Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 27.04.2012, 17:55
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Девочки,кто-нибудь знает хорошее ПРОВЕРЕННОЕ средство чем шовчики мазать,чтоб менее заметными стали скорее?Хочу начать,пока не поздно.
  #982  
Старый 27.04.2012, 18:23
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Да Ясь, до малины мне мечтать))
Девочки, это не от липо,, после липо все отлично ,, болит где положено и как "положено" жду сядет спина или нет,, это нос,,

Марита ,а сколько шовчикам то? ты не торопись,, что бы не расползлись,,

Обо мне:
  #983  
Старый 27.04.2012, 19:00
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Марита, а ты свои обновленные телеса видела? Как тебе? Я что-то так боюсь все эти отеки-синяки созерцать. Чужие нормально, а свои боюсь
А компра - да, я тож говорю, она как корсет. Наверное, меня тоже можно было бы так корсетом утянуть, да плюс еще нарощенная попа изгибов добавляет, а потом ведь растает большая часть, скорее всего.
А я есть не могу. Хочу есть, начинаю, и не лезет, так как компра живот сдавливает. Вот думаю, может все-таки ослабить чуток

Обо мне:
  #984  
Старый 27.04.2012, 19:05
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Гуддей , конечно ослабляйте .Компра ,дб кмфортна вам , она не должна передавливать , сдавлтвать где либо
  #985  
Старый 27.04.2012, 19:07
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Goodday,сижу,жду пока компра высохнет...Телеса??Честно,не очень.Насчет синяков,их у меня практически нет.Но живот-желе.стал по меньше,но одела я сейчас низкие джинчики, из которыживот сверху свисал,так он и свисает((Над лобком спереди тоде есть бугорочек,и все это схватить могу хорошенько..А я мечтала,чтоб когда садишься складочки малюсенькие были.А у меня пока практически так же(((Но я опять таки надеюсь,что отек((Даже,девочки??
parpar,молдые они))НеДеЛя))
  #986  
Старый 27.04.2012, 19:41
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

marita, не спеши расстраиваться. Думай о 2-х литрах Все должно получиться хорошо. Наверное, это кожа с отеком свисают. А потом прирастет.

elena-ha, вот спасибо! А то я так мучаюсь.

Обо мне:
  #987  
Старый 27.04.2012, 20:20
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Goodday!! по поводу"И вот еще почитала историю ole4ka4, и переживаю, что жир на попе буграми ляжет"...насколько я поняла,у вас же липофилл в попу??? так что лечь то буграми никак не должен вроде...у меня липофилл в щеки только был-причем никакой повязки и компресси не было и результат был потрясающий,ровный! а Бугры-у меня после классической Липо!((( я склоняюсь к высказыванию Андреищева А.Р,цитирую из раздела консультации:
"А по поводу неровностей, надо липофиллинг делать. Это бывает если слишком много за раз убирают. Ну или если врач некомпетентный, неравномерно жир отсасывает. Липофиллинг - это наоборот заполнение собственным жиром каких-либо участков."

в моем случае,все-таки я думаю,что Много забрано((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((

disloyal ! Спасибо за сочувствие!
ага...сотворили...не то слово! Я ну совсем не ожидала такого результата! в операционную шла как на "праздник"...без доли страха,сомнения и т.д...я Так была уверенна в докторе...и вот(
  #988  
Старый 27.04.2012, 20:26
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Олечка, спасибо, что успокаиваете меня, несмотря на свою грусть.

Marita, я сейчас компру перестегивала и тоже увидела кусок своего кошмара. Такое все дряблое, фу. Теперь буду бояться, что кожа не сократится.

Обо мне:
  #989  
Старый 27.04.2012, 20:26
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

marita , да,решила Не торопиться( действительно лучше подождать до осени! Только вот чего мне это будет стоить я знаю( Мне будет казаться,что все на меня будут смотреть,особенно родственники, несмотря на о,что мне придется выдумать легенду по поводу этого безобразия( Да и это не самое страшное для меня...самое страшное-моё Собственное мироощущение! Ведь мне все-женщины,если в чем-то не уверенны относительно своей внешности,фигуры и т.д...чувствуем и ведем себя в обществе соответственно-безрадостно, не уютно и т.д....т.е. всё лето-для меня будет как каторга и мысли круглосуточно будут только об этом...как...и по скорее бы исправить всё это!
Только вот у кого теперь и как это делать я никак не могу решиться...вчера весь день о многих читала..смотрела результаты и ТАК боюсь уже ошибиться(
  #990  
Старый 27.04.2012, 20:32
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Олечка, может я н совсем в тему выскажусь... А может, вам к психологу хорошему. Ноги, конечно, не выровняет, но с мироощущением может помочь.

Обо мне:
  #991  
Старый 27.04.2012, 20:50
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Goodday, по поводу "Я себя успокаиваю тем, что какими бы там буграми не легло, близкие люди будут любить меня и такой."-Это да! конечно будут! и меня любят такой,какой стала мои близкие люди...но вот молодого человека с такми ногами уже себе не найду,который увидит и полюбит...это наоборот его может оттолкнуть...
а я...вот надеялась за годы декрета посижу,поусовершенствую себя...ведя я начала это с блефаро,потом 2 год декрета-грудь увелич.после родов...потом вот через пол-года первое липо,снова через год-второе липо и думала-всё вот я буду совсем красивая и готовая к "охоте" на мужчин (т.к. все эти 4 года,после развода просидела совсем без них(((...) а тут-не тут-то было((( вот такой результат...и так было куча комплексов...а тут совсем прибило(

в догонку про психолога!
да! может и даже уже один раз сходила-вчера! я со своим сыном много хожу на занятия к психологам,дефектологам,психиатрам и т.д....вот и сама вчера пошла...пока не помогает)...понимаю,что всё в голове...но ведь,если честно...-если бы такой результат был у каждого из вас,это я не беру совю жизненную ситуацию в счет, то каждая бы поникла духом и мироощущением...тут на форуме в этой же темке у девочки-тоже такая же почти ситуация-только у неё ямы-в облатси коленок,а на бедрах нет-т.к. не делала там липо-и то она так сильно тоже страдала и даже год на море пропустила,как писала...тоже жизнь не мила была...
Да тут ещё просто такая душевная обида и Растерянность! ведь я СОВСЕМ после второй липо -НЕ переживала в ходе реабилитации,хотя у меня были жуткие синяки и Страшные отеки...я Настолько была спокойна,вы не поверите! даже е дуцмала об этом...просто жила и всё...даже не ждала,не подгоняла...не смотрела вечно на себя не следила за измененимяи в течении месяца...вот настолько я была Уверенна в докторе,представляете?! а вышло вот как...вот Что обидно...обидно за свои Заблуждения,Уверенность и то,что подошла ко второй липо очень быстро,без раздумий,особо не мониторя докторов...мне этот док когда-то делал блефаро и когда я спросила про липо- он ещё тогда уверял,что сделает мои ножки красивыми-вот я и пришла без тени сомнения к нему,т.к. тогда он на меня произвел неизгладимое впечатление!!!
  #992  
Старый 27.04.2012, 21:11
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Девочки, ну что сами себя пугаете!
Какие там у вас телеса вывливаются?))) Компра так хоро стягивает все, что у меня аж кожа подсократилась за этот месяц) Мне кажется, вы придумываете там себе кошмары))
  #993  
Старый 27.04.2012, 21:18
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

marita, по поводу мази для шовчиков-мне Дипросалик хорошо помогал...поспрошай своего дока как он к этой мази относится? а по поводу видоизменений фигуры-это вы рано смотрите! главное сейчас не расстраивайтесь и не думайте,что ничего ен изменилось! ВСЁ уйдет! я делала два липо и так же было...но потом на глазах исчезало после второго месяца...у многих отеки держатся до 4-х месяцев,но не большие они уже после первого мес реабилитации,главное терпения! не мучайте себя! не смотрит каждый день-Оценивающе! просто смотрите,конечно хотца видеть изменения каждый день...Девчата-не изводите себя! Всё будет у Вас-хорошо!!!!!! Главное Верьте в это и не Сомневайтесь...
всем,всем,всем желаю скорейшего облегчения в реабилитац.периоде и появления совершенства тела!!!
Девочки,как же я рада,что решилась с вами тут общаться,делиться и т.д. ранее после второго липо пол-года назад я просто вас читала,но писать не решалась...
Я рада,что я с Вами....
Я рада,что мы-Вместе!!!!!!!!

всем-Красоты,Радости и Счастья-с наименьшими затратами и потерями!
  #994  
Старый 27.04.2012, 21:25
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Олечка, мне хочется много вам написать, но я боюсь, что это будет оффтоп (форум такой строгий )
Ну, напишу хотя бы банальное: Есть столько баб, страшных до ужаса, а комплексов у них нет. Так так что все в голове, как говорится. Но я вас хорошо понимаю, так как сама с комплексами Но мне психолог здорово помог. Правда, ощутила это я и окружающие меня люди только месяцев через 7. Попробовала поставить себя на ваше место. Да, я бы жутко переживала и винила бы именно себя. Мне кажется, вы тоже так делаете. Больше пока не приходит ничего в голову Я наверное, не умею поддержку оказывать, но очень хочу. Буду учиться

Обо мне:
  #995  
Старый 27.04.2012, 21:49
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Я вот уже около недели Актавегином мажу свои шрамчики. Вроде, есть фифект. прямо под пластырь жирным слоем на ночь.
Может, Контрактубекс еще купить?
  #996  
Старый 27.04.2012, 23:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

я ничем не мазала, всё само заросло.
  #997  
Старый 28.04.2012, 00:20
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Магги, а дренажи были? Как дырочки после них заросли?
  #998  
Старый 28.04.2012, 02:01
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Девочкм, я тоже нмчес не мажу; и док ниче не сказал про мазать; так у меня швы в паху - вообще не видно, где они там; и на попе тоже; а вот под коленками - темненькие меточки; на животе только заметные, красненькие; и никаким купальником не прикрываются, блиин!! тринедели.

А мне через 4 дня на море...

Компру пробовала сегодня снять вообще, и ходила без нее полдня - аж прям кожа болит, от соприкосновения с одеждой.. Док сказал еще минимум две недели ходить - а раньше говорил, что четыре недели хватит (теперь получается, что все пять); я ему грю - мне ж на море, а он грит - ну, устраивайся как-то...

При вес при том что компра болтается уже вся на мне -- и он грит, ушивать ниче не нужно на компре, достаточно даже слабой компрессии, чтоб приростало;

Ругал меня еще за скинтоник и за массаж, которые я делаю; и за баню, в которую я ходила... Ну, короче, ругал и ругал...

А кожа явно стала лучше после скинтоника!!! Постараюсь завтра фотки склеить "до" и "после" -- как по мне, так видно уже чутка результат...

Обо мне:
  #999  
Старый 28.04.2012, 09:47
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от ole4ka4 Посмотреть сообщение
Всё будет у Вас-хорошо!!!!!! Главное Верьте в это и не Сомневайтесь...
всем,всем,всем желаю скорейшего облегчения в реабилитац.периоде и появления совершенства тела!!!
Девочки,как же я рада,что решилась с вами тут общаться,делиться и т.д. ранее после второго липо пол-года назад я просто вас читала,но писать не решалась...
Я рада,что я с Вами....
Я рада,что мы-Вместе!!!!!!!!

всем-Красоты,Радости и Счастья-с наименьшими затратами и потерями!
олечка,я тоже рада,что в нашем полку прибыло.Ты умничка,очень добрая и хорошая!!Вот увидишь у тебя все будет хорошо))Насчет мази,возьму на вооружение,спрошу у дока)
GOodday,ну не будем расстраиваться,пусть все идет своим чередом....Вчера я спросила врача,отек ли это,он ответил,что это пик отека)))Вот знаем мы,все знаем,советы раздавать можем.А как нас самих касается,сразу трусим
Шерлин,очень жду твоих фото.Помню,что хороший результат был даже вначале,сейчас наверное совсем классно!))Ну что же поделать,носи еще 2 недели,раз надо))Скоро на море))))Утешай себя)))А вот нам таскаться месяц,а на улице +25
  #1000  
Старый 28.04.2012, 10:14
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

"А вот нам таскаться месяц,а на улице +25"
Ничо-ничо, на следующей неделе похолодание обещают. Все нормальные люди расстраиваются, а нам на руку
А у меня сегодня 4-й день, и я хочу сказать, что вполне хорошо себя чувствую. Болит уже не так сильно, могу нормально чихать и кашлять, ночью не так больно было переворачиваться - короче, уверенно иду на поправку. Но компра мне не нравится

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©