Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 28.08.2013, 22:53
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, да я даже 110 не вижу... если честно. Но почерк САА я вижу четко.
  #862  
Старый 28.08.2013, 23:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, думаешь 75???? Я вот пока честно говоря с трудом понимаю, что там стоит, вижу что высоко задран имплант, надо смотреть без компры, так не понятно. но то что не 120 это точно, 120 совсем другой, он уже все таки профильный

135 на много бы лучше встал, потому что 135 не полноценный анатом, это нечто среднее между анатомом и симметоиком (Окс не даст соврать, она видела мои бывшие 140 и ее 135, ну разные они) и у Счастливой я думаю 135 вписался бы хорошо, но не уводя естественно его вперед
  #863  
Старый 28.08.2013, 23:12
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Vkuska , наверно, не говорил, я у него тоже делала липо коленей, мне не говорил, у меня даже компра была-гольфы.
Если мышца расположена в одной плоскости, и имплант надо размещать строго в одной плоскости, то непонятно, почему все говорят о том, чтоб его назад задвинуть? Да и у нас с тобой они по-разному стоят на правой и левой.
  #864  
Старый 28.08.2013, 23:12
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Посмотрела еще раз исходник Счастливой, однозначно лучше стало! А может из за немаленького икса 120 и вошел в эту дыру?! Может 120 на прямых ногах зафигуривается, а с иксом он прячется?!!!!! Вот у Эшли 110 и толку никакого, а здесь все таки виден результат. Что думаете?!
  #865  
Старый 28.08.2013, 23:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Если мышца расположена в одной плоскости, и имплант надо размещать строго в одной плоскости, то непонятно, почему все говорят о том, чтоб его назад задвинуть?
У меня 140 стоял ровно в одной плоскости, и итог... беда бедовая, вид ужасный... Со 135 с установкой назад найти не могу, встал как влитой, так что не факт....

Oks123, лучше в верней плоскости стало, а внизу не айс.... совсем не айс.... под коленом мне нравится, а вот сама длинная голень осталась худой, если б выпуклая часть была ниже, то было бы по другому.... и сама посмотри на 120 результаты, ну где он так спрячится, просто может не показал себя во всей красе

Мне мой док сразу сказал, рельефа особо не будет если уводить назад, а вот а ля натурель пожалуйста.... В одной плоскости с мышцами у Молли 135, так тоже не вот тебе идеал... с учетом грамотного врача.. получилось вот так.... большинство имплантов нужно уводить назад, но опять же исходя из исходника

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
то непонятно, почему все говорят о том, чтоб его назад задвинуть
И не все говорят об этом об этом говорила только я, со слов СМА, и на собственном опыте ориентируясь
  #866  
Старый 29.08.2013, 00:39
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

lalaaa , сначала ты говорила только, а теперь уже в обсуждениях все говорят, это я и имею ввиду. Но исходило от вашего доктора , да. Я так понимаю, что есть правила установки , как надо размещать, чтоб им-т был естественным продолжением мышцы, где должна быть его средняя ось. Потому что если сильно нарушить и поставить назад- будет плохо в три четверти сзади, если смотреть с внешней стороны голени, он будет бугром стоять( с высоким профилем). И будет "скошенная" задняя поверхность. Но небольшие подвижки допустимы( наверное), так как тут даже такая ерунда как 5мм дает разницу в итоге. Я это вижу на себе. У всех практически не идеально симметрично установлены им-ты, вперед-назад. Так что, при большом желании, корректировать можно( опять наверное), но никто не берется, это слишком сложно, предугадать и в точку попасть.
  #867  
Старый 29.08.2013, 01:35
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девчёнки,милые, спасибо вам за поддержку! Вы тут все просто -чудо!
Девочки, я видиммо не так выразилась..Я не решила пердеделывать...я морально себя готовлю к тому,что такая вероятность высока и пытаюсь не воспринимать это как трагедию. Если после окончания реабы , я увижу,что форма ног исправилась, а не ухудшилась...буду просто счастлива! Последнее чего я хочу - пройти через всё это снова! При всём моем желании инеть идеальные ноги, я понимаю,что инплантами мои ноги не исправить на 100%, но визуально сгладить невыигрышную форму ног...можно! Именно если инпланты установить чуть ниже, не увеличивая объём под коленками...это для мох иксоватых ног обязательно.Пока что я вижу ,что под коленками объем увеличился,надеюсь , очень надеюсь что это - отёк.
Вообщем,надежда теплится...Уж если Окси и Лала с вашими идеальными ножками , после операции не видели красотищи...это меня вдохновляет - может и мои исправятся во что то более-менее приемлимое!

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Schastlivaya, дорогая, не переживай пока что... Может все таки имплант распушится и тебя все устроит, потому что он все таки не короткий... То что имплант стоит высоко, это установка САА, он как то всем всегда выше ставит, у кого дырка под коленом большая, тому он хорошо вписывается (те кому дырка не нужна совсем), пример Анаски, очень хорошо встал имплант с такой установкой... А то, что ко всем нужно подходить индивидуально, это я с тобой полностью согласна!
Как ножки себя чувствуют, есть болевые ощущения???
Почему у тебя температура поднялась? Ножки не горят?
Не расстраивайся пока что и не думай о переделках, переделка это не всегда очень хорошо.... нужно пока набраться терпения и дождаться окончания реабилитационного периода.
Так а что случилось все таки до оп??? Почему ты так расстроилась????? Не смогла найти общий язык с доком по поводу размера или что?
Лалочка,спасибо ,дорогая за добрые слова !
Да, ты права..при О-образных ножках ,установка САА - самое то! Но у меня то другой случай..
Ноги особенно не болят,не горят.Может температура поднялась из за перелёта...всё же 2 границы пройти Хотя на мое счастье мне по дороге домой и в Москве и в Тель Авиве,встречались такие чудесные,отзывчивые люди и так помогали,что и не знаю,как бы добралась без их помощи. Благодаря им,пой путь не был особенно тяжелым.
А то что было до операции...это настолько странно,неприятно,что вкратце и не описать! Доктор,о котором многие говорят ,как о милом и приятном человеке, со мной повёл себя крайне резко,грубо,агрессивно.
Столько неприязни и пренебрежения!Каим тоном он говорил! И дело тут совсем не в том,что мы не сошлись во мнении о размере инпланта! Это его непозволительное поведение началось с момента ,как я вошла в кабинет. Псочему он так себя повёл? Не знаю..это загадка для меня. Я была в таком шоке от всего,что даже не знала,как на всё это реагировать.При всём этом безобразии присутствовала моя мама,которая тоже получила от него дозу пренебрежения и раздраженности.Мы вышли из клиники и мама задала мне резонный вопрос- о чём я думала,когда решила ехать в такую даль к доктору,который так относится к потенциальным пациентам? Я ей объяснила,что в переписке ничего подобного не было! Что те же вопросы,которые на очной консе вызывали у доктора такую реакцию (раздражение), в переписке его не возмущали.После консы, вернувшись я показала маме всю переписку с доктором,она была крайне удивлена той разнице, между его реакцией в письмах и реакцией на консе. Вообшем, я посидела в кафе, подумала и решила не делать опирацию.В смысле делать когда нибудь, но не делать у САА..именно из за такого странного и неприятного его поведения. И тут именно моя мама начала меня убеждать сделать опирацию ,невзирая на поведение доктора. Говорила ,что моё решение это - чистые эмоции и хотя она полностью согласна с тем,что док вел себя непозволительно,я должна подойди к вопросу практически,что знает сколько лет я была недовольна своими ногами и мечтала их исправить,что если не сейчас,то в ближайшее время я не смогу делать опирацию,а зная меня,читает,что я себя изведу,что повелась на эмоцию и не получила желаемого. Вообщем убедила она меня, наступила на горло всему...характеру,чувству возмущения и ответной неприязни . Но выучила урок - не класть все яйца в одну корзину! Надо было договариваться с несколькими докторами и у меня был бы выбор. Тогда , я уверенна, выбор был бы не за САА.
Сегодня, абстрогируясь от отрицательных эмоций , могу сказать о САА.. Он в выполнии своей работы - аккуратен,точен.Проффесионален ли ? Это очень ёмкое понятие и , к моему большому сожалению, это доктор не по всем параметрам соответствует общепринятым нормам профессианализма и тут уже дело не в манере общаться, а в том,что на мой взгляд не совсем профессионально выписать пациента на следующий день после операции, без осмотра.А доктор сказал,что осматривать меня не будет, потому что я в брюках Так же непрофессионально , обсуждать какие либо вопросы пациента с другим пациентом..
Вообщем,да не обидятся на меня все почитательницы САА, я ,зная всё это наперёд, никогда не выбрала бы его ..И,даже если бы получились идеальные ноги,не порекомендовала бы его..Хотя, учитывая,что я читала о нём...может со мной это был случай частный? Но причина мне совсем не понятна...
Кстати, в Москве я случаянно познакомилась с очень приятной , милой девушкой. Так бывает,что сразу есть химия между людьми и довольно быстро завязывается дружба Я уже ожидаю ее с ее семьей у меня в гостях (это я так ,хоть немного разбавить приятным неприятное )Оказалось,что она бывшая пациентка САА.Она о нём очень хорошего мнения. Когда я ей рассказывала,буквально цитируя фразы всё ,что происходило со мной, она была поражена!Сказала,что если бы не была уже знакома со мной и не была уверенна в том,что я нормальная,адекватная и не выдумщица...никогда бы не поверила,что САА так может себя вести.
Вот как то так..

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
У меня тоже первое время было это бултыхание))))))) А потом, как то на нет сошло. Ноги не беспокоят, колготки убрала с глаз долой давным давно и нет тяжести в ногах, да как будто и имплантов то нет, пока не нащупаешь! А нащупать я их могу, в отличие от тебя Лалааа)))) Но не люблю я нащупывать импланты, мне как то не по себе становится, поэтому этим практически не занимаюсь.
Корпоратив был в понедельник, натанцевалась до изнеможения , вроде ничего, импланты не выскочили)))))))
Ну вот у меня происходит именно то,что происходило у тебя - мне кажется,что получилось именно то чего я и боялась..более массивная нога в районе коленей,что только подчеркнёт мою Х-ватость .
Но я пока надеюсь,а вдруг случится чудо? НУ а если нет,то...побываю в Нижнем Новгороде

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Эх... именно этого я и боялась, что задерет он их... Как Эшли. Такой сложный случай... Он просто был обязан учесть все нюансы..Он же такой именитый хирург((( Обидно. Остается надеяться что ситуация изменится. Мы тут вроде бы все тогда пришли к выводу что надо 135 ставить. И у СМА. Почему же ты все таки не поехала в Нижний??? Вообще удивляюсь как САА на 120 решился, и еще... Полчаса вглядывалась, но я никак не могу поверить что там 120... Потому что 120 ну ооооочень рельефный, он не может такую форму дать. Счастливая, ты точно знаешь что там 120? Очень похоже на 110, черт меня дери...
Vkuska,
Ты знаешь..я уже ничему не удивлюсь. САА согласился на 120,подписав меня ,что я предупрежденна о возможном контурированнии, документы после опи выдал на инплант 120..Неужели бы он так рискнул???? Это же подсудное дело..

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Лалочка, я не вернулась еще из жарких стран, иногда чудом здесь ловлю интернет, как сейчас!
Счастливая, расскажи, легко ли было на 120 договориться, или СА согласился из-за твоей напористости? Мне он говорил, что 120 еще никому ни разу не ставил...может, ты первая?
Не представляю, чтоб он мог сказать так про то, что объем не меняется со временем, очень многие его пациентки писали, и даже статья о круро его же есть, может быть даже здесь, на сайте, где говорится о том, что объем может увеличиваться год-полтора.
ППо поводу "уговоров". Цитирую САА :"Да если хотите, я вам и 280 поставлю!" Когда я ответила ,мол Вы же хирург, я с Вами и советуюсь..он мне сказл,что пластический хирург тем и отличается от обычного,что просто выполняет заказ - как в магазине. Что клиент хочет ,хирург еми и делает. Ну я и захотела - 120. Я бы захотела,конечно 135 ,но...Девочки,я поняла одну вещь. Проблема не в его видении красоты, а в понимании и осознании - что я могу,а чего у меня получается хуже. Видиммо с большими инплантами у него было немало косяков и он больше не хочет рисковать,но признаться ,что большие инпланты плохо ставит не хочет,поэтому какую то там теорию придумал о том,что 135 подходит только бразильским женщинам.

Мне то как раз он и сказал,что после опирации нельзя судить о форме и размере,что всё станет понятно после снятия компры
  #868  
Старый 29.08.2013, 01:52
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Спасибо! Все потихоньку приходит в норму, хожу не хромаю и ноги уже нормально разгибаются, швы только тянет немного.. Я была готова к худшему! Болит в области липосакции, коленки и выше черного цвета..Врач на лимфодренаже сказала, что там еще отек... А мне понравились твои ножки! Я представила как прибавится объем и будет классно!! Девочки правильно пишут, 120 не короткий, даст прибавку по всей длине! Я так стараюсь думать, что все будет хорошо!! Мне так тоже очень хочется объема немножечко!!


Ну ты просто молодчина! Ты же ещё и липо прошла!Супер! А лимфодренаж можно после опирации делать?
Спасибо за отзыв о моих результатах Ну, я ещё надеюсь А у тебя - к бабке не ходи..видно уже - результат хороший,мне нравится!

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение

Oks123, лучше в верней плоскости стало, а внизу не айс.... совсем не айс.... под коленом мне нравится, а вот сама длинная голень осталась худой, если б выпуклая часть была ниже, то было бы по другому.... и сама посмотри на 120 результаты, ну где он так спрячится, просто может не показал себя во всей красе
Ну ,Лала, не в бровь ,а в глаз!!! Именно то ,что ты и описла, меня так огорчает!

Девчёнки,пошла ещё раз проверила - сертификат выдан на 120. Описание опирации с подписью САА,с указанием размера 120!
Вообщем...я вам доверяю...если у девочек сразу после опи , выглядело всё иначе,то...странно.
Эх...и чего я испугалась дальней дороги - в Нижний?! Прибила бы себя!
  #869  
Старый 29.08.2013, 04:33
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya ты пока не переживай. Дай имплантам полгода. А уж потом решай. Сейчас ещё рано делать выводы.

Девушки, у меня вопрос. Мышца в районе импланта жесткая, это норма? Или это пройдёт? Если вы говорите, что имплант распушается, то сколько это занимает времени?
  #870  
Старый 29.08.2013, 09:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, да трындец, я вот не понимаю такого странного отношения, все таки мы идем на оп и должны чувствовать какую то поддержу от врача, морально он же должен поддерживать... Может это все так себя ведут в больших городах, у которых очень много операций... У нас с доком такого не было, оп у него много, но не как у врачей из крупных городов, так он холит и лилеит своих пациентов, ко мне после переделки вечером приезжал из другого стационара и в выходные приезжал, видно, что доброжелательности в нем хоть отбавляй! Очень жаль что с этой точки зрения у тебя так получилось!
Но мы будем надеяться, что отеки спадут, имплант расправится, распушиться и ножки заиграют в лучшем свете

Кошкин дом, по поводу установки имплантов, про достаточно сильно уводить назад, это касалось 135 и только моих ног, Оксу он не сильно его убрал, про симметрики он ваще говорил, что установка у них другая, как и у 140 анатома... Я так поняла, он исходить из исходника и параметра импланта, и тогда уже выбирает как устанавливать

laizan2, у тебя наверно тонус еще повышен или фасция не до конца растянулась под имплант, это по идее должно у тебя пройти скоро!

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
что 135 подходит только бразильским женщинам.
Круть, я похоже А-ля Бразильская женщина =)))))
  #871  
Старый 29.08.2013, 20:24
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

O, ужас... Састливая... я даже не верю что САА мог так себя вести... Совсем не похоже по отзывам девочек особенно на его "воодушевленном" форуме, где он просто бог... Я тоже всегда считала что САА именно для тех пациенток у которых простая ситуация и прямые ноги с небольшим диастазом. А если ситуация критичная, с большой дырой, ноги кривые как например у Окс, или форма "Х", то нужно искать другого хирурга. Поэтому все мы, сидя здесь по 2 года и более, уговаривали тебя ехать в Нижний. Но ... получилось так как ты сама решила. Возможно, имплант распушится (во что я слабо верю) и тд и тп, но вниз он точно не опустится. Это и было именно то, против чего я выступала. Именно САА ставит импланты больше вверх. Думаю, к своему удивлению, что даже ЖВВ из Питера сделал бы тебе оп лучше. Увидел бы больше, и подогнал бы именно под тебя и размер и форму импланта.
  #872  
Старый 29.08.2013, 20:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Счастливая, гланое сейчас восстанавливайся, реабилитируйся, настраивай себя на лучшее
  #873  
Старый 29.08.2013, 20:51
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Счастливая, а знаешь, что бы я сделала в такой ситуации, в тот момент оказавшись в Москве, и в кафе с мамой в подобной ситуации... Я бы позвонила в Нижний, объяснила кто я и что я, рассказала бы о том что прилетела издалека и что получила такое отношение у доктора и попросила бы воткнуть меня в любое окно и сделать оп. Я уверена, он бы НЕ отказал. Операция длится 1 час. От Москвы до Нижнего недалеко, можно было бы доехать, или в Питер несколько часов к ЖВВ. Вот он бы точно-приточно сделал бы операцию в любом случае, даже ночью. Но сейчас Лалааа права, будем ждать, вдруг имплант после снятия компры выдаст себя))) 120... он огромный)
  #874  
Старый 29.08.2013, 20:54
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Schastlivaya, да трындец, я вот не понимаю такого странного отношения, все таки мы идем на оп и должны чувствовать какую то поддержу от врача, морально он же должен поддерживать... Может это все так себя ведут в больших городах, у которых очень много операций... У нас с доком такого не было, оп у него много, но не как у врачей из крупных городов, так он холит и лилеит своих пациентов, ко мне после переделки вечером приезжал из другого стационара и в выходные приезжал, видно, что доброжелательности в нем хоть отбавляй! Очень жаль что с этой точки зрения у тебя так получилось!




Круть, я похоже А-ля Бразильская женщина =)))))
Я не думаю,что есть связь с большим городом. Человек должен оставаться человеком везде. В плане поведения доктора...мне не нужно,чтом со мной сюсюкались,пусть доктор даже будет нескольхо холоден в общении, но ! обязательно вежлив и уважителен.
А твой доктор (СМА),судя по твоему описанию, ведёт себя как Доктор и это - очень радует!
Ага...и ты, и Окс и многие другие..просто не Россия, а сплошная Бразилия! Ну я то САА приводила примеры удачных 135 на не бразильских девушках...его коммент на эту тему даже цитировать не буду...чтоб не вносить смуту в души счастливых обладательниц красивых ножек

Vkuska

Да, совсем не похоже..Поэтому для меня всё и было такой неожиданностью...Были бы отзывы похожие на мой, глядишь и я не избежала бы неприятного знакомства.
Я тоже думаю,что чуда не случится...Ну,чтож...видиммо я должна дорого заплатить за то ,что побоялась такой малости как дальняя дорога..Больно, обидно,грустно, но...буду исправлять ошибки.



Я тут пока дома ничем не занята, в перерывах между приемами гостей, присматриваюсь к гостинницам Нижнего
  #875  
Старый 29.08.2013, 20:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska , я с тобой где то согласна.... если б мне что то не понравилось, то я б не решилась на оп.... а про Нижний, так это на самом деле очень близко от Москвы, около 4 часов езды.... да и помогли бы в любом случае если б Счастливая на связь вышла и попросила чем то помочь.... я всегда рада помочь!
  #876  
Старый 29.08.2013, 21:02
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Прикольно, но именно об этом я и подумала...я из Москвы попыталась позвонить к СМА...безрезультатно.
Конечно не надо было идти на оп..нужно было просто вернуться домой и не решать вопрос в спешке. Ну..ошибка,за которую мне же и платить

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Счастливая, гланое сейчас восстанавливайся, реабилитируйся, настраивай себя на лучшее
Спасибо дорогая
Мне в любом случае надо востанавливаться до того,как переделки делать...да и не знаю когда теперь уж смогу..
  #877  
Старый 29.08.2013, 21:02
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Лалааа, я тоже очень уверена в том, что если хирург в первую встречу не внушил доверия, если ты в него не поверила и не "влюбилась" в него, то надо бежать от такого хирурга как можно дальше. Я вообще не понимаю, как Счастливая на такой "волне" согласилась на операцию... Это просто противоречие какое то.
  #878  
Старый 29.08.2013, 21:06
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Лалочка, а сколько ты в больнице находилась после опирации?

Нет, дело было не в том поверила ли я в его умение,в это то я как раз верила..Идя на опирацию, я всё же была уверенна,что пусть он показал себя ,как очень неприятный человек, но всё же он профи!
  #879  
Старый 29.08.2013, 21:06
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

И вообще, очень странно, у САА даже на видео есть пример установки 135го импланта и весь ход операции, и беседа с пациенткой, и отличный, просто ошеломляющий результат...
  #880  
Старый 29.08.2013, 21:08
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya я была сутки, а так можно в больнице дольше быть... Ириска дольше была....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©