Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 01.08.2012, 22:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, Вопрос в консах появиться чуть позже после обработки, честно говоря как не крути ножки хороши, но на мой взгляд липофилом тут не обойтись, может и получиться что то но не в один этап это однозначно, ты девочка очень худенькая, донорских зон на мой взгляд практически нет, так что липофил не вариант, только если с таким ростом и весом на данный момент поправиться кг на 10, что явно не вариант! Видела твои ножки, но уже смотрю фотки другие, могу сказать теперь, что подойдет имплант самый маленький, посмотри в начале ветке одна девочка ставила себе толи 60 толи 90, точно не помню, но ножки очень гармоничные получились, о больших даже больше и речи не идет, только самые маленькие по объему, ты очень худенькая, как то я думала что ты чуточку покрупнее, а сейчас смотрю ты просто дюймовочка, (это не про рост, а про вес) очень завидую (мне бы вес такой), тебе нужны импланты самые маленькие, по любому, иначе низ будет тяжелым выглядеть!
  #1482  
Старый 02.08.2012, 15:07
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки спасибо конечно, за комплимент, но я их так ненавижу мои ножки, они самые худые на свете - нитки! Всю жизнь их удел -это спрятанными сидеть. И возраст то у меня уже ого-го....а хочется успеть в юбочках походить!
Лалааа, да это фотки новые, фотика не было, первые сын на телефон сфотал, а эти уже на фотоаппарат, хотя вроде габариты мои не поменялись , может так на фотографии казалось, что крупновата я... хотя надо сказать, у меня в планах есть пополнеть на 5-6 кг.
С имплантами уже голову сломала, я тут свои ноги и так и сяк крутила, к дивану прижимала, расплющивала - смотрела как лучше было-бы, жаль образцов нет- так примерила бы, и было бы понятнее каков будет результат. Я тоже уже думаю, может действительно сильно объема не добавлять - 110 наверное максимум, щиколотки то совсем тонюсенькие, при крупных икрах некрасиво будет, а если вдруг пополнею - то опять ноги будут худые. Но липофил мне явно не подойдет, и жира столько нет, и слышала я, что он уходит постепенно, все возвращается к исходному варианту.

Что-то я не нашла девочку с 60 или 90... Ирина К ставила маленький имплант, но я не поняла какой, в архивной ветке она писала что ААС заказывал ей 70 ндивидуальные, но потом на консультации предложит что-то другое... и что именно стоит я не поняла. Ножки у нее хорошенькие получились! Но бы себе хотела немного покрупнее, порельефнее, пофигуристее так сказать
Ирина К, отзовись, какой у тебя размерчик стоит?
  #1483  
Старый 03.08.2012, 15:19
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

Девчули! Я иду на консу в середине августа
  #1484  
Старый 05.08.2012, 17:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, Ирина К очень давно по моему не появлялась, почитай внимательней ветку и архив тоже, может там где то про размерчик написано.
Alisa-Lisa, поздравляю, держи нас в курсе потом как прошла конса
  #1485  
Старый 05.08.2012, 23:51
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
что конечно же лучше для моих "красавиц"
Очень маленькая дырка между голенями... я думаю надо фото Саруханову отправить, липофилингом будет, по-моему хороший результат. А импланты.... наверное лучше индивидуальные. Либо очень низкий профиль - 110 евросиликон, ниже вроде и нет.

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я тоже на круропластику решилась, так что скоро надеюсь буду в ваших рядах с красивыми ножками! А пока мучаюсь вопросом какой имплант установить
Рост высокий. 110 будут короткие а 120 будут 100% контурировать. Выбирая из двух зол меньшее, думаю 110. Анатомы отметаются сразу - слишком ровные ноги, анатомы для ножек искривленных в коленях. Если Силимед - 90. Хорошая длина, в самый раз. Но вопрос, как они сядут...тут что то никто Силемеды не ставил...

Цитата:
Сообщение от Alisa-Lisa Посмотреть сообщение
Девочки привет! Принимайте в свои ряды)))
Что скажете?
А здесь думаю вся дорога к Павлову и 140.
  #1486  
Старый 06.08.2012, 09:28
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Вкуска, я тоже уже думаю, что надо остановить свой выбор на 110, я еще думала анатомы 135, но с ними наверное будет перебор. Так что вставлю 110, в любом случае надеюсь будет не хуже исходника... только боюсь, если пополнею кг на 5, вдруг ноги станут худоватыми для новой комплекции?
А какой у тебя рост? и вес? Мне твои ножки со 110 очень нравятся!
  #1487  
Старый 07.08.2012, 00:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

У меня рост 172 и вес 58. Но ноги худые. Мне нравятся накачанные ноги. После второй операции я получила то что хотела, но теперь требуется липофилинг, сейчас ситуация та же что была у Кошкин Дом до липо, поэтому в октябре я еду к Саруханову. Если тебе нравятся просто стройные ноги без эффекта накачанности, то 110 либо 90 Силимед. Думаю, силимед 90 по длине подойдут лучше. Короткие 110, и это факт. Анатомы тебе вряд ли кто то в трезвом уме поставит- у тебя не тот случай. У тебя нет искривления, а есть только недостаток ткани на внутренней поверхности голени. Этот дефект исправляется СИММЕТРИЧНЫМИ имплантами.
  #1488  
Старый 07.08.2012, 10:40
Аватар для Ira m
Ira m Ira m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: Псков
Сообщений: 5
Ira m на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, ты была права! ) С.Г.М. нашел у меня донорские зоны, теперь мучаюсь как быть, какой вид операции выбрать
  #1489  
Старый 07.08.2012, 14:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Посмотри ветку о липофиле, там есть очень хорошие результаты, а он как раз спец в этой области, единственное, что с первого раза может быть не хватить и придется добавить потом. Посмотри почитай, так проще выбрать вид оп для себя!
  #1490  
Старый 07.08.2012, 16:48
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Вкуска, а у тебя случайно не осталось фото сзади и на каблуках со 110 имплантом, мне кажется у нас ноги ДО похожи очень, и рост такой же, вот бы посмотреть примерно на свои будущие ноги! И какая у тебя длина ноги? У меня от подколенной складки до пола 48 см, а объем 30 и 31 - совсем худые и разные, но не очень видно разницу, надеюсь после установки импланта разница между объемами ног не вырастет....
  #1491  
Старый 08.08.2012, 22:41
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Iriska, напиши мне свой емайл я вышлю. Длина от подколенной ямки до пола 47 см а объем был 31 и 30 вроде но точно не помню поэтому это не принимай к сведению. Но я еще раз тебе повторяю, что 110 для девочек до 168 максимум. Или если щиколотка полная то тоже хорошо сядут даже на высокой. Если же щиколотка худая то плохо будет.
  #1492  
Старый 10.08.2012, 00:25
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Iriska, делать тебе надо вот что - идти на консы к разным хирургам и подробно обсуждать с ними их варианты которые они посоветуют. Если посоветуют анатомы, то спросить почему- если нет искривления. Если посоветуют 120, то сказать что они высокопрофильные и будут очень спортивными, если посоветуют 110, то намекнуть что коротковаты... и анализировать их ответы. Тогда придешь к определенному решению.

Iriska, посмотрела еще раз твои ножки... 135 может и вариант если их не очень сильно внутрь ставить... Они по росту хорошо сядут. Но я бы на твоем месте Силимед 90 рассмотрела.
  #1493  
Старый 10.08.2012, 08:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, ты прям мои слова повторила и мысли!
  #1494  
Старый 10.08.2012, 09:58
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Блин, девчонки, из вас прям такие уже консультанты преотличные, вы когда оперировать начнете, я бы к вам пошла! Без тени сомнения! К врачам страшно!
Почему программы моделирования нет, так бы вставит свои ноги да примерить разные варианты...
Будете смеяться, я тут уже чего надумала - куплю плстилин, слеплю разные формы и буду примерять под колготку, ну как?
  #1495  
Старый 10.08.2012, 17:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вообще на самом деле ничего смешного, я тоже делала из пластилина, примеряла! Так то и длина и объем и ширина известна, че бы не примерить! но полностью картину не передаст, а так, примерно, и мне кажется у кого то из врачей наверно есть программа моделирования, вот только у кого не знаю!
  #1496  
Старый 10.08.2012, 23:26
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

У Жолтикова есть, он предлагал но это все бесполезно. Ткани у всех разные. То что получится может совсем не соответствовать моделированию. Поэтому многие хирурги берут на операцию несколько размеров и принимают решение уже когда видят внутренности))
Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Будете смеяться, я тут уже чего надумала - куплю плстилин, слеплю разные формы и буду примерять под колготку, ну как?
Бестолку, ткани прижмут имплант ведь он будет внутри, а пластилин ты примеряешь снаружи, поэтому картина в зеркале будет иной.
  #1497  
Старый 12.08.2012, 17:46
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Ясно, девочки, что ничего не ясно, пока не сделают тебе операцию, а потом уже смотреть так или не так, печально это, особенно когда исходник такой сложный -худой да длинный..... не понять что поставить, куда завернуть, вот у некоторых сразу видно - куда и сколько добавить, добавляют и вуа-ля - прекрасный результат, а мне похоже надо готовиться пополнять ряды переделкиных...........
Но я все-равно оп хочу, и не отступлю, не подумайте, что я решила сдаться!!!!
  #1498  
Старый 12.08.2012, 18:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

К ходому и длинному надо просто подойти посерьезнее)) Угадать можно. Надо консультироваться. Пиши письма и отсылай фото всем подряд.
  #1499  
Старый 12.08.2012, 18:38
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

Девочки, думаю над списком вопросов чтоб задать на консе, мысли путаются, подкиньте идеи
  #1500  
Старый 12.08.2012, 18:39
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да, я тоже согласна что выбор это дело ответственное, консультируйся по электронке, и узнавай про 90 селимеды, кто их может поставить и где их прикупить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©