Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 03.03.2013, 08:41
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Aquarellka, вот и я не хочу ментор... что делать???((((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 03.03.2013, 12:08
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Aquarellka , но импланты-то новые самой покупать?
Все, начиталась ((( Опять сильно испугалась, что 240 Инспира мне сильно велики будут (((
Это ж почти такие же, как у тебя, профиль меньше немножко только, а у тебя ОГО-ГО-ГО

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 03.03.2013, 18:51
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

AVUNIA Я вчера почитала твои хождения по консам, и когда увидела цифры 225, 240- еще подумала ОЙЙЙЙЙ.... Решать тебе, конечно, но подумай хорошо... ты совсем косточка, я не такая и то они у меня знаешь как без белья обрисовываются- гольный силикон. Другой вопрос, что представление естественности и натуральности на этом сайте и "в миру"- сильно различается) Потому я ни с кем не спорю и в других темах на своем не настаиваю)
Импланьы тоже его. Я ж ему с самого начала говорила что ставить и какой разалт хочу. Не послушал, та к хоть признал. Я его последний раз не сдержалась, даже стукнула."Почему , говорю, Вы меня сразу на послушали!?!" Стыдно теперь за такое поведение, ужас)))
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 03.03.2013, 19:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Aquarellka , меня подкупает личность доктора и его легендарная нелюбовь к монументальным формам. Не знаю, говорят, что будет наоборот более естественно, ведь профиль не увеличится, только в ширь...Кстати, я прямо на консе Некрасова процитировала ))) Док грит:"Не, не боись, это не про тебя!"
А твой док молодец. Большая редкость. Да что там? Вообще о таком атракционе "Неслыханная щедрость" никогда не слышала )))

filya , ничего, что я в твоей темке?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 03.03.2013, 19:35
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Так меня мой тоже не послушал именно потому что на 100 % был уверен(( И видела я здесь от именитых хирургов результаты совсем не ах ...Это я так, для поддержания твоей критичности говорю.... чтоб без слепого доверия)
Мой может такой порядочный, может о репутации печется- конкуренция в городе не маленькая..Меня это сейчас в последнюю очередь волнует, хотя я ему оч. благодарна. Когда уходила сказала на ухо "Я Вас обожаю!!"))))

polin Ой не знаю. Пойду в начале апреля даьу назначать-будем решать. Может получится немного базу увеличить, а профиль снизить побольше...
Посмотрю что скажет... Филя немного базу увеличила так у нее и межгрудка немного уменьшилась, может и мне так повезет?) Хотя у нее исходник идеальным кажется.
filya , правда, ничего, что мы здесь о своем и о Вас в третьем лице?)
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 04.03.2013, 20:42
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

filya, а своя база какая была??? меньше или больше 11-ти??? Очень жду ответа.... послезавтра на замеры и обсуждение имплантов....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 04.03.2013, 22:27
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
ну не нашла я ваших имплантов (круг. 210 - 11- 2,8)в линейке инспиры.. и вообще у маков(((
Про инспиру мне только говорили, а поставили обычные, вроде 110 стиль. Я в документах посмотрела тогда, и в линейке (таблице) легко их находила...
Я так и не знаю, какая у меня своя база была. Первые импланты поставили в 10,5 см, а когда переделывала, док сказал, что ткани уже растянулись, можно и 13 поставить!Я еле его остановила и вразумила. Это я сейчас вся по краям контурирую, с 11см, что было бы с 13? Блины на постном масле... Он все мл не хотел уменьшать...

Я одно сейчас знаю, что если бы профиль у меня сейчас был бы от 2 до 2,5 вместо 2,8 (или 2,7?), то я бы совсем не обиделась, носила бы так же бюстгалтеры 75В, но меньше было бы палева при моем возрасте. Но! Это настолько мои тараканы, что прошу к ним не прислушиваться, чтобы не было разочарований от результата, как у Zaya.

Разговаривайте здесь спокойно, вас не сильно поддержат в обычном потоке.
Жаль, что я не могу правильно подсказать Это вообще мало кто может. Кто может знать, как оно будет потом ощущаться внутренне? Я вот никогда не желала много. Когда кормила, была двушка, мне нравилось, но нравилась и у подруги единичка как яблочко! Такие классные Грудь есть, форма красивая, что еще надо? Сексуальность женщины не в размере, а во взгляде, движении, смехе, повороте головы, прикосновениях... Она внутри глубоко и причиндалами наружними ее не заиметь и специально не создать, все тараканы с нами останутся, комплексов и проблем не разрешат. Это надо понять. Что именно нами движет, когда мы увеличиваем? Желание соответствовать? Любили бы мы себя, ни за что бы не пошли под нож. Это верно.
Ой, что-то меня понесло... Пошла спать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 04.03.2013, 22:39
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ой, Филечка, как Вы правы....
Сиськи и милилитры в них счастья не приносят точно....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 05.03.2013, 06:31
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
У меня база сейчас 11, профиль 4.5. Если резко уменьшать профиль- либо база очень увеличивается , либо не сильно уменьшается профиль- всего на 1 см. Если оставлять базу, но уменьшать хорошо профиль - объем получается где- то 175, но я думаю что с моим ОПГ это маловато. Я бы мл 200 -220 по базе размазала,
Я вот что думаю.
А какой ОПГ и рост у тебя? Базу можно увеличить, взять11,5 или 12, профиль срезать вполовину, а там - что получится. Какая разница, сколько мл? Главное геометрия желаемая.
У Глафиры вроде 175мл и рост большой, а грудка - загляденье вышла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 05.03.2013, 09:39
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

filya
Да вроде Глафира не оч высокая , сужу по личной встрече..
Мне кажется что база 11 будет само то... Может тебе профиль поменьше? У тебя де сейчас можно сравнить и понять что тебе больше нра...
По себе сужу 225 огромными не буду)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 05.03.2013, 17:17
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Не, огромными не будут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 05.03.2013, 18:14
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

ОПГ 72, рост 158, вес 47. Я не циклюсь на мл.-важнее форма. Если удастся поставить базу больше, уменьшить межгрудку- вообще замечательно! Но главное срезать профиль. НЕ МО-ОГУ смотреть на эти шарики. В одежде вообще вымеподобно смотрится, ФУ!!((
Вчера моя деликатная дочка, наконец, раскололась. Все время на мои расспросы тактично отвечала, "да все хорошо", а тут мялась-мялась, и, наконец, сказала: "Мам, ну ты выглядишь как подросток, а грудь теперь как у тети. Тяжелая какая-то, не очень с тобой сочетается". Вот..
Филя, я думаю "под нож" идем именно из любви к себе. Из стремления к свому "лучшему Я" Как себя не принимай какая есть, все равно понимаешь, что некрасивое остается некрасивым. Операция- как макиж, спорт, одажда- только более радикальный метод. Типа татуажа или ботокса, чтоб не смылось на утро, а не как пуш-ап- снял и расстроился..) Я себе в стольких красивых вещах отказывала, потому что смотрелись они на мне просто жалко. Ни они меня не красили, ни я их, только портили друг друга( Так что мой мотив эстетический. Никогда не рассматривала появление груди как обретение бОльшей сексуальности. Для меня эти понятия тоже не связаны.
Да, вот еще.. недавно с подругой разговаривала, и что то вспомнила, как меня раньше нервировало постоянно думать, чтоб пустой бюст никто не увидел. Когда чашка отходит, а там пусто.. А она мне говорит.. "Да, я замечала у тебя..." Меня это как- то неприятно царапнуло, раньше не водилось за ней такой откровенности....Можно было бы и промолчать.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 05.03.2013, 18:30
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Aquarellka ну тут ее откровенность за вашу откровенность
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 05.03.2013, 18:41
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

katarklim С моей стороны это не было откровенностью) Она всегда была в курсе какие неудобства мне моя грудь доставляла. Т.е ее отсутствие) Так, просто воспоминания накатили..
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 06.03.2013, 10:09
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Aquarellka
Для ОПГ база 11 нормальна. Рост небольшой и вес копеечный, спокойно можно меньше 200 брать...
Меня с первыми имплантами именно "тяжесть" верха убивала. Как одежду оденешь, так бабец такой получался, что плакать хотелось. Я и сейчас не могу купить вещи, в которых есть уже вставки из тонкого поролона: сарафаны, майки. Карикатурно смотрится, будто из мультика, какие сейчас любят рисовать. Потому что мы подсознательно чувствуем, что большой груди у дам астенического телосложения не может быть, и вся такая "деланность" привлекает внимание.
Я ДО всего думала, что наконец-то смогу декольте носить, и что? У меня нет почти ни одной вещи с открытым декольте! Что туда им смотреть? Для чего? Пусть в глаза смотрят!
Но то, что могу без пуш-апов этих гацких обходиться - кайф!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 07.03.2013, 18:09
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

filya, макганов 220, 11.5, 3.0 нет в наличии((( , но я зависима от даты ОП, поэтому тепрь думаю о ментор 225, 11.4 3.0. Как думаешь, примерив на себя?...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 07.03.2013, 19:09
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

polin, я посмотрела каталоговый номер своих имплантов, копирую всю строку: 210сс 27-110211 11.1 см 2.8 см
Еще там написано Соотношение фронтальной проекции к диаметру равно ~ 0,25.
Если 3 делить на 11,5, то такая же пропорция получается, значит похоже...
Но точно Ментор подойдет? Не будет ли потом мучительно больно, что не стала заказывать, а взяла что есть? Я против Менторов ну ничегошеньки не имею, я просто своими впечатлениями делилась, а впечатления у всех разные, но все же?

Не платье покупаем, которое сдать можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 07.03.2013, 22:45
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

ты к тому, что всё таки маки помягче, да? чем могут не подойти? ну скажи как есть, пожалуйста...

у меня- то вобще евросиликоны стояли... ничерта не помню- мягкие или нет((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 08.03.2013, 08:55
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Дык вроде я уже говорила...
Когда я хотела Ментор, док мой выбор поддерживал. Они были в моей груди как резиновые мячики до самой переделки (а я честно ждала, когда все помягчеет), Маки же с первого дня после переделки оказались мягкими. И тогда док сказал: ну так оно и понятно, они же мягче А раньше мне такое сказать и отговорить меня не судьба была? Я экономила, мне и подпевали, что все - одинаковое!
Инспира должна быть еще приятнее на ощупь вроде, их как-то там набивают не плотно гелем, на 85% что ли...
Но еще раз скажу, что мы все разные и наши ощущения - тоже. Все индивидуально, у каждого свой случай и совпадения остаются совпадениями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 08.03.2013, 12:41
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

polin мне доки тоже говорили,что маки мягче.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©