Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 08.06.2012, 10:45
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Лалаааа,я уже писала ему импланты или липофил? он написал липофиллом будет хороший результат-поетому я зациклилась на липофилле и еще так как очень доверяю Саруханову как спетциалисту. Вчера я опять ему написала и послала 2 фото желаемого результата одна взатая с его сайта который я приатачила выше здесь, а вторая фото Марфы с вопросом могу ли я иметь такой результат после липофиллинга? Пока жду ответа от него,он мне обезательно ответит,он всегда отвечает.

Лалааа, а ты пошла к доктору ( ты же сегодня собиралась вродебы) ,что он тебе посоветовал,когда можно ?
  #1362  
Старый 08.06.2012, 11:08
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Просто мне кажется,что липофил придется несколько раз делать, что бы добиться результата, который хочешь ты! А имплант поставил, и как правило через месяц через полтора - забыл! Тебе нужен большой объем жирка вводить, а за один раз говорят, что много нельзя, так как проблемы могут быть!

Ellka, у моего врача сегодня операций много, он сказал мне завтра к нему приходить! Так что завтра утром пойду!
  #1363  
Старый 08.06.2012, 11:11
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Лалаа, а вдруг размер не тот будет или потом нужен будет липофилл делать, как кошкин дом сделала- но ето стоит того- у нее ножки загледенье особенно после липофилла!!!! Первый раз максимально можно вводить 150-180 ето не мало, но если нужно будет и во втрой раз столько же думаю будет болше чем достаточно. А в имплантах сколько мл? Думаю раз надо после имплантов через 6-12 месацев ехать на липофил еше, так лучше 2 раза сделать липофилл -родной жирок 150+150=300 думаю хватит . Гето-то читала что импланти на 10-15 лет хватает,а потом надо снимать . Незнаю как быть?
Как трудно решится что делать? Посмотрим что доктор ответит!
А импланты входят в сумму 60.000- или за них отдельно платишь?
  #1364  
Старый 08.06.2012, 11:32
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ну по поводу имплантов 10-15 лет я не была бы так категорична... Бог даст и всю жизнь проходишь! Имплантант встанет, заполнит объем не хватает которого, а потом немного сделать липофил, если контуры видно будет! Но столько девочек на сайте выставляли свои фотки, и ничего у них не видно, и никакого липофила не надо! Все отлично, ттт! Я хочу липофил сделать, потому что у меня изначально ноги разные были в объеме, и я хочу еще немножко объема! Я ЖАДИНА! МНЕ МАЛО! Но никакого контура у меня нет нигде! Я сама в шоке как нелюбимые всеми 135 встали как тут и были на мои ноги! Имплантанты покупаются отдельно, я не знаю везде цены разные, я не в Москве делала, а у себя в Нижнем Новгороде, у на немного подешевле. Имплантанты 50 тысяч рублей (около 1700 $) Но цены могли уже измениться!

И по поводу того, что нужно менять имплант, я такого вообще не слышала, зачем его вытаскивать, если все нормально!!!!
И на самом деле по поводу "ног футболиста" это абсолютная не правда! всякие ситуации конечно бывают, но под одну гребенку всех зачесывть не нужно! Это лично мое мнение! Потому что правда меня это расстроило! Если бы я на этот коммент наткнулась перед оп, у меня бы нереальный просто психоз начался! Это не очень корректно!
  #1365  
Старый 08.06.2012, 13:55
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Лалааа, да у теба ножки супер получились,наверно была рада иметь такие ноги после оп. Дай Бог всю жизнь с имплантами проходить вам всем без всаких проблем, также удачи тем кто собирается их ставить. А сколько хороших результатов о которых мы не знаем,так как они счастливы и им нет нужды здесь советоваться и вспоминать свои исходники .
Я тоже хочу большой объем - я тоже жадина наверно
Лалааа, выходит 2000$оп +1700$ импланты + анастезия + палата+,+, ??? Так?

expensive
  #1366  
Старый 08.06.2012, 13:58
Аватар для mvolna
mvolna mvolna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 3
mvolna на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и комплементы, но все же меня моя проблема волнует, а отсюда - только платья ниже колена , широкие штаны со всемы вытекающими
Мой рост 165 см, вес 50 кг.
Тогда попутные вопросы - после липофила, когда жирок уходит, ведь ноги возвращаются в исходное положение? А в липофил откуда наполнение берут? Специальные гели или собственный жир?
Если имплантанты ставятся, то есть риск отторжения? или воспаления тканей в месте установки импланта?

lalaaa а ноги футболиста это вообще моя мечта Мне очень нравятся ножки художественных гимнасток и балерин, так у них все слажено и красивенько. Поэтому я предпочитаю большую фигурную икру
  #1367  
Старый 08.06.2012, 14:19
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka, 4000$ это мне говорили по Москве, по акции у Маринычевой, там скидка у нее была 2 года назад к 8 марта на сколько я помню! Сейчас не знаю сколько, у каждого свои расценки, надо спрашивать конкретно у врача. У меня все вместе с палатой, наркозом, работой и имплантами получилось что то около 3000$ даже меньше, но это в моем городе, у нас немного дешевле.
И с твоими ножками по моему совсем маленьким объемом не обойтись, ты посмотри мой исходник на стр 50....посмейся!!! Вот это даааа... мои... были.....

mvolna, рост у тебя очень хороший, если хочется фигуристую, можно тогда у врача спросить про 110 имплант, симметрики, я думаю хорошо будут, или даже немного поменьше, по моему 90 есть, я у кого то из девочек видела здесь фотки с 90, очень красивишные получились, посмотри в начале... Липофилинг - это твой жирок собственный, никаких гелей, не в коем случае, дорогая, даже и не думай об этом!!!! По идее, если врач грамотный, то никаких воспалительных процессов после импланта быть не должно! А у тебя есть зоны где жирок можно взять для липофила? Тебе нужно поотправлять фотки врачам и здесь в консах выставить, пусть врачи посоветуют, только сфоткай себя нормально, прямо пяточки и носочки вместе, на носочках, и сзади тоже прямо. Они тебе плохого точно не посоветуют!
  #1368  
Старый 08.06.2012, 14:55
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Лалааа,я не смогла открыть линки твоих фоток там ерор показывает .
Да знаю что мне не малый обьём нужен будет,я тоже уже начитавшись научилась делать выводы ,изначально я подумала и поняла что мне нужны 140 как вы и сказали..
  #1369  
Старый 08.06.2012, 15:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka, не знаю почему не открываются мои фотки, у меня все нормально открывается! Я тебе пыталась в личку написать, но тебе почему то не отправляется! Напиши мне в личку свою электронку, я тебе фотки скину.
  #1370  
Старый 08.06.2012, 17:21
Аватар для mvolna
mvolna mvolna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 3
mvolna на нуле
По умолчанию

lalaaa спасибо за совет. А вы сами откуда? Я уже ходила к одному врачу он вроде бы померил все и посоветовал 115, операция в районе 100 тыс.. Но знаете, как-то доверие врач не вызвал... Понимаете, вроде как я не прониклась к нему. не мой врач
Кого посоветуете? Если хотите можно в личку или на почту. Я тогда адрес почтовика дам
  #1371  
Старый 08.06.2012, 17:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я сама из Нижнего Новгорода! Если врач тебе не подходит, в этом нет ничего страшного, нужно быть уверенной в своем враче на 100% это же твое здоровье и красота, ошибки быть не должно! И я на самом деле не знаю что за 115... правда...
Я сама у себя в городе делала...

Ты сама то где хочешь делать???

Напиши электронку в личку, не как не могу никому сообщение отправить в личку аааа.. пипец!!!!
  #1372  
Старый 08.06.2012, 22:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mvolna Посмотреть сообщение
lalaaa а ноги футболиста это вообще моя мечта Мне очень нравятся ножки художественных гимнасток и балерин, так у них все слажено и красивенько. Поэтому я предпочитаю большую фигурную икру
Только "ноги футболиста" с имплантатами не будут похожи на ноги гимнасток. Как не будут похожи увеличенные гелем губы на губы Джоли, например.

  #1373  
Старый 09.06.2012, 10:47
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, тока приехала от врача, про липофил он мне сказал, что можно... но не нужно мне этого.... Так что он сказал, приходи если надумаешь осенью, он мне его подвинет немного, Вкуска, и он сказал, что наверно и не надо будет его вытаскивать, просто как то рассекается, опять же эндоскопом надо будет воспользоваться, и сдвинуть немножко назад! Так что я успокоилась.. В принципе мне сейчас мои ноги ооочень нравятся, и не знаю стоит ли что то делать, но склоняюсь к тому, что все таки доведу я свое задание "Красивишные ноги" до конца! Счастливаяяяяя.....
  #1374  
Старый 09.06.2012, 13:49
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Лалаа, так и без доктора ясно, что не нужен тебе липофил. Молодец твой доктор. К твоим бедрам голень стала бы непропорциональна.
Я вот чего не пойму. Если двигать имплант назад, нужно увеличивать карман, значит. И капсулу рассекать действительно не нужно. А как сделать , чтоб он в увеличенном кармане не сдвигался? Валики, что ли?
  #1375  
Старый 09.06.2012, 14:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, присоединяюсь к Кошкин дом, Lalaaa, ты не спросила, как потом- если еще сдвинуть? Опять валики, или может еще чего то там делать...
Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Я вот чего не пойму. Если двигать имплант назад, нужно увеличивать карман, значит. И капсулу рассекать действительно не нужно.
Кошкин дом, никак нельзя ничего сделать с имплантом, не рассекая капсулу. Капсулу рассекать нужно в любом случае.
  #1376  
Старый 09.06.2012, 16:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да девочки, капсулу нужно рассечь, но это походу можно сделать не вынимая имплант, дабы лоять там все не курочить, сбоку рассекается, засовываются инструменты, отслаивается нужное место, сдвигается имплант туда где надо... я так поняла..... Но потом два месяца опять валики бинты и вся эта сбруя которую я носила.... бееее конечно, но все же.... он прям с этими валиками первооткрыватель походу.... =)

Вкуска, а ты все таки решила что то или пока еще думаешь? или вообще решила не трогать больше???
  #1377  
Старый 09.06.2012, 18:06
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Лалаа, ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТъ И ТАК КРАСИВО !!!!!! Не ищи проблем на голову , мне твои ножки очень нравятся -СУПЕР .

Нам всё мало,раньше и етого не было, а сейчас еще что-то добавить прибавить хотим . Лалааа не надо карманы ,валики , бинты опять- так же все хорошо, я бы не делала -мне бы такие ноги.

Лалааа, не смогла я тоже послать тебе письмо в личку
Ellka, у Вас нет прав доступа к этой странице. Такое может произойти по нескольким причинам:
  1. Ваш статус пользователя не предполагает доступа к данным действиям. Вы пытаетесь откорректировать чье-либо сообщение, получить доступ к возможностям администратора или другим запрещенным возможностям?
  2. Если Вы пытаетесь оставить сообщение, возможно, что администрация временно отключила Вашу регистрацию или Ваша регистрация еще находится в группе ожидающих активации.

Незнаю почему, я здесь новенькая, может что то не правильно делаю

Пошли на етот адрес : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1378  
Старый 09.06.2012, 18:33
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka, спасибо тебе большое за комплименты в адрес моих ног , мне они тоже нравятся, но они немного разные, мне хочется выровнять их, что бы они были одинаковыми, у меня сами по себе ноги разные были, от природы, поэтому я в принципе к этому была готова, но так как начала, то я считаю нужно закончить начатое.... а то потом я точно не соберусь, а пока я еще готова к подвигам... там все менее проблематично будет, я так думаю, да и одна нога, а не две... думаю в конце октября-в ноябре решусь на очередной подвиг...

Ellka, я отправила тебе фото ножек до операции!
  #1379  
Старый 09.06.2012, 20:12
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Лалааа, я посмотрела и ответила тебе в личку посмотри. То что было небо и земля н сегодняшний день ! Ножки очень хорошие получились- не трогай их!
  #1380  
Старый 09.06.2012, 22:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka, спасибо тебе... но почему то все равно, так хочется, что бы было все идеально, и пока врач согласен, надо наверно пользоваться моментом! Как говориться, куй железо пока горячо! Да и потом, вобью себе в голову, не сделаю если, то потом так и буду постоянно об этом думать, думать, думать.... Вот такая я!!!! Странная немножко

Дашута, а ты куда у нас пропала?????
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©