Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 16.03.2010, 19:10
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

А так по-момоему, между операциями нужно год выдерживать. Но это тоже наверное все индивидуально...
  #2842  
Старый 17.03.2010, 20:39
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Lizanna, со шрамиками дела обстоят более или менее нормально) еще немного заметен шрамик на щеке, но его видно при определенном угле освещения, а так в глаза он не бросается, как раньше. Т.е. результат конечно есть. У меня к Вам встречный вопрос. Вы не пользовались средством от Урьяж от пигментации? По-моему, есть какая-то сыворотка или лосьон. Полумываю приобрести, а отзывов об этом средстве пока не видела.
  #2843  
Старый 18.03.2010, 00:58
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Tansha,спасибо.рада за Вас.
Да, я тоже видела сыворотку и крем от Урьяж в аптеке. Потом решила взять сыворотку от Иклен. Но на другой ветке девушка писала,что у неё не было результата от Иклен. В итоге я недели две пользуюсь кремом Меланил. Потом доложу о результатах. Вроде месяц должен пройти,чтобы судить. Если Вы что-то приобретёте, также к Вам просьба, рассказать о результатах
  #2844  
Старый 18.03.2010, 01:52
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, а можете рассказать почему Вы выбрали именно эту клинику и этого врача?

Обо мне:
  #2845  
Старый 18.03.2010, 10:07
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к Anna boiko : я хочу сделать лазерную шлифовку лица в Израиле, у меня проблема на лице в виде пост акне. Есть много мелких рубцов на лице и очень хотелось бы избавиться от них.
Я читала в интернете про клинику др. Коэна, и так как вы делали у него шлифовку хотела бы спросить какой лазер он использует
Fraxel Re:store или Fraxel Reair? (СО2) Я так поняла что вам делали под общим наркозом, но на его сайте написано что он не использует общий наркоз
У вас были корки или шелушение после шлифовки?
  #2846  
Старый 18.03.2010, 14:26
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Zanzibar, с радостью поделюсь со всеми причиной моего выбора. С 13 лет (мне сейчас 25) я страдала акне, генез этой болезни никто не мог или не хотел определить. Я оббивала пороги многих врачей. Никто мне не помог, зато денег выкачали целую тонну. Я плакала под дверями врачей, я сама пыталась выяснять причины своей болезни и ходила сама по разным врачам (болезни кожи - это не только хлеб дерматолога). Я даже нарывалась на мошенников с БАДами, которые мне одалживали денег, лишь бы я купила у них их хрень! Их как раз щас по телеку показывают в криминальных сводках. Вы не подумайте, я не дура, просто это отчаяние, когда цепляешься за каждую веточку. Короче, спустя 10 лет безуспешного лечения, я нашла всеже клинику, где мне помогли, я видела результаты каждый день и им то я уже стала доверять беззаговорочно! Вот так я выглядела до встречи с ними [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (пароль 12345) Они то мне и посоветовали Эклан, я не раздумывая пошла к ним, даже не смотрела, что еще есть на этом рынке для сравнения. Вот так все просто... А Панова О. С. директор этой клиники, д.м.н. и профессор P.S. Я думаю, как больной со стажем, я имею право дать совет: девочки, миленькие, прежде чем купить очередной кремик от прыщей, задумайтесь, что все проблемы идут из внутри организма! (извините, за оффтоп, наболело...)
  #2847  
Старый 18.03.2010, 14:36
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Mokka Petit, а можете рассказать почему Вы выбрали именно эту клинику и этого врача?
Mokka Petit, присоединяюсь к вопросу Zanzibar, очень интересно это узнать)) Про Панову О.С. много читала в различных изданиях. Вот что написано на сайте клиники "Эклан":

"Врач-дерматолог высшей категории, профессор кафедры эстетической медицины факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН, Главный специалист по косметологии Медицинского объединения РАН, заведующая Отделением дерматоонкологии и лазерной хирургии Центральной клинической больницы РАН, Президент Общества Эстетической Медицины, член совета Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов (ОПРЭХ), заместитель Председателя ОПРЭХ по учебной работе, член редколлегии журналов "Вестник эстетической медицины" и "Анналы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии", эксперт по консервативной и хирургической косметологии Управления лицензирования и аккредитации Комитета здравоохранения г. Москвы, действительный член Американской Академии дерматологов.
В 1967 - 1988 г. последовательно занимала должности заведующей отделением Московского НИИ косметологии и заместителя директора по лечебной работе Института красоты, г. Москва.
Имеет патент на изобретение, несколько авторских свидетельств, выпустила 4 монографии, опубликовала более 100 научных работ по вопросам дерматологии и коррекции косметических дефектов, участвовала более чем в 30 симпозиумах и конференциях, в том числе международных, прошла стажировку в специализированных клиниках Австрии, Франции, ФРГ, США.
Владеет методами электрокоагуляции, дерматоскопии, шлифования, методиками инъекции ботулотоксинов, препаратов на основе гиалуроновой кислоты, гелей, работает на лазерных установках УльтраПульс 5000С фирмы "Coherent" (США) и Медилаз Е фирмы "Dornier" (ФРГ), проводит клинические испытания медицинских инструментов, медицинской техники, косметических средств, медицинских препаратов".
Хотелось бы пообщаться с Вами, как с её пациентом, так меня очень интересуют различные методы коррекции атрофических рубцов, в том числе и лазерный. У Вас пока нет личного почтового ящика на этом форуме, если Вам не трудно напишите, пожалуйста, на мой e-mail [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заранее Вам благодарна.
  #2848  
Старый 18.03.2010, 18:33
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, большое спасибо за подробный ответ.

Да уж, история у Вас, конечно!! Представляю, как Вы настрадались. Можно на ты, кстати? Ну, теперь-то всё это наконец закончится и всё будет отлично!!!

Обо мне:
  #2849  
Старый 18.03.2010, 18:51
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Mokka Petit,слежу за твоей историей,и очень рада за тебя,что ты нашла хорошего врача,дай Бог чтоб после снятия корочек,у тебя была здоровая красивая кожа!!!!!!!Скажи пожалуйста,каким СО2 тебе делали шлифовку?А то я может пропустила,или не внимательно прочитала твои посты.Я живу в сша,и сейчас в поисках хорошего врача,к которому могла бы довериться без всякого сомнения.B началe планировала в Москву ,но это для меня проблематично будет, далеко ,Москву не знаю.......Вот и решила остановиться уже по месту жительства искать врача.
  #2850  
Старый 18.03.2010, 20:38
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

zanzibar, конечно на "ты", да я порой чувствую себя как в сказке какой-то...
liolik87, аппарат называется "Ultra-Pulse 5000C" ("Coherent", USA), говорят американцы подарили его клинике Пановой О.С., такого в России вроде нет нигде больше, я думаю на его родине не должно быть проблем!
  #2851  
Старый 18.03.2010, 21:43
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Mokka Petit ,
и у меня к тебе несколько вопросов.
Во-первых, про клинику, где помогли справиться с акне. Что это за клиника(как найти)? и в чём заключалось лечение(в нескольких словах)? чтобы иметь представление какое-то.
И второе. Выше ты писала про фраксель в Эклане. Фракселем ты пыталась убрать шрамы у той же Пановой или у другого врача? Ты писала,что тебе обещали результат от него ,но его не было(видимого и того,на который ты расситывала).
И когда Панова брала тебя на СО2, она обещала тебе хороший результат? И что касается пор,как с ними дела обстоят у тебя до и после СО2? И говорил ли что-нибудь тебе врач заранее об их состоянии после лазера? Станут ли они уже либо останутся такими же. Если ,конечно,у тебя есть проблема расширенных пор.

У меня были в своё время и СО2, и дермабразия два меяца назад. К сожалению, никаких улучшений. Думаю идти к Фисенко в след году либо вот теперь после твоего положительного опыта к Пановой.Поэтому столько вопросов.
Спасибо!
  #2852  
Старый 18.03.2010, 23:31
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Lizanna, а Вы СО2 у кого делали? И какой марки лазер был?
Тоже тогда интересно.

Обо мне:
  #2853  
Старый 18.03.2010, 23:55
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Lizanna, мне помогла "Клиника угрей и реабилитации кожи Даная", там работают врачи всех областей, от которых зависит состояние кожи у таких как я. Есть люди, у которых кожа считает себя самым важным органом защиты, выделение, очищения и т.д. и все проблемы берет на себя (по аналогии, есть люди, у которых случись что, выпаают волосы или они толстеют или болит живот и т.д.). Так вот там проходишь обследование у всех врачей, у которых по мнению ведущего тебя дерматолога тебе нужно побывать (они почти все в этой клинике). Моими друзьям стали гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринлог, гомеопат. Теперь я знаю, если вскочит что-то, это сигнал того или иного органа и я уже знаю как это лечить. Но и про само лицо никто не забывает, необходимо повышать имунитет у кожи, чтобы она все на себе не показывала. Вот так все просто. Я ходила туда около года, бюджет всех процедур, анализов и прочее составил около 200 000 рублей.
Я позвонила в эклан и сказала, что хочу записать на консультацию по поводу лазера. Меня записали к Буровик, которая отговорила меня делать CO2 (потому что не умела я так думаю). У нее на лице есть рубцы, видно что шлифованные, общее состояние кожи на 4, сказала, что было как у меня и вс это достигнуто фракселем , тремя процедурами. Я сказала, что если у меня будет как у нее, то я согласна. После четвертой я поняла, что этого не будет и разозлилась, она сразу отвела меня к своему директору (Пановой) и было принято решение оперировать меня. в Этой клинике только ПАНОВА работает на CO2
Я пановой сказала, что мне срочно нужна гладкая кожа, что меня не устраивает фраксель ВООБЩЕ. Она сказала, что для этого, я должна была придти раньше, но я и так пол года назад туда приперлась в первый раз. После этого она сказала, что сделает максимум возможного, что все что от нее завист она мне разгладит.
По началу, когда я писала, что у меня 90 % сгладилось - это был видимо еще и эффект отека, пор не было и кожа была очень гладкой. Сейчас я вся шершавая, поры на месте, и кажется шрамов стало больше видно. Я завтра еду к Пановой, посмотрим, что она скажет и сфоткаю тогда все это дело и покажу. НО одно меня радует, какой-никакой но результат имеется, до этого вобще меня ничего не брало!
  #2854  
Старый 19.03.2010, 00:40
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Mokka Petit,а у тебя после лазера были корочки?Интересно как у тебя кожа заживала..............
  #2855  
Старый 19.03.2010, 00:57
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Mokka Petit,
спасибо за подробный ответ. А что Панова имела в виду, когда сказала, что нужно было придти раньше?
Ты права, уже хорошо,что есть какой-то положительный результат!
zanzibar, делала у Доронина Владимира Анатольевича. Результат нулевой. В инете можно найти о нём информацию
Вот кое-что.
канд. мед. наук, врач - дерматокосметолог

1992 лечебный факультет Московского медицинского стоматологического института им. Н.А. Семашко по специальности "Лечебное дело"
1993 окончил интернатуру
Во время прохождения интернатуры на базе 36 ГКБ г. Москвы получил первые практические навыки работы с терапевтическими и хирургическими лазерными аппаратами.

1993 курсы повышения квалификации по специализации "Лазерная медицина".
1998 специализированные курсы по лазерной медицине на базе ГНЦ лазерной медицины по специальности "Лазерная хирургия и косметология".
1999 на базе ММА им. Сеченова ФППО и ГНЦ лазерной медицины МЗ РФ прошел сертификационный цикл по специализации "Хирургия".
2003 На базе факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН прошел сертификационный цикл по специализации "Челюстно-лицевая хирургия".
Работает в должности заведующего амбулаторного хирургического отделения . Ведет активную научно-исследовательскую работу. Разработанная Дорониным В.А. методика дермабразии СО2-лазером эпидермально-дермальных дефектов кожи в амбулаторных условиях является новым направлением в лечении дефектов кожи.
По теме "Применение хирургических лазеров в амбулаторных условиях" опубликовано семь научных печатных работ и книга. В статьях показана высокая эффективность метода дермабразии с использованием различных суперимпульсных режимов при лечении дефектов кожи СО2-лазером.Наиболее ключевые из них:
1. Клинический опыт применения СО2-лазера "Ланцет" и оптико-механических сканеров в режиме медипульса для дермабразии. Лазерная медицина. - 2001. - т.5. - Вып.1. - С. 48-50.
2. Опыт применения СО2-лазера и оптико-механических сканеров при дермабразии. Вестник новых медицинских технологий.- 2001.- т.VIII.- № 4.- С. 57-59. (соавт. Гейниц А.В.)
3. Лазерная дермабразия при лечении дефектов кожи в амбулаторных условиях. Экспериментальная и клиническая дерматокосметология. - 2003. - С. 27-31.(соавт. Гейниц А.В., Данилин Н.А.).

В 2005 году издана книга "Дермабразия СО2-лазером эпидермально-дермальных дефектов, а также увядающей кожи в амбулаторных условиях" в соавторстве с Гейницем А.В..
Диссертационная работа Доронина Владимира Анатольевича "Дермабразия СО2-лазером эпидермально-дермальных дефектов кожи в амбулаторных условиях" выполнена и защищена 24.12.04 г. в Государственном научном центре лазерной медицины МЗ и СР РФ в отделении пластической и эстетической хирургии (121156, г. Москва, ул. Студенческая, 40).
Результаты научно-исследовательской работы Доронина В.А. внедрены в практику хирургических отделений поликлиники МГУ № 202 г. Москвы (121922, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, стр. 53) и клиники лазерной медицины "Лазермед" г. Тулы (300041, г. Тула, Красноармейский пр-т, 48), в отделении пластической хирургии ГНЦ ЛМ Министерства здравоохранения и социального развития РФ (121156, Российская Федерация, г. Москва, ул. Студенческая, д.40).
  #2856  
Старый 19.03.2010, 01:17
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Lizanna, спасибо за ответ.
Вообще ноль результата? Как жалко

Обо мне:
  #2857  
Старый 19.03.2010, 02:26
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Девочки что то я совсем запуталась так есть результат от СО2 шлифовки или нет?
  #2858  
Старый 19.03.2010, 13:53
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

zanzibar, к сожалению, вообще ноль.
Flammbe, видимо, это зависит от разных факторов. Тут выше были разные случаи,у кого-то был результат, у кого-то нет,как у меня.
  #2859  
Старый 19.03.2010, 17:26
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tansha Посмотреть сообщение
Итак, на десерт, результаты))
верхние и нижние веки. До сих пор понять не могу, зачем я делала верх, ничего не изменилось))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
правая щека
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
левая щека
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот такие у меня успехи
Здорово!
А можете показать, что было "до"?

Обо мне:
  #2860  
Старый 19.03.2010, 17:59
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Поддерживаю! Как было "ДО"? Потомучто у меня сейчас также.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©