Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 06.03.2010, 11:48
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Ой, Леа, конечно рано, но полгода-это целая жисть! Отек, да еще и кривой. С внешней стороны правого глаза видимый отек ушел, а в другого нет. Прижимаю, там так много мягких тканей, прям ямка под пальцем. Мне Евино личико напомнило Любашу, кот по акции делалась. Она, помнится даже паспорт предлагала поменять, такое явное омоложение. Интересно как она сейчас?. Мне кааца Еву очень омолодит оп. А нити, думаю поздновато. Да и все равно в перспективе СМАС, а там возраст усугубит проблему. Вот я... Ну чего стоило придти на это пораньше?Думаю и результат был бы лучше, хотя бы оттого, что в меньшем возрасте реаба повеселей. Эх, и все таки все равно, какая же я молодец!

Обо мне:
  #302  
Старый 06.03.2010, 12:23
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Конечно, молодец!!! )))) Потому, молодец, терпи и жди, твое дело красиветь с каждым месяцем)))).
  #303  
Старый 06.03.2010, 12:57
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

ЕваМ, мне кажется очень благодарное лицо для ОП, будеьте красоткой, все вовремя, виски глубокие можно смело делать шов волосах.Мне кажется височная пдтяжка неоходима.Согласна с девочками, глаза очент красивые сами по себе, их нужно только открыть, лобное эндо, наверно решит проблему в основном. Мне кажется у врача вопросы не возникнут, какой комлекс стоит провести
"""либо если хотите красивый овал - лоб, блефаро и глубокая подтяжка ( это и есть СМАС ?""" Мне кажется вот этот набор хорошо, и пластизмопластика с эндо лба.
  #304  
Старый 06.03.2010, 16:05
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы.
Про шею так же думаю, как и вы...то ли нити поробовать, а потом думаю...все равно проблема шеи начала вылезать уже , полгода назад еще ее не было. может как у Olg - Macs - лифтинг сделать :
Ну и главное , из за чего я это все затевала, что лучше уберет синяки под глазами и слезные борозды, эндо, чик лифт или расширенная блефаропластика , пока я так понимаю что эндо средней зоны ?
  #305  
Старый 06.03.2010, 16:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да и эндо средней зоны не факт, что уберет. Для этой проблемы нет 100% решения.. Разве что чудесный липофиллинг, но и то не факт..
  #306  
Старый 06.03.2010, 16:15
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

ЕваМ, проблем с лицом( только не обижайтесь, но состороны всегда виднее) уже много, нужен хорошо продуманный комплекс, иначе.. может получиться потраченные деньги, здоровье, долгий восстановительный период, а в итоге неоправданные завышенные ожидания((
Сейчас(я про себя) наблюдая себя в процессе восстановления и сравнивая свои фото ДО, вижу,что я много уже появившихся проблем не видела до ОП, а обнаруживаю, это только сейчас, когда ДОК, их уже извел И очень рада, что мой ДОК, оказался куда наблюдательнее меня
  #307  
Старый 06.03.2010, 16:17
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ева, теперь вам нужно разговаривать с врачами. Эндо или чик лифт. Эндо точно соберет на место сползшие ткани, аж руки чешутся их подвинуть вверх и посмотреть, что получится!! :d Нижнюю блефаропластику придется делать в любом варианте. Думаю, вам стоит заострить внимание врачей на консультации именно на тщательной проработке подглазничной зоны - что и как они могут предложить в вашем случае. И точно сформулировать свои пожелания в комплексе:что вы хотите в итоге получить, а что не хотите. Продумайте, напишите, не ленитесь, задавайте вопросы согласно плану. Лучше все прояснить до, чем жалеть из-за своей стеснительности и торопливости после.

Абсолютно согласна с Мари-К, у вас отличный исходник и может получиться превосходный результат.
  #308  
Старый 06.03.2010, 16:53
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Первое и самое главное(имхо) масса увиденных результатов.
Второе, твоя собственная проблема старения(что конкретно у тебя не так)
Третье: лучше молодые и борзые, таллантливые, с бесконечным рвением к новым познаниям, но имеющие свою, уже немаленькую практику, и еще незажравшиеся, с огоньком в глазах8))(с этим очень сложно), но есть, я видела
Четвертое: стоимость ОП, еще не гарантия качества( не тешти себя иллюзиями)
Пятое: Док, должен (в идеале) разделять Ваши каноны красоты8))
Мои мысли.
Согласна со всеми пунктами, кроме 3-го, оперировалась у профессионала, которая учится и учится в свои 60, результаты ее видела на разных возрастах и лицах, при этом "золотые руки", далека от тусовки и вообще не рекламирует себя, а просто делает людей счастливыми!
Кстати, как эзотерик могу сказать, что самый творческий возраст с 45 до 60 - все известные открытия, менявшие мир, сделаны профессионалами в этом возрастном периоде. Когда уже не только знаешь, что хочешь изменить, а уже и как это сделать! ИМХО

Обо мне:
  #309  
Старый 06.03.2010, 17:06
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

К сожалению в 60, уже нет современных знаний, и по весьма простым причинам, вопервых сложился "свой" клиент(поток)(просто смысла нет).И второе нет просто физ. сил и инетреса к жизни поэтому, уже лет 10, как ничем не интресуется(хватает предыдущих знаний и опыта, это неплохо, и нехорошо, это просто так)
А новые технологии, очень быстро внедряются,( знаю по своей отрасли, только снимаешь руку с пульса, и ты уже на обочине знаний) Зачем пользоваться каретой, чтобы пересечь континент, если давно существует реактивный самолет;) Наука так быстро движется в перед, что даже если ты просто остановился, ты уже отстал, а если шагаешь, то едва успеваешь быть только в курсе, так что, чтобы успевать в ногу, надо бежать, и быстро. Бывают конечно исключения.. наверное, но я их не видела
Ульяна, напомните у кого Вы делали ОП
  #310  
Старый 06.03.2010, 17:12
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

нееет, в 60 есть и знания , и опыт, и стремление познавать новое, и интерес к жизни , и новые технологии тоже осваиваются..всё исключительно зависит от человека...говорю с полной ответственностью(знаю нескольких хирургов, не пластиков, которые дадут фору в свои 60 мноооогим молодым)
  #311  
Старый 06.03.2010, 17:22
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Мари.К . я е обижаюсь, меня уже мужчины убедили своими высказованиями,:mad0: что мне уже что то надо делать с лицом.
Теперь к Агапову пойду схожу, думаю. А к кому еще можно сходить , подумать надо.
  #312  
Старый 06.03.2010, 17:34
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
нееет, в 60 есть и знания , и опыт, и стремление познавать новое, и интерес к жизни , и новые технологии тоже осваиваются..всё исключительно зависит от человека...говорю с полной ответственностью(знаю нескольких хирургов, не пластиков, которые дадут фору в свои 60 мноооогим молодым)
Совершенно согласна, но все что я грила, относительно муссируемых у нас на сайте пластических хирургов:dur:, не более8))
  #313  
Старый 06.03.2010, 18:53
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Ева, девушки так хорошо расписали вам, что делать. От себя могу добавить, что на мой взгляд самая трудная проблема у вас- это подглазья, трудная в смысле непонятно насколько какая ОП даст улучшения. Пойдете на очную консультацию, можно прямо на вашем фото( распечайтайте) попросить нарисовать зону предполагаемого улучшения. Где хирург не сможет улучшить, надеюсь липофиллинг ( или другие филлеры) сможет.

Насчет хирургов ( не с сайта, а сообще), я думаю, что самые хорошие это те кто в молодости стремились все знать и уметь, а нам достались уже в возрвсте 50 и старше. Я - за талант, помноженный на опытность.
  #314  
Старый 06.03.2010, 21:13
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо Насчет других хирургов судит не могу, т.к. мало где можно прочитать впечатления о них ( хирургах) и увидеть реальные результаты от самих пациенток. Пока в основном только здесь.
  #315  
Старый 07.03.2010, 12:16
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
А новые технологии, очень быстро внедряются,( знаю по своей отрасли, только снимаешь руку с пульса, и ты уже на обочине знаний) Зачем пользоваться каретой, чтобы пересечь континент, если давно существует реактивный самолет;) Наука так быстро движется в перед, что даже если ты просто остановился, ты уже отстал, а если шагаешь, то едва успеваешь быть только в курсе, так что, чтобы успевать в ногу, надо бежать, и быстро. Бывают конечно исключения.. наверное, но я их не видела
Ульяна, напомните у кого Вы делали ОП
Ну, так, если вы зададитесь целью выяснить, кто же эти люди, кто движет науку вперед, то обнаружите, что все кардинальные открытия и изменения совершены людьми после 45лет, как раз молодые здесь будут исключением!!!))
Я делала у Предвижкиной Евгении Владимировны, СПб. Кстати, к ней много едут из-за рубежа, причем молодых (до 45),а уж там есть в ком покопаться...Швы ее, не в пример, лучше швов "молодых и рьяных", я видела резалты и Павлова, сама к нему хотела, и Агапова и Мамедова...впрочем пункт 5 о совпадении представлений о красоте, при прочих равных, наверное самый важный при окончательном выборе доктора.

Обо мне:
  #316  
Старый 07.03.2010, 12:30
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Говоря про молодых, я и имела ввиду 35-55 летних, но не 65-70 летних работающих в Институках Красоты;) со дня революции
А швы, это мелочь, на мой взгляд, и куда важнее РЕЗУЛЬТАТ,
хотя канеш..никто не откажется от тоненьких, ели заметных швов, только это не всегда зависит от умения врача "шить", здесь как:dur: грится.., кому как повезет8)) И кстати за швами нужна уметь ухаживать, тоже имеет значение в конечном результате
  #317  
Старый 07.03.2010, 17:18
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Девочки, (Мари К., SSSVet, MaГер, Татьяна62) а вы не хотите показать свой текущий результат, уже давно мы вас не видели!
  #318  
Старый 07.03.2010, 17:25
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Я собиралась на 8марта, показаться, так как у меня будет 3 месяца. Но, позавчера мне вкрутили ипл. зубные, аж 4 шт., и сегодня я имею приличный такой отек на нижней челюсти Завтра пригласили в ресторанчик, куда я такая красотка, и жевать нет возможности. Так что, чуть позже сделаю фотки, обязательно
  #319  
Старый 07.03.2010, 17:29
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
И кстати за швами нужна уметь ухаживать, тоже имеет значение в конечном результате
Хирурги по разному считают, одни говорят нужно ухаживать, другие не нужно. Типа, если ухаживаешь, то швы придут в окончательный вид быстрее ( там побелеют и т.д.), но конечный их вид- не улучшится от ухода.
Речь, конечно, о нормальном шве, без осложнений всяких.
  #320  
Старый 07.03.2010, 19:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ната, Ульяна, Cake, согласна с вами абсолютно и полностью.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©