Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 09.06.2010, 22:58
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Малика, насчет поролона - вообще,да, больная тема) Тоже все продавщицы присовывают пуш-апы и поролонища.А я говорю: "мне что-нибудь потоньше, желательно просто тряпочку" Купила два лифа в "Инканто" - один 75B, другой 70C. Но почему-то на первом написан итальянский размер 3, а на втором - 2... Я так и не поняла, в чем прикол... Так приятно говорить продавцам: "ой, этот большой!" (про С, например) , хотя из примерочных от других девушек часто слышишь радостное: "Девушка, принесите этот побольше!"


Вчера заходила в "Бюстье". Из примерочной вышла девушка с кучей лифчиков и... большим бюстом. Причем сама она довольно стройная, а грудь... Ну очень внушительных размеров. Так вот, вышла она совсем не радостная, отдала эту кучу-малу продавцу со вздохом: "Нет, ничего не подошло... Да для меня каждый раз это мучение...", потом добавила, что у нее где-то 5-6 размер... Вот я точно так же раньше мучалась и так же вздыхала. И так ее понимаю... Прям захотелось подойти и сказать, что все не так печально и поправимо
Кстати, раньше мне всегда казалось, что у большинства девушек и женщин маленькая ну или нормальная грудь... А сейчас столько больших и огромных стала замечать

Обо мне:
  #1842  
Старый 10.06.2010, 01:52
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

iriskin это наверное офф...Как ты про животы-то наши в точку! :d Про абдомино я тоже подумываю... даже дока спрашивала... перед ОП он сказал, что не показана мне... через 1,5 мес. (когда я еще похудела), сказал, что можем вернуться к этому вопросу, когда с грудью закончим...

Насчет пластырей и их влияние ничего не могу сказать - не пользовалась. Думаю, они уменьшают расширенные. Вот стрипы точно влияют - я сначала ходила без стрипов на подгрудном - он был красный. Потом через 2 недели со стрипами заметно побледнел. Сейчас опять краснющий и широкий - не ношу.

Швы, я думаю, будут мягче. А вот внутренние не знаю. Мой док сказал, что они останутся. Но читала тут, что иногда даже маммолог при пальпации не определяет, что редукция была.

BEL Спасибо тебе за теплые слова в теме про белье! Прям, захвалила А про размер у меня такая же фигня - я счастлива, когда в В влезаю... и когда чашка без поролона и все аккуратненько смотрится. Вот тут совсем осмелела и, уходя с пляжа, надеваю только топик... мммм... красота... легко, стоит, не болтается у локтей... ущипните меня
Сейчас смотрю, грудь на глазах меняется...особенно отек заметно уходит на правой...

Обо мне:
  #1843  
Старый 10.06.2010, 06:15
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Страшно красивая, слушай, ну какое абдомино еще?:mad0:
Хороший у тя живот! Нету там никакого жира и диастаза, вроде... Чуток мышы ослаблены и все. Просто пресс покачать усиленно и обруч покрутить - и вообще будет плоский и накаченный.
И я не захвалила, а сказала правду, потому что вообще все хорошо, во всяком случае на фотках. Не знаю, что уж у тебя там под лифаками, но в них все выглядит супе-пупер.
А воту меня чето беда какая-то. Квадратиш! В местах вертикальных швов железа как бы втянута внутрь... Из-за этого квадратная форма. И швы жесткие внутри. Это вообще рассосется? И, кстати, ну одна прям больше другой. Это видно хорошо. завтра иду к доку - узнаю, че за фигня.

Обо мне:
  #1844  
Старый 10.06.2010, 07:18
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

И швы станут мягкими, и квадрат округлится.
  #1845  
Старый 10.06.2010, 09:48
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

BEL ой попрут щас нас за офф... ну я ж не говорю, что буду делать... тему еще плотно не изучала даже... качать мне нельзя - гинекология выпавшая не позволяет... но даже когда я 4 года ходила в зал каждый день - ничего не стало плоским... сверху все равно была дряблая кожа И когда я 49 кг весила - дряблая. Говорят, генетически слабая соединительная ткань

Квадратная грудь у меня тоже была где-то месяц... и жесткая где-то 1.5... помнишь, я все мучилась, как поеду в отпуск - ничего не садилось из белья... все стало меняться где-то с 2х мес. Так что жди! :dur:

А грудь разная на сколько? Вот я по лифам сужу - на размер (!) Молюсь, чтобы хоть на 0.5 стало... эхххххх

Вот ты говоришь, все супер выглядит в белье... ну вот именно что - в белье! А в черном купальнике я же говорила - вообще, соскИ видны - если делать коррекцию, то уже не только подтяжку, а опять правую уменьшать... а на это я точно не пойду больше

Но я все равно не жалею :d

Обо мне:
  #1846  
Старый 10.06.2010, 12:19
Аватар для Kate_sh
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Kate_sh на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Извините, долго не заходила (искали снять дачу). Завтра буду снимать швы. Немного страшно.
Как я вам завидую: купальники, белье.... Хочу.... А без белья, это с каким новым номером?
Я вот на свою смотрю, сверху мне очень нравится, а вот в ширину (под косточкой), как была она у меня широкая, только чуточку меньше стала. Хотя может это еще отеки, потом уже стане...
  #1847  
Старый 10.06.2010, 14:28
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Kate_sh Скоро и на твоей улице будут висеть новые лифчики и купальники! Хотя, понимаю, терпежу нету

У меня сейчас 75В и С - хожу без белья без проблем... ничего не болтается... ну, она конечно чуть колышется, но не сильно.

Думаю, в ширину (под косточкой) вряд ли уменьшится сильно... отек с объема уходит в основном...

Извини, я не увидела, ты спрашивала про мои результаты... ты знаешь, я попалась на крючок перфекциона... уже забыла, как было до... сравниваю теперь с как могло бы быть... могло бы лучше... нет, я не жалею, но все же...

Вот жду конца лета, чтобы оценить финал объема и формы и решить, что делать дальше...

Обо мне:
  #1848  
Старый 10.06.2010, 15:20
Аватар для Kate_sh
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Kate_sh на нуле
По умолчанию

Страшно красивая, извини не совсем поняла: тебе кажется, что много оставили или мало получилось? На мой взгляд у Александра Анатольевича очень хорошее чувство меры.
У меня то самой и исходник был очень большой, да и расплылась за последний год на 11 кг и перед оп не скинула. Но я пока все равно давольная. Хотя наверно второй раз на подобное не решусь.)

Обо мне:
  #1849  
Старый 10.06.2010, 18:00
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Kate_sh У меня была ассиметрия... и осталась. Но раньше было между 3 и 4, сейчас 2 и 3. А.А. говорит, что в финале может быть разница уменьшится до половины размера... но, как говорится, это только еще предположения.

И еще мне не нравится разница формы грудей: на левой, где была только вертикальная подтяжка, совсем нет верхнего полюса, но нижний большой. А правая (редуцированная) - полная, похожая на имплантированную.
Т.е. в моем случае вариант был только один - уменьшать больше правую и соотв-но на левой нижний полюс меньше делать. Но, повторюсь, на редукцию я больше не ходок...

А похудела я до оп... на 10 кг почти

Обо мне:
  #1850  
Старый 10.06.2010, 23:46
Аватар для Kate_sh
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Kate_sh на нуле
По умолчанию

У меня еще маленький срок, но мне тоже кажется, что одна немного выше другой. На, что мой муж говорит: " Даже Бог не делает две одинаковые груди"

Обо мне:
  #1851  
Старый 11.06.2010, 18:46
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Kate_sh Ну да, конечно, небольшая ассиметрия допустима... но считаю, что 0.5-1 размер - это уже слишком много...

Просто именно ассиметрия меня и достала "до"... бесил даже не птоз, а именно она...

Обо мне:
  #1852  
Старый 12.06.2010, 01:48
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Страшно красивая, блин, ну не знаю...где-то полразмера разница, может быть... может чуть меньше.
Слушай, ну вот ты давно не показывала, что там у тебя без белья. Так что ничего не могу тебе сказать - ни поспорить, ни согласиться)

Обо мне:
  #1853  
Старый 13.06.2010, 01:35
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Страшно красивая, что врач говорит, когда пройдет? Думаю, к концу лета вообще зашибись все будет, все складочки расправятся и следы от стрипов заживут.
На левой есть какая-то тема (как будто кожа чуток лишняя) = ты об этом говорила? Я, кстати, обратила внимание, что разные хирурги делают по-разному - у одни выходит такая форма, как у тебя, ну как бы приплюснутая немного что ли, а у меня наоборот - натянули до предела - и стоит колом, вперед сильно выдается из-за этого еще большими кажутся. Или может в компре дело - ты говорила, что у тебя она все сдавливала, а у меня как вторая кожа была, то есть прямо по форме груди.

Обо мне:
  #1854  
Старый 13.06.2010, 03:27
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Красивая, отек до полугода или даже до года может присутствовать в тканях. Я подзабыла, у тебя якорные швы?

BEI, вот ты про форму говоришь. А ты сама какую просила? Стоячую? Я, помнится, на консультации перед ОП именно напирала на то, что я прошу обязательно уплощенную форму груди. И показывала для примера грудь Блонди ДО и грудь Стрекозы ДО. То есть, просила именно плоскую в профиль форму как бы половинок яблока. И сто раз повторила доктору, что не хочу форуму груди выпирающими вперед конусами, потому что я такую не люблю (но это к тебе не относится, у тебя не конусами, у тебя просто пока отек большой и грудь смотрится как хорошие наливные яблочки, а не конусы, вообще-то, наполненные железы - это на мой вкус красиво, просто тут важно определиться с размером).

Обо мне:
  #1855  
Старый 13.06.2010, 06:26
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Такой страх берет, даже когда в ванной моюсь думаю, надо бы скорее домыться и бюсгалтер нацепить тяжелый случай
  #1856  
Старый 13.06.2010, 09:53
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

BEL Таки я надеюсь, что все-таки бОльшая часть правой - это отек... синяков, правда, нет вроде... это вены наверное или болячки от стрипов.
Да, мне кажется на левой не дотянут нижний полюс... мы с доком именно про это место говорили... о возможной коррекции... и все-таки наверное сосок на левой я тоже "вытащу" (на правой сам вышел... без коррекции).

Насчет формы... а я, девочки, думаю, что форма еще зависит от исходника... у меня левая была совсем пустая грудь с маленькой железой... откуда там взяться "торчку"? Вот у кого не рожавшая полная или большая железа... то наверное можно, что хочешь сделать... и, видимо, еще от тургора тканей зависит... с этим у меня вообще

zanzibar Ты меня успокоила немного... а то я что-то подрастроилась сильно. У меня якорь был только на правой, бОльшей... его межгрудного конца не видно - он под стрипом... а мне нравится стоячая... как у tatianag... но я даже про такую не заикалась, ибо мой исходник такую форму не предполагал. Короче, левая форма мне совсем не нра, правая нравится (пока) :d

iriskin Про высокий САК... та знаешь, это конечно классно, когда сосок высоко... но тут проблема вырисовывается - он вылезает из лифчика...чего я и боялась, т.к. читала уже на форуме про это.
Вот черный купальник я практически не ношу или только лежу в нем... постоянно контролируя и подтягивая лиф... и еще один открытый лиф с жесткой чашкой также... только в бирюзовом мягком все нормуль.. ну и в шторках... но нам подгрудный с обеих сторон виден... я вот все про пуш-апы мечтаю, но тут задумалась, а что будет с соскАми?!
Так что, как и везде, нужна золотая середина...

Девочки, спасибо вам... немного успокоили! А то мне уже стыдно... говорила доку, что трезво оцениваю свои шансы из-за исходника... но сейчас уже все позабыла и хочу лУчшего... хотя, может, я бегу впереди паровоза... надо ждать...

Обо мне:
  #1857  
Старый 13.06.2010, 11:22
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Страшно красивая, что значит "тезво оцениваю свои шансы из исходника"? Мне кажется, ты не права. Нормальный у тебя исходник был. На то они и пластические хирурги, чтобы красоту делать. Ты сама видела, какая грудь иногда бывает ДО. Правильно ты лучшего хочешь. Поэтому если есть возможно скорректировать - делай. Второй раз будет легче и быстрее. Но это еще посмотреть надо, что будет осенью, вполне возможно, коррекция и не потребуется, чего я тебе желаю А я вот уже точно буду просить коррекцию осенью, чтобы точно до двоечки сделал. Потому что даже если учитывать, что еще какой-то отек есть, настолько, насколько я хочу, грудь не уменьшится.

zanzibar, я просила "трамплинчик"... Конечно, глупо, наверное, трамплинчик просить при редукции. Наверное, он только при увеличении получиться может. И какую бы форму я не просила, я настаивала на втором размере, а результат пока другой.:mad0: Я просила именно МАЛЕНЬКУЮ грудь. И он сам мне поддакивал, мол вы достаточно стройная, вам большая грудь ни к чему. Конечно, представления о маленькой груди у всех разные, но это точно не 3 размер!

Обо мне:
  #1858  
Старый 13.06.2010, 17:25
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

BEL Ну все врачи, кому я показывала свой "нормальный исходник", таковым его не посчитали. Думаю, док из лучших побуждений решил мне побольше оставить для соразмерности фигуре, а зря... резать надо было нещадно и ушивать-ушивать-ушивать ).
Вот ты так просто говоришь - делай! Но я не готова опять через все это проходить + меня еще ждет тяжелая ОП по гинекологии, которую я оттягиваю и оттягиваю... боюсь...
В общем, не буду больше доставать тут всех - прекращаю ныть и откладываю оценку до осени... будет полгода - буду смотреть. Может, как ты говоришь, и не понадобится... а может и созрею на переделку

Обо мне:
  #1859  
Старый 13.06.2010, 18:34
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Красивая, BEI, а-ааа, так вы любительницы трамплинчиков как у tatyana.g, тогда понятно. Я просто больше люблю грудь как у Блонди была ДО увеличения. И себе просила именно такой формы. И мне кажется, что у меня исходник благоприятствовал именно такой форме. Такую я и получила в итоге.

Обо мне:
  #1860  
Старый 14.06.2010, 17:32
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

supermama
грудь просто супер. Очень нравится.

У меня вопрос к девочкам которые загорают. Хочу начать ходить в солярий чтобы только лицо руки и ноги подзагорели. Скажите вот если в бюстгалтере и в майке быть этого достаточно или надо еще как то защитить швы. Или вообще лучше пока не стоит ходить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©