Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 05.01.2014, 18:00
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу помочь советом. Только что пришла от косметолога расстроенная очень. К ней хожу давно уже, лет 7. У нас хорошие отношения, я бы даже назвала их приятельскими. Я у нее делаю все процедуры нужные, плюс колю ботокс и гель.
Перед новым годом заколола ботокс, верхнюю губу немного и небольшие ямки в овале. Так вот с одной стороныямка заполнилась идеально, а с другой косметолгг ввела гель не туда. То есть в ямку не попало ничего. весь гель рядом.
Так вот она предложила мне сейчас купить гель по себестоимости заполнить мне эту ямку . За работу не взяла бы денег. К тому же я должна была бы найти ,куда использовать половину шприца.
Я ожидала если честно другого.. так как это ее косяк, плюс я постоянный и весьма прибыльный клиент , то я была уверена, что она все расходы по переделке возьмет на себя. Но увы. И вот сижу теперь и не знаю, что мне делать в этой ситуации.
  #2242  
Старый 05.01.2014, 21:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 428 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 352
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Лепесток Розы, а косметолог знала, что Вы от неё ожидаете совсем бесплатной переделки? Терять своего, годами проверенного мастера жалко. Нового ещё найти надо, привыкнуть и не факт, что лучше будет. Может быть просто проговаривать какие то проблемные ситуации, если вдруг будут?
  #2243  
Старый 05.01.2014, 21:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лепесточек, а она сама признает, что вколола не туда?
  #2244  
Старый 05.01.2014, 22:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

если она работает не в своем собственном салоне, то далеко не все деньги ей достаются. За ее личную работу будет не такая уж и большая сумма, наверное. Намного меньше чем стоит шприц геля, который она должна будет открыть.
  #2245  
Старый 06.01.2014, 01:47
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

вы тут всё колете носогубки, а Лавиния сказала, что надо резаться. Понятно вам, неучи, как избавляться от морщин?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2246  
Старый 06.01.2014, 11:05
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девочки, через четыре дня после процедуры я приезжала к ней на осмотр, показывала ,что не устраивает. Косметолог очень смутилась тогда, ведь до этого у нас не было таких ситуаций. Она со всем согласилась , сказала,что да, нужно снова колоть для результата и что нужно полшприца. И назначила мне время пятого числа , уверив,что все исправит.
А когда я приехала вчера, то она заявила, что у меня есть два варианта - купить шприц по себестоимости или ходить так как есть и радоваться жизни.
У нее собственный кабинет. За аренду она не отдает ничего.


получается. что я должна отдать еще 6700 за ошибку косметолога.
  #2247  
Старый 06.01.2014, 11:47
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы , многие , наверное попадали в такую ситуацию, когда хорошо относишся к косметологу и долго ходишь к одному и тому же, становишься его заложником, и при любом косяке, не удобно требовать переделок.Я в таком же случае как у вас, только с неудачным ботоксом, завела еще одного косметолога, да, по деньгам первый раз попала, но потом ситуация выровнялась, оба моих косметолога сейчас знают,что у меня есть куда пойти, если что... Сейчас в подружки сознательно не подпускаю, все разговоры свожу к погоде и природе, так что мой совет не бойтесь испортить отношения и требуйте бесплатную переделку, если откажет, ищите другого косметолога и за деньги переделывайте в другом месте.
  #2248  
Старый 06.01.2014, 12:24
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

edel присоединяюсь. Сама пару раз попала в ситуацию, когда я с косметологом/парикмахершей вроде как дружу, подарки делаю на праздники, несколько раз детям помогала ( с практикой). А потом столкнулась с откровенной наглостью, когда за их промахи приходилось расплачиваться мне. И я нашла вторых мастеров- что по гелям, что по стрижке. И все дружеские разговоры плавно свела только к проф. Общению. И что хочу сказать- сразу за меня стали бороться какие-то бонусы стали перепадать в кои веки. А то доходило до абсурда- меня красят, а вместо полноценного ухода просто кондиционером намазала, типа- я же своя, а скоро другая клиентка придет, ее нельзя задерживать. И получается- по дружески меня оставляют без полноценной процедуры, за которую я кстати плачу. Не, на фиг такую дружбу

Кстати-у меня 10 день после геля в марионетки, и только сегодня я более-менее избавилась от синяков, вот же фигня какая с сосудами, больше недели подбородок был с сине-багрово-фиолетовыми кровоподтеками

Обо мне:
  #2249  
Старый 06.01.2014, 12:37
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Даша, а вы фото не выставите с марионетками? или там не видна разница? Очень интересно как колят и что получается, у меня кажись начали намечаться эти самые марионетки.

Обо мне:
  #2250  
Старый 06.01.2014, 14:02
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

У меня пока там синюшность присутствует, визуально даже хуже, чем до. Я по стараюсь сфотографироваться через пару дней, но мне кажется- на фото разница не будет заметна. Еще мне кажется, что бОльшую пользу принесло наполнение скул. Все-таки гель утяжеляет морду лица, расширяет нижнюю часть (имею ввиду при заполнении носогубок и марионеток). Когда увеличиваешь скулы ( не ближе к вискам, а яблочками, вперед), лицо больше соответствует треугольной форме, то есть молодой. Я договаривалась, что пойду к косметологу делать подбородок, а сейчас думаю- лучше добавлю в скулы, особенно в правую. Видать, сплю на правой стороне и здесь гель как-бы сгладился, примялся. С отеком было лучше

Обо мне:
  #2251  
Старый 06.01.2014, 14:22
Аватар для Honda
Honda Honda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Honda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
(имею ввиду при заполнении носогубок и марионеток)
Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
не ближе к вискам, а яблочками, вперед)
А не подскажете, что значит марионеток и яблочками вперед?
Просто я в этом деле новичок)))
  #2252  
Старый 06.01.2014, 14:58
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture , спасибо! Сразу позвонила косметологу (у нее дома рестилайн стоит всего 5-6 тысяч). Скажи пожалуйста мне хватит 2 мл? И что нам обрисовать что ли ту область в которую надо ударную зону ставить, а остальное она сама распределит? Как мне толково объяснить, что надо?
Тебе нужен рестилайн виталь. Вот такой. Стоит он в закупке около 7000 р. Там 2 мл, поэтому 5-6 вряд ли может стоить процедура
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотри видео, там делаются глубокие вколы в средний слой дермы стабилиз. ГК. в течение двух неделек она притянет воду и кожа чуууть подтянется, но чудес, канеш не жди.
Обязательно пройдись по овалу, захватывая область под подбородком, в правую щеку введите 1 мл, а остальной объем размажьте по всему лицу.
Все ИМХО горе-самоучки.
  #2253  
Старый 06.01.2014, 15:05
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Honda марионтки- это такие гадкие складочки от углов губ вниз. Марионетки придают усталый и горестный вид. Марионетка вместе с брылями формируют неровность на овале

Обо мне:
  #2254  
Старый 06.01.2014, 21:20
Аватар для Honda
Honda Honda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Honda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Honda марионтки- это такие гадкие складочки от углов губ вниз. Марионетки придают усталый и горестный вид. Марионетка вместе с брылями формируют неровность на овале
А вы случайно не знаете, если в губах биополимер, то можно ли эти марионетки убирать филлером или уже нельзя туда колоть филлер???
  #2255  
Старый 06.01.2014, 23:35
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Honda конечно можно, главное- никогда не колоть гиалуронку в те места, где стоит полимер. А рядом-запросто

Обо мне:
  #2256  
Старый 06.01.2014, 23:50
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

dashk
Мне кажется, инъекции с ГК именно то, что вам нужно для коррекции асимметрии, понадобиться не менее 1мл. Найдите хорошего врача и вперед за красотой.
  #2257  
Старый 07.01.2014, 00:53
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

dashk , а это точно природа ? очень похоже на гель неудачный, я без сарказма, просто если это полимер навредить можно .
  #2258  
Старый 07.01.2014, 03:03
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , поделитись, плиз, контактами косметолога. Хочу подглазки сделать, а моя косметолог не делает.
  #2259  
Старый 07.01.2014, 13:15
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Девочки, а в СПИКе Московском кто-нибудь делал скулы и носогубки?
  #2260  
Старый 07.01.2014, 21:27
Аватар для tkoneva
tkoneva tkoneva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: США, Олбани, НЙ
Сообщений: 74
tkoneva на нуле
По умолчанию

Девушки, хочу сделать Радиесс. Вопрос: как долго, по вашему опыту, держится результат?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©