Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 08.04.2013, 17:29
Аватар для liya 73
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Омск
Сообщений: 51
liya 73 на нуле
По умолчанию

Lulechka Просто не видно и к обеду они меньше делались..... А если присмотреться хорошо то видно. Третье фото это год назад
  #542  
Старый 08.04.2013, 21:51
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

Lulechka по поводу ранних кд - если у вас такое редкость или вообще никогда не было, то очень советую сходить к гинеку и сделать узи. У меня от переживаний тоже раньше на 3 дня пришли. Впервые в жизни. Сегодня узи сделала, оказалось, есть проблема, которой до ОП не было. И не переживайте. Что сделано - то сделано. На себе испытала - чем меньше переживаешь, тем быстрее все проходит и проблем меньше Все в любом случае хорошо будет

Для тех, у кого уже сошли адские послеоперационные отеки и остались не большие, но страшно раздражающие! Единственное, что спасало меня на протяжении всего послеоперационного периода, это лосьон для глаз MATIS reponse yeux, который я использовала в качестве компресса по утрам. Наносите его на ватный диск и минут на 20 на глаза. Большую часть отека он убирает. Для большей эффективности хранить в холодильнике

Nata72 чувтвительность довольно долго возвращается, постепенно. Но возвращается полностью. У меня тоже 7 недель, пока не восстановилась, но я уже не обращаю внимание.

Lulechka вам, судя по профилю, такой хороший врач операцию делала У всех ее пациентов все хорошо стало со временем, и вам бояться нечего Первые дня 3 - 4 будет жесть, а потом резко все улучшится.

cofa мне делали отеки были почему-то вертикальные. Когда вертикальные сошли, с одной стороны небольшой отек в виде двойного мешка О_О, а с другой отекает именно куда перераспределяли. Места, куда подшивали сейчас подуспокоились в плане небольшой болезненности, и стало понятно, что, скорее всего, будет ровно, хоть я с начала в это тоже не верила) У меня 7 недель с оп.
  #543  
Старый 08.04.2013, 22:10
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Кристина 82, Oleata, девочки, спасибо вам за поддержку, очень нужна она мне, вы всё понимаете, как никто. Я стараюсь, честно, не грузиться раньше времени, но не совсем получается. Это состояние нарастающей «красоты» и неизвестность просто изматывают меня. Я знаю, сегодня—завтра самый пик, буду ждать....

Кристина 82, а поподробнее про мазь можно? Где её купить и как и когда пользоваться?
  #544  
Старый 08.04.2013, 22:41
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

liya 73 , Cofa, нижнее блефаро трансконьюнктивально, швы внутри)
Lulechka , на верхних не была пожухлая, а вот на нижних сеточка морщин, очень заметная. Но это вроде временно, и я еще сделаю мезо гиалуронкой. А в среду еду делать ботокс, немного приподнять брови.
  #545  
Старый 08.04.2013, 22:46
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

Lulechka Это про Matis? Это лосьон, он жидкий в бутылочке, вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я покупаю в тль де боте, но в рив гоше, летуале, дугласе и стокманне он тоже наверняка есть. Стоит в районе тысячи, если без скидки. Если повезет, можно встретить его в наборе с питательной маской для глаз. Маска и правда питетельная, для тех, кто пожух глазами после нижнего блефаро, здорово пригодится, но после схода основного отека, так как она плотная. Набор, как правило, стоит так же, как лосьон в одиночку, поэтому встретить его не просто
  #546  
Старый 09.04.2013, 11:09
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, у меня ещё расстройство прям. У внутр.уголка кожа сверху как насборена. Сейчас старые архивы смотрю, не вижу такого ни у кого на фото. Откликнитесь, у кого так было, пройдёт это?

Боже мой, не думала, что я истеричка. Эмоциональна конечно, но сегодня эмоции зашкаливают. Трясёт прям. Глаза НЕ МОИ, сборки на веках, синяки и отёки только увеличиваются. Мечусь из угла в угол, не нахожу места себе просто. И ведь предполагала, что так будет, а успокоиться не могу.
  #547  
Старый 09.04.2013, 12:10
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

хочу показать свои результаты верхнего блефаро от 01.04.2013.Сафонова делала.посто счастлива что избавилась от этого "уставшего"взгляда!!
Миниатюры
bltfaro.jpg  
  #548  
Старый 09.04.2013, 12:20
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Мурзик , мне очень нравится. Такое открытое подвижное веко я тоже хочу (хоть все и говорят, что такое теперь не модно (((()
Неужели всего неделя после ОП? Поразительно, никаких следов )))

Обо мне:
  #549  
Старый 09.04.2013, 12:23
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Мурзик , фото "после" не заретушированы? Так и есть - ни швов, ни синяков на таком маленьком сроке? Очень красивые глаза!
  #550  
Старый 09.04.2013, 12:25
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

AVUNIA модно в пластике это понятие субъективное ))я считаю что модно то,что идет человеку.я очень хотела именно так.но секо сейчас оч натянуто,мало времени прошло.вы удивитесь,узнав что у меня еще и рино было ))врач сказал что первый раз видит такую скорость восстановления.швы сняли на 4й день а сегодня 9й день после оп.стрипы бысто отвалились,но я их часто мочила..

Solara нет,все без ретуши разумеется.на самом деле есть желтизна вокруг глаз от синяков,но это от рино.на фото почему то не сильно видно.краснота с век спала дня 2 назад.

Вот я на 3й день после ОП ))
Миниатюры
521697_293098627489065_220306481_n.jpg  
  #551  
Старый 09.04.2013, 12:32
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Lulechka , такого может и не было, но было многое другое (на форуме). И толстенные швы, и горошины и всякое. Но как мне кажется, у абсолютного большинства проблемы уходили со временем. Недовольных здесь мало.. Если очень напрягает - покажись своему доку..



Мурзик Действительно, на 3-й день все как положено))) Удивительная скорость заживления! Можно каждый месяц что-нить оперировать))))
  #552  
Старый 09.04.2013, 12:34
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Solara мне кажется я уже все что могла прооперировала )))))
  #553  
Старый 09.04.2013, 12:38
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

Lulechka не помню, у кого, но насборенность у кого-то была. фото даже выкладывали. Со временем вытянулось и легло как положено Не метайтесь, у вас по-любому, при любом раскладе все пройдет и глаза станут чистые и ровные. Но истерика и нервы процесс могут затянуть. Вы себе на лист А4 выпишете тезисы, которые успокаивают вас сильнее всего, и чуть что перечитывайте. И попейте пустырника, лучше в настойке.
  #554  
Старый 09.04.2013, 12:39
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Посмотрела профиль - даа.. работа серьезная проделана)) Теперь жить да радоваться))
  #555  
Старый 09.04.2013, 17:02
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Мурзик , мне очень нравится. Такое открытое подвижное веко я тоже хочу (хоть все и говорят, что такое теперь не модно (((()
++++ Тоже люблю такой тип века. Повторюсь, Мурзик такая красотка.
  #556  
Старый 09.04.2013, 21:31
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Само, отвечаю на Ваш вопрос. От природы у меня были нависшие, тяжелые веки с эпикантусами и огромные подглазники с грыжами. на черно-белых фото я до всех операций. 10 лет назад я делала нижнюю блефаро в архангельске в клинике Пульс у Козлова В.Н. Сделал отлично, убрал и грыжи и лишнюю кожу. 9 лет назад делала верхнее блефаро у Боровикова, эпикантусы он убрал и лишний жир на верхних веках, но они все равно были немного тяжелыми и нависали немного, потом 4 года назад для поднятия верхних век я сделала у якимца эндо лба. год ходила с выпученными, удивленными глазами, сейчас такой взгляд только на фото. в общем, сейчас мои глаза мне нравятся, не смотря на то, что один глаз подтянут выше, другой ниже. и вообще, левая половина лба онемела и не так активно двигается сейчас, как правая. вот то, что я делала с глазами.

1.это до всех операций
2.это 7 лет после нижней блефаро (Козлов Архангельск) и 6 лет после верхней блефаро (Боровиков).
3.а это 4 месяца после эндо лба и средней зоны.
ну а как сейчас, Вы видели в теме Липофиллинг.
Миниатюры
6242deac623d.jpg   ccbd16b923c9.jpg   ecf68793655c.jpg  

Обо мне:
  #557  
Старый 09.04.2013, 22:37
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

L Ivanovna спасибо!!все не посильный туд над собой)
  #558  
Старый 10.04.2013, 00:19
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Lulechka, у меня была присборенность у внутреннего уголка верхнего века. Я даже здесь плакалась, боялась, что так и будет сборить. Нифига, все выровнялось)))))))
  #559  
Старый 10.04.2013, 09:41
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Мурзик отличный результат! Сафонова рулит. Покажете потом носик? И губы у вас красивые. Вобщем, красотка!))
  #560  
Старый 10.04.2013, 11:27
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

cofa спасибо!нос еть в теме по рино.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©