Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 05.08.2012, 19:51
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, почитала, пишут вроде можно избавиться) хотя так про все пишут а у вас уже есть какие-то успехи в этом деле?
и еще интересно, не будет ли лентиго увеличиваться в объеме при следующем загаре?
В сентябре начну оксиджен ботаникалз,а там по результатам видно будет.
В дальнейшем лучше "этими местами" не загорать, может-таки вылезти опять.
  #1262  
Старый 06.08.2012, 00:51
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Soaring,очень хотелось бы Вам помочь,но честно,я не знаю,как. Тут важно знать природу пятен,что это,последствия гормонов или что-то другое... Вам нужна консультация хорошего специалиста.А может у тех препаратов,которые Вы принимали есть такая побочка? Ну прям не знаю...,может девочки поопытней что-то скажут...А вообще что-то я в последние годы стала задумываться о защите на море,может,эти крема наоборот ухудшают ситуацию с кожей,ну,типа "масло в огонь",ведь кожа постоянно жирная. Именно на море.Прям не знаю,может вообще рискнуть и ничем,кроме шляпы,не защищаться...

Обо мне:
  #1263  
Старый 06.08.2012, 11:00
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klen Посмотреть сообщение
Вам нужна консультация хорошего специалиста.А может у тех препаратов,которые Вы принимали есть такая побочка? Ну прям не знаю...,может девочки поопытней что-то скажут...
Вот они как раз руками и разводят Я первым делом посетила терапевта, дерматолога, эндокринолога и гинеколога-эндокринолога, у которой я уже 7 лет. Последняя, кто выписал мне гормоны, сказала, что у нее за время долгой практики НИ РАЗУ не было подобных проявлений на эту терапию, и даже аллергические кожные реакции всего пару раз встречались. К тому же я их принимаю уже 3 года, а вылезло-то только сейчас... Делала несколько УЗИ, сдавала кровь, рентген б.п. с контрастом, ничего нового за последние годы, что могло бы дать подобное, не появилось... загадка. За 2 месяца до уезда пользовалась очищающим гелем и лосьеном Дюкре Керакнил с AHA,от взбесившехся высыпаний, но это было здесь (в Мск) и вроде, когда уехала уже давно все обновилась, наладилось...

Цитата:
Сообщение от Klen Посмотреть сообщение
А вообще что-то я в последние годы стала задумываться о защите на море,может,эти крема наоборот ухудшают ситуацию с кожей,ну,типа "масло в огонь",ведь кожа постоянно жирная. Именно на море.Прям не знаю,может вообще рискнуть и ничем,кроме шляпы,не защищаться...
То, что под очками стирается санскрин постоянно это точно Они сами по себе очень жирные, плюс пот... Хотелось бы пинять на неравномерный загар, что мб очки некачественные оказались, но вот чтобы ТАК... я в тупике, если честно
  #1264  
Старый 06.08.2012, 21:44
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Девочки, я, конечно, понимаю, что отзыв без фото - плохо, но я просто не ожидала. В общем, пятна у меня на лице были (не после липофила, а сами по себе, они каждое лето появляются, зимой уходят вместе с загаром, но летом их видно очень). Они меня не беспокоили вообще. Но, видимо, они обеспокоили консу в ИДБ, потому что мне к покупке был выдан пробник новой сыворотки Кларанс Vital Light Serum Dark spot correcting, age repairing. Раз уж дали - намазала дважды на ночь и дважды утром. Сегодня мама спросила, где мои пятна... Нет, они, конечно, ещё слегка видны, но именно слегка. Сегодня опять 8 часов на солнце - и ничего, ярче они не стали. Хотя защитой не пользуюсь.

Обо мне:
  #1265  
Старый 07.08.2012, 00:46
Аватар для Prozor
Prozor Prozor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 27
Prozor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Девочки, я, конечно, понимаю, что отзыв без фото - плохо, но я просто не ожидала. В общем, пятна у меня на лице были (не после липофила, а сами по себе, они каждое лето появляются, зимой уходят вместе с загаром, но летом их видно очень). Они меня не беспокоили вообще. Но, видимо, они обеспокоили консу в ИДБ, потому что мне к покупке был выдан пробник новой сыворотки Кларанс Vital Light Serum Dark spot correcting, age repairing. Раз уж дали - намазала дважды на ночь и дважды утром. Сегодня мама спросила, где мои пятна... Нет, они, конечно, ещё слегка видны, но именно слегка. Сегодня опять 8 часов на солнце - и ничего, ярче они не стали. Хотя защитой не пользуюсь.
Подскажите где покупали сыворотку?Такая же проблема в этом году появилась.Спасибо

Комментарий администратора
Sabiwa:
Не цитируйте предыдущее сообщение плз!
  #1266  
Старый 07.08.2012, 00:50
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Prozor, мне дали пробник в Иль Де Боте. Думаю, там же она и продаётся.

Обо мне:
  #1267  
Старый 09.08.2012, 14:48
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трабекула Посмотреть сообщение
Девочки,доброго всем дня! Подскажите,кто знает,где (аптеки/магазины)есть в наличии карандаш "Леккер-антипигмент" Обзвонила кучу и/аптек-пусто,везде его разобрали. Теперь он в дефиците,как колбаса в советские годы Есть у меня коричн.застарелое пятнышко,которое Иклен вряд-ли возьмет,а Леккер должен справиться Там состав ядреный.Буду ждать с нетерпением
Купила вчера себе этот карандаш, на ночь намазалась им, над губой особенно тщательно, видимо перестаралась, сегодня утром кожа облезла, вся красная, сожгла.
  #1268  
Старый 09.08.2012, 14:58
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Ол-ка;теперь срочно мазюкайтесь Цикапластом(Ля рош Позэ) или Цикактивом (Урьяж) Мне лично бепантен крем - никак,а эти два средства отлично пошли
  #1269  
Старый 09.08.2012, 15:53
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

трабекула, спасибо! Куплю сегодня что-нить из этих средств .
А я как раз бепантеном мозюкаюсь, только он под рукой оказался!

Заказала цикапласт, вечером намажусь!
Трабекула, а карандашиком пока не пользоваться до заживления? И вообще можно ли его использовать, когда солнце такое активное? Лучше не рисковать наверно, а то еще большую пигментацию можно получить?!
  #1270  
Старый 09.08.2012, 18:38
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Ол-ка;я не профи,но ,наверное, на ту же зону( пока заживет) леккер нельзя,а сам ожог защищайте от солнышка-иначе может выйти посттравмат.пигментация Бепантен(просто пантенол) вещь хорошая,но ставя на себе эксперименты, заметила,что цикапласт(пантенол с добавками) в разы сильнее Он быстрее заживляет и мне лично убрал пятнышко неясного происхождения И после шлифовок его активно назначают-помочь должен!!!
  #1271  
Старый 09.08.2012, 21:25
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Эх блин, а я завтра на дачу еду, там проблематично будет защищать как следует.
Купила цикапласт, буду пробовать, лечить! Еще раз большое спасибо за наводку!
Сфоткала свою "красоту" макросъемкой, вот девочки какая жуть, так что если кто-нить карандашик купил, не переусердствуйте!
Миниатюры
01.jpg   02.jpg  
  #1272  
Старый 10.08.2012, 17:21
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Ол-ка;привет! Потом отпишитесь как там и что у Вас получилось с ожогом,ладно? Мне тоже интересно-помог цикапласт и в какие сроки? Буду ждать Вашего "отчета" Я сама обожаю на себе экспериментировать,но к чужому опыту тоже отношусь весьма уважительно
  #1273  
Старый 11.08.2012, 17:48
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Девушки, начиталась отзывов про жуть-жуть-жуть во время использования гидрохинона 4% и тритиноина 0,1%, что кожа сохнет и облазит адски

Я готовлю сани летом. Есть ли в доступе какое-то мощное увлажняющее средство, которое не надо тащить через континенты по е-бею, а можно приобрети в Мск?
У меня будет осенью SPECIAL LIGHTENING CREAM HHT2 от Oxygen Botanicals на лоб (пигментации 2-3 года) .

И я ОПРЕДЕЛИЛА причину "желтых очков" ! Косметика Loccitane (линия "Ангелика"-Дягиль, роликовый гель для глаз) привела к фотосенсибилизии кожи (эфирное масло Дягиля в составе, оно оказывается содержит фуроукоумарины, которые усиливают восприимчивость кожи к свету и приводит фактически к фотоожогу) (( ПИПЕЦ. Буду разбираться с Loccitane.
  #1274  
Старый 11.08.2012, 23:03
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Soaring, вот это да! Как удалось докопаться до причины? А еще дягиль как знатный женский фитоэстроген входит в состав многих БАДов- это известный факт, может и принимающим внутрь надо быть осторожнее.
По поводу "жуть-жуть-жуть" - не так все печально, просто надо быть осторожнее , начинать пользовать постепенно и не в период активного солнца, ориентироваться только на свою кожу...
Вам желаю поскорее избавиться от пигментации
  #1275  
Старый 11.08.2012, 23:13
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selesta Посмотреть сообщение
Soaring, вот это да! Как удалось докопаться до причины? А еще дягиль как знатный женский фитоэстроген входит в состав многих БАДов- это известный факт, может и принимающим внутрь надо быть осторожнее.
Да вот, почитайте про эту ситуацию, если хотите: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Loccitane ЯКОБЫ сейчас ждет официального ответа из главного офиса по поводу этого случая. Но бесперспективно, конечно. Будут валить на индивидуальную реакцию, цитировать проспектики, какое у них все очищенное и проверенное, и все равно предупреждение об ограничении нахождения под солнцем на упаковке никогда не напечатают...
  #1276  
Старый 12.08.2012, 14:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Крем косметический отбеливающий "Ахромин"

Ахромин хорошо известен потребителям и зарекомендовал себя как высокоэффективный и безопасный крем для отбеливания кожи с UV-защитой.
"Ахромин" предназначен для удаления и профилактики гиперпигментации — веснушек, пятен после беременности, возрастных пигментных пятен, слишком темного загара. Используется для защиты кожи от вредного воздействия солнечных лучей.

Девочки,а такой ""чудо кремик"не помогает от пигментации?? Уж больно отзывы хорошие.
  #1277  
Старый 12.08.2012, 16:18
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Ахромин это классика жанра...
В этой теме о нем упоминалось неоднократно...
Насчет помогает/не помогает судите сами:содержание гидрохинона в креме - 1,8%.
Плюс он подходит не всем.
  #1278  
Старый 12.08.2012, 16:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Hup пишите только на кириллице!

Обо мне:
  #1279  
Старый 13.08.2012, 15:14
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трабекула Посмотреть сообщение
Ол-ка;привет! Потом отпишитесь как там и что у Вас получилось с ожогом,ладно? Мне тоже интересно-помог цикапласт и в какие сроки? Буду ждать Вашего "отчета" Я сама обожаю на себе экспериментировать,но к чужому опыту тоже отношусь весьма уважительно
Трабекула, у меня все зажило, еще раз спс за цикапласт.
Теперь буду аккуратно пользоваться карандашиком. Мне кажется, что пигментация над губой меньше стала, и еще я мазала на скулах карандашом, сейчас немного шелушится кожа в этих местах, тоже надо цикапластом помазать.
  #1280  
Старый 16.08.2012, 16:56
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ол-ка Посмотреть сообщение
Купила вчера себе этот карандаш, на ночь намазалась им, над губой особенно тщательно, видимо перестаралась, сегодня утром кожа облезла, вся красная, сожгла.
вот блин..
вчера пол ночи юзала темки про пигмент...и видать эту уже по запаре не дочитала....сёдня зашла в аптеку и купила карашдашик...ну и конечно из жадностинамазала так намазала... и усики и бровики и всё что могла....зашла сюда, а тут сообщение от Ол-ка))))гы......пошла реабилитироваться

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©