Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 13.08.2013, 14:52
Аватар для Elie
Elie Elie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2013
Город: Россия/Киров
Сообщений: 4
Elie на нуле
По умолчанию

Да, вот это фото без улыбки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1402  
Старый 13.08.2013, 14:58
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Думаю, блефаро даст скромный результат, т.к. у вас брови расположены довольно низко...тут бы со лбом поработать, либо поднять хвосты бровей, имхо.
  #1403  
Старый 13.08.2013, 15:28
Аватар для Elie
Elie Elie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2013
Город: Россия/Киров
Сообщений: 4
Elie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
тут бы со лбом поработать, либо поднять хвосты бровей, имхо.
Основная тема изначально не эстетическая. Удаление глубоко расположенной кисты. Поэтому и решилась заодно сделать блефаропластику (её мне одобрили, так как к кисте доступ будет через веко), так что лоб пока трогать не буду. Думала о том, чтобы попросить сделать подтяжку уголков век, но сейчас, глядя на своё фото не уверена, что мне вообще хоть что-то поможет

А что можно сделать полезного для улучшения внешнего вида в рамках блефаропластики? И как называется этот элемент операции по "поднятию хвостов бровей" (не смогла найти ответ сама)

Вот что предлагается по поводу блефаропластики у нас:
* Подтяжка нижних век без удаления грыжевых мешков и пластики диафрагмы глазницы
* Подтяжка нижних век с удалением грыжевых мешков и пластикой диафрагмы глазницы
* Подтяжка нижних век с кантопексией (подтяжкой уголков век)
* Подтяжка верхних век с удалением грыжевых мешков и пластикой диафрагмы глазницы
* Трансконъюнктивальная пластика нижних век (без разрезов кожи)
* Подтяжка верхних век с кантопексией (подтяжкой уголков век)
* Верхняя блефаропластика по Хамра
* Нижняя блефаропластика по Хамра

Обо мне:
  #1404  
Старый 14.08.2013, 15:22
Аватар для *-Мальвина-*
*-Мальвина-* *-Мальвина-* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
*-Мальвина-* на нуле
По умолчанию

Привет всем. Зарегилась не так уж давно, девочки посоветовали этот форум, читала взахлеб. И вот свершилось....Я из Новоссибирска
Я решилась на блефаро наконец-то. у меня были большущие грыжи внизу (со школьных лет аж), ну и наверху со временем навесание. Но больше всего меня низ беспокоил.
Готовясь и собирая информацию, ходила на несколько консультаций и не в одну клиннику. В итоге пошла в "Дюну". Там была несколько раз, кослультировалась с двумя докторами и косметологом. БЫло принято решение, что будет оперировать Пискарев.
Вообще моей целью изначальной было убрать эти ужастные алкашеские мешки. Ну со временем я поняла, что и верхнее навесание меня не красит. Хочу сказать, что эта пролема у меня с детства, а теперь эти мешки практически потянули лицо вниз. С каждым годом становилось все страшнее.
Решалась я на это 3 года. Самым лучшим результатом посчитали, что будет эндо лба, височная подтяжка и верх-низ блефаро. Но, практически согласившись, я всетаки не решилась на такие глобальные операции. Мне 36, мож после 40 и решусь, если станет все плохо с лицом. Но пока - не готова.
В день операции меня дико колошматило, ночью, конечно, не выспалась , и пошла в полуадеквате в клиннику
Меня там все успокаивали, много разговаривали. На столе меня, не смотря на успокоительное, от страха опять затресло, думала щас о обмарок уйду. Ну не успела, я уснула))))
Потом меня разбудили, состояние было такое, как будто я сладко выспалась. Сознание ясное, не мутит, ничего не беспокоит, дискомфорта ноль.
Чуть чуть были отходняки, немного ныли (почемуто кости) лоб, скулы, нос. Ну быстро прошло. Первый день как песок в глазах и слезы ручьем. Утром думала, все глаза слипнутся, но ничего такого не случилось.
Сегодня третий день. Сейчас постараюсь фото прикрепить. Что было до, сразу после оп и сегодня
  #1405  
Старый 14.08.2013, 20:31
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elie Посмотреть сообщение
И как называется этот элемент операции по "поднятию хвостов бровей"
Elie, из этого списка к подтяжке бровей ничего не имеет отношение, это другая оп, есть отдельные темы.
Цитата:
Сообщение от Elie Посмотреть сообщение
А что можно сделать полезного
наверное, это виднее врачу на очной консультации, дело не в полезности, а в истинных показаниях на текущий момент.
  #1406  
Старый 14.08.2013, 22:00
Аватар для Elie
Elie Elie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2013
Город: Россия/Киров
Сообщений: 4
Elie на нуле
По умолчанию

helen_a, спасибо, тему по подтяжке бровей нашла, почитала. Думаю, что на такие манипуляции я ещё очень нескоро решусь.

Врач на консультации сказал про блефаропластику верхних и нижних век после успешного удаления кисты. Мне же, естественно, сейчас всё интересно. До сих пор я перенесла более десятка серьезных операций, но эта будет первой, в рамках которой будет присутствовать и эстетическая хирургия.

Обо мне:
  #1407  
Старый 16.08.2013, 19:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Elie, а зачем хвосты понимать? У тебя они и так не низко. Но лично мне вообще не нравятся операции по поднятию бровей, слишком уж неестественный вид получается и омоложением не пахнет. Мне кажется, аккуратная блефаропластика украсит.

  #1408  
Старый 16.08.2013, 21:00
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Кать, в данном конкретном случае я с тобой согласна, но если брови реально низко на глазах лежат, ты что считаешь, что в таком случае их тоже не надо поднимать?
  #1409  
Старый 17.08.2013, 18:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пара мм - самое большое. Не так уж часто брови реально на глазах лежат (если это не было так изначально, а если было изначально, то лучше и не трогать).

  #1410  
Старый 17.08.2013, 23:15
Аватар для -Натали-
-Натали- -Натали- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
-Натали- на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Посоветуйте хирурга в Москве, созрела для блефаро.
  #1411  
Старый 18.08.2013, 08:28
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elie Посмотреть сообщение
Основная тема изначально не эстетическая. Удаление глубоко расположенной кисты. Поэтому и решилась заодно сделать блефаропластику (её мне одобрили, так как к кисте доступ будет через веко), так что лоб пока трогать не буду. Думала о том, чтобы попросить сделать подтяжку уголков век, но сейчас, глядя на своё фото не уверена, что мне вообще хоть что-то поможет

А что можно сделать полезного для улучшения внешнего вида в рамках блефаропластики? И как называется этот элемент операции по "поднятию хвостов бровей" (не смогла найти ответ сама)

Вот что предлагается по поводу блефаропластики у нас:
* Подтяжка нижних век без удаления грыжевых мешков и пластики диафрагмы глазницы
* Подтяжка нижних век с удалением грыжевых мешков и пластикой диафрагмы глазницы
* Подтяжка нижних век с кантопексией (подтяжкой уголков век)
* Подтяжка верхних век с удалением грыжевых мешков и пластикой диафрагмы глазницы
* Трансконъюнктивальная пластика нижних век (без разрезов кожи)
* Подтяжка верхних век с кантопексией (подтяжкой уголков век)
* Верхняя блефаропластика по Хамра
* Нижняя блефаропластика по Хамра
Думаю стоит начать с меньших вмешательств "Трансконъюнктивальная пластика нижних век (без разрезов кожи)"
  #1412  
Старый 18.08.2013, 17:03
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

-Натали-, есть тема о хирургах и клиниках

Обо мне:
  #1413  
Старый 18.08.2013, 17:42
Аватар для Ежевика88
Ежевика88 Ежевика88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Ежевика88 на нуле
По умолчанию

Поделюсь своим опытом. Сделала нижнюю транконьюктивальную блефаропластику 27.12.12. У хирурга Кущенко В.И. СПб. Ниже фото.. тут конечно немного разное освещение, однако общее мнение можно сложить. Фото до и спустя пол года. Что было в течении недели после..лучше не видеть))
Миниатюры
IMG_0280!до.jpg   IMG_1246 спустя пол года.jpg  
  #1414  
Старый 18.08.2013, 21:11
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Ежевика88 ,очень хорошо получилось!И мешков не стало ,и западений под глазами нет.
  #1415  
Старый 18.08.2013, 22:09
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ежевика88, мне тоже очень нравится, поздравляю!
  #1416  
Старый 19.08.2013, 00:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ежевика88, а по какой методике? Грыжи удаляли или перераспределяли?

  #1417  
Старый 19.08.2013, 22:03
Аватар для BBabe
BBabe BBabe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Самара
Сообщений: 1
BBabe на нуле
По умолчанию

Девочки,кто-нибудь делал верхнюю блефаро у Древецкого?
  #1418  
Старый 21.08.2013, 22:30
Аватар для Ежевика88
Ежевика88 Ежевика88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Ежевика88 на нуле
По умолчанию

Itali, owaiss , спасибо! Грыж, действительно не стало, однако синяки проявляются, без пудры все равно не выхожу)
Катерина Делали частично, что то распределяли. Хотя я изначально была против настроена...
  #1419  
Старый 22.08.2013, 00:16
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Так я сейчас выгляжу. По бокам вообще как будто бы видно, где трубки от эндо были вставлены. Складки под глазами держатся. В жизни они хуже, чем на фото и во внешних углах глаз и складки, и ямки, и швы видно. Красные точки от плазмолифтинга, а отеки у меня и без него есть, особенно с утра.
Миниатюры
DSC02899.jpg  

Обо мне:
  #1420  
Старый 22.08.2013, 00:38
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ольга59 ну, надеюсь, со временем швы станут незаметными, а форма глаз получилась изумительная, линия бровей тоже,небо и земля по сравнению с тем, что было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©