Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 12.01.2010, 22:55
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

пока искала чуть глаза не сломала. Не видно шовчиков!
Какая грудь красивая и ровная, поздравления принимай, хозяйка!8))

Обо мне:
  #82  
Старый 12.01.2010, 23:08
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

перечитала все посты новые сегодня в этой темке...и с кем могу согласиться на 100% это с Еленой А. я тоже считаю что швы по ареоле никак не скрыть от человека во время интима. разве что в темноте...но в темноте и любой шов не виден будет. чем мне шов по ареоле нравится - то что можно загорать топлес, просто прикрыв ареолки так называемыми "пэстисами" . Швы подмышкой не могут не радовать...вернее не сами швы, а их внешний вид... но тоже зависит от их месторасположения...украинские доктора похоже их делать не умеют... так как у них этот шов вообще не в складке... при чем они меня уверяли, что именно так пишет книжка. ну да ладно...но я думаю, сложно поспорить с теми людьми, которые сделали швы подмышками и результат внешнего вида груди их не устроил. да швы были красивы...но груди нужна была переделка. может доктора плохие - не спорю...а может просто вид доступа настолько сложен, что не всегда выходит сделать красиво, симметрично и прочее. шов по грудью тоже не всегда красив, когда нет подгрудной складки. но сила земного притяжения на столько велика, что складка какая никакая таки появляется в итоге.... правда если поднять руки - то шов может быть заметен , но и подмышечный шов в этом случае тоже заметен.
кстати подмышку не все берутся ставить анатомы. кому то все равно, а кто то предпочитает круглые.
  #83  
Старый 12.01.2010, 23:09
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Lena-irena, и я в твою грудь и волшебные шовчики влюбленная давно! Только правильно поймите, гы-гы. Это от белой зависти!
  #84  
Старый 12.01.2010, 23:17
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
...но я думаю, сложно поспорить с теми людьми, которые сделали швы подмышками и результат внешнего вида груди их не устроил. да швы были красивы...но груди нужна была переделка. может доктора плохие - не спорю...а может просто вид доступа настолько сложен, что не всегда выходит сделать красиво, симметрично и прочее. .
это про меня что ли?:d дык я своей грудью в принципе довольна, думаю при моем исходнике вряд ли могло получиться лучше. Тут так раз на мастерство хирурга грех жаловаться, скорее на природу

а в целом, Хочу3, какое-то поверхностное у тебя суждение. Заметнее тут или там плохой шов везде видно, а хороший шов нигде нничего не испортит.
Выбирать нужно дока и доверять его мнению.
  #85  
Старый 13.01.2010, 00:52
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

нет Милки, не про тебя совсем .
это про тех кто после подмышечного сделал коррекции из за плохого результат. Елена А писала об этом. вот я когда впервые узнала об этом, что и ЕленаА сделала переделку из подмышечного на подгрудный, и Аля...то я сразу поняла что этот вид доступа не для меня...вот как будто отрубило.
а на счет заметно - не заметно - просто постаралась представить в каких ситуациях его можно скрыть , а в каких нельзя.
а шов не всегда от дока зависит. келлоиды вообще от доков не зависят. вот на ком то красиво ранки заживают...а на ком то некрасиво...как повезет.
хоть Катя и сказала что у Лены Ирены шов длиннее чем надо...но при этом его не видно. кожа значит умеет хорошо регенерироваться....а бывает швы 3 см...но не так хорошо зажили...но ИМХО шов по ареоле все таки сильно зависит от хирурга...т.к. такой шов нужно делать очень аккуратно.
  #86  
Старый 13.01.2010, 00:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я вот как раз думаю, что не только хирурга надо выбирать, но и доступ. Так как некрасивый шов станет психологической проблемой. И нам виднее, в каком месте нам будет легче видеть некрасивые рубцы. На моей памяти, подгрудные рубцы как раз чаще даже двух других доступов в сумме получаются некрасивыми. По ареоле - многое зависит от хирурга. Некоторые почему-то сильно выходят за край ареолы, этот момент лучше обсудить заранее. При подмышечном тоже бывают проблемы, но, все же, реже. Думаю, связано это с особенностями кожи в данной зоне.
Способ установки можно доверить выбору хирурга, выбор круглого или анатома - тоже. Но так как в большинстве случаев доступ можно сделать из всех трех зон, тут мы можем иметь право голоса. Другое дело, что многие ставят только через ареолу или из подгрудной складки.

  #87  
Старый 13.01.2010, 00:56
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

да любой шов видно будет...у кого-то меньше, у кого-то больше...да и силикон тоже видно, что тут себя тешить аля натюрелем, если там импланты. чудес-то не бывает!

Обо мне:
  #88  
Старый 13.01.2010, 09:35
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
как можно не заметить шов по ареоле например - не понимаю. самое то место куда вообще мужчины грудь целуют. или зажмуриваются при этом? любые швы заметны.
у меня за то они теперь в полном изобилии - и под мышками, и под грудью. :
Лен, веришь, не видно вообще, особенно когда целуют, во первых сосок сжат, ну и конечно все зависит от шва и освещения!!!

Фото посмотри моего шва

Конечно если в процессе взять и специально разглядывать, то найти можно, но как правило там не до этого)))
Миниатюры
DSC02504.jpg  

Обо мне:
  #89  
Старый 13.01.2010, 09:48
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
а шов не всегда от дока зависит. келлоиды вообще от доков не зависят. вот на ком то красиво ранки заживают...а на ком то некрасиво...как повезет.
хоть Катя и сказала что у Лены Ирены шов длиннее чем надо...но при этом его не видно. кожа значит умеет хорошо регенерироваться....а бывает швы 3 см...но не так хорошо зажили...но ИМХО шов по ареоле все таки сильно зависит от хирурга...т.к. такой шов нужно делать очень аккуратно.
Вот и я о том, что нужно знать к кому идти, смешно идти к Арбатову и просить подгрудный доступ, когда он спец по подмышкам если бы я хотела доступ по ареоле, пошла бы к Моуаровой, она мне показывала много фотографий с очень идеальными швами на сосках.
И что бы не говорили мне о том, что от дока заживление не зависит, я не соглашусь, даже у парикмахеров бывает рука легкая и волосы после стрижки растут быстро, а бывает тяжелая, например мне один пластырь медсестра отдирала, у меня чуть глаза не вылезли из орбит, а другой пластырь Арбатов сам отдирал, вообще ничего не почувствовала. Или после липо, швов было несколько, некоторые зажили идеально, а два стали не келлоидами, но очень похожими на них, нужно перешивать. Так что организм иногда способен заживать красивыми швами, иногда нет.
  #90  
Старый 13.01.2010, 10:03
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у Арбатова тоже (как и у всех хирургов) предостаточно косяков с его подмышечным доступом. и попыток по 5 раз через этот доступ скорректировать (есть примеры на этом сайте).
вообще я писала все к тому, что любой шов заметен, и в каждом случае все индивидуально. меня ОЧЕНЬ удивляет когда на ноль девочкам хирурги ставят 250-300сс и утверждают, что в подгрудной все скроется. НЕ скроется и глупо верить обратному.
если бы была возможность все изменить - я бы изначально выбрала доступ по ареоле. подгрудный всегда успеется, а симметричные сиськи с подмышечным доступом без проблем - ИМХО тысячу раз - редкость
  #91  
Старый 13.01.2010, 10:05
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Лула, шовчик действительно незаметен.
  #92  
Старый 13.01.2010, 10:22
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Лен, веришь, не видно вообще, особенно когда целуют, во первых сосок сжат, ну и конечно все зависит от шва и освещения!!!
вот и как раз об этом подумала, когда читала сообщение ЕленыА

Лула, отменно! а не хочешь грудку свою показать в поделитесь опытом? У меня последнее время повышенный интерес к сиськам (думаю все поняли правильно ))))
  #93  
Старый 13.01.2010, 11:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лула, отличный шовчик!!! Надеюсь, у меня со временем нечто похожее будет.

Обо мне:
  #94  
Старый 13.01.2010, 12:08
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Шов супер! Оно и понятно, женской, нежной ручкой делался

Обо мне:
  #95  
Старый 13.01.2010, 12:39
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Лула, действительно красивенный шовчик. но опять же...кожа ареолки у всех разная. мне вот именно такая нравится, когжа нет прямо четкого перехода от ареолы к коже...у Юлсенс тоже так, поэтому наверняка будет вообще незаметно.
вот думаю теперь на счет ареолы и того, что сказала Елена А. у меня 3 см ареолка...и что то смотрю на нее и совсем жалко ее резать. не влезет туда имплант имхо.
  #96  
Старый 13.01.2010, 14:03
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Шов подмышками - это конечно супер.... Мне кажется - самый лучший и малозаметный. Но соглашаться на него надо, если исходник изначально хорош и требуется только аккуратное увеличение. Если какие-то проблемы - ассиметрия, тубулярность, птоз и т.п. - лучше не рисковать.

Лула, шов отличнейший. После таких результатов шов по ареоле уже не кажется чем-то страшным.

Хочу3-й, а как ее мерить? 3 см - это диаметр?
  #97  
Старый 13.01.2010, 14:08
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
вот и как раз об этом подумала, когда читала сообщение ЕленыА

Лула, отменно! а не хочешь грудку свою показать в поделитесь опытом? У меня последнее время повышенный интерес к сиськам (думаю все поняли правильно ))))
Юльсенс, неа, не хочу, я ее уже показывала давно! Хватит моего лица в галереи

А по поводу доступов, когда я выбирала доступ, я просто положилась на своего доктора, я шла на ОП без капли сомнения, что она сделает что-то не так! Мне было сказано, что через подмышку вероятность получить ровную грудь меньше, чем через ареолу, при комбинированной установки (под железу я даже не рассматривала для себя), тем более что ареола нормальных размеров, я согласилась! Мне еще при Оп под грудью делали какие то строчки саморассасывающимися нитками, видимо чтобы имплантант не провалился что ли!

Обо мне:
  #98  
Старый 13.01.2010, 14:26
Аватар для Fissa
Fissa Fissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 122
Fissa на нуле
По умолчанию

А мне вот ЛБ только подмышкой предлагала, ореола 1,9 см:mad0: Так что делала подгрудный (у Бурого)
ЕленаА правильно написала, что изначально с 0 такой шов не скроется, но хирург может сделать так чтобы его было наименее видно.


  #99  
Старый 13.01.2010, 14:33
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

А Бурый, я смотрю, всем под грудью делает.
  #100  
Старый 13.01.2010, 14:36
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у ЛБ вообще шовчики аккуратные получаются. но когда я к ней попала все-таки по ареоле мы не рискнули, в таком виде была грудь.
а если бы изначально к ней пришла - выбрала бы по ареоле.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©