Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 18.09.2007, 10:36
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Если работа не связанна с грузоперевозками, то можно :D Просто поосторожней, не забывай, что у тебя послеоперационный период. Сейчас может кто-нить начнет опять возмущаться, но все-таки контра бывает в основном при установке "под железу". Я вспомнила Симку, вот как раз человек переусердствовал со спортом, были неприятности...

Обо мне:
  #1902  
Старый 18.09.2007, 10:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катрусь, не поняла просто. Ну да, если машина иномарка на автомате, тогда проще, но все-таки. Меня тут на днях чуть не сбили, прямо в лоб. Я и ехала то км 50 всего, через двойную сполшую навстречу мне вылез свадебный мерседес, я была очень близко от него, резко дернула руль вправо, инстинкт сработал, и разъехалась с ним с пару см. Мышцы потом все болели, от стресса наверное, и от адреналина. Но если бы я была после операции... В общем, мой пост вызван переживанием от недавнего происшествия.
В общем, после операции можно все. Только без фанатизма, правильно ты, Малинка, спросила. Противопоказаны только резкие движения.
  #1903  
Старый 18.09.2007, 10:46
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Куда-то АннаМария пропала, очень интересно, как у нее дела. Вроде 12 Оп должна была быть и тишина...

Обо мне:
  #1904  
Старый 18.09.2007, 11:14
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а мне вот хоть убейся хочется по железу хирург при переделке хочет под мышцу переставить, а мне вот нравится как есть сейчас. я про нормальную грудь (левую). спросила нафиг под мышцу если и так ничего не контурирует, сказали что внизу-то угол торчит, ткани мало. ну еще бы он не торчал если там свернут имплант и угол выпирает. но это внизу. чем тут постановка под мышцу-то поможет?
в общем договорились перед оп еще раз обсудить.
б дь, у всех свои тараканы. вот меня прямо жуть берет от мысли от установки под мышцу. всякие страсти выползают на эту тему типа руки работать не будут, болезненность будет все время, грудь прыгать будет, высоко стоять как прибитая, ну и т.п.
дурь короче всякая
  #1905  
Старый 18.09.2007, 11:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лен, на когда ОП запланирована?
  #1906  
Старый 18.09.2007, 12:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Тат, скоро очень. боюсь уже говорить, а то весной 3 раза переносили потому что я болела.
сейчас это стоит в 2 раза дороже (со всеми скидками) по сравнению с весной, вот и думай что "все что ни делается - к лучшему". если сейчас не сделаю или не дай бог неудачно - больше возможности не будет в ближайшем обозримом будущем. т ч нервничаю потихоньку и жду.
  #1907  
Старый 18.09.2007, 18:06
Аватар для Рыбкина
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 94
Рыбкина на нуле
По умолчанию

Что стОит - переделка?
  #1908  
Старый 18.09.2007, 18:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ленк, а в 30%-ную скидку не успеваешь?
  #1909  
Старый 18.09.2007, 21:46
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Переделка не стОит, стоит наркоз и палата. Насколько я понимаю, а потом этож не вполне переделка, Лена же хочет больше

Обо мне:
  #1910  
Старый 18.09.2007, 23:01
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию

Интересно у вас тут про резкие движения. Как раз сегодня на себе прочувствовала, как неприятно на 6-ой день после операции совершать их, автоматически решила ребенку подзатыльник дать, в итоге закончилось все не наказанием, а жалением мамы обоими моими детками. Было мило.
Ходила на перевязку сегодня. Протасов очень доволен результатом и тем, как на мне все заживает.
Формой тоже доволен, оценивали втроем (те, кто и во время операции были - он сам, анестезиолог и девушка, которая меня оформляла). Встали втроем, руки на груди сложили, долго разглядывали, совещались - прикольно все это выглядело, педсовет прям, как в школе. Результатом все остались довольны, на том и разошлись.
Никаких особых указаний по поводу дальнейших процедур мне дано не было, потому обращаюсь к вам - чем можно помазаться, чтобы швы побыстрее и поаккуратнее заживали. Или может и правда не надо, раз врач считает, что у меня и так все хорошо заживает..?.
и еще, а какой период обычно проходит, прежде чем грудь становится мягкой, максимально похожей на натуральную? В смысле, когда мужу-то трогать можно будет? Да и вообще, не скажу, что она смертельно твердая, но ненастоящая, это точно. :D

Обо мне:
  #1911  
Старый 19.09.2007, 08:54
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне муж ее потихоньку гладит с первой недели, у меня она в принципе мягкая, когда на боку лежу они стекают как родные.

Девчонки, у меня паника.... прошло 3,5 недели, а я уже отчетливо прощупываю края импланта в центре и сверху... че ж дальше-то будет? Тканей своих почти небыло и жировой прослойки тоже, хотя этого можно было ожидать на 90%

Обо мне:
  #1912  
Старый 19.09.2007, 09:28
Аватар для Lilishka
Lilishka Lilishka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Город: Питер
Сообщений: 32
Lilishka на нуле
По умолчанию

Девочки я вернулась с новыми сосями "" Конечно сказать что меня переехал поезд значит ничего не сказать!!!! Болит ужасно, сижу на Вольтарене и Найзе. Иногда оттягиваю компрессионку и любуюсь своей красотой, ну или частью красоты, пока мне нра!!! Очень сильные отеки, хотела у вас спросить чем мазаться от отеков, я помню что кто-то писал название мази, но сил искать по-странично просто нет!!!! Подскажите пожалуйста!!!! ВВП сказал что все получилось красиво! Завтра иду на перевязку может увижу свои сиси в полном объеме, а не через компрессионку. Спасибо всем за поддержку!!!
  #1913  
Старый 19.09.2007, 09:31
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Торопыжка

Не знаю, как насчет краев - я в этом пока ничего не понимаю, у себя пока ничего не нащупала. Но я хорошо запомнила, как когда-то, когда только начались разговоры об операции у меня с моим мужем, он мне сказал - "не бойся, знаешь, лучше не свое, но привлекательное, чем натуральное, но некрасивое." Мужчины любят глазами - это давно известно.
У меня сегодня с утра появились какие-то странные ощущения - как будто каждая из моих новых сись пытается сжаться в клубочек, в маленький шарик в районе соска, причем болеввых ощущений нет, а как будто сила притяжения работает и все внутри как-то скукоживается в комочек.На ощупь все вроде как и было - не твердо, хотя чувствуется, что пока до естественности далеко.Понятно, что там внутри что-то пока неродное.
У кого-нибудь так было на недельном сроке или пора паниковать и это может означать, что все станет твердым!?(не хочу произносить страшное слово контр....ра)???

Обо мне:
  #1914  
Старый 19.09.2007, 09:36
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Lilishka!!!!

Поздравляю от всей души!!!!
К сожалению, по поводу отеков ничего сказать не могу, меня они не особо беспокоили. Я только ТРОМБЛЕССОМ мазалась - от синяков. Хотя в инструкции написано как раз про последствия операций, в том числе про местные отеки, подкожные гематомы, травмы. Мне отлично помогло - за одну ночь пропали синяки (снизу были), да и сильных отеков не было - может как раз поэтому..?

Обо мне:
  #1915  
Старый 19.09.2007, 09:53
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Лисичка, а у тебя тубула была, если я не ошибаюсь?...Тебе на дольки распластывали? Какой доступ? и понижали ли тебе подгрудную складку? Просто для меня сейчас это очень актуально...я ждала твоего возвращения, т.к мне тоже предстоит у ВВп сделать тоже самое, но он меня предупредил заранее о возможности двойной подгрудной, т.к в тубулярной груди это имеет место быть

Обо мне:
  #1916  
Старый 19.09.2007, 10:08
Аватар для Рыбкина
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 94
Рыбкина на нуле
По умолчанию

Юлёк, не паникуй! «Страшное слово» - это как-никак изменение капсулы, а она на недельном сроке отсутствует напрочь! :D Имхо, ощущения в районе соска связаны с реакцией тканей на отслойку, которая, в случае доступа по ареоле, производится от нижнего края ареолы до подгрудной.
Не переживай, скоро все успокоится!
  #1917  
Старый 19.09.2007, 10:26
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Рыбкина

терпела сегодня с 6.30 - пришлось помогать с отвезением детей в садик, так как муж катастрофически не успевал - до 9.45 где-то. Потом вроде полегче стало. только что решила все-таки позвонить врачу - сказал, что для недели это нормальные ощущения. того самого плохого слова это и вправду означать никак не может.
Видимо, надо просто спать завалиться, тогда и мысли всякие одолевать перестанут.
Ну, просто ощущение необычное. Испугалась, конечно. Хочется же, чтобы все сразу и без проблем желательно.
Буду надеяться, что и вправду все нормально.
А когда капсула будет образовываться? Бояться когда начинать?

Обо мне:
  #1918  
Старый 19.09.2007, 10:28
Аватар для Lilishka
Lilishka Lilishka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Город: Питер
Сообщений: 32
Lilishka на нуле
По умолчанию

Аморэ, да была тубула!! распластывали на дольки на импланте, он хотел ставить под железу полностью, но так как своих тканей было мало поставил частично под мышцу, доступ по ареоле, про складку я спросила будет ли он мне формировать складку но ответа понятного для меня не получила!!!! Также спрашивала продвойную складку сказал что может быть т.к. при тубуле вероятность большая, но скорее всего не будет!!!
  #1919  
Старый 19.09.2007, 10:29
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

Юлек!
Пока что не боись! Рано еще. После трех мес можно начинать! :D

Обо мне:
  #1920  
Старый 19.09.2007, 10:34
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Богданова
Юлек!
Пока что не боись! Рано еще. После трех мес можно начинать! :D
Ну, вооот! я-то думала, щас быстренько всего перебоюсь, а потом только хорошо будет! А тут 3 месяца ждать! Никуда не годится!
А долго вообще всякие удивительные ощущения будут посещать?или все-таки с каждым днем спокойнее должно быть?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©