Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 15.08.2014, 15:28
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesta Stunix Посмотреть сообщение
Нет, речи про вертикалку не было. У меня кожи изначально было достаточно для горизонтального шва, пуп вырезался однозначно (вертикальный компонент бывает, когда кожи не хватает, чтобы срезать местоположение старого пупка, как раз вертикально дырку от пупка и зашивают). ГМ еще говорил, что, возможно, в процессе операции побольше кожи на пару сантиметров (повыше над пупком) "отхватит", чем нарисовал. Соответственно, внешнего вертикального компонента у меня нет. Зато горизонтальный вышел шире, чем было нарисовано. Видимо, все-таки, отхватил побольше, как и обещал, потому и горизонтальный шов шире оказался
По поводу вертикального шва и пупка.... А мало кожи,это как определить? Девочки,у меня мало или много? Не хочется вертикалку
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1542  
Старый 15.08.2014, 15:39
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Mamsik, а это доктор руками определяет. Проверяет, насколько подвижен и растяжим кожно-жировой лоскут, берет так руками в складочку и тянет ГМ больно моя кожа понравилась, тянется очень хорошо и не пересушенная, прям идеальна для такого рода операций ))))))))

Цитата:
Сообщение от najtli Посмотреть сообщение
Я думаю надо предупредить хирурга что возможна беременность, тогда он определиться с техникой проведения операции (я думаю не будет затягивать сильно).
Я консультировалась и с пластиками, и с обычными хирургами, т.к. не исключаю возможности третьей, а может, и четвертой беременности в отдаленном будущем, все в один голос говорят, что ни абдоминопластика, ни даже вшитая сетка не являются противопоказанием к беременности. Как сказали и ГМ, и анестезиолог, живот ведь не вырастет резко, он будет растягиваться постепенно, в течение нескольких месяцев, поэтому ничего со швами не случится, главное - не беременеть, пока рубец зреет - т.е. в течение года после операции. Кроме того, во время беременности выделяется гормон релаксин, благодаря которому и связки, и ткани становятся очень растяжимыми (не зря говорят, что во время беременности можно сесть на шпагат, даже если до этого никогда не получалось), по швам не будет сильно тянуться (по сетке - тем более) - в другом месте растянется, бока начнут натягиваться.

Обо мне:
  #1543  
Старый 15.08.2014, 15:57
Аватар для pobeda1987@
pobeda1987@ pobeda1987@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
pobeda1987@ на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix Спасибо большое за ответ! Скажи пжл а сколько длилась твоя оп по времени?
  #1544  
Старый 15.08.2014, 15:58
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix мне всегда говорили,что кожа эластичная и в хорошем тонусе. Может натянется?)))

Обо мне:
  #1545  
Старый 15.08.2014, 16:01
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Mamsik , может и натянется. Только при личном осмотре будет понятно - что и как
  #1546  
Старый 15.08.2014, 16:08
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont спасибо!
Iriskis Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
К результату конечно можно придираться до бесконечности
ага, я придираюсь. Сейчас вот рукой провела по правому хвостику - ровный (я сижу). А стоя вот такая картина странная. если присмотреться к исходнику, там также и было - что-то типа перетяжки на правом боку.

Цитата:
Сообщение от Vesta Stunix Посмотреть сообщение
А за месяц прогресс по отекам был?
да, от месяца до двух прогресс был. Левую сторону почувствовала через 4 недели после операции, правая сторона живота 6-7 недель была как не родная. живот меньше каменеет, по утрам после сна живот мягкий, к вечеру наливается, итог сегодняшнего дня - на лобке большой отек.

_Alis_ спасибо!
Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Не пропадай
работаю, и старший проблемный у меня.

ОА спасибо! Я за ней и ездила, за мечтой.

Обо мне:
  #1547  
Старый 15.08.2014, 16:15
Аватар для Мария-77
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Мария-77 на нуле
По умолчанию

_Alis_ да, пытаюсь готовиться))) Мои домашние видно так не хотят меня отпускать, что у мужа случился приступ радикулита, сына старшего надо собрать в больницу на обследование. Вобщем, дел куча, у меня еще такие мысли в голову лезут, что надо все дела переделать, все подчистить... Что то я начинаю жутко бояться...
Вот мой исходник, выставляю:
Сегодня заказывала компрессионку, сняла данные:
ОПГ-72
ОТ-80
ОБ-93
  #1548  
Старый 15.08.2014, 16:18
Аватар для Мария-77
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Мария-77 на нуле
По умолчанию

Вот исходник:
Миниатюры
P1040435.jpg   P1040433.jpg  
  #1549  
Старый 15.08.2014, 16:24
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Вот Роблес делает шов как раз по той складке, что у тебя под мешочком была. Наглядно видно очень хорошо. Дюран скорее всего отталкивается от каких-то других параметров.
Прости, добавлю. У меня дополнительные параметры были - рубцы от кесарева и гинекологической операции. И еще справа был рубец от аппендэктомии, перенесенной в глубоком детстве, на фото его не видно, потому что он как раз на сгибе складки. Возможно это из-за него такая кривизна получилась.

Обо мне:
  #1550  
Старый 15.08.2014, 16:34
Аватар для najtli
najtli najtli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2014
Город: гомель
Сообщений: 159
najtli на нуле
По умолчанию

Espanola

Талия невероятная, на улице наверно все оборачиваются, если можно будет фото фигуры в целом, интересно как это смотрится в образе

Девочки, а кому как пупок делали? Вырезают старый и пришивают или делают новый вручную? Если старый пришивают шов виден? И что за пупки домиками, есть круглые, а есть таким уголком; это по желанию или мастерство хирурга?
  #1551  
Старый 15.08.2014, 16:42
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espanola Посмотреть сообщение
живот меньше каменеет, по утрам после сна живот мягкий, к вечеру наливается, итог сегодняшнего дня - на лобке большой отек.
В смысле, каменеет? У меня он и не бывает твердым: и отеки мягкие, и мышцы... Для меня "каменеет" - еще с беременности означает, что мышцы в тонусе, напряжены.

Но реально ощущение, что я - сплошной отек Хотя, если судить по весу, то в день ОП я весила 55 кг, через двое суток - 56,2 кг, сейчас - 54,5 кг. Что-то ведь куда-то уходит, поди как опять жир тает... А отеков больше стает на животе и спине

Обо мне:
  #1552  
Старый 15.08.2014, 16:46
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от najtli Посмотреть сообщение
Espanola
Талия невероятная, на улице наверно все оборачиваются, если можно будет фото фигуры в целом, интересно как это смотрится в образе
хорошо. В понедельник будет. На выходных образы примерять не буду, муж в командировке, некогда.
я маленькая и пухленькая. Фигура у меня не очень хорошая, ножки короткие, полненькие. Но в корсете талия обалденно смотрится, когда надеваю тогда и оборачиваются. Все сразу Гурченко вспоминают и про удаление ребер спрашивают (телевизора насмотрелись). Талия 68 см, тонкой она выглядит только за счет широких бедер, до Гурченко ой как далеко.
Корсет талию не уменьшает, просто ребра немного вдавливает и сплющивает ткани, так что в анфас талия тоньше, а в профиль чуть шире становится.

Обо мне:
  #1553  
Старый 15.08.2014, 16:48
Аватар для najtli
najtli najtli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2014
Город: гомель
Сообщений: 159
najtli на нуле
По умолчанию

Пупок домиком это как у 909alena

Она у нас в Гомеле делала, но на форуме не появляется
Вот ее результат
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...E2#post1443280
  #1554  
Старый 15.08.2014, 16:48
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

najtli, если пупок в потребном виде, то вырезают старый пупок, кожу убирают, а пупок на канатике оставляют на том месте, где он и был раньше. Затем на вновь натянутой коже делают под него дырку (той формы, что удобна хирургу - круглой, треугольной или той, что обговаривалась заранее, вот меня спрашивали, какой пупок я хочу, я сказала, что мне глубоко однофигственно, главное, чтобы он был и не такой страшный, как в исходнике) и вшивают пупок в дырку по периметру. А если пупок в непотребном виде или отсутствует из-за ранее выполненных хирургических вмешательств (бывает и такое), то формируют новый пупок.
Пупок могут утопить поглубже, все зависит от слоя подкожного жира.

Обо мне:
  #1555  
Старый 15.08.2014, 16:59
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix у меня живот пока практически не бывает мягким. Месяц назад все было твердым, сейчас в районе талии смягчились ткани, а в области пупка твердые упругие подушки. Мышцы это каменные, ты права, но с чего бы им каменными быть, нагрузки нет, отечные они. У меня хорошие мышцы передней поверхности бедра, они приятно упругие, на животе при пальпации другие ощущения.
При отеках следы легко появляются от давления, например на ногах носки, обувь передавливает, на теле от белья резинки, от компры. И они долго не пропадают.Цвет кожи становится немного неестественным.

Обо мне:
  #1556  
Старый 15.08.2014, 17:11
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Espanola, да про отеки все так и есть. Снимаешь компру - а там все швы, все марлевые вкладки - все отпечатано. Но у меня отеки очень мягкие, палец на полсантиметра проваливается, реальные такие подушки. Вот я и нервничаю, потому что жира у меня в тех местах и тем более столько нет.

Обо мне:
  #1557  
Старый 15.08.2014, 17:35
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Мария-77 , не переживай и не волнуйся, глаза боятся, а руки делают Все успеешь! А домашним вели тоже не раскисать.
Мы тебя поддержим! Исходник хороший, ГМ тебе такой животик слепит- закачаешься.
  #1558  
Старый 15.08.2014, 18:11
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola у меня мышцы месяца два как перестали деревенеть на любое движение. Сейчас только на существенную нагрузку типа качания пресса (потому и не качаю, это очень не приятно).
Про шов и его движение - скорее всего да, личная особенность
  #1559  
Старый 15.08.2014, 18:34
Аватар для Алек$а
Алек$а Алек$а вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2013
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 99
Алек$а на нуле
По умолчанию

Espanola , скажите пожайлуста, у кого абдомино делали?
  #1560  
Старый 15.08.2014, 18:36
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

najtli мне док сделал пупок сердечком,я попросила чтоб он утоплен был,незнаю что в итоге получим⁉️

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©