Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 21.02.2015, 15:20
Аватар для ванда-
ванда- ванда- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: россия,
Сообщений: 114
ванда- на нуле
По умолчанию

Катюша Капля аккуратные и естественные получились!!
  #2962  
Старый 21.02.2015, 15:40
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Очень красивые тити!!! Отек с живота сойдет, грудь визуально станет еще больше смотреться! У меня так было, т.к. отек был прям от груди и до коленок))))))))

Катюша Капля Грудь очень красивая получилась! А в сочетании с такой фигуркой..., такой талией, просто бомба!!!

Luciferka Поздравляю с титями! Слушайте дока, носите ленту, поменьше заглядывайте под компру в течении месяца и тити станут еще краше! Форма груди меняется до 6 мес., у некоторых девочек до года.... Наберитесь терпения)))

Обо мне:
  #2963  
Старый 21.02.2015, 16:37
Аватар для катя 44
катя 44 катя 44 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1
катя 44 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста как принять участие в акциях по пластической хирургии? Дело в том, что я бы хотела увеличить грудь, как то убрать или сделать менее заметным шрам на животе после ножевого ранения - бывший муж был садистом. Пластику хочу сделать давно, но не хватает средств для этого. И еще прошу вас помочь мне в выборе доктора, а то я и так уже настрадалась в своей жизни. Буду очень благодарна и признательна за любой совет.
  #2964  
Старый 21.02.2015, 17:14
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture такие малюсечки!! Очень красивые и аккуратные.
Я не знаю, но 255 это очень мало, боюсь потом будете просить больше!

катя 44 думаю история о муже садисте очень впечатлит! Используйте это обязательно!
А по поводу акций- обычно на форуме есть информация, надо поискать в каком разделе!

Обо мне:
  #2965  
Старый 21.02.2015, 17:48
Аватар для aleteya
aleteya aleteya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 33
aleteya на нуле
По умолчанию

Ох девочки, сегодня у меня ровно 4 недели со дня ОП. Но какой то день разочарований. Сняла сеггодня кб и даже немного разочаровалась.... бугры остались на месте, хотя ленту сверху ношу не снимая. Да еще межгрудка както не порадовала, такое ощущение что сильно торчит и даже имплант проклевывается....
Застегнула сегодня ленту сверху чуть туже обычного, чтоб побольше компрессии создать. Но грудь уже с утра болит и ноет... стреляет местами. Вот думаю связанно это или нет. Как то свосем мне сегодня печалька....
Вот решила с вами поговорить, тк мужу даже не хочу ничаго говорить и показывать какие то недочеты...
Миниатюры
IMG_20150221_193111.jpg  

Обо мне:
  #2966  
Старый 21.02.2015, 18:04
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Ну не все хотят большую грудь))я ношу 255мл свои и еще ни разу не захотела больше)
так что дело такое, сугубо на личный вкус)

Обо мне:
  #2967  
Старый 21.02.2015, 18:17
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

aleteya у вас очень красивая грудь, девочки же пишут, что 4 недели это еще не срок, все усядется ждите.
  #2968  
Старый 21.02.2015, 18:25
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

Luciferka, Сибирячка сказала, что шея красивая, а не кривая, так что не надо нападать то )) Легкой реабы и скорейшего "отхода" от наркоза. Насчет горбов, тут есть девушка lalka_ax, пообщайся с ней, у нее подобные переживания (несколько страниц назад писала)

Обо мне:
  #2969  
Старый 21.02.2015, 18:27
Аватар для aleteya
aleteya aleteya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 33
aleteya на нуле
По умолчанию

janademeneva5 спасибо большое


bastet у вас прям "своя грудь", не больше не меньше. ОООчень красиво и гармонично. И не назвать маленькой, была сильно удивлена цифрой в мл )))))))

Обо мне:
  #2970  
Старый 21.02.2015, 18:29
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

aleteya
размер и форма красивые)подождите еще немного!

подскажите,пожалуйста!!!
а от параметра ОПГ как зависит результат?я думала у меня 77,а оказывается меньше

Обо мне:
  #2971  
Старый 21.02.2015, 18:37
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Вот и нам исполнилось два месяца. Решила вам показаться. Никак не могу сделать хорошие фотки, так что фотографировалась в ванной как смогла. Как и у всех здесь присутствующих у меня тоже есть некоторые недовольства. Но я терпеливо жду пол-года и не жалуюсь. Если и решусь на уменьшение ареолы или подтяжку, то все-равно не раньше полугода. По ощущениям все приходит в норму: покалывания, потягивания проходят. Гудка становится все мягче, но у основания все еще как прибитая. Жду, когда начнет уже хоть немного сводиться.

aleteya, у тебя все очень красиво! У меня грудь, конечно более птозная была, но в месяц тоже вверху такой переход был. Сейчас все стало очень плавно. Так что жди и радуйся красивой грудке!
Миниатюры
IMAG0901.jpg   IMAG0902.jpg   IMAG0907.jpg   IMAG0908.jpg  

Обо мне:
  #2972  
Старый 21.02.2015, 18:44
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

aleteya , грудь красивая, с провисом, выглядит натурально. Горб я только на одной заметила, но это пройдет. Я на две недели раньше делала, но все еще сплю и хожу по дому в компре. Вообще, честно говоря, я боюсь ее снимать, в смысле, совсем снять и убрать в шкаф )) Не знаю, что делать, как спать голышом? Неуютно как-то.. А если в лифе - то какая разница, та же компра, я ее совсем не чувствую, не жмет, не давит как в первые дни. Сидит плотно, но не плотнее, чем обычный лифчик.

Девочки, кто в чем спит сразу после снятия компры? Думаю, в 2 месяца надо от нее избавляться уже насовсем

Обо мне:
  #2973  
Старый 21.02.2015, 18:48
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

aleteya Оооочень красивая грудь!!! Для такого срока все просто отлично! Прям секси! Подождите, имплант еще "просядет" и сверху все будет плавненько.

Обо мне:
  #2974  
Старый 21.02.2015, 18:56
Аватар для aleteya
aleteya aleteya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 33
aleteya на нуле
По умолчанию

Молчание Ягнят спасибо за отзыв. Мне тоже уже кп.белье не доставляет дискомфорта. Даже наоборот. После душа быстрее быстрее его одеваю, облегчение даже. Застегиваю сейчас на последнюю петельку и не давит даже. Поэтомуленту затянула потуже. Боюсь даже представить что с ним растанусь. Но думаю спать в нем буду до 6 мес. И надеюсь в2 месяца когда нужно снимать кб грудь будет "роднее" )))

Обо мне:
  #2975  
Старый 21.02.2015, 19:04
Аватар для anikazo
anikazo anikazo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 64
anikazo на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Вот и я решила вступить в ваши стройные ряды.)
На форуме уже давно, но пока была только в качестве наблюдателя. А грудь решила сделать еще года четыре назад.
За плечами 3 кормления, и грудь, как говорится, не уберегла.
Вы все тут такие опытные и красивые, что очень хочу узнать ваше мнение.
Рост - 176 см. ОПГ - 80, ОГ - 88. Птоз ессес-но.
Как думаете, мои хорошие, можно обойтись без вертикального шва, чтобы подтяжка только по ареоле? И какой имплант выбрать? Может тут у кого-то есть примерно такие же параметры, как у меня. Фотки сейчас попытаюсь прикрепить. Большую грудь не хочу. До детей был третий размерчик. Вот его бы и вернуть. Спасибо вам.

Вот еще.

Еще. Извините, с телефона только по отдельности получается фотки загружать.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #2976  
Старый 21.02.2015, 19:05
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

lod1 Очень аппетитно! Прям заметно как тити изменились! Моим титям тоже 2 мес. исполнилось ( надо фото выложить), испытываю те же ощущения которые вы описываете! И недовольства есть, к сожалению((( Но терпеливо жду, когда пройдет хотя бы месяцев 5... А вы на боку уже спите?

Обо мне:
  #2977  
Старый 21.02.2015, 19:06
Аватар для aleteya
aleteya aleteya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 33
aleteya на нуле
По умолчанию

lod1 дааа, у вас прям красивый трамплинчик, надеюсь на токой же провис

Grey cat спасибо, буду ждать ))) в 2 месяца к врачу на консультацию )). Просто смотришь на других, шеголяющих уже в пару недель в купальниках.... и сразу растраиваешься

Обо мне:
  #2978  
Старый 21.02.2015, 19:19
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

Молчание Ягнят Это ведь вы на аватарке?))) Я помню вы фото в темке про белье выкладывали... Что это на вас за красивый лиф?))))

aleteya Да у всех все по разному! Доки всем по разному про белье говорят...Некоторые в месяц уже без белья щеголяют... Мне вот аж 2,5 мес. нельзя с компрой расставаться))) А когда стираю ее, можно находиться в состоянии полу-лежа)))) Док у меня супер перестраховщик)) Но я, как прележная девочка, выполняю все рекомендации))

anikazo Вы выложить фото в темку" импланты для пластики", там девочки обязательно подскажут!

Обо мне:
  #2979  
Старый 21.02.2015, 19:26
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

anikazo в вашем случае,на мой взгляд,можно и без вертикального разреза.но лучше конечно скажет хирург.вы еше на консультации не были?

Обо мне:
  #2980  
Старый 21.02.2015, 19:33
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

aleteya Ну что за настроения !!!!! На мой взгляд у вас все ооооочень красиво и богато! Грудь еще опустится - это 100 процентов!!!Покалывания меня лично до 6 месяцев сопровождали, сама удивлялась что так долго, ровно после полугода все дискомфортные ощущения исчезли, тфу тфу тфу! А так же была ассиметрия, даже в белье было заметно, расстраивалась сильно, думала так и останется, слава богу грудка что была выше - опустилась и сравнялась с другой, так что не паникуйте раньше времени, тут и паниковать на мой взгляд нечего, все красиво!
*Flower* - спасибо тебе за письма, хочу тебя спросить кое о чем в другой темке, загляни в хирургию в Беларуси )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©