занимаюсь, от поднимания чего-то до мытья ребенка. Да и наклоняться, в принципе, не обязательно.
Вот первый муж был титечник.
А с этим у меня даже переживания по поводу избытков в галифе прошли, причем в тот момент, когда он после родов начал страдать, что попа уменьшается. Обнимал, трогал и грустно спрашивал: "а где моя попа? Пропала! Совсем нету попы!"

LeRaes, насчет выдавливания тараканов поржала, спасибо))))
Я надеюсь, что мне их еще во время операции доктор вместе с излишками кожи отчекрыжит))
  #1551  
Старый 12.01.2017, 11:12
Аватар для alex1971
alex1971 alex1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 157
alex1971 на нуле
По умолчанию

Лёвка, точно, про наматывать знакомо,мой тоже называл "рулончики",зато сейчас такая у него к ним любовь проснулась.

Обо мне:
  #1552  
Старый 12.01.2017, 11:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

alex1971, охохо, мне не повезло, у меня даже наматывать было нечего ))))

Обо мне:
  #1553  
Старый 14.01.2017, 08:17
Аватар для АннаВанна
АннаВанна АннаВанна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2016
Город: РОссия
Сообщений: 110
АннаВанна на нуле
По умолчанию

Слушайте, а как обстоят дела в интиме, когда грудь твердая?
У моей знакомой ментор анатомы, был ноль до этого, прошло 11 мес, она говорит, что грудь не трясется при беге, лежа на спине с мужем, как прибитая...
У меня 0,5 где-то буду ставить 265 круги натрель когезивный гель, боюсь на спине будут камешками...
  #1554  
Старый 14.01.2017, 09:31
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

А у меня до операции и после кормления была пустота на месте груди. И я всегда-всегда носила этот ужасный двойной пушап. Однажды муж пошутил, что мой лифчик весит больше, чем его джинсы. Обидно былооооо... а он даже не понял, что в этом такого. И со временем совсем перестал уделять внимание груди - ну зачем в одежде трогать поролон? А в постели у меня только соски торчали, а тут мы ещё ремонт сделали и теперь зеркало напротив кровати. Он к тому времени уже знал про моих тараканов и приходилось делать это спиной к зеркалу или если я лицом, то обязательно закрывала глаза, чтобы не видеть себя... короче, однозначно надо было делать грудь.

Ну и вот муж весь такой закрытый и тд - я уже писАла. Он знал, что я фотаю новую грудь на телефон, но показывать ему не хочу, ещё и проблемы появились. И я поменяла пароль на телефоне, мало ли будет у него любопытство. А старый пароль он знал до этого. Пару дней назад выхожу из душа, беру телефон и понимаю, что муж туда ломился, так как видно, что был несколько раз введён неверный пароль.

Потом был у нас интим и муж попросил снять компру. Дело было в полумраке, не до разыскиваний асимметрии. В общем, ему оч понравилось, он их нежно ласкал, говорил, что классные и размер отличный.
А я растерялась - не планировала ему вот так показать, поэтому для меня это было как первый секс - неоднозначно и непонятно, отчего надо получать удовольствие и как с этим обращаться. Я предполагала более тщательной моральной в первую очередь подготовки с моей стороны. Когда он сзади брал их в руки было ощущение, что грудь не моя. Но вот когда он лёг на меня сверху и немного придавил их, у меня был восторг, я почувствовала между нами МОЮ грудь!

Теперь кстати он ходит и не только меня по попе невзначай хлопает, но ещё и пальцами в сиськи тычет)))

Обо мне:
  #1555  
Старый 14.01.2017, 11:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннаВанна Посмотреть сообщение
а как обстоят дела в интиме, когда грудь твердая
замечательно обстоят )) Она со временем помягчеет, у меня тоже был 0. Стоит спустя почти 5 лет до сих пор, но стала мягче. А когда лежу - как прибитая по-прежнему ))) НИкому это не мешает, мужчины в восторге

Цитата:
Сообщение от Ma_shu Посмотреть сообщение
почувствовала между нами МОЮ грудь
ооой!!! я МОЮ грудь теперь ощущаю всегда и в любой позе в восторге ))) ОБожжжаю также, когда мой стоит сзади, но дотягивается до груди и поглаживает ее. Он мимо нее вообще никогда при сексе пройти не может, это для него -эххххх ))) Какой же кайф испытывать себя настоящей полноценной женщиной теперь )))

Обо мне:
  #1556  
Старый 14.01.2017, 11:33
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Ma_shu, круто тебе на таком то сроке), у меня тоже "лег на грудь" ну слегка, так я мягко говоря не свою грудь ощутила)))))

Обо мне:
  #1557  
Старый 14.01.2017, 12:08
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ma_shu, Ой! Много анализируешь! Расслабься, и получай удовольствие! Пароль на телефон сменила, это ж надо! Я бы наоборот подложила бы телефон с фотками . Короче, все случилось - и отлично! Теперь срочно на Alli заказывать всякую сексуальную одёжку для этого дела, чтобы мужу окончательно голову снесло!

Обо мне:
  #1558  
Старый 16.01.2017, 19:05
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

Дева, через какое время после оп вы снимали белье/компресионку/ топы и тд во время секса?

Обо мне:
  #1559  
Старый 18.01.2017, 13:10
Аватар для Dasha_E
Dasha_E Dasha_E вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 932
Dasha_E на нуле
По умолчанию

Kubano4ka, я полностью стала снимать ближе к трем месяцем, это смотря кто в каких позах чаще, мой муж любитель коленно-локтевых и мне все еще страшновато, когда моя грудь висит вниз и ее трясет))) а со всеми остальными, вполне можно без компры обходиться с месяца уж точно

Обо мне:
  #1560  
Старый 18.01.2017, 14:24
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 517 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 048
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Dasha_E, вот ведь муж! я б такую грудь от себя не отвернула ни в жисть, на нее любоваться хочется
Или боится, что слишком быстро всё получится, если на такую красотищу смотреть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©