Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.12.2011, 20:14
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кстати, я тоже тянусь после очень тяжелых упражнений, тело просто просит. Сразу же легче становится.
  #22  
Старый 25.12.2011, 20:21
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, ага, ты точно сказала, тело само просит.

  #23  
Старый 25.12.2011, 20:43
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Рулет резиновый, но я конечно съела, есть то хочется
Ланита у меня ощущение, что ты все воспринимаешь на свой счет и во всем ищещь двойной смысл. В книгах много что написано. И на форумах тоже.
Сорри мне авторитетнее мнение моего тненера.
Какая разница что у О.Артемовой сведение 100р основное или нет упражнение. Оно идет первым, я первым делаю САмые тяжелые, иначе я их вообще не сделаю. Я после 100р сяду со штангой и не встану. И растягивание мне видимо тоже поэтому не рекомендовано. А растягиваться я сама любила, приятно да.
  #24  
Старый 25.12.2011, 20:51
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Чего?
Не поняла о чём пост выше?
О каком двойном смысле идёт речь?

Настя, здесь каждая воспринимает и использует информацию исходя из своих личных реакций организма, так что не надо так нервничать

  #25  
Старый 25.12.2011, 22:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nastygirl но ты же разогреваешься перед силовыми хоть 5 минут? На дорожке или эллипсе или велосипеде? Нельзя же начинать приседать со штангой совсем не разогревшись. Так вот эта девочка в виде разогрева использует сведение-разведение. Это не первое упражнение у нее, а разогрев. А потом приступает к силовым.
  #26  
Старый 26.12.2011, 08:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Ланита у меня ощущение, что ты все воспринимаешь на свой счет и во всем ищещь двойной смысл. В книгах много что написано. И на форумах тоже.
Сорри мне авторитетнее мнение моего тненера.
Настя, ты чего? Ланита написала свое мнение на этот счет. И все. Тема для это и существует - высказывать свое мнение, делиться знаниями и опытом друг с другом. А это уже дело каждого, что делать с полученной информацией. Если для тебя опыт всех людей, кроме своего тренера, ничего не значит, ну и на здоровье. Мир-дружба-жвачка.

Обо мне:
  #27  
Старый 26.12.2011, 12:40
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Ланита, хотела еще раз у тебя спросить по поводу протеина: ты пьешь с утра? сывороточный? сколько грамм? потом через 10 минут завтракаешь? и еще когда ты пьешь в течение дня если занимаешься и если не занимаешься? протеин всегда сывороточный? казеиновый на ночь не пьешь? целая туча вопросов)))
я пью аминокислоты после занятия, но хочу еще протеин начать пить..... думаю, что пить надо с утра, каждый день и после тренировки в день тренировки, или и каждый день вечером? протеина же много не бывает (ну относительно много конечно) тогда когда амино? во время тренировки? хочу правильно все делать, что бы был результат. Ты как делаешь?) спасибо)
  #28  
Старый 26.12.2011, 13:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Janna2010 Я не Ланита, но тоже отвечу, а то у тебя путаница в голове я смотрю.
С чего ты взяла, что нужно протеин пить утром? Пьют его в зависимости от того, когда тренировка. У Ланиты она утром. Если ты набираешь массу, то протеин пить за 40-50 мин. до тренировки и сразу после. Если тренировка у тебя утром, то и получается, что протеин утром пьешь. На ночь можно выпить казеин, а можно просто творог поесть. Аминокислоты пьют до и/или после тренировки.
В нетренировочный день аминки не надо, протеин который до тренировки тоже не нужно, то есть оставляешь 1 прием протеина (например на полдник как перекус).
Протеина много как раз бывает. Иногда просто не за чем. Это же не еда а добавка, лучше нормально поесть, ты же не можешь одним протеином питаться.
  #29  
Старый 26.12.2011, 13:21
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Кошечка, почему " Если ты набираешь массу, то протеин пить за 40-50 мин. до тренировки и сразу после"? Если идет речь об изоляте, то его как раз имеет смысл выпить перед кардио-тренировкой. Перед силовой нужны и угли и белки, т.е. если речь идет о протеине, то он должен быть с достаточно высоким процентом углеводов.

Обо мне:
  #30  
Старый 26.12.2011, 13:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик а я что написала? Я и написала, что перед КАЖДОЙ тренировкой нужно выпить протеин. В том числе и перед кардио.
  #31  
Старый 26.12.2011, 14:48
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

совсем запутали меня)))))
я работаю над сжиганием своей жировой прослоечки, занимаюсь рано утром, мне какой протеин тогда пить?
а то у него оказывается столько разновидностей
  #32  
Старый 26.12.2011, 14:59
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Кошечка , у меня конечно путаница, поэтому я и спрашиваю, нет образования ни медицинского, ни спортивного. Мне тренер советовал пить утром каждый день....
По поводу набора массы, мне не нужно набирать массу (наверное), сейчас на данном этапе, мне нужно снизить % жира в мышцах, увеличив сами мышцы.
Получается изолят пью перед тренировкой ( за час до), амино после тренировки (мне сейчас приедут аминки в порошке, там написано пить во время тренировки), это в тренировочные дни, а в дни отдыха 1 раз днем (а с утра можно)? Кошечка, т.е. ты протеин пьеш перед тренировкой и все, а если не тренируешься, то 1 раз днем? все верно?

Xasanka, их 7 видов, по краней мере на сайте бодибилдинг.ком
  #33  
Старый 26.12.2011, 15:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Xasanka изолят, побольше белка смотри, чтобы было и мало углеводов. У меня такой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #34  
Старый 26.12.2011, 15:10
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, тебе все правильно тренер сказал, сывороточный протеин пьётся каждый день, с утра, вне зависимости, тренировочный день или нет.
Если у тебя тренировка вечером, пей утром, а потом до и после трени. Ну или после BCAA замени. А можешь и то и другое, но я думаю, тебе так много не надо. А в обычные дни достаточно только утром.
Я пью каждое утро, вне зависимости от тренировки, если есть тренировка, то и после. Если нет тренировки, могу утром только выпить, но каждый день, а иногда вечером. Если кушать не хочу, или перебирать калорий. Разница только, что я до тренировки или просто с утра пью на обезжиренном молоке, а после трени или на ночь на воде.
По идее, на ночь надо пить казеиновый, он дольше усваивается, но так как у меня 3 банки протеина, то я не купила кезеин для этих целей, так как на ночь я чаще ем творог(тот же казеиновый белок).

  #35  
Старый 26.12.2011, 15:45
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо за ответ) (я себя уже совсем овцой тупой почуствовала))))))
Т.е. если бы ты тренировалась вечером то ты бы пила протеин так:
1. утром
2. до тренировки за час.
3. после трени (или заменим ВССА)
И сколько примерно мне нужно выпить грамм за один прием? У меня вес 59, т.е. получается что мне надо 120гр белка в день. От казеинового пока воздержусь, начну обычный изолят))) а вечером творог, кстати уже стал вкусным творог 2% без ничего по вечерам, хорошо проталкивается когда голодная)))
  #36  
Старый 26.12.2011, 16:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ланита, а зачем именно утром протеин пить? Почему не съесть чего-то белкового?
  #37  
Старый 26.12.2011, 16:29
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну можно и съесть, разницы никакой. Белок есть белок. Главное, чтобы белок поступил. И лучше быстро усвоился.
Почему с утра? Потому что желательно подпитывать с утра мышцы протеином, если идут интенсивные тренировки.
Я пью с утра, так как мне проще всего, утром завтрак сделать белковый мне не удобно, во-первых сборы ребёнка в садик, нет времени на готовку. А во-вторых, если у меня с утра кардио, то легче выпить протеин, чем запихать в себя еду, а потом с этой тяжестью заниматься. Ну а если силовая, то представь, если я съем 200 гр творога, чтобы получить 20 гр.белка для мышц, а также съем овсянку, для энергии, как с таким пузом заниматься? Можно и не есть творог, съесть до овсянку, выпить протеин после, но если цель добирать белок в течении всего дня, то мне нужен дополнительный приём белка из коктейлей, поэтому я и начинаю с коктейля, а не из белковой еды.

Вот тебе, Жанна, надо 120 гр. белка минимум, посчитай, разбей на 5-6 приёмов еды и получится, что в каждом приеме нужно по 25 гр. белка. Это очень не просто так кушать. Нужно по 120-15 грамм мяса или рыбы съедать 5-6 раз в день. Я так не могу. Поэтому, если добавить на утро до и после трени быстро усваиваемый сывороточный протеин ты выигрываешь хотя бы в том, что ты уже принимаешь 50-75 грамм белка без еды. А на обед, ужин и пару перекусов можно добрать остатки, съедая больше клетчатки, да и не переедая в целом.

Можно вообще все время едой добирать белки, у меня в этом есть опыт. Можно вообще без коктейлей обойтись для тех целей, которые преследует Жанна. Но может ли она все время готовить, чтобы была белковая еда? Я думаю, ей легче протеином добирать. Мне на данный период жизни тоже легче коктейль, чем готовить.

  #38  
Старый 26.12.2011, 17:14
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Я протеин в последнее время всегда с утра пью. Потому что просыпаюсь дико голодная. И до того, как я сварю кашу, мне надо что-то в себя закинуть. Протеин в этом случае спасение.

Вообще я протеин пью от 2 до 5 коктейлей в день (по 200-250 грамм). У меня так же, как и у Ланиты, нет возможности набрать белки просто пищей. В этом случае коктейли выручают.
  #39  
Старый 26.12.2011, 17:20
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

тогда это мое спасение) тк выпить что то я могу утром, а именно сьесть не могу, в меня не лезет
  #40  
Старый 26.12.2011, 17:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Так это необязательно с утра, а кому как удобно и учитывая когда сама тренировка. Я потому и написала, что если с утра тренировка, как у Ланиты, то пить с утра удобно. А если нет, то лучше, мне кажется утром позавтракать едой, а протеин оставить на до и/или после тренировки и на ночь. 2 порции это уже 60 гр. белка. Если Janna2010 нужно 120 гр, то нет проблемы добрать едой. 1 порция курицы на обед грамм 30 уже, еще ужин рыбка, тоже грамм 30, вот и набрала 120 гр.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©