Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 30.04.2009, 10:55
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

девочки, я не пропала, я домой венулась от свекрови , закончилась моя лафа беспокоит отек правой груди чуть ниже подмышки , не дотронуться и такое ощущение что имплантант туда пытаеся сьехать. а так вроде ничего, термимо начинает становиться.

Обо мне:
  #1922  
Старый 30.04.2009, 12:16
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

я обезболвающие еще вчера престала пить, пью только антибиотик. кстати, а почему у нас совсем не болят швы? или это на фоне большей боли не заметно просто?
Beata, как твои соски? я свои потрогала чувствительность есть , хоть это радует.
очень надеюсь что грудь опустится ....

сейчас поговорила с асистенткой своего врача, она сказала, что то что грудь вся вверху это потому что под мышцу ставили, всегда так, говорит не пугайся, все опустится.

а, кстати я тут спрашивала что у меня грудь вся в мелкую точечку, так это оказывается из-за наркоза то есть анестезии у меня-то местная была. кто-то спрашивал не помну кто, так что не пугайтесь точечек - это не признак разложения как я подумала в начале

Обо мне:
  #1923  
Старый 30.04.2009, 13:04
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ешка, у меня соски не чувствителлные...надеюсь пока...когда док снимал пастырь и трогал их такое впечатление, что они "замороженны"...думаю это пройдет, меня пока не парит это
насчет разложения, на днях мама готовила что-то на кухне с луком и стоял такой странный запах, так я попросила маму сиськи мои понюхать, что мол это они так пахнут, т.к я разлагаюсь! смех сквозь слезы! мама потом еще долго смеялась...
мне док и сестрички сказали, что все опустится...что нужно ждать когда мышца растянется... обещал док и полный нижний полюс груди, только по натуре я человек очень подозрительный, каждое слово за правду не принимаю даже на 1 консе когда док сказал, что я идеальный кандидат для больших сисек (рост, широкая грудная клетка, база груди) - я ему не поверила, думала он всем так говорит...теперь с одной девочкой познакомилась, которая делала у него - сказала, что он ей много не поставил...думаю, может не врал про мою кандидатуру... я еще очень боялась, что ложбинки не будет, что футбольное поле между сисек получится, пока еще рано судить как будет, но по крайней мере сейчас сиськи близко друг к другу, они разойдутся еще конечно, но не на целый км! и до сих пор я не знаю как мне впихнули анатом 400мл в мой мини сосок...я всегда компексовала по поводу своих сосков, они как у 12-летней девочки, очень надеюсь они слегка по-шире станут...и еще один сосок у меня иногда втягивался во внутрь, а теперь гордо торчит, надеюсь назад он не захочет

Обо мне:
  #1924  
Старый 30.04.2009, 13:40
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

Beata, гы, про запах лука
мне тоже мое межгрудное нравится! видишь , нашли хоть что-то положительное
синяки у тебя есть? у меня на одной груди сбоку кровоподтеки.

Обо мне:
  #1925  
Старый 30.04.2009, 13:53
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ешка, синяков пока нету...мне док сказал, что снизу начнет желтеть (как не оч свежий синяк будет выглядеть), когда имплант вниз смещаться будет...ждемс словом!

Обо мне:
  #1926  
Старый 30.04.2009, 15:41
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Я сегодня у дока специально спрашивала, сойдёт ли сверху, у меня там тоже пышно он говорит, ДА, обязательно и рукой так показал- пригладил, говорит :"Имейте терпение, все будет ОК"
Вот, что интересно, левая грудь не болит практически, тока мышца, а правая прям ноет, всё время её ощущаю, и чувство жжения временами )
  #1927  
Старый 30.04.2009, 16:16
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет) я сегодня съездила к доктору, умучилась уже каждые два дня туда езжу следующий раз в воскресенье. Врача беспокоит моя левая грудь, поменял там сегодня мазь, потрогал сосок , я вся сморщилась скзала что мне неприятно, он сказал что это хороший знак, есть чувствительность и вроде он начал розоветь, из пложения лежа мне не очень то видно было, но то что я увидела , чето не очень он и розовый страшненький какой то. Очень надеюсь что все обойдется.
Спросила почему я вся этим скотчем замотана, только я так. Он скзал что нет, они всеъ так заматывают, это дополнительная фиксация, если я во сне как то повернусь и компра сдвинется, эти пластыре все равно все держатать будут. Швы вроде должны снять через неделю, тогда по моему и выматься можно будет. Болей вроде уже таких нет, оебзболивающие я не пью уже дня 3, но сегодня действительно уже лучше. Единственное что после больнице, в салон заехала к подружке сынуля постригся, поболтали , глянула ее сиси, потом еще подружку встеритила поболтали, вообщем приехела домой и меня начало трясти, я в двух кофтах в двух носках под одеалом, вот тока проснулась, боюсь не заболеваю ли я. Сейчас мне холодно и жарко одновременно. С температурой у меня не поймешь свою 35,6 сейчас 36.7, но после ОП она у меня всегда такая
  #1928  
Старый 30.04.2009, 16:31
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

JK, tinka. , странно что вам мыться не разрешают, мне уже на второй день зеленый свет дали.

Обо мне:
  #1929  
Старый 30.04.2009, 16:40
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Ешка ты мою фотку видела?? я ж вся в скотч замотана Как это мыть??
  #1930  
Старый 30.04.2009, 16:47
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

tinka., видела видела мне сказали что мочить можно потoм вытереть , бюстик и вперед. вообще когда я сравниваю послеоперационные указания у вас и у нас , я в шоке, у вас все так серьезно, а у нас "гуляй-вася", не тебе дренажей, не компры, мойся, швы мочи, вообще распизво какое-то...

Обо мне:
  #1931  
Старый 30.04.2009, 16:52
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Ешка ну врачи наверное знают что делают такого как у меня я вообще тут не видела. Я его кстати спросила, что в израйле какая то другая технология, компры не одевают,(ты же там живешь? ). Он очень удвилися и спросил а как же они без компры
  #1932  
Старый 30.04.2009, 17:48
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

tinka., какая другая технология, хе, нам до вас далеко! у нас подмышечный доступ вообще не делают! по ареоле единицы! буду верхний полюс бинтовать самостоятельно, может поможет опущению имплантанта.

Обо мне:
  #1933  
Старый 30.04.2009, 18:08
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

мне кажется дренажи в особых случаях ставят, не всем вроде как...я у дока страшивала, не нужно ли мне (когда булькало в сисе, думала жидкость там какая-то), так он только рукой махнул, мол точно не надо... а вот мыться мне тоже на следущий день разрешили, сказали только в душик, проточной водичкой, а не в ванной сидеть. Ешка, вот хотела спросить насчет компры, почему в Германии и у вас её не носят...только забыла, спрошу в следущий вторник - а то самой интересно, может док просветит. Спрошу и про эластичный бинт, может он лутше сиськи сжимает?!
Тинка, начет повышенной температуры, мне док сказал, чо это нормально...и обычно у всех на протежении какого-то времени температура слегка повышена, организм борится, плюс таблетки от воспаления вроде как дают такой эффект (если я чего не спутала). Так что не волнуйтесь, все у Вас хорошо
GrandMa, ух как ждем!

Обо мне:
  #1934  
Старый 30.04.2009, 18:37
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

мля, усыпите меня недели на две, чтоб я проснулась - отек сошел, сиси опустились, ничего не болит
и все тип топ.....

Обо мне:
  #1935  
Старый 30.04.2009, 19:16
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мне дренажи ставили, и особый случай здесь ни при чём, просто у каждого доктора свои методы, вот и всё. У меня, кстати, ничего не булькало.
  #1936  
Старый 30.04.2009, 19:17
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

eshka гыыыы:d

Обо мне:
  #1937  
Старый 30.04.2009, 20:14
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

lena-irena, повезло Вам! не булькало ничего и горки не было

Обо мне:
  #1938  
Старый 30.04.2009, 20:19
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Да, как-то совсем без проблем реабилитационный период прошел у меня, только дело не в везении, спасибо организму.
  #1939  
Старый 30.04.2009, 20:21
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

так повезло с организмом!

Обо мне:
  #1940  
Старый 30.04.2009, 20:33
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Beata очень надеюсь что все хорошо будет, столько боли, страха.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©