Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 03.06.2008, 19:52
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

olenenok Я именно так и делала, 30 мл кончились на удивление быстро.:d
  #542  
Старый 10.06.2008, 21:19
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Ironwill,спасибо,а это ссылка на Жадор туалетную воду или парфюмированную?Они все-таки чем-то отличаются?
  #543  
Старый 13.06.2008, 13:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

5 лучших ароматов лета-2008


Использование парфюмерии летом имеет свою специфику. В жару аромат раскрывается гораздо интенсивнее, чем в холодное время года, поэтому к выбору аромата для жарких дней следует отнестись со всей ответственностью. Passion.ru поможет вам определиться и представляет обзор новинок летних парфюмов-2008.

Тяжелые, громкие ароматы придется отложить до холодных дней. Сейчас следует пользоваться легкой, не удушающей, невесомой парфюмерией.

В теплое время года стоит остановить свой выбор на летних версиях любимых ароматов и на парфюмах, в составе которых нет спирта.
Исключение для любимых, но традиционно осенних и зимних ароматов можно сделать только в прохладные летние вечера.
5 золотых правил летней ароматизации


Летом лучше отказаться от ароматов в концентрации Parfum и Eau De Parfum и перейти на туалетную воду (Eau De Toilette);
Используйте «легкие» ароматы. Пусть они быстро покидают тело: лучше наносить аромат несколько раз в течение дня, чем испускать интенсивный аромат, который смывается только под душем;
Самым удачным летним выбором будут цитрусовые, озоновые и морские ароматы. Легкие (!) цветочные парфюмы также подойдут;
Не храните парфюмерию на освещенных солнцем поверхностях, лучше поместите флаконы в темное прохладное место;
В дни, когда жара становится нестерпимой, лучше перейти с парфюмерии на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для тела.
Estee Lauder радует оригинальными новинками



Estee Lauder подготовил несколько сюрпризов поклонницам марки специально для лета 2008. В мае-июне в магазинах можно будет найти «оазис вашей мечты» - Emerald Dream.
Представители Estee Lauder искушают, описывая новый аромат такими словами: «Стоит только закрыть глаза - и вы в залитом солнцем великолепном саду, спрятанном подальше от посторонних глаз.
Сказочный уголок, наполненный роскошными ароматами и украшенный волшебными красками… Песчаные дорожки, ведущие к прохладному бассейну с освежающей изумрудно-голубой водой… Вы плывете и ощущаете теплоту солнца, ласкающего кожу».
Верхние ноты: тангерин, абрикос, жимолость и голубой базилик. Сердце: средиземноморская мимоза, фиалка, голубой флорентийский ирис, слива, орхидея, маргаритка и цикламен. Ну а в шлейфе вы ощутите кипарис, сандал и гавайское дерево камани.
В июле на рынок выйдет Sensuous - древесно-амбровый аромат для женщин. Основными нотами этого аромата станут лилия, магнолия, лепестки жасмина, теплая древесина, амбра, сандал, черный перец, сочная мякоть мандарина и мед.
В рекламной кампании новинки будут задействованы 4 «лица» Estee Lauder: Гвинет Пэлтроу, Элизабет Херли, Хилари Родаи и Каролин Мерфи.
По описанию, Sensuous должен сильно отличаться от предыдущих парфюмов Estee Lauder (которые, в большинстве своем, цветочные). Это как раз тот аромат, который летом стоит использовать дозировано и лишь прохладными вечерами.
Летние версии шедевров Yves Saint Laurent


Yves Saint Laurent выпустил несколько летних версий своих известных парфюмов. Это идеальный вариант для тех, кто верен одному аромату и не желает с ним расставаться даже в жаркие дни!

Cinema Scenario D'Ete - лимитированный выпуск аромата, за основу которого взят знаменитый Cinema. Флакон объемом целых 90 мл невероятно красив: его украшает изображение золотой пальмовой ветви, из-за которой выглядывает жаркое тропическое солнце.
Сам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень свежий и охлаждающий: ноты тангерина, сладкого апельсина и лайма плавно переходят в жасмин, амариллис и иланг-иланг. Базовые ноты: амбра, мускус, белый персик.
Другая летняя версия обыгрывает аромат Elle и называется Elle Eau d'Ete Summer. Этот парфюм вы легко узнаете в магазине - он выглядит точь-в-точь как знаменитый предшественник, только флакон имеет стекло более светлого оттенка.
Аромат открывается нотами пиона, тангерина и имбиря, плавно переходит в розовые ягоды и фрезию, а в финальном аккорде заиграют пачули, ветивер и мускус. Тираж этого аромата ограничен.
Читайте далее: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


  #544  
Старый 13.06.2008, 13:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию


Ароматы лета от Christian Dior


В продажу уже поступила облегченная фруктово-цветочная версия знаменитого диоровского аромата Dior Addict - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Addict 2 Summer Litchi.
Прошлым летом Dior нас радовал пионами - Dior Addict 2 Summer Peonies. Как можно догадаться по названию аромата этого года, главная нота аромата - фрукт личи, также называемый «китайской сливой».
Кислые нотки освежающего грейпфрута сменяются деликатными аппетитными аккордами личи и турецких роз. Сладкие мускусные базовые ноты напоминают об аромате-предшественнике - Dior Addict 2. Аромат создан при использовании высококлассного сырья. Выпуск ограничен!
В мае вышел новый шедевр от Dior - Escale a Portofino, который откроет серию «круизных ароматов». Дебютный аромат коллекции создан под впечатлением от итальянской Ривьеры.
Ноты калабрийского бергамота, итальянского цитрона, сицилийского померанца, горького миндаля, цветков апельсина, ягоды можжевельника, холодных специй, кипариса, кедра, белого мускуса, тмина и гальбанума (природная смола) погрузят обладательницу этого парфюмерного творения в мечты и воспоминания об отдыхе на Средиземноморье.
Аромат будет продаваться очень ограниченно, но поклонницы марки всегда смогут приобрести его через интернет.
Летние парфюмы от Michael Kors


Еще один средиземноморский аромат, выпущенный специально для лета 2008, можно найти у Michael Kors. Речь идет о красочном и невероятно элегантном Island Capri.
На вопрос, почему именно остров Капри дал название парфюму, Майкл Корс ответил: «Когда наступает время выбора места для летнего отдыха, Капри для меня всегда на первом месте, это одно из моих любимых направлений, и я стараюсь бывать там хотя бы раз в год.
Мне очень нравится ощущение расслабленной роскоши, присущее этому острову. Мне захотелось запечатлеть очарование Капри, чтобы каждый смог испытать мои эмоции».
Island Capri - это мерцающе-цветочный аромат, вобравший в себя все ароматы этого места отдыха богатых и знаменитых: померанец (горький апельсин), итальянский базилик, бергамот, пармская фиалка, темный инжир, островной кипарис, оливковое дерево, мох, и кожа.
На создание нового аромата Майкла вдохновили Брижит Бардо, Грейс Келли и Джеки О, ходящие босиком за покупками.
Для любителей ароматов унисекс


Calvin Klein выпустил версию CK One Summer 2008 - летний аромат в стиле унисекс.

Сочетание арбуза, гедиона (запах жасмина с цитрусовым оттенком), мяты водной, огурца, кардамона, мха, дерева и мускуса порадует как женщин, так и мужчин. Это парфюм, который вы можете использовать вместе со своим любимым!

Для ценителей эксклюзивной парфюмерии предлагаем обратить внимание на июньский выпуск аромата Les plus Belles Lavandes de Caron, вдохновленного прованскими полями цветущей лаванды. Парфюм также позиционируется как аромат унисекс и состоит из нот лаванды, кремовой ванили, амбры и мускуса.
Море выбора


Также следующие ароматы были выпущены специально для лета-2008: DKNY Women Summer, L'Eau d'Issey Summer (Issey Miyake), Givenchy Very Irresistible Summer Cocktail, Calvin Klein Eternity Summer 2008, Jil Sander Style Summer, Jil Sander Sport Water & Sun Men Fresh, Davidoff Cool Water Freeze Me, Stella McCartney Sheer Stella 2008, Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Printemps, Ermenegildo Zegna Z Zegna Fresh.
  #545  
Старый 14.06.2008, 09:37
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Прочитав на форуме об аромате "Chocolate greedy" MONTALE тут же захотела его приобресть (обажаю шоколад!). Интернет-магазин целую неделю кормил меня "завтраками" , а я все без "ревнивого шоколада". По делу оказалась на Арбате, забежала в Боско и о, чудо!!! :dur:они есть! Я увидела их впервые, схватила и бежать(некогда было). В машине разорвала коробку и надухмарилась. Боже! весь оставшийся день и следующий меня преследовал этот сладкий, такой желанный некогда, аромат шоколада. Очень стойкий оказался, зараза! Мне кажется, что не должен быть парфюм с ТАКИМ ароматом! Так может пахнуть на кухне, когда печешь шоколадное печенье или в кондитерском магазине, но не от женщины. Разочарование, вообщем.
  #546  
Старый 18.06.2008, 07:53
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

alice! Там написано "туалетные духи" (то же, что и "парфюмированная вода")- это средняя концентрация между духами и туалетной водой. Стаким описанием по компонентам, как тебе нужно, я нашла только такую концентрацию. Там есть неплохие отзывы, можно ниже посмотреть, и именно про данный парфюм в виде туалетных духов. Подробнее про различия в концентрациях парфюма [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #547  
Старый 27.06.2008, 11:44
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Деушки ! А кто тестил последний парфюм от Диор ! У меня бумажка неделю пахнет . Неверотно стойкие !!.

Обо мне:
  #548  
Старый 27.06.2008, 12:02
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

Какой именно?
  #549  
Старый 27.06.2008, 13:00
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Летом не могу жить без самого первого парфюма от Vera Wang, который вообще без названия.
  #550  
Старый 28.06.2008, 01:31
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

"Какой именно?"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Addict 2 Summer Litchi

Обо мне:
  #551  
Старый 29.07.2008, 18:59
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Прочитав на форуме об аромате "Chocolate greedy" MONTALE тут же захотела его приобресть (обажаю шоколад!). Интернет-магазин целую неделю кормил меня "завтраками" , а я все без "ревнивого шоколада". По делу оказалась на Арбате, забежала в Боско и о, чудо!!! :dur:они есть! Я увидела их впервые, схватила и бежать(некогда было). В машине разорвала коробку и надухмарилась. Боже! весь оставшийся день и следующий меня преследовал этот сладкий, такой желанный некогда, аромат шоколада. Очень стойкий оказался, зараза! Мне кажется, что не должен быть парфюм с ТАКИМ ароматом! Так может пахнуть на кухне, когда печешь шоколадное печенье или в кондитерском магазине, но не от женщины. Разочарование, вообщем.
О...ну да...Я тоже вокруг него ходила, но покупать не стала именно из-за его стойкости. Похоже, в Монтале они все такие- ядреные
Я теперь к "Дубу") от Лютанса подбираюсь, но есть опасение, что они такие же "слишком стойкие".
  #552  
Старый 29.07.2008, 19:45
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Саша, даже не сомневайтесь! Именно так и есть. Правда у меня Кедр, но по стойкости ого-го! Стоит надушиться на работу, как сотрудники чередой идут что-то подписывать, спрашивать и все как один тянут носом ( я дядек имею ввиду ).
А про шоколад, надо же как жалко, что такие отзываы нелестные . Я его зимой очень полюбила. Наверное он хорош для определенных случаев .
  #553  
Старый 29.07.2008, 20:16
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Стоит надушиться на работу, как сотрудники чередой идут что-то подписывать, спрашивать и все как один тянут носом ( я дядек имею ввиду ).
То есть, несмотря на стойкость и силу аромата, особенно силу, для работы он вполне даже ого-ого?)) вобче, я побаиваюсь Лютанса для работы использовать...
А мужу "шоколад" не понравился как раз из-за "громкости".
  #554  
Старый 29.07.2008, 20:35
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Все "громкие" запахи можно наносить в 2 пшика, тогда получится едва уловимый шлейф. А Лютансы именно шлейфные. И как мне кажется возрастные.
  #555  
Старый 29.07.2008, 20:41
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Деушки ! А кто тестил последний парфюм от Диор ! Неверотно стойкие !!.
Я пользовалась,очень понравились.Думаю,еще куплю
  #556  
Старый 29.07.2008, 20:42
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
Talking

Это хорошо, что шлейфные. Возрастные...хм, интересно, согласна. Юным эльфам не подойдут, точно Для дам "с жизненным опытом"(гы-гы)
  #557  
Старый 07.08.2008, 12:00
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Я пользовалась,очень понравились.Думаю,еще куплю
А о каком парфюме речь?
  #558  
Старый 07.08.2008, 20:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Может об [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?

  #559  
Старый 08.08.2008, 12:22
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Ой, а я что то такой не видела в продаже.
  #560  
Старый 08.08.2008, 12:57
Аватар для Tusya
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 58
Tusya на нуле
По умолчанию

я тоже все пыталась найти его в магазинах города,чтобы потестить-послушать, так и не нашла, зато консультанты так его расписывают, ну просто супер аромат года Не удержалась, заказала в инет магазе, завтра привезут
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©