Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 22.09.2008, 16:08
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
...И еще -наличие приличного размера груди всегда утяжеляет и зрительно старит фигуру. .
Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Соглашусь с Соник. Маленькая грудь - лучше, большая как-то взрослит, утяжеляет.
хммммммм..интересные взгляды
утяжеляет фигуру лишний вес,а старит ее дряблость и рыхлость

про себя говорить не буду,со стороны виднее..но вот у Катруси тоже не С..но тяжести и старости в ее фигуре как то не заметила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 22.09.2008, 20:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А я согласна :d. Очень большая грудь, на мой взгляд, придает тяжести фигуре и лет ее обладательнице . Мамочка - ты кстати явный пример того, что с меньшей грудью (да еще и отличной формы) стала выглядеть задорнее и моложе! :d
И я сама, избавившись от пары висячих размеров, почувствовала в теле некую легкость что ли .... Как будто действительно помолодела, а внешне похудела...ну или стала менее "значительной" .
У катруси другая ситуация и другая конституция :d. Да и ее D не чета нашему . Мои 95Д в 2 раза больше ейных 70Д :d.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 22.09.2008, 20:20
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

татыч..ну ты нашла че в пример привести..нашу гигантомастию:dur:
мой нонечный пятый..на маленькую ну ни как не тянет..да и твой тоже...а речь шла о том,что именно большая грудь утяжеляет и старит.
А я говорю о том..что тело старит лишний вес и дряблость\рыхлость..При стройной и подтянутой фигуре большая грудь никак не является недостатком.
Вон как дружно мамиксу отговаривали уменьшать грудь...а почему?..а потому,что она девочка худенькая и стройненькая:dur:

Никакая у катруси не другая ситуация:dur:..у нее Д или Е ( катрусь напомни)..у нее просто объем меньше..а Д-Е он и в африке Д-Е

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 22.09.2008, 20:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну в общем-то ты согласна, что даже худенькую девочку оооочень большая грудь будет взрослить? :d Ведь многие, видя такую красоту, подумают, что девочке вряд ли 18 лет, скорее всего она уже откормила, и не одного, ребенка :dur:. А стройненькая юная барышня с маленькой грудью красивой формы и в 30 лет сойдет за 18-летнюю . Ты поняла, что я имею в виду реальный пример, хорошо нам знакомый? :d
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 22.09.2008, 20:42
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

не согласна.:d
.татуша..мы с тобой как немой с глухим
если девочке 18лет и выглядит она на эти же 18лет..и она худенькая..тире стройненькая..но с грудью 4го номера..то все подумают что силикончик..ну или родила недавно...но никто не подумает что ей уже 30:dur:..а вот если девочке 18 лет и она кг на 20 больше среднего веса..и к этому еще и грудь 4-5 номер..вот тут могут и поболше лет дать
тат..если я сейча похудею кг на 20 и даже если я сиськи уменьшу еще на три размера..мнее врятли кто 18 даст

30ти летнюю,за 18ти летнюю могут принять в том случаее..если она ВСЯ миниатюрная..и рост и размер и личико и сиськи:dur:..так что одними сиськами тут не отделаешься:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 22.09.2008, 20:50
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Да ну тебя Я-то тебя прекрасно поняла, а вот ты меня - нет :d. И вообще я сильно болею...и не спорь со старшими! :dur:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 23.09.2008, 01:01
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что силиконовая грудь 3-4 размера как раз молодости придает ибо стоячая и в 30-40 лет наоборот молодить будет.
А вот своя уже подвисшая годам к 20-25 трешка-четверка, которую без лифчика на люди не выведешь будет стеснять и делать менее изящной и поворотливой, более тяжеловесной(ибо постоянно беспокоишься как бы грудь из лифчика не выпала и не прыгала сильно - я через это прошла и хрупкости такая грудь не добавляет:susel
В общем я либо за грудь хорошей формы, пусть и большую либо пусть будет маленькая, но не провисшая.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 23.09.2008, 10:53
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Ой, вот с Алис я согласна полностью.
Добавлю только, что если грудь к 30 и так небольшая, да еще и провисшая -
вот это настоящая Ж***...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 23.09.2008, 11:18
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Если говорить о груди, считаю, главное-чтобы грудь была красивой формы, упругой, подтянутой и гармонировала с фигурой, делала её женственной и привлекательной...
Да поможет нам мастерство хирургов
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 24.09.2008, 01:51
Аватар для Peppita
Peppita Peppita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Berlin
Сообщений: 26
Peppita на нуле
По умолчанию

а мне мама и все родные говорили всегда какая я красавица... что я всего с такой внешностью добьюсь. Но с реальностью их мнения расходились )) ... меня никто в глаза не обзывал некрасивой, но у меня есть недовольство своей внешностью, которое мне с годами никак не удается устранить. Так что только ОПи )))
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 30.09.2008, 18:55
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

У меня точно из детсва этот комплекс,из молодости точнее-жила себе спокойно,ходила в юбках класса до 9го.Пока одна добрая подруга не сказала что мой парень говорит ,что ноги у меня кривые.Может и говорил,а она зачем енто передала.Потом выясняется что не мой ,а её дружок над ними все прикалывался.Однажды шли мы вместе-я со своим впереди,а она со своим сзади и он тут говорит без обращения''КОГДА БОГ УВИДЕЛ ТВОИ НОГИ ОН СОЗДАЛ КОЛЕСО'можете представить мое состояние.Хорошо мой друг все обратил так ,как будто он ему это говорит.вот так вот начала я сильно комплексовать.а тут недавно зимой иду вечерком из магазина-напялили что было под рукой-теплые зимние сапоги и джинсы сверху на них не заправляя.еще кривее и получились.идут 2 подвыпивших и один мне говорит''ну и кривые же у тебя ноги'!!! вот культура
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 30.09.2008, 20:35
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 833
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Элинчик,как я тебя понимаю!Так достала бестактность знакомых и незнакомых Ну,ладно,дети - они ещё жизнью не научены,что можно говорить,что нет.Но взрослые...Месяц назад один такой подвыпивший тип прошёлся по моей внешности(что-то типа "Ну,что,носатая,не добили вас ещё?" - видимо,имея в виду грузино-абхазский конфликт).А у меня внешность восточная...Но и темперамент тоже.В общем,хотя сама от себя и не ожидала,зарядила ему в бубен кулаком:susel:Мама меня еле оттащила...Говорит,не надо обращать внимания на всяких...А как не обращать внимание,когда по больному-то?...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 01.10.2008, 03:01
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

о девочки, я тоже такооое вспомнила, еду я в метро несколько лет назад(еще до рино), стою перед стеклянными дверями и крашу губы блеском и тут мужик лет 55-65 подвыпивший говорит, что -то типа "с таким шнобелем бесполезно губы красить", я так опешила от этого, мне такого класса с 9 никто не говорил и я не долго думая ему по яйцам врезала и вышла на следущей остановке, надеюсь после этого он такого никому больше не скажет.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 01.10.2008, 11:14
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Элинчик, я вообще не понимаю, что он должен из себя предствалять, как мужчина, чтобы сказать подобное девушке?? :susel:Любой, даже и с неидеальными ногами.. Видимо, ноль без палочки.. Про палочку-в самом прямом, анатомическом смысле..
БрЮлик, про таких вот нацистов недоделанных- вообще отдельная песня.. Судить о постороннем человеке, исходя из каких-то собственных убогих ни на чём не основанных предположений и предубеждений о том, какая нация "хорошая", а какая- "не очень", ИМХО, дикарство и скудоумое быдлятство.. Насчёт бубна- умничка, предстваляю себе его, поверженного твоим ударом, аж приятно!
alice, пацталом!! 10 баллов! И тоже думаю, что дядечка этот впредь будет сдержаннее в словах.. Будет говорить с девушками вежливо-вежливо своим тоооненьким голоском

У меня лет в 16 была подобная ситуация.. Стояли с мамой на перроне, ждали электричку. Было довольно прохладно, но при этом мы обе ели незабвенный рожок-мороженое из МакДональдса, о чём-то разговаривали.. Вдруг замечаю женщину лет так под 50, которая всё неподалёку от нас кружит, разглядывает.. Я посмотрела на неё повнимательнее, думала, может, какая мамина старая знакомая.. А нет.. Увидев мой взгляд, она подошла поближе и громко так, с, на всю платформу заявляет елейным голоском: "Оооой, девочка.. Не ешь ты это мороженое- у тебя и так нос какой большой да красный.. От холодного же ещё хуже будет!"
Я, в лёгкой истерике, выкинула недоеденное мороженое прямо на рельсы, от обиды и удара по больному чуть не заплакала.. Ппц, до сих пор как вспомню- всё переворачивается.. Ответила ей что-то в духе "на себя посмотрите", но, конечно, этот ответ выглядел смешно и нелепо..:mad0: Сейчас думаю, таким людям нужно отвечать в их же духе.. Что-то вроде ПНХ, ЁТМ!!! Грубо, но зато в другой раз подумают, нужно ли делиться с людьми подобными своими наблюдениями в их адрес..

Ещё курсе на первом было дело, но это уже, наверное, моё восприятие грубых шуток сквозь призму своих комплексов:
Как-то раз я красилась в универе перед зеркалом после пар, сзади подходит одногруппник со словами: "Чего время тратишь, из г.. конфетки не сделаешь"
Курсом старше обсуждали с подругой эскиз тату, кто-то из ребят, проходя мимо, сказал мне: "Задумка, конечно, неплохая, но всё-же лицо в девушке всё равно- главное"..:susel:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 01.10.2008, 14:03
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Читаю и неприятно прям.Какие же некоторые жалкие личности,когда позволяют себе подобное):susel:Особенно тетки-благодетельницы
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 01.10.2008, 14:18
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Джила, думаю, личности эти каким-то животным чутьём ощущают наши внутренние комплексы и переживания, особенно- по поводу внешности.. Недаром же у всех нас четверых, высказавшихся выше, они прошлись по самому больному, пусть и открыто не афишируемому..:susel:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 01.10.2008, 14:22
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Странно, я хучь и крокодил, но вспомнить ничего такого не могу. Может потому то у меня взгляд василиска и слова примерзают подонкам к языкам? Самая большая гнобля шла от моей мамы, доброй души человека. Эти юбки не для тебя, у тебя ноги кривые, эта прическа не для тебя, у тебя волосы жидкие, ой, у тебя нос как у меня, а я страшило носатое и т.д И даже болезни мне свои сватала, что у меня также будет все, потому что от наследственности не скроешься )
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 01.10.2008, 14:36
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Тигра,я считаю,что это прежде всего хамоватые беспардонные люди.Они подходят и говорят такое только в ом случае,если рассчитывают на реакцию,иначе-зачем?
Прямо как энергетические вампиры8))
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 01.10.2008, 14:40
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Мари_анна, на мой взгляд, гнобля, исходящая от мамы, как и от других близких людей, поначалу кажется чем-то обыденным- ну высказал человек своё мнение, так не со зла же, родной человек.. А потом, как оказывается, проникает гораздо глубже, чем подобные же выподы от посторонних.. Слова родных, как правило, мы не подвергаем такому фильтру, как мнение чужих людей, вот и заседают они в душу глубже и при этом как бы незаметнее..
Мне как-то двоюродная сестра сказала, провожая нас с мамой после того, как мы у них погостили: "Ой, какой же у тебя рост.. А, ну ты ещё на каблуках.. Тогда ладно, а вообще.." И это в форме добродушного родственного трёпа.. При этом уже сейчас понятно, что дочка её, моя любимая племяшка, вырастет как минимум до моих 1,78, а то и выше- её папа ростом под 1,90 с лишним, а мама, т.е. моя сестра- около 1,70..
Джила, согласна насчёт вампиров!!
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 01.10.2008, 17:54
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
Странно, я хучь и крокодил...
:mad0::mad0::mad0:
Хорош заливать!
Деза, сплошная деза!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©