Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 12.03.2010, 15:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Minipig, 44 кг я никогда не весила, конечно. Но как я уже писала выше, я весила 49 кг. Давно это было, но я помню, что в том весе я ещё не была тощая, была просто стройная. И ещё за бока меня можно было щипать :d Так что думаю, что если бы от тех 49 кг сбросить бы ещё 5, то было бы самое оно - стандарт сегодняшней красоты.

Обо мне:
  #2662  
Старый 12.03.2010, 15:23
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Занзибар, 44 кг это жесть. Я при росте 155 в весе 48 кг была как скелет. Если найду эту фотку -выложу. И себе самой казалась толстой все-равно)) Кости у меня тонкие.
Наверно жира у тебя совсем уже мало? Есть жир без которого совсем нельзя. Например, одна из почек лежит на жировой подушке, и если этот жир уйдет неизбежно опущение этой почки.. Еще нужные нам для красоты гармоны вырабатыватся в жире, так что вот...такие мысли))
Стандарт сегодняшней красоты уже не такой как в 90-е слава богу. Мне кажется сейчас тощая женщина это не шикарная, а больная скорее.

Обо мне:
  #2663  
Старый 12.03.2010, 15:25
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

А я по себе уже заметила , что мне , чтобы реально и хорошо похудеть , надо или вообще не есть (только утром и все) или заниматься фитнесом и я себе могу позволить есть даже перед сном и буду худеть)))) Только вот что-то сил на регулярный фитнес нету((
  #2664  
Старый 12.03.2010, 15:33
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Bambi73, ну мне дойти до 44 кг все равно нереально, я думаю, так что, говорю же, я и на 50 согласна :d

Обо мне:
  #2665  
Старый 12.03.2010, 17:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

zanzibar,

хорошее у Вас питание на каждый день, но если хочется похудеть, нужно отказаться от сладкого совсем, это же чистые углеводы.
Как только уберете, организму придется добывать энегрию из жировых запасов. Ну, может еще что-нибудь параллельно попринимать, чтобы клеточный метаболизм подстегнуть, а то нам всем с возрастом меньше энергии требуется для жизнедеятельности, чем в юности.
  #2666  
Старый 12.03.2010, 18:04
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

JUNE, от какого сладкого отказаться совсем, Вы имеете в виду? От тортика раз в месяц? Или от кураги и фруктов каждый день?

Обо мне:
  #2667  
Старый 12.03.2010, 18:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Отказаться совсем от кураги, меда.

Фрукты не больше штуки в день.

Напор на овощи, особенно свежие. Их тяжелее усваивать и организму требуется для этого доп. энергия.
Да и отварные брокколи-цветную капусту-спаржу и т.д. можно килограммами есть, ничего не будет.

Мне очень сильно помогает.

Конечно, если и масла поменьше при готовке использовать, то еще быстрее процесс пойдет.
Вам сейчас главное вызывать в организме недостаток быстроусваиваемых углеводов, чтобы он к жировым запасам потянулся.

Все ИМХО , правда, опробованное не раз на себе.
  #2668  
Старый 12.03.2010, 18:43
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

От меда легко откажусь. От масла растительного тоже могу. А без кураги и фруктов не выдержу, пожалуй Будет чувство голода. А Монти говорит, что сухофрукты и фрукты можно есть сколько угодно, мол, это правильные углеводы, от них не толстеют. Врёт?

Обо мне:
  #2669  
Старый 12.03.2010, 18:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

не знаю как Монти сам, но я реально набираю от мучного и сладкого.
Как только убираю эти углеводы, быстро худею.
Это все же очень индивидуально, нужно под себя диету затачивать.

Во фруктах очень много сахара, как ни крути. Куда ж он девается из организма-то? Где-нибудь осядет...
Знаю одну даму, индуску, вегетарианку, весит килограмм 120 при росте 160, фрукты просто килограммами потребляет.

В принципе, фрукты - это замечательно.

Просто при диете лучше их заменить на овощи.

Ну, или там яблочко одно, апельсинчик медленно потреблять, растягивая удовольствие на час Коробочку каких-нибудь ягод...
Смотреть, чтобы грамм 150 в день, не больше, выходило

Вот сразу бы получилась моя действенная диета
  #2670  
Старый 13.03.2010, 00:46
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
не знаю как Монти сам, но я реально набираю от мучного и сладкого. Как только убираю эти углеводы, быстро худею.

Во фруктах очень много сахара, как ни крути.
От мучного и сладостей, типа, шоколада, мороженного, конфет все набирают, это конечно. Потому что в этом во всем "плохой" сахар. И плюс жиры. Тоже "плохие". Из чего состоят все эти магазинные тортики, булочки, пирожки, пироженки, конфетки? Сливки, белый сахар, мука, вредные транс-жиры, маргарин плохого качества, плюс всякие там эмульгаторы, стабилизаторы, консерваторы. Тут понятно, что все, что производится путем рафинирования - вредно. Понамешают всего-всего, да плюс самый дешевый маргарин зафигачат.

А во фруктах полезный сахар - фруктоза. Ну то есть, я то-то, конечно, не врач, не знаю. Но вот Монти так говорит. Поэтому сахар из фруктов не вызвает усиление выброса инсулина в кровь. А вредный сахар из риса, картофеля, макарон, хлеба, конфет - вызывает.



Ладно, попробую и фруктов жрать поменьше

Обо мне:
  #2671  
Старый 13.03.2010, 01:49
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

эх напишу и я историю . я 10 лет питалась по системе
завтрак
кофе со сгушенкои или творог
обед овошьнои суп или салат
ужин все что угодно салаты с маинезом ,сырное фондю или тортики с кремом .
и никаких перекусов .
вес был идеальныи (я балетом занималась)
потом появились проблеммы с ногами и балет я бросила и решила просто правильно питатся (боялась пополнеть , ага ). завтрак был тост с джемом ( или тост с Тарама ( ZAnzibar знаеш такую вешь наверно ) потом типа здоровыи полдник , обед рыбка на пару ,потом еще перкус фруктами ужин салатик без масла , потом еще перекус .НО Я ПИТАЛАСь ПРАВИЛьНО . и набрала 8 кг .за 2 года . я была в ужасе , я же все диетическое ела .
в одну из мои поездок в россиy мне встретилсь моя тренер , и сказала да метаболизм нарушается ,но это не значит что с ним таким неправилным жить нельзя . и я вернулась к своему прежнему питанию .кг почти все ушли осталось 2 кг .
так вот это я к чему дамы ,надо определить для себя систему питания а не следовать советам а вот так правилно а вот так нет . не даром же Маия Плисецкая говорит "не жрать ".
  #2672  
Старый 13.03.2010, 15:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Согласна. Вот вездзе пишут завтрак при диете обязателен. А я если поем раньше часа дня, а потом буду только овощи есть, то не похудею ни за что! А вот ужин легкий не вредит моему похуданию. Например 2 бутерброда с авокадо и сыром и стакан чая, все равно похудею. Так что каждому свой режим.

Bambi73 вес не говорит ни о чем, главное сложение. Я при росте 163 и весе 48 кг - КОРОВА. Реально полной можно назвать меня, расплываюсь. Хотя Занзибар 168, 44 это уже слишком.
Я сейчас вешу 43, пошла в спортзал записалась - потребовали справку, что не страдаю или страдала анурексией. Пришла к врачу, она спросила, всегда ли я так худа, или похудела в последнее время. А у меня сложение дурацкое, поправляюсь - все в жир, а не в массу. А вот от мышц я бы не отказалась.
  #2673  
Старый 13.03.2010, 19:35
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Поехала я в тур на 5 дней. Рассказываю: вышла из дома на маршрутке 3,5 часа в дугой город, потом 12 часов в поезде, часиков в восемь оливьешки съела домашней. В 7 утра прибыла, через час пересела в автобус и 12 часов в автобусе до границе и дальше. За этот день еще оливьешки поела, семечек, конфет, твикс, в обед перед ганицей остановились в кафешке. Съела суп грибной, отбивнушки половинку, деревянная оказалась , сметанки полстаканчика, компот. Вечером ближе к девяти приехали на место, сразу на дегустацию вин и гуляш. Часов в 12 ночи прибыли в гостиницу, улеглись.
Следующий день подъем в 7 утра. Завтрак чуть свет ни сра....ши (извиняюсь, но я раньше 12-13 часов не ем дома) макарон немного, омлет, сосиски, пару кусочков нарезки сыра и колбасы, йогурт, колечко с маком слоеное, сок. В 8.30 на экскурсию. В автобусе семечки, конфеты, не помню что еще. Вернулись в гостиницу часов в 19, я слопала плов, который захватила из дома (в холодильнике стоял, запасливая я ) и бутерброд с колбасой и кофе 3 в одном. Поехали на экскурсию на корабле в 21.00 с шампанским. Вернулись после одиннадцати.
Следующий день подъем в 6.30. Завтрак такой же как в первый день, только порции уже удвоенные. В автобусе конфеты, яблоко. В 15 часов в кафе шницель с картошкой фри, салатами разными до отвала, кофе. Потом переезд 6 часов в автобусе. Сон. Подъем в 6.30.......
еще один такой день.... потом обратная дорога такая же как в начале.....

Кто тут диету узрел хоть какую-нибудь? И завтрак в 7.30 утра и ужин после восьми и перекусы сладостями. А приехала, взвесилась - 1,5 кг минус
Все в тур по Европе в спартанском режиме!
  #2674  
Старый 13.03.2010, 19:53
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Абсолютно согласна с Маффин .
Занзибар, я бы не отказывалась от фруктов и сухофруктов .
  #2675  
Старый 13.03.2010, 19:56
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Iryna, да? Все же не стоит... muffin, ага, знаю Тараму.

Обо мне:
  #2676  
Старый 13.03.2010, 20:41
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
А во фруктах полезный сахар - фруктоза. Ну то есть, я то-то, конечно, не врач, не знаю. Но вот Монти так говорит. Поэтому сахар из фруктов не вызвает усиление выброса инсулина в кровь. А вредный сахар из риса, картофеля, макарон, хлеба, конфет - вызывает.
Занзи, ты же сама это выше написала, я согласна с таким утверждением, может потому, что я сама без сладких фруктов жизни не представляю .
  #2677  
Старый 14.03.2010, 04:22
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ну да, остается вопрос, что же тогда еще можно подкорректировать в питании?
у Занзибар, по-моему. все остальное в норме...

Конечно, я свой тип питания подбивала под свой конкретно огранизм. Ему - организму - увы, все равно, в какую группу сахаров Монтиньяк (или кто-нибудь еще) поместил, например, фруктозу. И на фруктовый сахар, и на мед, и на конфету мой огранизм с точки зрения набора/потери веса реагирует одинаково.
Т.е. если мне нужно подскинуть килограммчик-другой, самый действенный - временный(!) метод - это сведение к минимуму потребления углеводов из сладкого(любого происхождения), картофеля, риса, кукурузы и многих других круп. Мучное и т.д. я и так не ем ни в каком виде.

И любые низкокалорийные овощи , приготовленные, естественно, без масла и жизных соусов, овощные супчики можно есть в любом количстве. Пару столовых ложек оливкового масла в день в салатах, это нормально.
Но я очень люблю овощи, мне, конечно, на такой диете пару недель посидеть совсем несложно...

Да, у всех, как грится, это индивидуально. Может, Занзибар нужно, наоборот, временно к минимуму свести потребление жиров - и вот оно, счастье!
  #2678  
Старый 14.03.2010, 12:11
Аватар для Akatova
Akatova Akatova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

А вот в некотором роде советы бывалого... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.

Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?

Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?

О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?

О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?

О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?

О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?

О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

В: Что Вы можете ещё посоветовать?

О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны.
Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые.
Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет.
Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
  #2679  
Старый 14.03.2010, 12:23
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Занзибар, а вы алкоголь пьете? У меня то точно от него все беды..)))
  #2680  
Старый 14.03.2010, 13:03
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

алкоголь если это не 3 литра пива . а бокал хорошего выдержаного красного вина , никогда не навредит а даже поможет .
просто надо выбирать те которыи не были подвержены тепловои обработке . белое лучше не пить .почему думаете оно такое прозрачное .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©