Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 13.09.2013, 17:11
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

Irik80, если честно, я не щупала и без компры не наклонялась. Попробую сегодня в душе. Позже напишу

Обо мне:
  #1542  
Старый 13.09.2013, 20:03
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Нам 7 месяцев , есть асимметрия в сосках. На правой груди горб а так все нормально . О том сто сделала грудь , никапельки ни жалею . Очень страшно..?
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1543  
Старый 13.09.2013, 20:04
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

...
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1544  
Старый 13.09.2013, 20:06
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

KJJH
Изначально была эта асимметрия?
  #1545  
Старый 13.09.2013, 20:09
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

...😃
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1546  
Старый 13.09.2013, 20:09
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

KJJH есть конечно,но я думаю что не сильно это и заметно,просто фото такое и еще тень падает.главное чтобы тебе нравилось,мне кажется все в пределах нормы,и еще это может вообще связано со строением грудной клетки.да еще может изменится до года все.

Обо мне:
  #1547  
Старый 13.09.2013, 20:13
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

KJJH, а мне нравится твоя грудь, красивая! На первый взгляд, если не знать-вообще ничего не заметно. Не парься, это видно только тебе, уверена в жизни вообще ничего не заметно.
  #1548  
Старый 13.09.2013, 20:18
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Veronique вроде была , врач говорил. Вот здесь исходник http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3505&page=22

Обо мне:
  #1549  
Старый 13.09.2013, 20:46
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

KJJH, асимметрия ареолок с первого взгляда не заметна, грудь даже более натуральной кажется, когда не все зеркальное!
Мне нравится результат!

bastet, ты была права!!!
Железу разрезают. Я узнала у Бакова В.,С...
Происходит так: разрезают ареолу, а потом и железу, чтобы установить имплант. Протоки сосковые не нарушаются, вообще там несколько "веточек", ведущих к соскам, даже если какие-то перережут, то остальные остаются дальше функционировать!

А железа после сшивки хорошо заживает и не теряет своей функции, то бишь кормление будет проходить в норма-режиме!
Как-то так...

Rumb-ик), я перед опи за 2 недели, когда анализы сдавала, скинула 3 кг, и теперь еще 2! Вообще не знаю как так происходит, ем много, хочу даже набрать, а нифига!!!!
Вешу 51кг (без малышек).

А ты чего похудела?

Обо мне:
  #1550  
Старый 13.09.2013, 20:49
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Devushka74, за оффтоп получим))
Я худею потому как после операции отожралась. Лежала и ела только...
  #1551  
Старый 13.09.2013, 20:55
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
Smile

MarikaUA, о какой мягкости ты говоришь? я не совсем поняла

Имплант твердый после установки не потому, что он сам по себе твердый, а его обжимаю твои ткани и мышцы... У меня, например, ощущение, что пакет с водой внутри, особенно на холоде жесткие становятся, т.к. мышца непроизвольно сжимается до опупения! Порой больно!

Rumb- ик ну ты даешь! Хомячишь значит! ))
Мне твоя грудь попышнее нравится... У тебя исходник хороший, межгрудка секасная получилась!
Сейчас моих крошек покажу!

Сейчас моим красоткам 10 деньков!
Я так рада "2м имплантам счастья"! Импланты Natrelle (295мл) еще не ясно, отек спал или нет.. Так что с размером не понятно.. Скорее всего уменьшатся еще)) Как думаете, девочки?

Вот и фото, которых все так ждали!
То что было... "Вишенки"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот и Персики мои сладкие, люблю их сина-сина!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -(пока сохла стиранная компрессия)

Наконец-то я сегодня нормально помылась! Зона декольте в особенности чесалась... Шовчики заживают - темные, т.к. намазаны марганцовкой. Отклеивать стрипы не стала, Вадим Сергеевич сказал только если "мокрить" будет!
Девчата, у вас сухие шовчики были? Что делать если мокнут?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мои перетянутые сосочки - после того, как они оказались на воле чувствительность повысилась в разы! Даже поверх компрессионки я чувствую как кофточки трутся об них, мне щикотно и возбуждение приходит...

А теперь мои оЧучения... и Почему они есть?
1. Левая грудь больше... Как долго сходит отек? Почему так сильно "видны" контуры импланта? Или я тороплюсь?
2. На улице.. Одеваюсь тепло, но стоит ветру чуть - чуть подуть, грудь словно каменеет, скукоживается, не могу этот процесс контроллировать, но ощущения, будто ее схватили грубо и держат! Почему так? Это из-за перепада температур тепло/холод? Страааашно....
3. Сутулость! Почему не могу расправить плечи? Боюсь? А можно? Компрессионка стремиться собрать груди в кучку, поэтому спина болит и плечи... Как быть?

Любимый счастлив! Размер, форма - все ему очень нравится! Т.к. даже при отеках видно, что будет натурально!
Я на 7ом небе от счастья! Берегу грудь как алмазик!

Обо мне:
  #1552  
Старый 13.09.2013, 20:59
Аватар для Ezhi
Ezhi Ezhi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 9
Ezhi на нуле
По умолчанию

KJJH, мне очень нравится ваша грудь а асимметрия заметна если тщательно всматриваться
  #1553  
Старый 13.09.2013, 20:59
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Devushka74, какая красота! Такая большая грудь получилась!))
  #1554  
Старый 13.09.2013, 21:01
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

KJJH асимметрия абсолютно не бросается в глаза ,форма груди отличная,мне нравится!
Devushka74 у меня 5,5мес после оп,на холоде очень неприятные ощущения до сих пор,а я еще и мерзлявая...
  #1555  
Старый 13.09.2013, 21:04
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Rumba), она ведь еще уменьшится? По сути анатомия... значит пышность вверху уйдет (сижу и размышляю, может зря мною излюбленные кругляши не выбрала)... Отек есть точно, грудь разрывает немного, таблетки только Флогэнзим пью...
Кстати, док сказал, что после курса антибиотиков желательно Флюкостат выпить, чтоб молочницы не было... Чуток не по теме, но чтоб имели ввиду, кому понадобится!

Аромат Желаний, вот те на... Зима скоро... Конечно уже не лето, но кучу вещей одевать на себя не люблю... Я думала пораньше "отпустит". А чувствительность сосков? На всю жизнь останется? Они сверх - чувствительны стали... бррр

Обо мне:
  #1556  
Старый 13.09.2013, 21:06
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Devushka74 нет гиперчувствительность пройдет,как же она меня мучала,через компру стояли всегда и везде!!
  #1557  
Старый 13.09.2013, 21:08
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Devushka74, у меня был отёк, но грудь не уменьшилась, а наоборот попышнее стала.
  #1558  
Старый 13.09.2013, 21:11
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний, ахахаха! А не стеснялась? Учитывая, что лифы какое-то время нельзя будет носить, как прятать торчков?

Rumb-ик), вот про распушение мне очень интересно! Читала, что если своих тканей изначально мало, то и распушаться вроде как нечему, а если были - то в следствие расслабления мышц и выталкивания тканей и происходит распушение - т.е. увеличение... и грудь приобретает мягкие формы...
Вот не знаю, у меня это мало "до" или как бы чуток есть? И хочу жирок наесть, чтоб не контурило по бокам потом...

Обо мне:
  #1559  
Старый 13.09.2013, 21:15
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Irik80, ну вот, видишь как хорошо, что больше не поставили.
В таком положении ты не часто) так что не страшно) рябь видно или только прощупывается? Я в таком положении тоже прощупать могу ее, но не видно в зеркале.


KJJH, ничего страшного вообще не вижу, в жизни тем более этого не видно, скорее всего.


Devushka74 я швы после душа, спиртом протирала, чтобы сухие были, а так сами по себе не мокли.

отек сходит около месяца, а то и больше.

сутулось - это жесть. как вспомню, месяц разогнуться не могла нормально, спина так болела жуть

Обо мне:
  #1560  
Старый 13.09.2013, 21:26
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

bastet, прикол в том, что на них еще стрипы... я не знаю, толи пора снять, толи нет... Док сказал, если сухо - не трогать... Но на ощупь там не жесткая корочка, а мякушка.

Да, мне мой парень на какие-то скопления сжатых нервов на плечах нажимает пальцами и боль от напряжения уходит... но за день снова все болит.

Девчата, еще вопрос. В 10 дней ЧТО можно делать?
Я безумно берегусь.... руки не поднимаю, только до уровня плечей, не режу хлеб даже, все что тяжелее чайника с водой держу как динозавр с короткими лапками рядом с телом. Компрессионку не снимаю, если только расстегиваю попялится на грудь и смазать швы.

А то мне тут сказали, что в это время пора уже быть полноценной, руками двигать во все стороны и резво одеваться...
Может я и могу, но блин, страшно, вдруг имплант съедет, они же еще не приросли наверное? (в 6 дней точно В.С сказал, что не приросли и могут сместиться)

(Ссори за вопрос не по теме, что сделать, чтобы мои красные прямоугольнички стали зелеными? Я больше не нарушаю правила и не цитирую прошлое сообщение... хнык)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©