Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2921  
Старый 18.09.2011, 13:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Gabrielle нельзя сравнивать кол-во углеводов в овощах или в каше. В каше думаю их около 60 на 100 гр, а в овощах от 2 до 10, чувствуешь разницу? И калорийность отрубей около 300 ккл на 100 гр, у овощей самый калорийный картофель, около 80 ккл, остальное меньше.
  #2922  
Старый 18.09.2011, 13:36
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Все правильно. В кефире белка мало, углей много. Пить его можно, но на ночь я бы не стала.

Овощи на ночь можно, но лучше сырые, т.е. салат. Цель этих овощей только в том, что это наиболее безобидная заедка для белка. Я, на пример, ес выреную нежирную рыбу вечером. Ее без салата есть тоскливо. А с салатом - прекрасно.
Ну и конечна надо не забывать, что когда ещь много белка, то очень важно есть много клетчатки и пить много воды, иначе могут быть проблемы с кишечником.

Однако, если эти овощи подвергнуть тепловой обработке (потушить на пример), то клетчатка будет разрушаться, а усвояемых углеводов будет больше. Так что тушеные овощи в большом количестве вечером лучше не есть.

На счет моих 3х лет ножной тренировки. Во-первых, как кошечка сказала, конечные цели у всех разные. По мне так ноги девушки в красном платье нормальные (ровные и не кривые), но совершенно не выраженные и не струтурные. Попа не видна, так что непонятно какая она. Во-вторых я тренировалась сама , т.е. училась методом проб и ошибок. Если бы у меня был офигенный супер-тренер, то может я бы всего и за год добилась. А так, что получилось, то получилось. Я перелопатила кучу литературы, проторчала много времени в форумах. Так и учила все. Учителя и наставника у меня не было. Также как и вы делала типичную ошибку в начале - мало ела и много тренировалась. Результат был ноль.

Обо мне:
  #2923  
Старый 18.09.2011, 13:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, мне кажется еще очень важным то, что ты эти три года занималась потому, что тебе это НРАВИТСЯ. Т.е, в начале тренировок у тебя не было мысли "увижу новые ноги через три года" и не зачеркивала ты на календаре дни. Ты просто занималась в свое удовольствие.

Обо мне:
  #2924  
Старый 18.09.2011, 13:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Вот и я каждый раз думаю, жаль, что толкового тренера не было раньше, и наставника. Пока не прошла все ошибки сама, как и Леся, Кардио по 1.5-2 раза в день, ничего н кушать, мой организм принял совсем за другое, а не за желание сжечь калории. Видимо, особенность организма. Я не похудела, ну может чуть-чуть. Как перечитала кучу литературы, в основном, конечно, американской, а также форумы и проанализировала свои действия, сразу увидела все свои ошибки. Тогда уже и начался новый этап и питания и тренировок. Тогда и результат не заставил себя ждать. Хотя в фитнес клуб хожу с 18 лет. И из 10 лет только год полноценных тренировок.

Овсянку, на ночь? Убийство! В Ней очень много углей, хоть и медленных, но куда энергия эта тратится вечером? Никуда, а потому и откладывается про запас. Подобное могут себе позволить только люди с супер быстрым метаболизмом, когда все в топку идёт. Типа Милл.

А с чего это овощи нельзя кушать? Можно и нужно. Как кошечка сравнила, в овощах меньше углей, но много клетчатки, что очень хорошо для пищеварения того же белка. ( чтобы в туалет хорошо потом ходилось )

  #2925  
Старый 18.09.2011, 14:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

По моему отруби и каши вечером лучше и такой как Милл не есть. Уж лучше белка побольше, хоть пойдет куда надо.
Насчет ошибок - точно! Видимо все начинают именно с одних и тех же ошибок, не жрать и много заниматься. Толку никакого. Я конечно похудела из-за того что не ела нифига, но мышц не наростила, просто стала худая анорексичка. Сейчас другое дело. За несклько мес. результат какого не было лет за 10.
  #2926  
Старый 18.09.2011, 14:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Что же я за монстр такой, что не ем 1,5-2 часа после зала, а мышцы все равно растут, хоть и медленнее?! Надо меня с Кошечкой сложить и надвое поделить, получились бы две девушки нормальные.

Обо мне:
  #2927  
Старый 18.09.2011, 16:51
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Мини-Мо, ты очень сладкая!))) и смешная)) Кошечка, Леся, спасибо за советы!!

Лана, нет, я кашу не ем, только отруби!((( все, завязываю с этой непростительной глупостью, странно, как не поправляюсь от этого, но и мышцы то не растут))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот хорошие ножки у девушки по ссылке)) 42 инча, не хило!!
  #2928  
Старый 18.09.2011, 17:27
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Леся, мне кажется еще очень важным то, что ты эти три года занималась потому, что тебе это НРАВИТСЯ. Т.е, в начале тренировок у тебя не было мысли "увижу новые ноги через три года" и не зачеркивала ты на календаре дни. Ты просто занималась в свое удовольствие.
точно!

Ланита, ты овсянку утром кушаешь в объеме 250 гр, по-моему? Искала в теме-не нашла
  #2929  
Старый 18.09.2011, 20:51
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, читаю отруби, а думаю про овсянку. мешай тогда уж лучше отруби с творогом. Хотя смертельного ничего нет в кефире и отрубях, если это временное явление и никак не отражается на теле и мышцах.

Ого, Милл, нет 250 мл молока я использую, и 40 гр. овсянки. Это 3 большие ложки с горкой.
Хотя, я всегда под настроение кажу варю. Когда жир сжигала, то было 25 гр. овсянки, 100 гр. молока+100 воды.
На силовые 50 гр. овсянки+250 молока.
А сейчас делаю пожиже кашку, 40 овсянки+350 мл. молока.

Мини-монстрик, у кого мышцы хорошо растут, тому и в течении 2 часов нормально загружаться. Проверено на себе. Но я просто жутко голодная после трени. Это из-за привычки часто кушать. До тренировки за час, потом тренировка 1.5 часа-это уже перерыв между приёмами, максимум час держусь. Спасает протеиновый батончик после тренировки. Или яблоко.

  #2930  
Старый 18.09.2011, 21:26
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Пхаха, я только сейчас поняла, что написала - 250 гр овсянки! Это ж сколько каши-то получится? Ведро?
Ланита, как всегда - спасибо тебе. И Лесе, и всем девочкам
  #2931  
Старый 18.09.2011, 21:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ой, Милл, уморила про ведро каши
На здоровье, главное чтобы помогали советы

  #2932  
Старый 18.09.2011, 22:03
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

девы, я тут читаю книжку про здоровое питание, автор в качестве замены сахара рекомендует наряду со стевией кленовый сироп, ещё рападуру. Со стевией понятно, а что вы думаете про два последних?... рападура, это тростниковый сахар [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я вот всё таки дома хочу печь без ущерба для здоровья и фигуры, из цельнозерновой муки, а в качестве подсластителей ведь надо что-то использовать...
  #2933  
Старый 19.09.2011, 13:39
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, я посмотрела, доставка в Украину около 20 или 30 евро выходит. Позже обязательно закажу.
Тренировки делала, классные. Их перемешиваю с теми, что были до и более спокойными. Сейчас у меня просто то стрессов много в семейной жизни и непонятно, когда они закончатся, то приболела я. В общем так себе все. Поэтому и не пишу особо ничего
  #2934  
Старый 19.09.2011, 18:01
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Извините за качество фото, дочка фотографировала на телефон, фотик в ремонте После фоток Леси, Ланиты, Кошечки и Блондика вообще стыдно здесь светиться(((

Это то, что имеется на сегодняшний день, была жирная - стала дистрофичная. Попа вообще висит, это я её на фотографии ещё напрягла, руки безобразные тощие, одним словом, сфоткалась я и захандрила. Талии никогда не было, а сейчас вообще прямоугольная вся стала какая-то.

По тренировкам Ланиты занимаюсь с мая, и питание правильное с того же срока

Что скажут эксперты, куда мне двигаться дальше?:susel:
  #2935  
Старый 19.09.2011, 18:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

На мой взгляд все отлично. Мне кажется надо переходить на силовые с соответственным питанием. То есть набирать массу. И уделить побольше внимания верхней части тела и спине. Тогда и талия будет казаться тоньше.
Я бы тренировала 2 раза в неделю руки-плечи с хорошими весами и 1 раз в неделю низ. Сейчас спецы прийдут и скажут поконкретнее.
  #2936  
Старый 19.09.2011, 19:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Габриэль, не увидела висящей попы. Если бы висела, как бы ты ее напрягала, такой вид она бы не приняла.
Руки не нравятся - какой вес берешь на биц? Я бы еще на низ спины обратила внимание. Кошечка права - если талию хочется, а не дано, то надо широчайшие развивать (в меру, ессно).

Я сегодня занималась по комплексу от Ланиты на верх №1. Заменила упражнения на грудь на биц и триц, спину вместо двух делала три. Итог - руки выше уровня талии поднимать ой как не хочется, а пообещала мужу пюре на ужин приготовить. Образ толкушки стоит перед глазами и нагло улыбается.

Обо мне:
  #2937  
Старый 19.09.2011, 19:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, ну ты худенькая, конечно, стала, но пропорции тела ты так и не вывела. То есть, как Кошечка и написала, тебе надо работать над верхом.
Я помню, ты очень боялась качать руки, как собственно и большой вес. Но тебе это надо. У тебя сейчас точно такой же недоразвитый верх, какой был у меня. Ну и с питанием ты переборщила. Кушай спокойно всё для набора мышц. Купи себе протеин. Овсянки кушай перед тренировкой гр.50, а не 25. Ты всё равно не будешь качаться с большив весом, так что 2 раза в неделю руки, в принципе нормально, но я бы брала на твоём месте больше вес, ноги оставь многоповторку. Попа у тебя нормальная, чего ты грешишь на неё.

И вообще напиши, что ты делала в последний месяц. Напиши свой план тренировок.

Да, габриель, тренировки надо сейчас брать из старых, 1, 2, 4 на верх очень хорошие, и хорошим весом. Я сейчас бицепсы делаю 8 кг х 15 повторение, соответственно 3 подхода. концентрированные могу и 9 брать, но 10-12 повторений. Не много, но мне достаточно, по крайней мере они красиво развиваются.Спину качай, отжимания. Короче, напиши, что ты делаешь и с каким весом.
Сейчас ты похожа больше на девушку с аэробики, кто скачет с маленькими гантельками и сжигает всё что есть, ну и которая ничего не ест!

  #2938  
Старый 19.09.2011, 22:27
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Кошечка, Мини-Мо, Ланита - спасибо за советы!

Мини-Мо, прости меня пожалуйста за тупой вопрос - а как развить широчайшие мышцы?

да, все правильно заметили, вес я беру маленький, у меня сейчас гантельки каждая по 4,5 кг. И даже они мне кажутся тяжеленными Ланита, я честно не могу себе представить как можно поднимать 9 кг в одной руке, это очень круто

Я все это время делала упор на ноги и на попу. То есть из 3-х тренировок в неделю две шли на низ, одна на пресс, и только потом уже верх. Плюс раз в неделю чистое кардио. Но мне по-прежнему не нравятся мои бёдра, на внутренней части жирка много, не мало будет всего раз в неделю давать нагрузку на ноги?

Лана, я все время чередовала, и твои старые многоповторки, и nike треньки и 3х5.

А сейчас какие из них лучше взять на низ?

и на верх сразу 8-9 кило купить гантельки?
  #2939  
Старый 20.09.2011, 00:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Gabrielle я тоже 9 кг не подниму на бицепс. Но ведь тебе не только бицепс но и трицепс и дельты, плечи спину надо. Тот же бицепс работают и при других упражнениях. Широчайшие это мышцы спины, сбоку, которые делают спину треугольной. Талия у тебя есть, у тебя просто верх не развит, потому тебе кажется что нет. Худеть тебе нельзя больше. Вобщем переходи на силовые верха.
  #2940  
Старый 20.09.2011, 08:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, я тебе написала, какие тренировки делать. Увеличивай вес гантелей. На спину, ту же тягу в наклоне потянешь 6 кг. На бицепс бери сейчас уже 5! Выжимай сколько можешь, на трицепс, тоже в наклоне, разгибания, тоже бери 5 кг. И по нарастающей. Сколько можешь. У тебя верх дохленький. Что такое 4.5 кг? Особенно на ноги? Там большие мышцы, им нагрузка нужна. Делай плие приседания с большим весом. Мне подходят выпады в сторону. А ещё, у меня в первом комплексе есть упражнения в конце лёжа, очень хорошо укрепляют внутреннюю часть бедра. Приседание с подъёмом ноги(с отводом в сторону) тоже хорошо работает внутренняя часть бедра.
Со временем мышцы на ногах немного подрастут а жир горит, от увеличившейся нагрузки. Ты главное не голодай.
Напиши, как ты питаешься, до и после тренировки?
Всё, тебе найк и экстрим тренировки уже давно не нужны, ты уже очень сильно похудела. Теперь надо пропорции развивать. Вернись к первым тренировкам из моего списка и увеличивай вес. Питайся нормально.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©